Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9321
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Только что арту нещадно вырезают, за мной едет перш с ником жасулан и пишет, БУР беги. Я такой к
стенке встал и пишу ее зема не стреляй :D Спрашивает откуда, пишу ата, он говорит вот гад) Оказывается тоже с аты, в общем выжил я на буре :lol:

Напомнил ты мне: я на днях на СУ-5 играл, убил одного, а он мне пишет "Эх, Елдос, Елдос..."....
Я в горячке боя не смог ответить, и теперь думаю может кто из наших это был?
  • 0

#9322
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, у кого оленеметр стоит, все заметили что на ИС-7 (из всех топов) больше всего крабов катается?

потому что ИС-7 был одним из первых ТТ10, нагибал, и вся школота мечтала его выкачать. СО временем танк понерфили, а школота осталась

#9323
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#9324
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Интересно, почему многим ИС-8 нравится больше чем ИС-7? У второго пуха как минимум не хуже (лень смотреть ттх), броня ИМХО у него лучше. Че народ ноет, не понятно. Кстати, у кого оленеметр стоит, все заметили что на ИС-7 (из всех топов) больше всего крабов катается?

да в том и дело, кто то покатал ис7, сказал что он лучше ис4.. и теперь большинство нубов ломятся естественно к ис7.. ща кстати крабов развелось на 110е5..
  • 0

#9325
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да в том и дело, кто то покатал ис7, сказал что он лучше ис4.. и теперь большинство нубов ломятся естественно к ис7.

ветка к ИС-7 проще, чем к ИС-4

#9326
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ветка к ИС-7 проще, чем к ИС-4

Я бы так не утверждал ) сам сейчас ис3 и кв4 катаю )
  • 0

#9327
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я бы так не утверждал ) сам сейчас ис3 и кв4 катаю )

на танках ИС серии гнуть проще, чем на танках КВ серии
Это я как человек, откатавший 700 боев на КВ-4 и 1000 боев на КВ-3, заявляю)))

#9328
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
сегодня в первый раз встретился с су122-44, пока изучал его с помощью Т-34, разобрал меня двумя выстрелами)))
  • 0

#9329
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ветка к ИС-7 проще, чем к ИС-4

А мне кажется что по ходу прокачки, когда они дошли до Квасов и т.п., очень часто натыкались на ИС-3 который на своем уровне рвал любого (его пробить не могут, а он с БЛ-9 ушатывал всех кого видел). Видимо доходя до 8 уровня и большая популярность ИС-3 и направляет оленей и школоту по ветке ИС-7. Я часто вижу танкистов с 14-20 тыс боев на ИС-7, которые окрашены в красный цвет и имеют процент побед 42-45.
А вчера так вообще видел чувака с процентом побед... 20! :faceoff: Правда уровень 3 был, видимо всего боев 10-15 провел, совсем свежий нуб. И на счет 3 уровня, премиумный FCM реально крут. Да, он медленный и по сравнению с одноуровневыми танками он как Т95 :D Зато стреляет супер точно, траектория более настильная, скорость полета снарядов гораздо быстрее, ну и урон не плохой. Так что если кто хочет стату подправить или просто понагибать, этот прем не плох, если шансы на победу равны и игроки по уровню умения относительно равны, набить воина и затащить бой будет совсем не трудно. Если же в своей команде вы единственный желтый/зеленый, а остальные красные, в то время как у противника пол команды желтых/зеленых, то тут да, перспективы мрачные.
  • 0

#9330
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

сегодня в первый раз встретился с су122-44, пока изучал его с помощью Т-34, разобрал меня двумя выстрелами)))

Бывает и с одного выстрела на СУ-122-44 выносил Т-34, как повезет
Позавчера какого то немца с одного выстрела вынес, за весь бой сделал два выстрела, один из них на 1113 ХП (как раз этот немец, все его остаточное ХП), видимо боеукладку рванул
  • 0

#9331
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Я бы так не утверждал ) сам сейчас ис3 и кв4 катаю )

на танках ИС серии гнуть проще, чем на танках КВ серии
Это я как человек, откатавший 700 боев на КВ-4 и 1000 боев на КВ-3, заявляю)))

я откатал наверно поменьше, но тут на самом деле не о чем спор! мы говорим о школоте и крабах.. а если противник краб, то КВ3 легко ломает ИС, и КВ4 крайне легко ломает ис3 ) если не оч краб, то они равны примерно!

з.ы. порой на кв4 при поддержке арты затыкал все направление.. и не то чтобы тушку поставил и фиг проедеш ) а именно держал толпу противников.. тогда свой рекорд и заработал, чистого 1900 опыта..

Сообщение отредактировал @rximed: 21.05.2013, 15:03:30

  • 0

#9332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ветка к ИС-7 проще, чем к ИС-4

А мне кажется что по ходу прокачки, когда они дошли до Квасов и т.п., очень часто натыкались на ИС-3 который на своем уровне рвал любого (его пробить не могут, а он с БЛ-9 ушатывал всех кого видел). Видимо доходя до 8 уровня и большая популярность ИС-3 и направляет оленей и школоту по ветке ИС-7. Я часто вижу танкистов с 14-20 тыс боев на ИС-7, которые окрашены в красный цвет и имеют процент побед 42-45

опять же, ветка с ИС-4 в конце появилась позже. Изначально было кажется так: КВ/КВ-3/ИС/ИС-3/ИС-4/ИС-7, а Квас уходил в сторону КВ-13

#9333
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Я бы так не утверждал ) сам сейчас ис3 и кв4 катаю )

на танках ИС серии гнуть проще, чем на танках КВ серии
Это я как человек, откатавший 700 боев на КВ-4 и 1000 боев на КВ-3, заявляю)))

я откатал наверно поменьше, но тут на самом деле не о чем спор! мы говорим о школоте и крабах.. а если противник краб, то КВ3 легко ломает ИС, и КВ4 крайне легко ломает ис3 ) если не оч краб, то они равны примерно!

з.ы. порой на кв4 при поддержке арты затыкал все направление.. и не то чтобы тушку поставил и фиг проедеш ) а именно держал толпу противников.. тогда свой рекорд и заработал, чистого 1900 опыта..

это понятно
я на КВ-3 еще будучи 6 уровнем ломал ИС и Т29 иногда по две штуки за бой

#9334
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

опять же, ветка с ИС-4 в конце появилась позже. Изначально было кажется так: КВ/КВ-3/ИС/ИС-3/ИС-4/ИС-7, а Квас уходил в сторону КВ-13

А, ну возможно, я то недавно играю. Кстати послезавтра пол года как я танки катать начал, ппц.
  • 0

#9335
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
опять пришли к тому, что гнут не танки, а все же руки ))
  • 0

#9336
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вот кстати вопрос к владельцам оленемеров: он процент побед показывает общий или именно по тому танку на котором гоняешь? Вроде общий должен, но когда я ездил на ИС - мне просто не перло - средний опыт по нему был нормальным, мастера взял и кучу медалек, но процент побед на ИС - около 40%.
И обратная ситуация на су101. Там процент побед около 70%. И вот многие игроки когда катался на ИС - тыкали именно низким процентом побед. Зато когда на су101 - так наоборот почет и уважение. Вот потому и вопрос у меня - оленемр общий процент побед показывает или по конкретному танку?
  • 0

#9337
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Хочу из бритов Матильду попробовать, так как покатав премиумную лендлизовскую остался доволен, но у британской при такой же броне уровень ниже и на выбор 3 ствола.

Что касается "Type T-34", то в принципе к танку привык более менее и самое главное, понял что в нагляг лучше никуда не переть (за 10 боев, хотя потом проанализировал свои бои на других СТ). Короче танк поддержки, если кто где перестреливается, поддержать союзника дополнительным дамагом по его противнику. Ну там отстрел светляков еще, сгонять захват сбить, короче ТТ это фронт-офис, а СТ это бэк-офис :D
  • 0

#9338
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
сливы в обед, шопипец. Зато на леопарде мастера взял

Победа!
Бой: Порт 21 мая 2013 г. 13:19:20
Танк: VK 16.02 Leopard
Получено опыта: 2 766 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 32 817
Достижения в бою: «Разведчик», «Захватчик», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Прикреплённые изображения:

  • shot_145.jpg
  • shot_144.jpg
  • shot_143.jpg

  • 0

#9339
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот кстати вопрос к владельцам оленемеров: он процент побед показывает общий или именно по тому танку на котором гоняешь? Вроде общий должен, но когда я ездил на ИС - мне просто не перло - средний опыт по нему был нормальным, мастера взял и кучу медалек, но процент побед на ИС - около 40%.
И обратная ситуация на су101. Там процент побед около 70%. И вот многие игроки когда катался на ИС - тыкали именно низким процентом побед. Зато когда на су101 - так наоборот почет и уважение. Вот потому и вопрос у меня - оленемр общий процент побед показывает или по конкретному танку?

как настроишь

#9340
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
не.. оленемер пишет общ % побед! какой у тебя выдает assistant и другие программы/ресурсы для статистов!

з.ы. а мне поровну на % побед.. у меня толе 46, толе 47.. оленемер есть, но ставил весь мод из за миникарты )

Сообщение отредактировал @rximed: 21.05.2013, 15:45:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.