Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9261
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Зверобоя получил, сегодня Льва синая дали :)
Победа!
Бой: Песчаная река 21 мая 2013 г. 0:23:20
Танк: СУ-122-44
Получено опыта: 1 932 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 58 261
Достижения в бою: «Лев Синая»
  • 0

#9262
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В общем с КомДивом повздорили чуток на счет ИСУ-152. Раз ты на стоке не катал, грит, и сразу хочешь в ТОПе, то возьми-ка ты нашу "старушку". Чуток до ума доведешь, говорит, еще не один бой верой и правдой отслужит. Ну а если проявишь себя, новую выдадим...
Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 21.05.2013, 00:37:19

  • 0

#9263
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
на пз4 фугасными шмалять ведь надо?
  • 0

#9264
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Хотя.. если в 0.8.6 починят чуть точность то с фугаской можно будет ппц отжигать!

Вчера бой был, двое кв5 встретились, встали друг к другу задницами и бодаются. Спокойно так подъехал на су152 им в бок в итоге раздербанил врага, но главное эффект прикольный. Палю врагу под башню, а все гусли слетают у обоих ))) редко конечно такое везение, ну к слову и т34 там же недалеко получил плюху, и каернаврона огорчил )
  • 0

#9265
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на пз4 фугасными шмалять ведь надо?

да, если топовая 10,5 см, а еще лучше голдой, если хочешь чтоб лопались танки. А вот на ИСУ-152 с БЛ-10 чем лупить? Там голдовые подкалиберные, ИМХОется мне что бб-шками в основном надо пулять. Или нет?

Сообщение отредактировал Мясник: 21.05.2013, 00:57:16

  • 0

#9266
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Однозначно ББ. Пробития должно хватить на все! Ну конечно в перед башни 34 не стоит лупить.. и под сильными углами тож наверн не надо. А так, наверно на все хватит! По многим отзывам и личным ощущениям друзей пушка бл10 на объедке ведет себя лучше! Исушка почему то чаще гусли снимает, возможно в силу высоты установки, хз..
  • 0

#9267
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Победа!
Бой: Степи 21 мая 2013 г. 0:42:29
Танк: Hummel
Получено опыта: 1 832 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 34 825
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик»

  • 0

#9268
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вооооот
А говорите у Хуммеля пушка косая)))))

#9269
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вооооот
А говорите у Хуммеля пушка косая)))))

Не, это у Гриля пушка косая :D
  • 0

#9270
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не, это у Гриля пушка косая :D

плюс адын :D

Вчера выкатил пазик4 на фугасницице и .. нифига он меня не вдохновил чегойто...
Правда время уже позднее было реакция не та ужо, сегодня еще попробую, но первые впечатления не очень...
Практически такая же пушка на Штуге, но на Штуге я могу прицельно бить на гораздо большие расстояния, а на пазике метров 200-300 - уже не попадешь с вероятностью 80%.... :-/
Правда я и рубился в жестком замесе, когда вилять туды-сюды приходилось и отсреливаться, но все равно, пушка суперкосая :fie:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 21.05.2013, 09:55:08

  • 0

#9271
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я вчера на черчеле впервые ушел в минус)) забыл переключиться с голдовых снарядов когда квс, кв1 и какой англичанин тяжелый зажали на амфитеатре и расстрелял 20 штук, плюс мы слились. зато красиво умер прям по центру театра))) кстати держался несколько минут под перекрестным огнем и не хватило чуть чуть что б добить либо квс либо кв1

Сообщение отредактировал RDR: 21.05.2013, 09:57:13

  • 0

#9272
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не, это у Гриля пушка косая :D

плюс адын :D

Вчера выкатил пазик4 на фугасницице и .. нифига он меня не вдохновил чегойто...
Правда время уже позднее было реакция не та ужо, сегодня еще попробую, но первые впечатления не очень...
Практически такая же пушка на Штуге, но на Штуге я могу прицельно бить на гораздо большие расстояния, а на пазике метров 200-300 - уже не попадешь с вероятностью 80%.... :-/
Правда я и рубился в жестком замесе, когда вилять туды-сюды приходилось и отсреливаться, но все равно, пушка суперкосая :fie:

Пазик гамно. Или в то время у меня руки не из того места росли. В общем не смог пройти пазика. Зато на вк3601h отжигал не по детски. у него башня состоит из маски орудия, типа льва и никто не пробивает. Только уж больно большой ком люк. Но на 6ом мало кто его выцелить может.
  • 0

#9273
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
вчера еще прикол был - в самом начале игры Т50 кританул движок мне на черчеле, самое обидное я его видел на склоне маяка- но достать не мог - вертикальная наводка , пока искал склон он мне оставил %30, так в конце остался я и хетцер с 10% который пошел на захват нашей базы, я с половины карты не успел доехать))) народ ржал над моими потугами
  • 0

#9274
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Пазик гамно. Или в то время у меня руки не из того места росли. В общем не смог пройти пазика. Зато на вк3601h отжигал не по детски. у него башня состоит из маски орудия, типа льва и никто не пробивает. Только уж больно большой ком люк. Но на 6ом мало кто его выцелить может.

Не, ну мне понравилось на пазике Т-34 в лобешник голдой с одного выстрела в ангар отправлять :D
Сегодня попробую еще, тем более, что проходить его однофигентсвенно придется, потому как итить то дальше надо
  • 0

#9275
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я вчера на черчеле впервые ушел в минус)) забыл переключиться с голдовых снарядов когда квс, кв1 и какой англичанин тяжелый зажали на амфитеатре и расстрелял 20 штук, плюс мы слились. зато красиво умер прям по центру театра))) кстати держался несколько минут под перекрестным огнем и не хватило чуть чуть что б добить либо квс либо кв1

Не, я на нем не уходил в минуса еще :)
Тоже как то отбивался от квасов и своего британского собрата, отбивался на голде
Кажись карта Южный берег была, я отходил посцать, пока пришел наши в бою, все разъехались, ну я и остался возле базы. Так вот там я их один и держал довольно долго, пока боезапас почти весь не расстрелял, но зато наши два кваса успели подойти с другого фланга и отомстить за меня :lol:
Причем очень прикольно получилось, они одновременно выехали из-за поворота (слева от нашего респа), я их загуслил и так стрелял: гусля кваса - гусля черча - корпус кваса - корпус черча - гусля кваса - гусля черча и так далее :D
Вот только они слишком далеко высунулись, и могли по мне стрелять, но не все их выстрелы меня пробивали, и если пробивали, то не весь урон проходил
Так что пушка у Черчиля III очень неплоха, можно два танка спокойно загусленными держать

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 21.05.2013, 10:15:40

  • 0

#9276
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
в минус на 18 000 ушел, в том числе малый ремкоплект, огнетушитель, ремонт общий и штук 20 голдовых снарядов
я на Т-34 не успеваю воспользоваться огнетушителем, в момент выгорает, а на черче как то не так быстро, плюс я живой остался, если бы убили наверное больше потерял

Сообщение отредактировал RDR: 21.05.2013, 10:22:52

  • 0

#9277
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

в минус на 18 000 ушел, в том числе малый ремкоплект, огнетушитель, ремонт общий и штук 20 голдовых снарядов
я на Т-34 не успеваю воспользоваться огнетушителем, в момент выгорает, а на черче как то не так быстро, плюс я живой остался, если бы убили наверное больше потерял

Огнетушитель на пробел посади.
  • 0

#9278
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
так на черче прочности поболее ))

все не доходят руки до британцев! смотрю на ТТ и боюсь 6лвл, черч 6 лвл полное Г, хз как народ играет! Я у друзей на акк поиграл, впечатления гадкие.. да и друзья все продали его.. ни один не докачал негр принца! да и как то не страшные бриты ) в бою встречается тот же негр или каер, и ничего страшного! знаешь что ис3 или кв4 каера нагнет ) впечатление что ветка не о чем.. ПТ думал качать, но тоже расхотелось! по началу никто не знал куда бить эту гадость.. посему у ат8/7 столько стальных стен было.. а теперь все их дербанят в башню и не напрягаются! вся фишка пропала! если хочешь жить придется издалека лупить, получаются этакие снайпера с недопушками )

на оф форуме забанили на день..

Сообщение отредактировал @rximed: 21.05.2013, 10:46:52

  • 0

#9279
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Кто-нибудь танкует в Астане через Kcell?
Какой сервер выбираете? Какой пинг обычно?
У меня что-то в последние дни ахтунг, пинг от 250 и более. :fie:
  • 0

#9280
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Все что ввели новое - китай и бриты вообще ни о чем. До этого были 4 нации с определенными фишками, а эти без своего изюма.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.