Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9301
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я не видел чтобы ст1 или ис8 шили т95 в лоб по диагонали )

Я на одном из них засадил Т95 метров с 400 голдой и пробил не хило так (хотя мож это Япес был, я уже путаюсь, постоянных танков у меня нет. Но где то с вероятностью 80% это был или СТ-1 или ИС-4, так как если бы я с япеса пробил, я бы не удивился и не запомнил). Прошил не по диагонали, целил в верхнюю часть лба в надежде попасть в башенки, на шару короче стрельнул
  • 0

#9302
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я не видел чтобы ст1 или ис8 шили т95 в лоб по диагонали )

Я на одном из них засадил Т95 метров с 400 голдой и пробил не хило так (хотя мож это Япес был, я уже путаюсь, постоянных танков у меня нет. Но где то с вероятностью 80% это был или СТ-1 или ИС-4, так как если бы я с япеса пробил, я бы не удивился и не запомнил). Прошил не по диагонали, целил в верхнюю часть лба в надежде попасть в башенки, на шару короче стрельнул

не удивительно, у ис-4 пробитие 400 мм, а лоб у черепахи 300.
  • 0

#9303
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не вижу смысла качать китай, по сути это те же советы. Британцы это те же амеры.

У Китайцев мало танков, инженера проще получить )))
Короче у меня советы все до 7 уровня исследованы, осталось докачать двух тяжей, шесть ПТшек, три СТшки и топ арту. Короче осталось 12 танков из 52. Вчера сидел и думал, кого купить, ИСУ-152, что бы качать ПТ или ИС-3, что бы качаться до ИС-7. В общем купил ИСУ, прикольный аппарат.

Ввиду пересмотра системы бронирования (а так же действия экранов) и пробития куммулятивов, думаю потом выкачать Е-100 :D Танкование бортом из-за угла заставит многих попотеть, фиг кто пробьет :lol:
  • 0

#9304
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

думаю потом выкачать Е-100 Танкование бортом из-за угла заставит многих попотеть, фиг кто пробьет

т92 для таких есть )))
  • 0

#9305
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не удивительно, у ис-4 пробитие 400 мм, а лоб у черепахи 300.

У СТ-1 такое же пробитие, пушка та же самая. Многие недооценивают СТ-1, у него есть свои недостатки, поэтому начинают переть на торчащую башню СТ-1. А когда понимают, что пробить ее не могут, а в ответ получают дамаг в 600-700 хп с каждым выстрелом, тут уже начинают прятаться, сваливать, пятиться задом с танцами и т.п. :lol:

Вчера перед сном загрузил официальный форум игры, залез в ветку ИСУ-152, начал читать и видеогайд смотреть. Действительно, танк картонка и воевать надо исключительно со второй-третьей линии из инвиза (вне зоны засвета противником). Скорость двиения и разворотов печальные, так что закружить его может даже более менее расторопный тяж. Зато если выстрелит и попадет в кого-нибудь, мало не покажется. Короче кустовое ПТ, качать маскировку и тюнинговать в плане дальности обзора.
  • 0

#9306
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А когда понимают, что пробить ее не могут, а в ответ получают дамаг в 600-700 хп с каждым выстрелом, тут уже начинают прятаться, сваливать, пятиться задом с танцами и т.п. :lol:

интересно каким образом, если там максимальная урон 550 у болванки

#9307
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

т92 для таких есть )))

Ну во первых пусть т92 сначала попробует эту зону прострелить, я же пишу про танкование из-за угла. А как и где танковать примерно научился, арту особо не боюсь. И даже если и попадется ему Е-100 в зоне обстрела, пусть для начала попадет, он и сейчас точностью не блещет, че в 0.8.6 будет не знаю я :lol:
  • 0

#9308
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а скажут, скажут, что нас было четверо двое :D

Так это, ты - раненый, я юноша, почти ребенок :D Так кто же будет нас тащить, точнее твоих топов)
Возьмите меня, господа, вы не пожалеете. Стату подправим тебе :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 21.05.2013, 12:48:57

  • 0

#9309
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

интересно каким образом, если там максимальная урон 550 у болванки

ой да, пишу про СТ-1 а думаю о Япесе. На СТ-1 у меня больше 500 не было, за исключением подрывов боеуклада или поджогов. Напизнел значит я :lol:

И кстати, на япесе в последнее время очень редко выстрелов с уроном выше 1000, хотя там средний 1050. каждый третий-четвертый без урона, то гусли то хз че. Хотя может потому что мне часто шотные достаются с остатками ХП меньше 1000

PS: котенка я не купил кстати, решил повременить

Сообщение отредактировал Мясник: 21.05.2013, 12:46:36

  • 0

#9310
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ашот, я вчера прикинул сколько надо опыта что бы Черч ПТ выкачать, в общем долго меня ждать придется :D
  • 0

#9311
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Капец просто, 70% очереди САУ, хотят надышаться перед смертью?! :faceoff: (сам стою с буром в очереди :ninja: )
  • 0

#9312
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Капец просто, 70% очереди САУ, хотят надышаться перед смертью?! :faceoff: (сам стою с буром в очереди :ninja: )

Я бура вчера продал, бесперспективняк для меня
  • 0

#9313
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Капец просто, 70% очереди САУ, хотят надышаться перед смертью?! :faceoff: (сам стою с буром в очереди :ninja: )

Я бура вчера продал, бесперспективняк для меня

Да просто кайфую пока трындец не пришел, радую себя и вражин ваншотами :D Один фиг за модой/трендом КВГ не угонишься, то эти нагибают то те...
  • 0

#9314
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а скажут, скажут, что нас было четверо двое :D

Так это, ты - раненый, я юноша, почти ребенок :D Так кто же будет нас тащить, точнее твоих топов)
Возьмите меня, господа, вы не пожалеете. Стату подправим тебе :D

у меня много танков, довел общее количество в гараже до 32 :eek: ты вечром гоняешь? Возьмем Мясника и погнали :)
  • 0

#9315
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

у меня много танков, довел общее количество в гараже до 32 ты вечром гоняешь? Возьмем Мясника и погнали

эхх у меня тока 13 койко мест в ангаре :D Хотел было сказать что у меня нету норм танчиков уже, как вспомнил что мы фармить выходим.
  • 0

#9316
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, я вчера прикинул сколько надо опыта что бы Черч ПТ выкачать, в общем долго меня ждать придется :D

я росомаху гоняю и кваса, ни разу этот долбанный черч не попадался. мне еще вк 20.01 остался у немцев... пару раз попадался, но там такие алени, что сразу сливались против наших ололошек...
  • 0

#9317
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

эхх у меня тока 13 койко мест в ангаре :D Хотел было сказать что у меня нету норм танчиков уже, как вспомнил что мы фармить выходим.

зачем фармить, поехали на топах :D
  • 0

#9318
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Только что арту нещадно вырезают, за мной едет перш с ником жасулан и пишет, БУР беги. Я такой к стенке встал и пишу ее зема не стреляй :D Спрашивает откуда, пишу ата, он говорит вот гад) Оказывается тоже с аты, в общем выжил я на буре :lol:
  • 0

#9319
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я вот никак не поймаю дзен на Хелкате.. Вроже на Т49 и М8А1 неплохо получалось воевать, а вот на Хелкате не прет чего то игра...
Вроде и по показателям неплохая техника, и все равно лажаюсь
Правда боев еще мало откатал, 12 боев, 3 из них с победой :faceoff:
И гайды смотрел, и вроде понимаю как надо, и все равно - не идет, зараза! Ажно разочарование настигло и стоит котяра в ангаре не выездной....

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 21.05.2013, 14:14:37

  • 0

#9320
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

зачем фармить, поехали на топах :D

Я кстати тоже недели 2 на премах не катаю, так, изредка выезжал звездочку сбить если свободного не хватало. Я тож за топов голосую! :D Ща голду всю потратил, поэтому ничего никуда не перевожу, пока пусть копится на элитных и премах, потом разом переведу, глядишь к тому времени до Об704 докачаюсь, так за свободный в топ и выведу.

Интересно, почему многим ИС-8 нравится больше чем ИС-7? У второго пуха как минимум не хуже (лень смотреть ттх), броня ИМХО у него лучше. Че народ ноет, не понятно. Кстати, у кого оленеметр стоит, все заметили что на ИС-7 (из всех топов) больше всего крабов катается?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.