Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8881
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Боевой технике какой нации вы отдаёте предпочтение в игре?

СССР - 55.8% (24194)
Германия - 16.5% (7175)
США - 18.3% (7929)
Франция - 5.8% (2503)
Великобритания - 1.9% (814)
Китай - 1.7% (744)

#8882
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Полный список возможных изменений:
http://panzer-journa...tche-0-8-6.html
  • 0

#8883
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вижу минуса посыпались.. никого не хотел обидеть, извиняюсь если так получилось, всем мир :)

Так уж и посыпались? Был один, да сплыл :D

Боевой технике какой нации вы отдаёте предпочтение в игре?

Я на каком то сайте тож ответил СССР, но это было до того как на немцах катался, так что мой голос можно перенести :)
  • 0

#8884
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

это было до того как на немцах катался, так что мой голос можно перенести :)

Это сейчас на офф сайте такая голосовалка.

Я за сша проголосовал. Я сколько на них играл мне почти все понравились.
  • 0

#8885
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Полный список возможных изменений:
http://panzer-journa...tche-0-8-6.html

Хм, смотрю изменения по СТ-1 и ИС-4 (что для меня актуально), бронепробиваемость апают, в то время как по ссылке которая была раньше (французская что ли), там был нерф. Если апнут то зер гуд

Посмотрел по Хетзеру, снаряды подорожают но и пробитие вырастает. Значит и КВ-1 не страшен будет, здравствуй медаль Халонена!
Если смотреть глобально, по интересующим меня танкам никакого нерфа не наблюдаю, что не может не радовать
.

Блин, туплю, наоборот режут гады, по живому... Буду до 0.8.6 Хетзера гонять до посинения, пока не понерфили...

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 19:46:45

  • 0

#8886
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Хм, смотрю изменения по СТ-1 и ИС-4 (что для меня актуально), бронепробиваемость апают, в то время как по ссылке которая была раньше (французская что ли), там был нерф. Если апнут то зер гуд

Ты не правильно посмотрел. Наоборот нерф - голдой пробитие было 400 станет 340.
  • 0

#8887
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ты не правильно посмотрел. Наоборот нерф - голдой пробитие было 400 станет 340.

Да, я уже понял, пичаль... КВ-4 в списке нет, буду его покупать и на нем катать :D
А еще КВ-5 прочность башни уменьшили, ток я не понял как это понять... У башни и корпуса отдельный расчет хп что ли? что они имеют в виду? :ninja:

Короче я снова вернулся к своему выводу дальше 8 уровня танки не качать :D

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 19:54:24

  • 0

#8888
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Советская самоходная установка СУ-26
Орудие 122 мм гаубица обр. 1930 г. (удалено)

с чем я всех и поздравляю

#8889
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Блин, а у меня ничего из перечисленного нет (((

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk


  • 0

#8890
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Нерф жестокий.. особо с кв5 понрав ) их по акции накупили (они и были г-ном) теперь еще понерфят и все! Кончится кв5.. нафиг никому не нужен будет. Собственно мне он уже не нужен! )

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk


  • 0

#8891
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Нерф жестокий.. особо с кв5 понрав ) их по акции накупили (они и были г-ном) теперь еще понерфят и все! Кончится кв5.. нафиг никому не нужен будет. Собственно мне он уже не нужен! )

Ну там нет нерфа, там с башни на корпус хп перенесли. Правда не знаю что это значит.
  • 0

#8892
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


по поводу того, что арта якобы гнет и тащит, еще перед первым нерфом 40тонн говорил. даже топ артоводы наносят в среднем 2500 урона. это один тяж 10 уровня. 5 арт выносят лишь 5 топов противника (это при условии, что все они хорошие артоводы). еще остается 10 танков противников, это 2/3 команды. т.е. арта явно не при чем, и бои таит крайне редко.
да фигли, я же писал недавно, мы два 261 объекта накидали 4900 и 4500 урона, слили 5 топов противника. И один хрен слились наши танки как овощи.

Да дело не в уроне даже, а в том, что танки превратились в бодрое танковое стоялово. Только сунул нос и можешь сразу идти в ангар.

если арту вообще уберут стоялово примет еще бОльший размах. Потому как не будет стимула двигаться. По танкам в движении арта практически не работает - не позволяют ни скорости сведения, ни УГН, ни перезарядка, - эффективность таких выстрелов крайне мала. Чтобы стать полноценной мишенью арты надо в засвете стоять минимум секунд 10 или дергаться на месте по предсказуемой траектории.
Так что не аргумент. Стояки должны умирать. Плохим танцорам все мешает.
То что на верхних уровнях бывает дофига арты - ту соглашусь, это излишне.
  • 1

#8893
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тридцать четверки, на выход!
...

ооо, то что тут мне сегодня завещали дорасти до т-34 аккурат в самый сенокос, опыт есть и тут скачухи)) завтра с утра в очередь ))


ты на особом счету, может ВБР учитывает количество игр, стату и как долго этот ник в игре?

это чо, если у меня 13к боев, значит можно мне постоянно по 14 оленей в команду кидать?))))

и чо,мне теперь с 1К ваще не играть? а со скольки боев можно аленей кидать по 14, сколько мне еще ждать?))

Вижу минуса посыпались.. никого не хотел обидеть, извиняюсь если так получилось, всем мир :)

это оценка содержания поста, а не личности автора. У нас тут чай не топик молодых мамаш. Вроде бы))
  • 0

#8894
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот облом, левшу тоже на 5 уровень переведут, я ее специально для средних рот купил. Пронепробиваемость при это не апнули, а понерфили, хотя балансный вес вырос. Она же в лоб никому дамаг наносить не будет. Вернее, вообще не будет, так как и сейчас порой не наносит.
А еще заметил что многим танкам понизили пробиваемость базовым снарядом и повысили стоимость голдовых снарядов. Кровавый варгейминг решил, что пора бы уже таким халявщикам, как Чебурген, донатить )
  • 0

#8895
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

По танкам в движении арта практически не работает - не позволяют ни скорости сведения, ни УГН, ни перезарядка, - эффективность таких выстрелов крайне мала.

Дааа лааадноо :) А я стреляю по движущимся танкам, и скажу достаточно успешно :)
  • 0

#8896
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ВБР он такой ВБР.. нынче залез на RU5 - 2 боя слив. Не прёт, подумал Штирлиц, тут все коллеги из одного стада и переключился на RU1. 9 побед из 11. Даже с учетом того что в паре-тройке боев я на СУ-144 (больше ничего нет, завтра в магазин за танком пойду) сливался как нубозвон пермьер-лиги с копеешным дамагом. На RU1 меня оказалось меньше)))


По танкам в движении арта практически не работает - не позволяют ни скорости сведения, ни УГН, ни перезарядка, - эффективность таких выстрелов крайне мала.

Дааа лааадноо :) А я стреляю по движущимся танкам, и скажу достаточно успешно :)

не ну по болиду Т-95 я тоже могу при удачном сложении звезд попасть. Если он не прыгает зигзагами :D
  • 0

#8897
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Дааа лааадноо :) А я стреляю по движущимся танкам, и скажу достаточно успешно :)

очередной папка-нагибатор проигнорировал пост о предоставлении своего ника, этим все сказано :bored:
Скрытый текст

  • 0

#8898
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

очередной папка-нагибатор проигнорировал пост о предоставлении своего ника, этим все сказано :bored:

Стволами хочешь помериться или зачем?
http://goo.gl/cU17L
  • 0

#8899
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

правда вот М4 Шерманов с фугасницами повылазит шо ппц :fie:

как увидел новость, сразу подумал про шермана :D но я решил изучить мелкие танки, чтоб со временем инженера-механика взять по нациям и купил т40, с фугасницей ногибает :) в каждом бою по 1000 опыта, с премом :)


По танкам в движении арта практически не работает - не позволяют ни скорости сведения, ни УГН, ни перезарядка, - эффективность таких выстрелов крайне мала.

Дааа лааадноо :) А я стреляю по движущимся танкам, и скажу достаточно успешно :)

если алень едет прямолинейно, то почему нет, а в меня, даже когда я на арте, вражеская арта мажет.


Дааа лааадноо :) А я стреляю по движущимся танкам, и скажу достаточно успешно :)

очередной папка-нагибатор проигнорировал пост о предоставлении своего ника, этим все сказано :bored:
Скрытый текст

http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=g0ld_rush
  • 0

#8900
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Стволами хочешь помериться или зачем? http://goo.gl/cU17L

Окстись! Мне тока стволами меряться :lol:
Просто был тут один ногебатор, который все трындел да трындел, а как попросили продемонстрировать свои достижения - слился, тока пятки сверкали, вот и подумал, что еще один такой папаша появился сливной.
Ну что могу сказать.... Молоток, умеешь! Мне еще расти и расти...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.