Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9281
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

посему у ат8/7 столько стальных стен было.. а теперь все их дербанят в башню и не напрягаются! вся фишка пропала! если хочешь жить придется издалека лупить, получаются этакие снайпера с недопушками )

Можно из-за угла дома высовываться что бы пол танка с башней спрятаны были, фиг кто пробьет. Или наезжать на какую нибудь фигню что бы морда задиралась, ПТ наклонится назад и эта башня станет для врага в 2-3 раза меньше, фиг кто попадет, УВН позволяет так стрелять, дуло хорошо опускается
  • 0

#9282
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Все что ввели новое - китай и бриты вообще ни о чем. До этого были 4 нации с определенными фишками, а эти без своего изюма.

Ну как сказать, по некоторым параметрам Китай имеет преимущества. Хотя может это так говорят те, кого китайцы нагибают/разбирают/каруселят
  • 0

#9283
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати вчера на игре на вражеской базе остались я на хетцере с союзным Т50 против АТ2, он подсветил а я двумя фугасами пробил его в лоб, народ как то странно хмыкнул, он в лоб не должен был пробиваться?
  • 0

#9284
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Все что ввели новое - китай и бриты вообще ни о чем. До этого были 4 нации с определенными фишками, а эти без своего изюма.

Ну как сказать, по некоторым параметрам Китай имеет преимущества. Хотя может это так говорят те, кого китайцы нагибают/разбирают/каруселят

Ага, а голда на ст9 с 500мм рандомного БП прошивает мауса, т95 в лоб по диагонали и навылет с 300-400 метров.
  • 0

#9285
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ага, а голда на ст9 с 500мм рандомного БП прошивает мауса, т95 в лоб по диагонали и навылет с 300-400 метров.

это на каком?!
  • 0

#9286
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Все что ввели новое - китай и бриты вообще ни о чем. До этого были 4 нации с определенными фишками, а эти без своего изюма.

Ну как сказать, по некоторым параметрам Китай имеет преимущества. Хотя может это так говорят те, кого китайцы нагибают/разбирают/каруселят

Не вижу смысла качать китай, по сути это те же советы. Британцы это те же амеры.
  • 0

#9287
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Ага, а голда на ст9 с 500мм рандомного БП прошивает мауса, т95 в лоб по диагонали и навылет с 300-400 метров.

это на каком?!

на вазике вз120 голда сейчас имеет пробитие 400-440, но рандомно доходит до 500мм.
  • 0

#9288
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кто-нибудь танкует в Астане через Kcell?
Какой сервер выбираете? Какой пинг обычно?
У меня что-то в последние дни ахтунг, пинг от 250 и более. :fie:

Я пробовал в начале этого года через 3G КСЕLL, наилучшие пинги были в районе 200, плюс лаги. Поэтому в Астане юзаю Diji, на нем пинг скачет 120-200 на RU5.

#9289
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
а сервера разве не в одном месте? то есть можно подобрать сервер с наилучшим пингом? кто то мне говорил что на RU-5 Чита сидит
  • 0

#9290
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


]это на каком?!

на вазике вз120 голда сейчас имеет пробитие 400-440, но рандомно доходит до 500мм.

У СТ-1 и у ИС-8 такое же орудие примерно (голдовое пробитие такое же).
  • 0

#9291
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

а сервера разве не в одном месте? то есть можно подобрать сервер с наилучшим пингом? кто то мне говорил что на RU-5 Чита сидит

http://goo.gl/fOVfn

Где расположены игровые кластеры World of Tanks?

Россия:
RU1 - Россия, Москва (login.p1.worldoftanks.net)
RU2 - Россия, Москва (login.p2.worldoftanks.net)
RU3 - Германия, Мюнхен (login.p3.worldoftanks.net)
RU4 - Россия, Новосибирск (login.p4.worldoftanks.net)[1]
RU5 - Россия, Москва (login.p5.worldoftanks.net) [2]
RU6 - Россия, Москва (login.p6.worldoftanks.net) [3]
RU7 - Нидерланды, Амстердам (login.p7.worldoftanks.net) [4]


  • 0

#9292
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У СТ-1 и у ИС-8 такое же орудие примерно (голдовое пробитие такое же).

Так те тт, а это ст.

а сервера разве не в одном месте? то есть можно подобрать сервер с наилучшим пингом? кто то мне говорил что на RU-5 Чита сидит

Скачай вот пингер. Покажет лучший сервак.
  • 0

#9293
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
я не видел чтобы ст1 или ис8 шили т95 в лоб по диагонали )
  • 0

#9294
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

так на черче прочности поболее ))

все не доходят руки до британцев! смотрю на ТТ и боюсь 6лвл, черч 6 лвл полное Г, хз как народ играет! Я у друзей на акк поиграл, впечатления гадкие.. да и друзья все продали его.. ни один не докачал негр принца! да и как то не страшные бриты ) в бою встречается тот же негр или каер, и ничего страшного! знаешь что ис3 или кв4 каера нагнет ) впечатление что ветка не о чем.. ПТ думал качать, но тоже расхотелось! по началу никто не знал куда бить эту гадость.. посему у ат8/7 столько стальных стен было.. а теперь все их дербанят в башню и не напрягаются! вся фишка пропала! если хочешь жить придется издалека лупить, получаются этакие снайпера с недопушками )

на оф форуме забанили на день..

черчиля я проскочил за свободный, а блэк принц имба :) Каернварон тоже гнет ис-3, самое главное прятать тушку и стрелять высунув башню. Одно не пробитие ис-3 и он в ангаре, так как скорострельность каернварона намного выше. Вообще, самый убиваемый мною танк - это ис-3. За счет этого у меня львов синая 24, а зверобоев 14. Кста, на блэк принце я неплохо бодался и с 8-ми уровнями, правда не так успешно, как с 7-ми, но имело место быть. Вот конкуерора я не понял совсем, после очередного слива продал его к чертям собачьим. Потом посмотрел гайд по нему, оказывается он совсем не подходит для одиночного плавания, только взводом. центурион 7/1 даже не покупал. Может когда выкачаю все ветки, тогда куплю, чтоб погрызть кактус. Сейчас нет желания.
решил потихоньку изучать танки, которые не изучены в разных ветках. По этой программе были куплены т-50 и лео вк-16.02. Так же с робкой надеждой, а вдруг получится найти черч пт, катаю кваса. Хотя по программе изучить все танки, было бы логичнее катать на кв-2 (чтоб буратоса изучить). Так и сделаю, сегодня прикуплю кв-2.
Совсем забыл, по той же программе изучаю ветку американских пт, которые до т28. Так как т28 я изучил со шпрота, предыдущие танки не были изучены.

Сообщение отредактировал Ашот: 21.05.2013, 11:52:13

  • 0

#9295
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Так и сделаю, сегодня прикуплю кв-2

лучше на топы копи :D .
  • 0

#9296
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

черчиля я проскочил за свободный, а блэк принц имба :) Каернварон тоже гнет ис-3, самое главное прятать тушку и стрелять высунув башню. Одно не пробитие ис-3 и он в ангаре, так как скорострельность каернварона намного выше.

на карте аэродром вчера на меня выехал кв1 с развернутой назад башней, пока он разворачивал я черчем 4 раза прошил и отправил его в ангар
  • 0

#9297
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так и сделаю, сегодня прикуплю кв-2

лучше на топы копи :D .

да денег все равно мало, а топов уже 11 штук в ангаре (с учетом арты 14), что толку? Все равно всех не выкатываю за день. Вот думаю покатать на т110е4, сравнить с т110е3. Но это не критично, так что подождет. Либо до скидок, либо пока деньги появятся.


черчиля я проскочил за свободный, а блэк принц имба :) Каернварон тоже гнет ис-3, самое главное прятать тушку и стрелять высунув башню. Одно не пробитие ис-3 и он в ангаре, так как скорострельность каернварона намного выше.

на карте аэродром вчера на меня выехал кв1 с развернутой назад башней, пока он разворачивал я черчем 4 раза прошил и отправил его в ангар

это прем черч? у него пушка дырокол, скорострельная и малодамажная, но дпм бешенный, за счет этого можно разбирать противников, а лобовая броня многими танками непробиваемая. Поэтому не подставляем борта и зад, только лбом и желательно под небольшим углом. Слишком большой тоже нельзя, будут в каток шить :)
  • 0

#9298
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

я не видел чтобы ст1 или ис8 шили т95 в лоб по диагонали )

Тут как ВБР ляжет.
  • 0

#9299
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

да денег все равно мало, а топов уже 11 штук в ангаре (с учетом арты 14), что толку? Все равно всех не выкатываю за день. Вот думаю покатать на т110е4, сравнить с т110е3. Но это не критично, так что подождет. Либо до скидок, либо пока деньги появятся.

Проблема Ашота: так много топов, которые нужно выкатывать, а его так мало, точнее он Один) Давайте поможем Ашоту :lol:
  • 0

#9300
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да денег все равно мало, а топов уже 11 штук в ангаре (с учетом арты 14), что толку? Все равно всех не выкатываю за день. Вот думаю покатать на т110е4, сравнить с т110е3. Но это не критично, так что подождет. Либо до скидок, либо пока деньги появятся.

Проблема Ашота: так много топов, которые нужно выкатывать, а его так мало, точнее он Один) Давайте поможем Ашоту :lol:

а скажут, скажут, что нас было четверо двое :D
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.