Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#841
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Это карма, предлагаю сменить шапочку из фольги.
  • 0

#842
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера как порядочный скачал полностью игру с официального сайта (весь день качалась), решил поиграть и в итоге это получилась не игра, а издевательство какое то... я сколько не пытался, так и не смог даже попасть в кого нибудь. При этом меня исправно убивали не пойми откуда. В округе никого нет, а у меня экран краснеет от попаданий в меня.
Я даже спрятался за фонтан, но все равно убили.

В танках сидит экипаж, у вас он плохо обучен (50%). Те, у кого экипаж более опытный (90%+). Обнаруживают вас раньше, чем вы их, стреляют точнее, ну, и т.д. Поиграйте чуть больше боев, юные молокососы научатся быстро сводиться, пользоваться радиостанцией, перезаряжать оружие. Дальше - больше. Пойдут умения, перки, и череда побед при умелых руках.
  • 0

#843
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вчера как порядочный скачал полностью игру с официального сайта (весь день качалась), решил поиграть и в итоге это получилась не игра, а издевательство какое то... я сколько не пытался, так и не смог даже попасть в кого нибудь. При этом меня исправно убивали не пойми откуда. В округе никого нет, а у меня экран краснеет от попаданий в меня.
Я даже спрятался за фонтан, но все равно убили.

это поначалу у всех так, потом все пойдет намного лучше, как приноровитесь и опыта наберете.
  • 0

#844
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вчера как порядочный скачал полностью игру с официального сайта (весь день качалась), решил поиграть и в итоге это получилась не игра, а издевательство какое то... я сколько не пытался, так и не смог даже попасть в кого нибудь. При этом меня исправно убивали не пойми откуда. В округе никого нет, а у меня экран краснеет от попаданий в меня.
Я даже спрятался за фонтан, но все равно убили.

Надо было в него нырнуть. :lol:
По первой всегда трудно, терпите.
  • 0

#845
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Я даже спрятался за фонтан, но все равно убили.

Надо было в него нырнуть. :lol:
По первой всегда трудно, терпите.

Кстати да, тактическое мышление уже начинает работать, что есть хорошо.
  • 0

#846
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
все проходили песочницу...а игра так и шепчет: забрось денежку....денежку забрось :D
  • 0

#847
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я вот сейчас задумался - мы втроем катаемся на танках 1 уровня с 75% экипажем и доп. модулями, избиваем младенцев пачками. А какой-нибудь коллекционер сгорит пару раз, да и плюнет на танки. Нехорошо это =)
  • 0

#848
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D как акция китайская закончится, я перестану на первый уровень ходить...а вообще, продав подарочный премиумный британский танк второго уровня, можно вкачать экипаж до 75% и купить нужные модули...у меня экипаж до сих пор на 80%)
  • 0

#849
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я вот сейчас задумался - мы втроем катаемся на танках 1 уровня с 75% экипажем и доп. модулями, избиваем младенцев пачками. А какой-нибудь коллекционер сгорит пару раз, да и плюнет на танки. Нехорошо это =)

У меня экипаж 77%. :dont:
Модулей нет, денег на них нету.
  • 0

#850
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
эх, я так понял в мой огород булыжник? :)
я на первом уровне на мс-1 и лол тракторе катался со 100% экипажем и вентилем :) и на лол тракторе набил 9 фрагов))
  • 0

#851
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а вообще, работать светляком на первом уровне - это адское терпение надо иметь...потому что светишь толпу вражеских танков, а их все не убивают, не убивают)))...и в конце концов к тебе подползает кто-нибудь и раскрывает твою маскировку(((
  • 0

#852
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Я вот сейчас задумался - мы втроем катаемся на танках 1 уровня с 75% экипажем и доп. модулями, избиваем младенцев пачками. А какой-нибудь коллекционер сгорит пару раз, да и плюнет на танки. Нехорошо это =)


Ну тебе то хорошо там кататься так что продолжай в том же духе :D
  • 0

#853
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

эх, я так понял в мой огород булыжник? :)
я на первом уровне на мс-1 и лол тракторе катался со 100% экипажем и вентилем :) и на лол тракторе набил 9 фрагов))

было время, когда я катался ваще без модулей)...но даже без модулей можно эффективно воинов брать))..а сейчас я на время акции взял вентиль сетку и рога)
  • 0

#854
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Я даже спрятался за фонтан, но все равно убили.

Надо было в него нырнуть. :lol:
По первой всегда трудно, терпите.

Кстати да, тактическое мышление уже начинает работать, что есть хорошо.

Довольно часто после смерти просматриваю бой до конца.
Смотрю тактику, манёвры и так далее...
  • 0

#855
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
я только в последнее время стал досматривать бои...раньше в приоритете было сыграть больше боев..а щас, когда один, то даже удовольствие получаю, досматривая и троля всех, к кому испытываю негатив)))

я ваще лол...на ису когда играл, то ни расходников ни модулей не использовал...а боев у меня на ней огого сколько было)))...на 704-м, сыграл наверное процентов 80 боев на ней и только тогда взял модули на нее))..ну а потом и расходники приучился в каждый танк вставлять...щас работаю на стату, сразу наворачиваю танк, как покупаю))
  • 0

#856
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Довольно часто после смерти просматриваю бой до конца.
Смотрю тактику, манёвры и так далее...

Я раньше тоже до конца смотрел, было интересно за исход конкретного боя. Душой болел, так сказать. А потом понял, что это трата времени. А вот Йолко до сих пор с упорством футбольного фаната до конца досматривает и еще потом статистику анализирует =)
А еще, не стоит учиться тактике и маневрам у оленей, коих чуть больше, чем 80%.
  • 0

#857
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я редко бои просматриваю, только когда остается мало либо противников, либо своих, а так сразу выхожу и вперед на следующем танке
  • 0

#858
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
ну иногда досмотр влияет на исход боя)...нубов пинаками там в бой погнать или подсказывать угрозы решающим игрокам)
  • 0

#859
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
а еще я заметил, что когда меня добивают почти до 0, то я становлюсь очень осторожным и опасным))..поэтому я подранков в первую очередь хлопаю))
  • 0

#860
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений



Вчера как порядочный скачал полностью игру с официального сайта (весь день качалась), решил поиграть и в итоге это получилась не игра, а издевательство какое то... я сколько не пытался, так и не смог даже попасть в кого нибудь. При этом меня исправно убивали не пойми откуда. В округе никого нет, а у меня экран краснеет от попаданий в меня.
Я даже спрятался за фонтан, но все равно убили.

В танках сидит экипаж, у вас он плохо обучен (50%). Те, у кого экипаж более опытный (90%+). Обнаруживают вас раньше, чем вы их, стреляют точнее, ну, и т.д. Поиграйте чуть больше боев, юные молокососы научатся быстро сводиться, пользоваться радиостанцией, перезаряжать оружие. Дальше - больше. Пойдут умения, перки, и череда побед при умелых руках.

Ну или на начало, научитесь крыться за другими, как это делаю я. Когда покупаю новый танк с экипажем и не хватает на обучение его до 75%, беру 50% и тупо кроюсь за другими, стараюсь хотя бы малость надамажить. Это помогает быстро прокачать экипаж и победы. Да, есть возможность стату поправить в самом начале)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.