Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8861
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


у меня со средним дамагом на ИС-4 все нормально. ~1600
Чтобы нанести 2400 урона, это надо во-первых пробить, во-вторых чтобы дамаг прошел. Это бывает не всегда, к тому же голдой я не стреляю. Бывали бои я и по 7000 урона наносил за бой, а толку, если союзники все сливаются?

1600 это на 8 уровне нормально, а на 10 это низкий показатель, должен быть больше 2000 - вот это нормально (на ис4 это 5 раз пробить). А не можешь ты его набить, потому что арта все себе забирает это раз, а два это то, что тебя арта в ангар отправляет раньше чем ты успеешь настрелять. Я свой ис4 не выкатываю именно из-за этого.

ты забыл еще один фактор :) 5 арт имеют хп как один ТТ10 :) поэтому мяса тупо не хватает :D
  • 0

#8862
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


у меня со средним дамагом на ИС-4 все нормально. ~1600
Чтобы нанести 2400 урона, это надо во-первых пробить, во-вторых чтобы дамаг прошел. Это бывает не всегда, к тому же голдой я не стреляю. Бывали бои я и по 7000 урона наносил за бой, а толку, если союзники все сливаются?

1600 это на 8 уровне нормально, а на 10 это низкий показатель, должен быть больше 2000 - вот это нормально (на ис4 это 5 раз пробить). А не можешь ты его набить, потому что арта все себе забирает это раз, а два это то, что тебя арта в ангар отправляет раньше чем ты успеешь настрелять. Я свой ис4 не выкатываю именно из-за этого.

это где такое написано, что 2000 урона должно быть нормой для ИС-4? 1500 считается приемлемым. На топ уровнях давно уже не действует принцип урон=хп.
А набить я его не всегда могу не по причине арты, а потому, что если начинается заруба в городе, то часть алешек на ИС-7 и Маусах сливаются с 0 дамага, и я фактически остаюсь один против 4-5 противников, и меня просто окружают. И это не только на 10 уровнях, это везде. А арта в городе вообще мало помогает.
Вот недавно был бой, там союзный ИС-3 выстрелил 1 раз за бой, при этом получил 13 попаданий и слился. Как танк получая пол боя плюхи, умудряется вообще не стрелять? Арта виновата? Или руки из ануса?

#8863
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
посчитал свой среднйи на ИС-7 :( я такой нуб((
  • 0

#8864
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#8865
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Дело не в алешках и процентах побед. Дело в количестве арты, они хотят снизить их количество. В игре 5 классов техники, на 10-12 уровне боев по 5 арт с каждой стороны это 33% команды. Т.е. на остальные 4 класса остается 66% т.е. по 16% на класс. Очевидно нет баланса по количеству типов техники - 33% против 16%.
Это можно наблюдать когда стоишь в очереди что арты всегда минимум в 2 раза больше любой другой техники. Почему так происходит? Очень просто - как раз алешки, которые не умеют играть на другом виде техники садятся на арту и "нагибают". А нагибают, потому что думать почти не надо - стой, жди полного сведения, переезжай после выстрела. Вообщем самый простой класс техники.

Я например не вижу больше никакой возможности снизить количество арт, кроме как нерф.

вбр всегда был вбром, ограничение количества арты в бою привела к тому, что постоянно по 5 арт с каждой стороны. Раньше бывали бои по 6-8 арт, а бывали с 2-3 артами. Алешки начали жаловаться и стало постоянно по 4-5 арт. В таком случае надо все танки уравнять, чтоб стабильно по три танка разных классов было, и стоять ждать боя по 10-20 минут.

Алешки есть всегда, в каждом бою. Просто меняется их количество. Мне нравятся динамичные, или боевые бои, какие например проходят на Энсках, Жемчужных реках (ущелье уууу!). Такие бои проходят только в тех местах, где арта не достает, или достает частично.
Умелые артоводы все равно будут нагибать. А алешки точно отсеятся.

я нарыл место для арты на жемчужной реке, чтоб бить тяжей в этом ущелье. Надо будет поделиться на оф форуме, чтоб многие артаводы знали :)
  • 0

#8866
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я нарыл место для арты на жемчужной реке, чтоб бить тяжей в этом ущелье. Надо будет поделиться на оф форуме, чтоб многие артаводы знали :)

ущелье это B8?
так там арта без проблем лупит, по крайней мере с нижнего респа. Не доезжая моста встаешь, и всё

#8867
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ущелье это B8?
так там арта без проблем лупит, по крайней мере с нижнего респа. Не доезжая моста встаешь, и всё

ага, еще там камень есть, надо вставать за него. Если засветят, их арта не достает ;) есть еще одно место :)
  • 0

#8868
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

1600 это на 8 уровне нормально, а на 10 это низкий показатель, должен быть больше 2000 - вот это нормально (на ис4 это 5 раз пробить). А не можешь ты его набить, потому что арта все себе забирает это раз, а два это то, что тебя арта в ангар отправляет раньше чем ты успеешь настрелять. Я свой ис4 не выкатываю именно из-за этого.

Я так смотрю очередной папка-нагибатор объявился, который всех воевать научит. Так вот получается, что сам не может на ИС-4 ничего сделать и поэтому не выкатывает его, а других упирает...
Хорошо, что я сам еще не дошел до 10 уровня, а то и мне попало бы наверное...)))
Ну что ж ник в студию, уж очень хочется посмотреть как нужно воевать.
  • 2

#8869
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


ущелье это B8?
так там арта без проблем лупит, по крайней мере с нижнего респа. Не доезжая моста встаешь, и всё

ага, еще там камень есть, надо вставать за него. Если засветят, их арта не достает ;) есть еще одно место :)

очень мне Жемчужная река нравится, по сравнению с Хребтом Дракона просто чудо, а не карта. Вот только закидывает туда редко.
Тихий Берег нравится, но я так понял туда рандом не кидает, только роты?
  • 0

#8870
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тихий Берег нравится, но я так понял туда рандом не кидает, только роты?

мсье знает толк в извращениях)))

#8871
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Скрытый текст

да ты реально нагибатор :D , без шуток хорошие показатели. Даже на Т92 не плохой урон.

п.с. Т92 разброс сделали 0.93 он и так раньше косил по страшному.

Сообщение отредактировал luterkz: 16.05.2013, 18:36:50

  • 0

#8872
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
что касается баланса
да балансер вообще работает через жопу
я иногда соло на БДР по минуте-полторы стою в очереди. При этом в очереди по 3000 танков 4-6 уровней. И вот после полутора минут ожидания, меня кидает в низ списка к куче 7 уровней :faceoff:

#8873
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

что касается баланса
да балансер вообще работает через жопу
я иногда соло на БДР по минуте-полторы стою в очереди. При этом в очереди по 3000 танков 4-6 уровней. И вот после полутора минут ожидания, меня кидает в низ списка к куче 7 уровней :faceoff:

ты на особом счету, может ВБР учитывает количество игр, стату и как долго этот ник в игре?
  • 0

#8874
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тридцать четверки, на выход!

Танкисты, предлагаем вашему вниманию новую акцию. Заряжайте орудия боевых машин и мчитесь в бой получать награды и дополнительные кредиты.

Акция продлится с 17 мая 10:00 (МСК) по 20 мая 9:30 (МСК). Во время акции вас ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.
Скидка 50% на покупку техники:
Т-34
СУ-85
Pz.Kpfw. IV
Pz.Kpfw. III/IV
StuG III
M4 Sherman
M7
M10 Wolverine
T49
S-35 CA
AT 2
Type T-34

Увеличенная на 50% доходность на технике:
Т-34
СУ-85
Pz.Kpfw. IV
Pz.Kpfw. III/IV
StuG III
M4 Sherman
M7
M10 Wolverine
T49
S-35 CA
AT 2
Type T-34

А также — дополнительные кредиты за получение медалей «Захватчик», «Снайпер», «Дозорный», «Поддержка» и «Разведчик».
*Пояснение: если в одном бою вы получили, к примеру, медали «Снайпер» и «Захватчик», то дополнительные кредиты будут начислены за медаль «Захватчик», так как в рамках акции за неё полагается большее количество опыта.

При получении медали «Захватчик» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 5000 кредитов (только во время действия акции).
При получении медали «Снайпер» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 3500 кредитов (только во время действия акции).
При получении медали «Дозорный» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 12 500 кредитов (только во время действия акции).
При получении медали «Поддержка» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 5000 кредитов (только во время действия акции).
При получении медали «Разведчик» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 2000 кредитов (только во время действия акции).

Удачи на полях сражений!



#8875
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты на особом счету, может ВБР учитывает количество игр, стату и как долго этот ник в игре?

это чо, если у меня 13к боев, значит можно мне постоянно по 14 оленей в команду кидать?))))

#8876
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

это чо, если у меня 13к боев, значит можно мне постоянно по 14 оленей в команду кидать?))))

кто то же должен тащить игру
нагибаторов мало, оленей больше - вот и делают соотношение, правда почему то в мою сторону нагибаторов редко дают, я нуб и плюс олени, получается игра на 2,5 минуты

Сообщение отредактировал RDR: 16.05.2013, 18:47:25

  • 0

#8877
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
правда вот М4 Шерманов с фугасницами повылазит шо ппц :fie:

#8878
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

правда вот М4 Шерманов с фугасницами повылазит шо ппц :fie:

И Штугов, например я :lol:
  • 0

#8879
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Хорошо, что я сам еще не дошел до 10 уровня, а то и мне попало бы наверное...)))

Ну как дойдешь тогда и будет конструктивный диалог :)
  • 0

#8880
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вижу минуса посыпались.. никого не хотел обидеть, извиняюсь если так получилось, всем мир :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.