Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8941
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Т-44 вывел в топ... если честно Т-43 мн больше нравился, ну это может пока... хотя с ТТ 8 уровня можно запросто бодаться, не в открытую дуэль конечно, а так тролить их постепенно... а если с голдой так вообще зверь... пушку поставил 100 мм, 122 мм даже не открывал, потому как во всез ВОДах говорят, что 122 мм на фиг Т-44 не нужно...

да, 122 мм пуха это больше для тяжей. на СТ принято стрелять часто, чем редко но больно

#8942
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, кстати возьми еще себе амер пт с башней ) вот это класс бои! особо запомнился хелкат )) море фана и урона! квас? - не вопрос! )) даже с нов патчем, ему ничего не порежут )

а броня как у нее?
  • 0

#8943
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я на т69 стрелял бб-ми, только если толстый фраг, тогда переключался на голду. И все равно нередко уходил в минус :)

Ага, тока толстому врагу не скажешь, дорогой подожди, я щас тока 25 секунд переключусь на кумуль :lol:

Т-44 вывел в топ... если честно Т-43 мн больше нравился, ну это может пока...

т44 зверь. Сам не катал правда, но когда 3 раза рикошетнул в влд на т34, столько эмоций было :faceoff:
  • 0

#8944
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вчера на АМХ 1375 взял Мастера+Разведчика и.... И.... УБИЛ МЫША
  • 0

#8945
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

посмотрю я на эти ваншоты после 0.8.6, ага

Не говорите так, а то и последнее заберут.

Неужели еще не понятно, что мне наплевать на арту!? :smoke: Я уже свое мнение по арте все высказал.
  • 0

#8946
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

а броня как у нее?


брони нет, рубка открытая... но пт хорошая :)
  • 0

#8947
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Мясник, кстати возьми еще себе амер пт с башней ) вот это класс бои! особо запомнился хелкат )) море фана и урона! квас? - не вопрос! )) даже с нов патчем, ему ничего не порежут )

а броня как у нее?

У хелката нет брони, от слова совсем :)
  • 0

#8948
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

т44 зверь. Сам не катал правда, но когда 3 раза рикошетнул в влд на т34, столько эмоций было :faceoff:

Мне все равно не очень нравится, я его только из-за т-54 катаю, как прокачаю так продам, глядишь и экипаж к тому времени ума-опыта поднаберется... Хотя скорее всего с т-34-85 пересажу, а на т-34-85 с Т-44, дороже, конечно получится, но...
  • 0

#8949
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо ВГ за это. Теперь слабых артоводов почти не будет - отсеятся.
  • 0

#8950
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В общем игра пришла к тому, о чем год-полтора назад говорилось.
Теперь те, у кого есть деньги, тупо за счет голды гнут всех остальных. И для этого даже мозг не нужен. Не надо знать болевые точки и выцеливать их. Теперь главное тупо попасть в танк. Печально всё это. Но очень было предсказуемо. Посмотрим теперь, как КВГ будет бороться с исходом игроков в вартандер.

#8951
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Т-44 вывел в топ... если честно Т-43 мн больше нравился, ну это может пока... хотя с ТТ 8 уровня можно запросто бодаться, не в открытую дуэль конечно, а так тролить их постепенно... а если с голдой так вообще зверь... пушку поставил 100 мм, 122 мм даже не открывал, потому как во всез ВОДах говорят, что 122 мм на фиг Т-44 не нужно...

От 44-ки начинаются "настоящие ст" - они могут быстро ездить, крутить, тролить и т.д. Но самая сказка это т-62а.
  • 0

#8952
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вы видели что сделают с СУ-26 в новом патче? Это конец артиллерии... кто захочет на такой технике играть? Убрали 122 мм пушку! Снизили другие технические характеристики...

deUBeTXE_P4.jpg
ну и так для поддержания настроения
Скрытый текст

  • 0

#8953
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Спасибо ВГ за это. Теперь слабых артоводов почти не будет - отсеятся.

все равно будут выезжать, как раки по 40% побед на исах 10-го. И желаю всем кто злорадствует сейчас над артаводами, чтоб такие раки были только в их командах ;)
  • 1

#8954
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а броня как у нее?

Совсем нет брони! это палка о 2 концах. Есть хелкат, есть джексон (слугер), пушки одни и те же, у хелката скорости много, а брони нет, у джексона, броня есть, но скорости мало..
  • 0

#8955
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Спасибо, друг! Куплю вечером Шермана, посмотрю что за фрухт

Тот же хетзер, тока с вертящейся башней - имба на голде, но в минуса только так уходит
  • 0

#8956
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
надо сейчас на ОБ212 покатать что бы ОБ261 исследовать, а то потом для инженера понадобиться может, а 212 в ангаре может и не оказаться. Пока играется, надо арту покатать до тошноты, чтоб потом не хотелось :lol: За голду переводить тупиковый танк, который не будешь катать, смысла точно нет
  • 0

#8957
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В общем игра пришла к тому, о чем год-полтора назад говорилось.
Теперь те, у кого есть деньги, тупо за счет голды гнут всех остальных. И для этого даже мозг не нужен. Не надо знать болевые точки и выцеливать их. Теперь главное тупо попасть в танк. Печально всё это. Но очень было предсказуемо. Посмотрим теперь, как КВГ будет бороться с исходом игроков в вартандер.

Голда решала, когда ИС-8 пробивала Т29 через маску орудия. Я вижу наоборот - доведение доната до уровня умеренного. Правда введение сербоголдоснарядов было лишним.
  • 0

#8958
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хотя скорее всего с т-34-85 пересажу, а на т-34-85 с Т-44, дороже, конечно получится, но...

не стоит оно того

#8959
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Спасибо ВГ за это. Теперь слабых артоводов почти не будет - отсеятся.

все равно будут выезжать, как раки по 40% побед на исах 10-го. И желаю всем кто злорадствует сейчас над артаводами, чтоб такие раки были только в их командах ;)

ты жесток, я бы даже врагу такого не пожелал!
Скрытый текст

  • 0

#8960
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В общем игра пришла к тому, о чем год-полтора назад говорилось.
Теперь те, у кого есть деньги, тупо за счет голды гнут всех остальных. И для этого даже мозг не нужен. Не надо знать болевые точки и выцеливать их. Теперь главное тупо попасть в танк. Печально всё это. Но очень было предсказуемо. Посмотрим теперь, как КВГ будет бороться с исходом игроков в вартандер.

голда продается за серебро, что бы те, кто так говорил еще год назад, не жаловались. Всех уровняли и термин голдодрочер свою актуальность потерял. Я за сербоголду покупаю, а не за золото.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.