Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8921
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

. хотя арте и так тяжело живется!

офигеть. Не играй на арте. Я в наглую ПТшу на своей М12. Даже на химках умудряюсь прокинуть 3-4 чемодана.
  • 0

#8922
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ, подскажите какие еще имбоватые танки до 6 уровня вы знаете? Меня интересуют следующие критерии:
- мощная броня;
- зверский урон либо ДПМ на голде (на обычных снарядах все примерно одинаково).
То есть, какой танк с хорошей броней имеет имбоватую пушку.

Если таковых нет или вопрос спорный, тогда какие еще танки имеют хотя бы зверскую пушку. Мне не для фарма, а винрейт поднимать. Интересует максимальный урон, возможность набить фрагов (если ваншотная пуха для своего уровня то гуд), ну и живучесть, потому и интересует броня. У кого какие мИсли, товарищи?

БДР бери. До 300 урона на 5 уровне выбивает. Точная пушка, хорошее пробитие. Брони правда нет :D Ну и сведение долгое
BDR G1B 417 247 59.23%

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 17.05.2013, 10:04:16


#8923
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мда.. у гвпантеры 31 сек перезарядка.. просто кошмар! разброс 0.7.. если только в упор палить! да и то с ее уроном толку не много! зато моего гвтигра апнули )

Это что, у буратоса было 43.4, теперь 52 секунды :D Можно жахнуть, потом открыть браузер, форум почитать... или бутерброд сожрать пока перезарядится :faceoff:



Мясник, глянь здесь

Спасибо, друг! Куплю вечером Шермана, посмотрю что за фрухт

Сообщение отредактировал Мясник: 17.05.2013, 10:05:13

  • 0

#8924
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Народ, подскажите какие еще имбоватые танки до 6 уровня вы знаете? Меня интересуют следующие критерии:
- мощная броня;
- зверский урон либо ДПМ на голде (на обычных снарядах все примерно одинаково).
То есть, какой танк с хорошей броней имеет имбоватую пушку.

Если таковых нет или вопрос спорный, тогда какие еще танки имеют хотя бы зверскую пушку. Мне не для фарма, а винрейт поднимать. Интересует максимальный урон, возможность набить фрагов (если ваншотная пуха для своего уровня то гуд), ну и живучесть, потому и интересует броня. У кого какие мИсли, товарищи?

Мчазе2 джамбо шерман. Я играл со скорострельной пухой, можно поставить фугасницу как на на М4. У него имбовая лобовая броня, даже от кваса удар может держать. Средняя скорость, хорошая динамика. Можно играть через башню.
Ну и кв-2 с шайтан трубой.
  • 0

#8925
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

... или бутерброд сожрать пока перезарядится :faceoff:

Хотя бы вес наберешь! :D
  • 0

#8926
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Это что, у буратоса было 43.4, теперь 52 секунды :D Можно жахнуть, потом открыть браузер, форум почитать... или бутерброд сожрать пока перезарядится :faceoff:

Ну при этом не нужно забывать, что буратос может ваншотнуть практически любой танк 8 уровня и картонки 9-го.
  • 0

#8927
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Надо все-таки довести процент побед на СУ-26 до чистых 58%. Осталось 24 победы.

А мне все таки надо довести процент побед на СУ-26 хотя бы до 50%, у меня 9 боев и 2 победы, на СУ-5 проведено 16 боев и всего 4 победы :D На СУ-8 уже норм, 68%, на том и продам пока не поздно :lol:
  • 0

#8928
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Если раньше (судя по постам) народ давал советы по выцеливанию не лда, а крыши танка и т.п., то теперь советы будут типа: "короче наводишь и желательно попасть в танк, а не рядом с ним, так как от сплеша меньше урона"

Эх ты... артавод из тебя никакой :D Сплеш дамажит больше чем прямое попадение в морду. Например на буре 600-900 рядом, а в морду может прилететь всего 450-500.
ПС. Выкатываю т69 на голде. айайа столько говна бурлит в чате что я голдострел :lol: меньше выезжать надо на полный барабан кумулей :rotate: Танк неоднозначный. без голды самая тухлая 8ка, а с голдой имба. 2к с топ стволом накинуть без проблем. Тока дорого очень, один бой 80-100к серебра. Тяжко. Но что не сделаешь ради нагиба.

Сообщение отредактировал Koraqq: 17.05.2013, 10:16:57

  • 0

#8929
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
у буратоса/холодоса цена снаряда увеличена в 1.5 раза, про угн уже говорили.. у с51 зарядка 52 секунды/холодос 47, сведение с51 8 сек/холод - 7,5сек, разброс с51-0.9/су14-0,87.. они могут ваншотнуть.. но попробуй попади )) эх, теперь буратос будет пылится в ангаре, а ведь только недавно его купил.. короче, тут ситуация выходит такая, те разумные, у кого вкачана арта не будут на ней выезжать.. а новички дальше 5-6 лвл не уйдут )

Сообщение отредактировал @rximed: 17.05.2013, 10:17:27

  • 0

#8930
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну при этом не нужно забывать, что буратос может ваншотнуть практически любой танк 8 уровня и картонки 9-го.

И картонки 10, если весь максимальный урон пройдет (2300 хп)
  • 0

#8931
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Это что, у буратоса было 43.4, теперь 52 секунды :D Можно жахнуть, потом открыть браузер, форум почитать... или бутерброд сожрать пока перезарядится :faceoff:

Ну при этом не нужно забывать, что буратос может ваншотнуть практически любой танк 8 уровня и картонки 9-го.

посмотрю я на эти ваншоты после 0.8.6, ага

#8932
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Народ, подскажите какие еще имбоватые танки до 6 уровня вы знаете? Меня интересуют следующие критерии:
- мощная броня;
- зверский урон либо ДПМ на голде (на обычных снарядах все примерно одинаково).
То есть, какой танк с хорошей броней имеет имбоватую пушку.

Если таковых нет или вопрос спорный, тогда какие еще танки имеют хотя бы зверскую пушку. Мне не для фарма, а винрейт поднимать. Интересует максимальный урон, возможность набить фрагов (если ваншотная пуха для своего уровня то гуд), ну и живучесть, потому и интересует броня. У кого какие мИсли, товарищи?

Вчера катал СТ-1, набил что-то вроде 2-2,5 тыс дамага и получил под 8 тыс потенциального ))) И то, разобрала меня арта, так бы еще больше набил.

я щас на т40 катаюсь, пт 4-го уровня амеров. Пипец фугаской на голде ваншочу :) если высокие уровни, им тоже не сладко. 350 среднего урона :) правда брони нет, но все равно. Хетцеров ваншочу :) в лоб

Сообщение отредактировал Ашот: 17.05.2013, 10:20:32

  • 0

#8933
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


. хотя арте и так тяжело живется!

офигеть. Не играй на арте. Я в наглую ПТшу на своей М12. Даже на химках умудряюсь прокинуть 3-4 чемодана.

Я тоже птшил на хуме/пантере.. на гвтигре - самоубийство! слишком заметный, большой, неповоротливый..
  • 0

#8934
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Эх ты... артавод из тебя никакой :D Сплеш дамажит больше чем прямое попадение в морду. Например на буре 600-900 рядом, а в морду может прилететь всего 450-500.

Я бы сказал, что у меня на Буре сплеш дамажит чаще, за счет этого в совокупности у меня и урона больше от сплешей, зато при прямом попадании у меня ваншотился фуловый ИС8 в лоб, не то что там всякие тигры-пигры :lol: Буратос косой просто, да и пока сведешься, с его нервным кругом сведения, это ппц, приходится стрелять в спешке пока танк за УГН не уехал, а то потом опять сводиться. У ОБ212 такая же пуха, прекрасно мочит танки 10 уровня.
Так что характеристики и возможности 203 мм Б-4 я знаю, особенно прекрасно стрелять по трассерам, зная что даже при промахе вражеская арта будет ваншотной для сплеша. А вот что будет после нерфа, вот это конечно интересный вопрос. Будем брать арту, способную ПТшить и совмещать :D
  • 0

#8935
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Это данные теста. Надеемся что будет не все так уныло.. а ведь все из за того, что тт ныли, типа тт больше не актуально, тт вымирают, арта гнет.. хотя арте и так тяжело живется!

Играю на арте - живется так легко и просто, что уже некуда, как будто в санаторий уехал.

Не говорите так, а то и последнее заберут.
  • 0

#8936
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ПС. Выкатываю т69 на голде. айайа столько говна бурлит в чате что я голдострел :lol: меньше выезжать надо на полный барабан кумулей :rotate: Танк неоднозначный. без голды самая тухлая 8ка, а с голдой имба. 2к с топ стволом накинуть без проблем. Тока дорого очень, один бой 80-100к серебра. Тяжко. Но что не сделаешь ради нагиба.

я на т69 стрелял бб-ми, только если толстый фраг, тогда переключался на голду. И все равно нередко уходил в минус :)
  • 0

#8937
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


т-44 в стоке вожу пока...в принципе с голдой нагибалово :) ...но маневренности не хватает и экипаж еще не тянет))

там же пукалка от Т-34-85 в стоке
Чота нет желания. А на топ башню и топ пуху надо 40к свободного опыта. И еще топ ходовую надо, а то не влезет. Ппц короче

Т-44 вывел в топ... если честно Т-43 мн больше нравился, ну это может пока... хотя с ТТ 8 уровня можно запросто бодаться, не в открытую дуэль конечно, а так тролить их постепенно... а если с голдой так вообще зверь... пушку поставил 100 мм, 122 мм даже не открывал, потому как во всез ВОДах говорят, что 122 мм на фиг Т-44 не нужно...
  • 0

#8938
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясник, кстати возьми еще себе амер пт с башней ) вот это класс бои! особо запомнился хелкат )) море фана и урона! квас? - не вопрос! )) даже с нов патчем, ему ничего не порежут )
  • 0

#8939
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я щас на т40 катаюсь, пт 4-го уровня амеров. Пипец фугаской на голде ваншочу :) если высокие уровни, им тоже не сладко. 350 среднего урона :) правда брони нет, но все равно. Хетцеров ваншочу :) в лоб

А Хетзеры ваншотят т40 :) они примерно равные в совокупности, правда Хетзер слепошарый немного, но меня не напрягает. т40 я уже взял на заметку, посмотрю что он сможет, звук его выстрела для 4 уровня пипец, как будто сгустками плазмы пуляет :lol: Еще Су-85Б вроде хвалят на этом уровне, глазастая и дамажная, но катонка. Её брать не буду.
  • 0

#8940
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вы видели что сделают с СУ-26 в новом патче? Это конец артиллерии... кто захочет на такой технике играть? Убрали 122 мм пушку! Снизили другие технические характеристики...

Посмотрим как будет воевать с пукалкой, а там видно будет. Продать в конце-концов можно...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.