Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8821
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

вторая Характеристики топовых АРТ с супертеста 0.8.6

кто нить сделайте перепост сюда, плиз.

Сообщение отредактировал luterkz: 16.05.2013, 15:37:48

  • 0

#8822
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ВК36 - СТ? вы еще суперпершинга СТ назовите :D
  • 0

#8823
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ВК36 - СТ? вы еще суперпершинга СТ назовите :D

у него (вк36) башня медленная, я его на кромвелле без проблем кружил.

Сообщение отредактировал luterkz: 16.05.2013, 15:38:59

  • 0

#8824
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вторая Характеристики топовых АРТ с супертеста 0.8.6

кто нить сделайте перепост сюда, плиз.

не смотри. там страшный ужас
к примеру, об.261 щас 8 уровня и 520 хп, а будет 10 уровня с 510 хп :faceoff:

Изображение



Арте порезали:

прочность
скорострельность
точность ~50%
время прицеливания
скорость полёта фугасных снарядов



Изображение



#8825
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А я рад. Скорость полета снаряда очень важная вещь. Теперь артоб :rotate:дкам придется приезжать чуть ближе, чтобы более точнее стрелять.
  • 0

#8826
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
спасибо Jorjikу, сходил отоварился на его складе))) надо было в его ноут заглянуть, чет не подумал)))
  • 0

#8827
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

1500-2000 на 34-85 в каждом бою? А какой ник в игре? :)

не во всех, конечно, боях подряд и это не средний показатель, а только в последнее время... до этого, пока не познал дзен было меньше, как и у всех...
denalkam ник
вечером могу посмотреть в реплеях если чего осталось, точно помню взводом с коллегой играли, меня убили он выжил, по итогам боя у него 301 очко дамага (он только начал на т-34-85 ездить), у меня 3200 было, порядка 30 выстрелов и 25 пробитий только ББшками
  • 0

#8828
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я думаю после такого жесткого нерфа как серпом по яйцам, арта в принципе никуда приезжать не будет, она просто вымрет
Если сейчас 261 стреляет точно и снаряд летит быстро, то потом он мало того, что будет косить, так еще и по движущимся танкам хрен попадешь, ибо снаряд пока долетит, это ппц

#8829
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Хоть там и указано, что цена прежняя, уверен что ее поднимут при запуске патча.
  • 0

#8830
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я думаю после такого жесткого нерфа как серпом по яйцам, арта в принципе никуда приезжать не будет, она просто вымрет
Если сейчас 261 стреляет точно и снаряд летит быстро, то потом он мало того, что будет косить, так еще и по движущимся танкам хрен попадешь, ибо снаряд пока долетит, это ппц

И это просто великолепно!
  • 0

#8831
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

спасибо Jorjikу, сходил отоварился на его складе))) надо было в его ноут заглянуть, чет не подумал)))

ноут то дома)))) сорри за мышку, сейчас узнаю на счет скидки
  • 0

#8832
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я думаю после такого жесткого нерфа как серпом по яйцам, арта в принципе никуда приезжать не будет, она просто вымрет
Если сейчас 261 стреляет точно и снаряд летит быстро, то потом он мало того, что будет косить, так еще и по движущимся танкам хрен попадешь, ибо снаряд пока долетит, это ппц

Не вымрет. Но отсеит большое количество. А любители печенек за компом, все равно остануться.
  • 0

#8833
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Я думаю после такого жесткого нерфа как серпом по яйцам, арта в принципе никуда приезжать не будет, она просто вымрет
Если сейчас 261 стреляет точно и снаряд летит быстро, то потом он мало того, что будет косить, так еще и по движущимся танкам хрен попадешь, ибо снаряд пока долетит, это ппц

И это просто великолепно!

что может быть великолепного в том, что КВГ пошел на поводу у алешек, которым даже нерф арты не поможет иметь выше 45% побед?
Правильно, они больше всех донатят, их надо ублажать. А на других игроков плевать. Вы думаете на этом всё прекратится? Да фиг там. Броню у ТТ уже убили, и они как класс на топ уровнях скоро вымрут, арту скоро добьют. ПТ тоже потом понерфят. И даже всё это не сделает из крабов и овощей нормальных игроков

#8834
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

что может быть великолепного в том, что КВГ пошел на поводу у алешек, которым даже нерф арты не поможет иметь выше 45% побед?
Правильно, они больше всех донатят, их надо ублажать. А на других игроков плевать. Вы думаете на этом всё прекратится? Да фиг там. Броню у ТТ уже убили, и они как класс на топ уровнях скоро вымрут, арту скоро добьют. ПТ тоже потом понерфят. И даже всё это не сделает из крабов и овощей нормальных игроков

осталось понерфить ЛТ и СТ и будет опять паритет)))
  • 0

#8835
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

осталось понерфить ЛТ и СТ и будет опять паритет)))

будет вот так

Изображение

#8836
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну там ваще то ЛТ, СТ и ТТ сильно разнятся - 1, 2 и 3 попадания, а еще и скорострельность, а базу дефить будет сложнее)))
хотя мне конечно вас не понять)) я ж сразу с 8,5 начал и как было даже не знаю

Сообщение отредактировал RDR: 16.05.2013, 16:23:01

  • 0

#8837
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений



Я думаю после такого жесткого нерфа как серпом по яйцам, арта в принципе никуда приезжать не будет, она просто вымрет
Если сейчас 261 стреляет точно и снаряд летит быстро, то потом он мало того, что будет косить, так еще и по движущимся танкам хрен попадешь, ибо снаряд пока долетит, это ппц

И это просто великолепно!

что может быть великолепного в том, что КВГ пошел на поводу у алешек, которым даже нерф арты не поможет иметь выше 45% побед?
Правильно, они больше всех донатят, их надо ублажать. А на других игроков плевать. Вы думаете на этом всё прекратится? Да фиг там. Броню у ТТ уже убили, и они как класс на топ уровнях скоро вымрут, арту скоро добьют. ПТ тоже потом понерфят. И даже всё это не сделает из крабов и овощей нормальных игроков

Арта убивает соло игру на ТТ и ПТ 9-10. Даже не ее качество, а количество. При этом постоянно "выветривают" камни и холмы (гребаный редшир и эль-халуф). Что можно достать любого - достаточно просто переехать - и при этом смело переехать, не боясь быть засвеченным. Я прошел до Т92, и знаю как и куда нужно переехать, чтобы достать противника. А если таких как я хотя бы двое в команде - то вражеские тяжи будут просто плакать. А я ведь не pro-игрок, просто тоже любитель выкатать арту во время перекуса. Но я предпочитаю быть единственной артой в игре, которая найдет себе цель, и будет царапать-царапать-царапать пока не зацарапает одного противника до смерти, но при этом упустит фланг (вынужденно). Когда 5 арт, не важно по какому флангу ты работаешь, по противоположному работают еще 2-3 арты, и можешь спокойно сидеть не переводя прицел.
  • 0

#8838
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Имхо, надо было уменьшить бронепробитие СТ10 и некоторых СТ9 - приравнять или сделать чуть меньше чем у ТТ10/9.
  • 0

#8839
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
по поводу того, что арта якобы гнет и тащит, еще перед первым нерфом 40тонн говорил. даже топ артоводы наносят в среднем 2500 урона. это один тяж 10 уровня. 5 арт выносят лишь 5 топов противника (это при условии, что все они хорошие артоводы). еще остается 10 танков противников, это 2/3 команды. т.е. арта явно не при чем, и бои таит крайне редко.
да фигли, я же писал недавно, мы два 261 объекта накидали 4900 и 4500 урона, слили 5 топов противника. И один хрен слились наши танки как овощи.

#8840
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Имхо, надо было уменьшить бронепробитие СТ10 и некоторых СТ9 - приравнять или сделать чуть меньше чем у ТТ10/9.

да фиг там
потому что ТТ10 это танки середины 40-х годов, а СТ10 это танки уже середины 60-х годов. 20 лет разницы, ясен хрен они лучше и мощнее.
А как таковых ТТ к 60-м годам уже не осталось. При этом понижать уровни тяжам никто не собирается



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.