Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9401
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Ля, как всегда. Дамаг и потенциальный урон:

Прикреплённые изображения:

  • shot_018.jpg
  • shot_019.jpg

  • 0

#9402
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


у меня одного пропал интерес к игре, как возвращали его?

перерыв на месяц :)

Опасно это дело. Я вот бросил на 2 недели, и даже не тянуло. Ну вообще желание пропало как перестал играть(инета не было)
  • 0

#9403
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
без ПА грустно фармить это факт
2200 тг в месяц думаю не так дорого за хорошую игру
Знакомые узнав что я купил 2 прем танка за деньги были в шоке. Но какое им дело если я сам заработал и прожигаю свои деньги?!
Через VISA кто-нибудь закидывал, выгоднее чем ч/з терминал?

Сообщение отредактировал Lester: 22.05.2013, 00:34:15

  • 0

#9404
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Через VISA кто-нибудь закидывал, выгоднее чем ч/з терминал?

я через визу или палку закидываю, на сколько выгоднее не знаю. Знаю что удобнее и не заморачиваюсь. Просто комиссии нет, а конвертация и т.п. и при оплате через терминал проходит, они подвязаны через банки один фиг.

Короче пока свободные деньги (серебро) не профукал, купил Тигра, буду до Е-100 качаться.
  • 0

#9405
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ля, как всегда. Дамаг и потенциальный урон:

я седня в одном бою на ИС-4 тож урона где то 2+ тысячи накидал, для этого танка не много, зато потенциального на 8+ тыс насобирал))))

Сообщение отредактировал Мясник: 22.05.2013, 00:41:56

  • 0

#9406
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, с тигром ты погорячился.. в стоке это мерзость! Хотя и в топе не фонтан! Пушка конечно самая пробивная на уровне, но альфа никакая, брони и наклонов нема.. встреча с одноуровневой техникой смертоподобна )
сам покупал по акции.. уже с полгода в ангаре пылится!

А я наконец на м4 поставил фугаску ) вот ток выехать не успел.. свет отключили гады! Да и поздно уже..

Сообщение отредактировал @rximed: 22.05.2013, 01:49:57

  • 0

#9407
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем привет.
С утра размялся:

Прикреплённые изображения:

  • shot_020.jpg
  • shot_021.jpg
  • shot_022.jpg

  • 0

#9408
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А мне на т28 чет не прет, хотя и набиваю не менее 2х фрагов, но как выйду на нем так слив команды. А вчера вообще был день непробитий что т28 или т-34, даже с голдой.

Сообщение отредактировал RDR: 22.05.2013, 08:19:06

  • 0

#9409
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера вернул КВ-2 в ангар, провел 7 боев, из них 6 побед, медалек каких-то дали, Коса смерти в том числе. Классный танк!
Набито около 36 тыс. опыта, буду до Буратоса качаться....
Поставил на него досылатель и приводы сведения, чего бы третьим модулем поставить? Может быть оптику или рога?

Еще вчера свет отрубали сцуки.... Причем на самом интересном месте!!!! На Пазике 4 выехал с ложбинки на ровное место в районе респа противника, свелся на танке только хотел выстрелить - и НННАААА!!!! свет погас.... :fie: :mad:
Победа за нами, но я в ангаре.....
  • 0

#9410
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
случайно когда на КВ был с вет не отключали? а то стоял без движения на какой то карте прямо посередине квшка с задранным вверх стволом
  • 0

#9411
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, с тигром ты погорячился.. в стоке это мерзость! Хотя и в топе не фонтан! Пушка конечно самая пробивная на уровне, но альфа никакая, брони и наклонов нема.. встреча с одноуровневой техникой смертоподобна )
сам покупал по акции.. уже с полгода в ангаре пылится!

Я его взял что бы стату на нем выравнять и набить опыта на Тигр2, я вчера писал что буду постепенно до Е-100 качаться, правда неспеша
  • 0

#9412
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

случайно когда на КВ был с вет не отключали? а то стоял без движения на какой то карте прямо посередине квшка с задранным вверх стволом

Неа, на КВ-2 я нормально откатался, это на пазике когда был лектричество рубанули, скоты
Я на РУ5 играю в последнее время
  • 0

#9413
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
так и я вчера на Ру5 просидел с 8 до 9, а потом с 10 до 11
я вчера что то жестко тупанул - уже несколько дней как открыл Т-34 через А-20, и начал копить опыт на Т-34-85, и чет перемкнуло что через Т80 за 3,5 тыс можно выйти на него))) и пошел с нуля Т60, 70, 80 а потом уперся в уже открытый Т-34))))) стоко серебра зря грохнул

Сообщение отредактировал RDR: 22.05.2013, 09:11:34

  • 0

#9414
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так и я вчера на Ру5 просидел с 8 до 9, а потом с 10 до 11

Я в 11 тока начинаю игру :D
Раньше играю если только с сыном во взводе катаемся
  • 0

#9415
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
нее - с меня хватает,я с 9го мая нормально не спал, то танки до 3х ночи, то хард полетел - инфу по крохам с умирающего на новый по ночам сливал))))
  • 0

#9416
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
AMX Obusier Automoteur de 105
Изображение

Batchat (155) 55
Изображение

10.5 GW Mk.IV(e)
Изображение

Geschutzwagen Elefant (210mm)
Изображение

Pz.SfI.IVb
Изображение

M44
Изображение

M53-55
Изображение

Су-122А
Изображение


Су-14-1
Изображение

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.05.2013, 09:25:41


#9417
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера реально ощутил вмешательство ВБР. На Япесе вчера стою неподалеку от базы, едет вражеская Т-44. Свелся, выстрел (метров 20-30 до него), сбил ему гуслю без урона. Он постоял и поехал дальше к нашей арта. Снова свелся, ну вот 100% попадание должно быть, круг сведения меньше танка, я свелся в его зад, выстрел - нифига. Ни гусли, ни попадания, нифига. Он 2 из 4-х арт вырезает и я таки его добиваю... ппц... В другом бою стою на ИС-4 и разбираю топовую ПТ FV, Т110Е5, Т-54, получаю кучу потенциального урона и побеждаем. В общем как повезет.

Тут выше я писал в одном из последних постов, там 8К потенциального урона я получил потому что меня Т110У5 не мог пробить ( ромбом стоял), и арта меня долбила без урона сажая на гуслю (судя по интервалу между выстрелов стреляла Лора, у них она была), мне всаживали в гусли раз 10 подряд не давая съехать с места, при этом за все это время я потерял лишь четверть ХП, так как большинство попаданий по мне прошло без урона. Короче ВБР че хочет, то и делает
  • 0

#9418
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Короче ВБР че хочет, то и делает

я вчера голдой больше 50% непробития сделал, при этом на Т-34 не пробил в корму КВс
  • 0

#9419
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
КВ-2!
KV2.JPG
  • 0

#9420
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем привет... вчера ппц сливы были, вроде и тащили взводом, а все равно слив((( ВБР блин гребанный

кстати, вчера только у меня были лаги? Брат на билайне оптоволокно, я на 4G, у обоих лагало не по детски

Сообщение отредактировал Jorjik: 22.05.2013, 09:34:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.