Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8901
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Короче поплевался я на Черча III и продал его. Сегодня думал прем Матильду IV продать, дай думаю звезду собью добив до 50% и продам. Блин, чета расхотелось продавать ))) Не плохая машинка, броня в норме (Черчи, Квасы и всякие Елки пробивают через раз). Конечно не поногебать, но удар держит достойно и пробивает довольно не плохо (я голдой пуляю, так как мне важнее не фарм, а опыт). В общем танчик не плохой, мне понравился, решил его оставить. Буду по нему гайды курить теперь, общее впечатление хорошее.
  • 0

#8902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот облом, левшу тоже на 5 уровень переведут, я ее специально для средних рот купил. Пронепробиваемость при это не апнули, а понерфили, хотя балансный вес вырос. Она же в лоб никому дамаг наносить не будет. Вернее, вообще не будет, так как и сейчас порой не наносит.
А еще заметил что многим танкам понизили пробиваемость базовым снарядом и повысили стоимость голдовых снарядов. Кровавый варгейминг решил, что пора бы уже таким халявщикам, как Чебурген, донатить )

так самое обидное, что платишь реальные деньги, а потом вот так...
это как купить кофеварку, а через пол года тебе позвонят с завода, и скажут: извините, мы из кофеварки сделаем чайник. но деньги вам не вернем)))

#8903
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Кровавый варгейминг решил, что пора бы уже таким халявщикам, как Чебурген, донатить )

а чо это я халявщик?)))...я, наоборот, оленей стимулирую в донат уйти, так как не даю им выиграть))))...это мне доплачивать должны))
не буду донатить из принципа, мне пофик на чем играть, лишь бы танк нравился...а если игра превратится в подобие пойнтбланка, где рулят донатеры, то перестану играть))...

вот думаю, копить мне на 261 или нет...чот открыл, а азарта не чувствую)...мне больше по душе стшки..т-44 в стоке вожу пока...в принципе с голдой нагибалово :) ...но маневренности не хватает и экипаж еще не тянет))
  • 1

#8904
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т-44 в стоке вожу пока...в принципе с голдой нагибалово :) ...но маневренности не хватает и экипаж еще не тянет))

там же пукалка от Т-34-85 в стоке
Чота нет желания. А на топ башню и топ пуху надо 40к свободного опыта. И еще топ ходовую надо, а то не влезет. Ппц короче

#8905
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

там же пукалка от Т-34-85 в стоке
Чота нет желания. А на топ башню и топ пуху надо 40к свободного опыта. И еще топ ходовую надо, а то не влезет. Ппц короче

ходовку уже поставил))...пока не занимался сильно этим танком...пока все звезды сниму, спать уже надо...вот, может, на выходных в топ выведу)
  • 0

#8906
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Нерф жестокий.. особо с кв5 понрав ) их по акции накупили (они и были г-ном) теперь еще понерфят и все! Кончится кв5.. нафиг никому не нужен будет. Собственно мне он уже не нужен! )

Ну там нет нерфа, там с башни на корпус хп перенесли. Правда не знаю что это значит.

вг только нерфить и умеют ) за последн десяток патчей изменений полно, но 90% нерф )

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk


  • 0

#8907
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет след патча есть инфа. Но разбираться долго.. да и с телефона это крайне не удобно. Кому интересно читаем http://forum.worldof...168__st__38780'> здесь

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk


  • 0

#8908
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

вг только нерфить и умеют ) за последн десяток патчей изменений полно, но 90% нерф )

ломать не строить как говорится, легче понерфить чем подумать и поискать другие способы балансировки или изначально подольше поработать над балансом что бы потом не было срача.

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk

в настройках тапатолка есть опция убрать подпись, убери пожалуйста, а то отвлекает.

Сообщение отредактировал luterkz: 17.05.2013, 08:51:38

  • 0

#8909
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Насчет след патча есть инфа. Но разбираться долго.. да и с телефона это крайне не удобно. Кому интересно читаем здесь

мой любимый СУ-5 похерят основательно : перезаряд 17.4 с 9.1 сек, боезапас с 14 до 12, сведение 7 вместо 4 сек, разброс 0.88 вместо 0.51, скорость полёта 240 вместо 440. Углы горизонтальной наводки -6..+6 ( -10..+10 )
Аналогично и по СУ-14/Об212, там н-р и без того унылый УГН похерили -4..+4 ( -5..+5 ). Зато, ля, увеличили боезапас - это ппц же пулемет грозный получился.
Так что теперь под арту попасть можно только весьма упоротым стоякам.

Сообщение отредактировал gosh: 17.05.2013, 09:05:33

  • 0

#8910
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Мда на любой арте точность 45% считается уже папкой, и это при разбросе то в 0.45+. А теперь с 0.9 будет 22%? Так это же мизер, конечно попадать можно будет, но теперь от твоих рук НЕ зависит НИЧЕГО. Чисто воля ВБР. Тьфу пошел качать птшки и нагибать. Арты на меня не будет.
  • 1

#8911
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Хахаха ХаахахахАХАх аАХАХахах ТАК ВАМ И НАДО, АРТОБИзображениеКИ!
Надо было еще сильнее порезать эту СУ-5. Самая противная арта в игре.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 17.05.2013, 09:33:20

  • 0

#8912
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D вчера ваншотнул 268 на 212, когда он уже ушел в сумрак...однако, интересно будет посмотреть, как арта нагнёт в новых условиях))
  • 0

#8913
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Это данные теста. Надеемся что будет не все так уныло.. а ведь все из за того, что тт ныли, типа тт больше не актуально, тт вымирают, арта гнет.. хотя арте и так тяжело живется!
  • 0

#8914
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вы видели что сделают с СУ-26 в новом патче? Это конец артиллерии... кто захочет на такой технике играть? Убрали 122 мм пушку! Снизили другие технические характеристики...
  • 0

#8915
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Народ, подскажите какие еще имбоватые танки до 6 уровня вы знаете? Меня интересуют следующие критерии:
- мощная броня;
- зверский урон либо ДПМ на голде (на обычных снарядах все примерно одинаково).
То есть, какой танк с хорошей броней имеет имбоватую пушку.

Если таковых нет или вопрос спорный, тогда какие еще танки имеют хотя бы зверскую пушку. Мне не для фарма, а винрейт поднимать. Интересует максимальный урон, возможность набить фрагов (если ваншотная пуха для своего уровня то гуд), ну и живучесть, потому и интересует броня. У кого какие мИсли, товарищи?

Вчера катал СТ-1, набил что-то вроде 2-2,5 тыс дамага и получил под 8 тыс потенциального ))) И то, разобрала меня арта, так бы еще больше набил.
  • 0

#8916
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Теперь в игре будет еще больше вайна: "арта лохи", "арта олени" и т.п. :lol:

Если раньше (судя по постам) народ давал советы по выцеливанию не лда, а крыши танка и т.п., то теперь советы будут типа: "короче наводишь и желательно попасть в танк, а не рядом с ним, так как от сплеша меньше урона" :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 17.05.2013, 09:58:45

  • 0

#8917
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
мда.. у гвпантеры 31 сек перезарядка.. просто кошмар! разброс 0.7.. если только в упор палить! да и то с ее уроном толку не много! зато моего гвтигра апнули )
  • 0

#8918
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, глянь здесь
конечно все зависит от того чего хочеш ) но все же!
з.ы. ст американские пока на 5-6 лвл отжтгают!

Сообщение отредактировал @rximed: 17.05.2013, 10:00:23

  • 0

#8919
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это данные теста. Надеемся что будет не все так уныло.. а ведь все из за того, что тт ныли, типа тт больше не актуально, тт вымирают, арта гнет.. хотя арте и так тяжело живется!

это не ТТ ныли, это криворукие крабы ныли.
Если арту порежут так, как написано, то она просто вымрет. Нет смысла выходить в бой, чтобы 2 раза пульнуть с вероятностью попадания 20%, нанести 300 дамага, сдохнуть и уйти в минуса.
Надо все-таки довести процент побед на СУ-26 до чистых 58%. Осталось 24 победы. Вчера сел, провел боев 8, 5/3 сыграл. Тяжко очень, кидает против Квасов, в топе крабы 45-46. Когда кидает к 4 уровням, еще можно заташить
Кстати, если уберут 122 мм гаубицу, то пусть и уровень боев понижают. Фигли с 76 мм пукалкой против Квасов делать?

#8920
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Это данные теста. Надеемся что будет не все так уныло.. а ведь все из за того, что тт ныли, типа тт больше не актуально, тт вымирают, арта гнет.. хотя арте и так тяжело живется!

Играю на арте - живется так легко и просто, что уже некуда, как будто в санаторий уехал.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.