Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#861
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

я только в последнее время стал досматривать бои...раньше в приоритете было сыграть больше боев..а щас, когда один, то даже удовольствие получаю, досматривая и троля всех, к кому испытываю негатив)))

я ваще лол...на ису когда играл, то ни расходников ни модулей не использовал...а боев у меня на ней огого сколько было)))...на 704-м, сыграл наверное процентов 80 боев на ней и только тогда взял модули на нее))..ну а потом и расходники приучился в каждый танк вставлять...щас работаю на стату, сразу наворачиваю танк, как покупаю))

Если уж очень интересно, я потом по статистике вижу исход боя, кто чем занимался и т.д. Раньше следопыты по следам могли описать драку. Я делаю то же самое, только по цифрам и медалькам =).
Я тоже танки в топ вывожу сразу. Например, для мли сорок шестой купил за свободный ходовку, поставил мотор, рацию, предтоп пуху, а потом выяснилось, что все это можно было и без ходовки поставить. +2 градуса к скорости поворота за 18к опыта, ппц. А еще это первая моя ПТ, которая может танковать лбом, наконец-то. Но и размеры такие, что не поПТшить на средне-ближних дистанциях. Зачем маскировку качал, непонятно. На 10 уровнях такие динозавры что прибавка всего пару метров будет к незаметности.
  • 0

#862
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Зачем маскировку качал, непонятно. На 10 уровнях такие динозавры что прибавка всего пару метров будет к незаметности.

у меня самые прокачанные экипажи меняли комбинацию перков))...некоторые даже не один раз)))...когда без опыта начинаешь перки качать, то не сразу понимаешь, что нужно, а что нет)...
а на 10-м уровне всё имеет значение)...
  • 0

#863
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну или на начало, научитесь крыться за другими, как это делаю я. Когда покупаю новый танк с экипажем и не хватает на обучение его до 75%, беру 50% и тупо кроюсь за другими, стараюсь хотя бы малость надамажить. Это помогает быстро прокачать экипаж и победы. Да, есть возможность стату поправить в самом начале)))

На 1 уровнях перезарядка быстрее сведения. Пока будешь ерзать туда-сюда тебе 3 снаряда напихают. Поэтому все просто стоят и стреляют друг в друга.

А перки все разом скидываются или за каждый отдельно надо платить?
  • 0

#864
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У меня так и нет ни одного модуля - денех не хватает на них
Да чего там модули, я никак не могу выбрать моды, начинаю читать отзывы и все, думаю нужны они мне или нет?
Кто-то пишет, что игра начинает тормозить, кто-то еще чего нить ругает...
  • 0

#865
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А перки все разом скидываются или за каждый отдельно надо платить?


Перки скидываются все разом, но отдельно для каждого члена экипажа.
  • 0

#866
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А перки все разом скидываются или за каждый отдельно надо платить?

все скидываются, когда скидываешь, то видно, сколько процентов потеряешь...ты ж менял один раз))

У меня так и нет ни одного модуля - денех не хватает на них
Да чего там модули, я никак не могу выбрать моды, начинаю читать отзывы и все, думаю нужны они мне или нет?
Кто-то пишет, что игра начинает тормозить, кто-то еще чего нить ругает...

как так?..играть на су-26 и кв-1 и не иметь денег?...это же фармовые тнчики)
я лично играю без модов...не потому, что игра тормозит, а потому что просто лень ставить их)
  • 0

#867
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

как так?..играть на су-26 и кв-1 и не иметь денег?...это же фармовые тнчики) я лично играю без модов...не потому, что игра тормозит, а потому что просто лень ставить их)

Не знаю... или мне так везет, что на СУ-26 (видели ведь скрин) команды долбанутые подбираются, остаешься один и все, приехал
на кв-1 мало катался, в осносном в эти дни прокачивал немцев, хетцера
  • 0

#868
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У меня так и нет ни одного модуля - денех не хватает на них
Да чего там модули, я никак не могу выбрать моды, начинаю читать отзывы и все, думаю нужны они мне или нет?
Кто-то пишет, что игра начинает тормозить, кто-то еще чего нить ругает...

кв1 самый фармовый по памяти у меня был. Он сам себе окупил 3 танка(т150+кв2+квас) + модули все на кв1. квас фармит хорошо, но пули шибко дорого стоят.
На хэтзере любил гонять. Так как фарм, ну и первый нагибатор, 4 уровень, но пушка и лоб как у носорога мощные.
а20, т34. Вот этот состав меня тащил в младших боях, добывая деньги.
  • 0

#869
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
когда уже будут фармовые акции на 10 уровни? :D
а то как не поиграю от души, так минус 300 К серебра)))
  • 1

#870
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

как так?..играть на су-26 и кв-1 и не иметь денег?

Все на КВ-4 уходит((( Мне еще Т-28 денег приносит, все равно улетает...
  • 0

#871
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

На 1 уровнях перезарядка быстрее сведения. Пока будешь ерзать туда-сюда тебе 3 снаряда напихают. Поэтому все просто стоят и стреляют друг в друга.

А перки все разом скидываются или за каждый отдельно надо платить?

вообщем то, в песочнице не играю, интереса нет.

Сообщение отредактировал KevlarK: 21.01.2013, 12:14:26

  • 0

#872
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Перки скидываются все разом, но отдельно для каждого члена экипажа.

получается, если все 4 перка для одного прокачать, потом сбросить, то получается без перков будет?
  • 0

#873
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

получается, если все 4 перка для одного прокачать, потом сбросить, то получается без перков будет?

ты их все сбросишь, но потом сможешь выстроить новую комбинацию, правда потеряешь несколько процентов на последнем перке, если без голды сбросишь)
  • 0

#874
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ты их все сбросишь, но потом сможешь выстроить новую комбинацию, правда потеряешь несколько процентов на последнем перке, если без голды сбросишь)

ну, его нафиг, не буду трогать, лучше другой экипаж прокачаю)))
  • 0

#875
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Какой самый быстрый танк?
Хочу светляком поиграть и что на него ставить?
Ну или какой танк оптимальнее для этого?
:rotate:
  • 0

#876
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Какой самый быстрый танк?
Хочу светляком поиграть и что на него ставить?
Ну или какой танк оптимальнее для этого?
:rotate:

светляком можно наверное на любом ст и лт поработать, если в команде более быстрых танков нет))...а самый быстрые - т-50-2 и ёлка)..наверное оптика, рога и сетка - самый оптимальный вариант для светляка))
  • 1

#877
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Какой самый быстрый танк?
Хочу светляком поиграть и что на него ставить?
Ну или какой танк оптимальнее для этого?
:rotate:

тупо свет, т-50 или т-50-2. с модулями и перками.
хороший свет и дамаг, елка. быстрый, дамажит, перезаряд долгий. соответственно с перками и модулями.
  • 1

#878
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

светляком можно наверное на любом ст и лт поработать, если в команде более быстрых танков нет))...а самый быстрые - т-50-2 и ёлка)..наверное оптика, рога и сетка - самый оптимальный вариант для светляка))

ставил, сетку и рога на т-50-2, не помогает, если команда нубло. лучше просветленку, сведение и вентиль.
  • 0

#879
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я один раз на первом китайском танке нагло поехал на середину поля (на малиновке или прохоровке) под обстрелом врагов, залез в кусты и исчез для них, когда сетка включилась, они перестали меня обстреливать, когда я исчез))...так и стоял, светил их всю игру, получил по результатам игры и разведчика и дозорного)
  • 1

#880
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Таки Ёлка пониже будет, сложнее попасть. :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.