Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9361
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Есть еще один плюс: когда мне пишу "помоги!" я смотрю на его РЭ и там уже решаю стоит ему помогать или нет, разумеется в расчет также беру важность прикрытия направления в котором просит помочь, бывает и с откровенным оленем едешь, лишь бы брешь закрыть хоть на время

Да и к тому же иногда встречаются псевдоолени-тролли. Попался такой Кромвель у соперника, в начале боя пишет что-то типа "Я сток", "Куда ехать" и т.п. Я смотрю - он красный, только количество боев серьезное, ну на всякий случай пишу ему - 3,14дишь ты. В итоге парняга нагнул пол-команды, добрался до меня (арты), грохнул и пишет - я вообще-то трехперковый :)

#9362
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

и чего я раньше не катал на кв-2?

тут вроде хвалили его, по крайней мере он мне нравится больше чем квас, и прописан в ангаре.

Сообщение отредактировал luterkz: 21.05.2013, 16:36:48

  • 0

#9363
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И да, он реально открыл мне глаза с какими раскладами в команде приходится катать ))

Играя в рандоме ты видишь,что твоя команда - зеленая, а вражеская - красная. НО после установки оленемера вся выглядит как-то наоборот.

Перед боем:
ххх: По оленемеру мы сильнее
ууу: Че, наши олени круче?

#9364
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ а возможно такое что убивают оба, т.е. стреляют друг в друга и сливаются вместе?
  • 0

#9365
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я вчера когда с критованным двиглом был, какой то ололошка рванул вперед с криком "черч за мной", я пока доехал его уже грохнули, хотя всю дорогу минуты 1,5 пока ехал писал ему что двиг кританут))) кстати именно из за него я поехал на середину карты, хотя была же мысль вернутся и прикрыть базу
  • 0

#9366
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Народ а возможно такое что убивают оба, т.е. стреляют друг в друга и сливаются вместе?

у меня уже два раза так, оба успеваем выстрелить
  • 0

#9367
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Эх, на тебя меня нету с кумулятивной стшкой, я ведь поймаю твои 1200 а потом закружу закружу :D Или как пиявка к бочку прицеплюсь, а кумуль огорчает даже в рубку.

Ну такое бывает что СТшки выносят и кружат, поэтому один не катаюсь нигде. А бывает что пытаются кружить, но если я поставлю борт кглом к твоей пухе, не всегда могут пробить даже 10 уровневые танки, не все же с кумулятивами катают. Да и потом, кружит меня СТ, ну пробьет он меня раза 3, и пофиг, если в городе или в каком нить ущелье (где есть к чему притереться), ни одна СТ меня не разбирала, я ее сбираю с борта и вторым выстрелом в ангар.
Короче мы с тобой воздух пинаем, игровые ситуации разные, на меня одна СТ летела на перевале, я в нее жахнул и снес гуслю (не помню, дамаг прошел или нет), так ее на такой скорости развернуло так, что она с моста улетела :lol: А вчера играли на Прохоровке, я поехал с ЯгТигром и Т110Е5 по зеленке, по полю наш Т71 кружил и периодически подсвечивал алею со стороны врагов, так вот появляется в засвете танк, залп, он в ангаре. Через какое то время появляется в засвете второй - залп, ангар и т.д., благодаря светляку мы их фланг зачистили не получив никакого урона. Причем этот ЛТ играл на столько грамотно, что встреться я с ним наедине в противоположных командах, я бы огреб по полной программе ни разу в него не попав :D
  • 0

#9368
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
В последнее время чот катать на танках больше нравиться, раньше был заядлым артилеристом. На танках как то прикольнее што ли
  • 0

#9369
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Народ а возможно такое что убивают оба, т.е. стреляют друг в друга и сливаются вместе?

у меня уже два раза так, оба успеваем выстрелить

От оно че .... ато я думаю какая же с*** меня слила вроде рядом никого не было да арту давно потушили
  • 0

#9370
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тут вроде хвалили его, по крайней мере он мне нравится больше чем квас, и прописан в ангаре.

Хороший танк, но когда вижу его в снайперском прицеле, торчащим из-за укрытия, он мне напоминает любопытного суриката :lol: Когда я на КВ-2 катал, то я бы не сказал что я прям так долго и мучительно Буратоса выкачивал, все прошло как то незаметно, танк не плох. Вот если бы он еще светился меньше.



В последнее время чот катать на танках больше нравиться, раньше был заядлым артилеристом. На танках как то прикольнее што ли

Зато после арты приходит понимание как на танках безопаснее себя вести, где что простреливается, а где нет

Сообщение отредактировал Мясник: 21.05.2013, 16:49:17

  • 0

#9371
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

В последнее время чот катать на танках больше нравиться, раньше был заядлым артилеристом. На танках как то прикольнее што ли

Да везде прикольно. То тут то там. Как надоест одно.

Короче мы с тобой воздух пинаем

Гоу в треньку :lol:

на меня одна СТ летела на перевале, я в нее жахнул и снес гуслю (не помню, дамаг прошел или нет), так ее на такой скорости развернуло так, что она с моста улетела :lol:

Редко такое) ненавижу когда на скорости гусли лопаются, ведь поворачивает боком аки токийский дрифт.

Вот если бы он еще светился меньше.

Это капец, я позади союзников на малиновке на 100 метров и все равно гады стреляют по мне, а союзники в инвизе кпц просто. ТАм случаем маяк не установлен в башню? И главное мы никого не видим, и тока меня все видят.

От оно че .... ато я думаю какая же с*** меня слила вроде рядом никого не было да арту давно потушили

Вот поэтому моды помогают. Уже знаешь арта тебя сваншотила или зафокусили тяжи по 450 дамага.

Сообщение отредактировал Koraqq: 21.05.2013, 16:49:24

  • 0

#9372
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В последнее время чот катать на танках больше нравиться, раньше был заядлым артилеристом. На танках как то прикольнее што ли

Угу... у меня так же было, начинал с арты, потом танки, сейчас арта с танками параллельно идет...
  • 0

#9373
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
И еще как заработать свободный опыт? по идее очень хорошая штука
  • 0

#9374
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

В последнее время чот катать на танках больше нравиться, раньше был заядлым артилеристом. На танках как то прикольнее што ли

Угу... у меня так же было, начинал с арты, потом танки, сейчас арта с танками параллельно идет...

Я тоже параллельно их качаю, но чот танки быстрее качаются. Арту решил немецкую раскачать, а танки советские.
  • 0

#9375
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

И еще как заработать свободный опыт? по идее очень хорошая штука

переводить за голду опыт с элитных или прем танков.
а так он потихоньку накапливается, вроде 10% от полученного опыта, точно не помню.
  • 0

#9376
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

И еще как заработать свободный опыт? по идее очень хорошая штука

5% от полученного танком опыта идет в свободный - как то так кажись, а еще можно переводить в свободный опыт с элитных и премиумных танков но за золото
  • 0

#9377
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И еще как заработать свободный опыт? по идее очень хорошая штука

Он потихоньку сам в свободный капает, по чуть-чуть, если хочешь больше - покупай прем танк или делай танки элитными, тогда можно будет весь накопленный на танке опыт переводить в свободный
  • 0

#9378
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Использовать золото не вариант, вообще не люблю я эти махинации с реальными деньгами. Все равно как ни крути а получается плата за воздух.
  • 0

#9379
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
И еще один нубский вопрос,в чем преимущество ПТ-шек. Ни танк ни САУ хрен пойми что, лоб бронированный зад голый
  • 0

#9380
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Использовать золото не вариант, вообще не люблю я эти махинации с реальными деньгами. Все равно как ни крути а получается плата за воздух.

за время которое потом ты потратишь на свой сон и днем нормально отработаешь))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.