Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9381
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Использовать золото не вариант, вообще не люблю я эти махинации с реальными деньгами. Все равно как ни крути а получается плата за воздух.

многие донатеры по началу так говорят, а потом раз уколося попробовал и пошло поехало :D .

RDR прав, экономия времени.

Сообщение отредактировал luterkz: 21.05.2013, 17:01:18

  • 0

#9382
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И еще один нубский вопрос,в чем преимущество ПТ-шек. Ни танк ни САУ хрен пойми что, лоб бронированный зад голый

ПТ - это истребители танков, их задача открывать огонь на предельно возможной дистанции и не давать пройти танкам противника дальше.
ПТшки отличаются большим альфа уроном, тоже хорошая техника, причем советы - огромный урон и фиговая точность, немцы - отличная точность и фиговый урон

Добавлю: это справедливо для ПТ до 6-7 уровня, выше я ишо ПТ не пробовал

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 21.05.2013, 17:03:02

  • 0

#9383
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

И еще один нубский вопрос,в чем преимущество ПТ-шек. Ни танк ни САУ хрен пойми что, лоб бронированный зад голый

главное дамаг, бешенный дамаг, особенно на хай лэвэлах.
  • 0

#9384
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Использовать золото не вариант, вообще не люблю я эти махинации с реальными деньгами. Все равно как ни крути а получается плата за воздух.

Ну это смотря с какой целью играть. На старом акке бухает 4х перковый экипаж кваса, ибо их сократили война кончилась.Для фана гонял на елке квасе и хуме с гвп.
А если цель докачатся до топов... Допустим игра с 7-10 уровни требуют столько опыта и серебра, что просто загнешься их открывать а потом и покупать. Да и кто то выкачает танк 8ого уровня за 10 дней, а без ПА надо сидеть 20 дней. Танк 10ого 20 дней, а без ПА 1.5-2 месяца. Тут упирается в время-деньги. Кому то проще на разницу во времени деньги сделать для себя, кому-то проще сидеть больше в игре качая.
  • 0

#9385
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Использовать золото не вариант, вообще не люблю я эти махинации с реальными деньгами. Все равно как ни крути а получается плата за воздух.

Курение тоже плата за воздух, покупка еды перевод денег в унитаз, сколько людей - столько и мнений.
  • 0

#9386
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня сейчас несколько локальных целей.
Выправить процент побед на СУ-26 до 58% (надо 24 победы подряд), на БДР до 60% (10 побед), выкачать Т-44 и Блэк принца. Но чота в последний раз когда играл, и постоянно кидало в команды с 30-40% на победу, да еще без взвода, совсем печаль. Уже даже стало пофиг на прибыль, мочу голдой, лишь бы тащить.
Короче пока забил на танки, играю в старик :D

#9387
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Использовать золото не вариант, вообще не люблю я эти махинации с реальными деньгами. Все равно как ни крути а получается плата за воздух.

согласен
донаторы мерзкие :D

#9388
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Использовать золото не вариант, вообще не люблю я эти махинации с реальными деньгами. Все равно как ни крути а получается плата за воздух.

Курение тоже плата за воздух, покупка еды перевод денег в унитаз, сколько людей - столько и мнений.

Да не я не об этом, вот сидим мы тут играем, веселимся. А вот не сегодня завтра крякнут они свой сервак, свернут лавочку и все... как будто ничео и не было... ни ваших квасов ни перков. А от курения хоть рак в легких останется :D
  • 0

#9389
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

И еще один нубский вопрос,в чем преимущество ПТ-шек. Ни танк ни САУ хрен пойми что, лоб бронированный зад голый

ПТ ограничены в возможностях, приходится всем корпусом крутить, зато у них более мощные пушки по сравнению с танками такого же уровня и более крепкая лобовая броня, зато слабые борта и зад, поэтому на ПТ своя тактика, свои манеры и правила хорошего тона.
На счет точности немцев и слабого урона, то на 8-9-10 уровнях там и точность и урон есть. На восьмом Фердинанд, который наносит урон как танк 9 уровня в ТОПе (пушка как у Е-75, Маусовская), на 9 - ЯгТигр, который спокойно шьет десятки, и т.п. У каждого танка и ПТ свои плюсы и минусы. Я изучил ПТ немцев, ща познаю советов.
  • 0

#9390
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да не я не об этом, вот сидим мы тут играем, веселимся. А вот не сегодня завтра крякнут они свой сервак, свернут лавочку и все... как будто ничео и не было... ни ваших квасов ни перков. А от курения хоть рак в легких останется

Ты видел фин. результаты ВГ по итогам 2012 года? :D
ТАКУЮ лавочку они не скоро свернут!
  • 0

#9391
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Да не я не об этом, вот сидим мы тут играем, веселимся. А вот не сегодня завтра крякнут они свой сервак, свернут лавочку и все... как будто ничео и не было... ни ваших квасов ни перков. А от курения хоть рак в легких останется

Ты видел фин. результаты ВГ по итогам 2012 года? :D
ТАКУЮ лавочку они не скоро свернут!

И сидят же люди разработали прогу и рубят бабосы. Уважаю. Хочу работать в WoT или как их там? :lol:
  • 0

#9392
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


И еще один нубский вопрос,в чем преимущество ПТ-шек. Ни танк ни САУ хрен пойми что, лоб бронированный зад голый

ПТ ограничены в возможностях, приходится всем корпусом крутить, зато у них более мощные пушки по сравнению с танками такого же уровня и более крепкая лобовая броня, зато слабые борта и зад, поэтому на ПТ своя тактика, свои манеры и правила хорошего тона.
На счет точности немцев и слабого урона, то на 8-9-10 уровнях там и точность и урон есть. На восьмом Фердинанд, который наносит урон как танк 9 уровня в ТОПе (пушка как у Е-75, Маусовская), на 9 - ЯгТигр, который спокойно шьет десятки, и т.п. У каждого танка и ПТ свои плюсы и минусы. Я изучил ПТ немцев, ща познаю советов.

до 9-го уровня альфа на советах больше, дпм у немцев больше, на 10-ых наеборот.
за обед выкатил кв-2 9 раз. 6 побед, 3 поражения. Я вообще не любитель фугасниц и превые три боя прокатал с обычной пушкой. В первом бою слив, знак классности 3-ей степени :eek:, второй бой - слив, третий бой - победа. Думаю, дай-ка попробую фугасницу, что она покажет. Первый победа, знак классности 1-ой степени :D надо будет сегодня вечером покатать танк. Вот думаю, может пересадить экипаж с кваса, все равно его продал.
  • 0

#9393
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Думаю, дай-ка попробую фугасницу, что она покажет.

Фугасница, она же шайтан-труба, ваншотит Квасов, так что после того, как привыкнешь к танку, будешь чувствовать имбоватость :D
  • 0

#9394
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Фугасница, она же шайтан-труба, ваншотит Квасов, так что после того, как привыкнешь к танку, будешь чувствовать имбоватость :D

с фугасницей ни разу не ушел в минус, хотя стреляю, в основном, голдой. Всего с фугасницей провел 6 боев - 5 побед, 1 поражение :)
  • 0

#9395
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Никаких слухов или инфы нету случайно, будут ли скидки на СТ 10 по акций?

Сообщение отредактировал luterkz: 21.05.2013, 18:22:24

  • 0

#9396
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Никаких слухов или инфы нету случайно, будут ли скидки на СТ 10 по акций?

нету пока, держат в секрете. Я тоже надеюсь на пт и ст амеров, ну и тт францев :)
  • 0

#9397
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Новая карта в 0.8.6

Не очень на самом деле понятно, но карта будет зимняя с корейской деревней.

Изображение

#9398
eger11

eger11
  • Гость
  • 14 сообщений
у меня одного пропал интерес к игре, как возвращали его?
  • 0

#9399
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

у меня одного пропал интерес к игре, как возвращали его?

перерыв на месяц :)
  • 0

#9400
eger11

eger11
  • Гость
  • 14 сообщений


у меня одного пропал интерес к игре, как возвращали его?

перерыв на месяц :)


уже сделал, один фиг, возвратился, оплатил один день премиума и устал за два боя, единственный интерес - прокачка новых веток, но и она становится просто унылым говном как только доходишь до более-менее вменяемого уровня
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.