Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8781
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А что за слухи? Если что-то с артой сделают то кто же на ней играть будет? Она и так беззащитна, неповоротлива, медлительна и гибнет от одного выстрела.

поиграйте на 10-м уровне...там обычно ст уходящий за артой - гарантированный смертник :D
  • 0

#8782
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

поиграйте на 10-м уровне...там обычно ст уходящий за артой - гарантированный смертник :D

Как и ТТ, засвеченный при 5 артах, тоже смертник, если засветился вдали от укрытий
  • 0

#8783
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


ВБР не победим))

советую пятый уровень гонять: во-первых, фарм, во-вторых, знатный нагиб))...даже ВБР можно побороть, главное воинов, редли-волтерсов регулярно набирать)))
а 10-й уровень в одиночку очень тяжело тащить...даже если руки прямые)

тогда начну пожалуй качать БТ-3 до 5 уровня в Т-34 и куплю Т-28 4 уровня. А то у меня гараж не большой: БТ-2, Су-122-44 и советские арты до Об.212 включительно. На 5 уровне на Су-5 комфортно играть))
К вопросу о ВБРи и су-5. Ну вот как можно нубу с 1К боев на пукалке Су-5 набрать 1665 дамага и пролюбить бой. В то время когда "худшая" из арт набрала 361 дамаг, а лучший из танков 201. Арты криворукия, все беды от них.. но все олени исправно собираются именно в левую команду и отмечаются зелененькими)

Сообщение отредактировал gosh: 16.05.2013, 14:27:12

  • 0

#8784
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

тогда начну пожалуй качать БТ-3 до 5 уровня в Т-34 и куплю Т-28 4 уровня. А то у меня гараж не большой: БТ-2, Су-122-44 и советские арты до Об.212 включительно. На 5 уровне на Су-5 комфортно играть))

т-34 в стоке уныл))...советую сразу свободным вкачаться до зис-4 ...голды обязательно 10-20 снарядов надо возить для расстрела особо тугих танков)...модули - сведение вентиль, оптика...и получишь в итоге имбатанчик 5-го уровня))
на т-34 я больше всего нафармил)...правда, я ст вкурил наверное боев через 300)))...до этого не понимал, чо вообще на ст надо делать)
  • 0

#8785
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тогда начну пожалуй качать БТ-3 до 5 уровня в Т-34 и куплю Т-28 4 уровня. А то у меня гараж не большой: БТ-2, Су-122-44 и советские арты до Об.212 включительно. На 5 уровне на Су-5 комфортно играть))

Я бы качался до КВ-1 с перспективой выхода на КВ-1С, так как КВ-1С один из самых удачных танков своего уровня, который хорошо чувствует себя в рандоме и востребован в ротах.


т-34 в стоке уныл))...советую сразу свободным вкачаться до зис-4 ...

А как пушка 76 мм С-54? Это же фугаска? Прочел на Вики: "однако проигрываетЗиС-4 в скорострельности, точности и бронепробитии".
Хотя да, это же СТ, нафиг ему фугаска долгозаряжающаяся, СТшки же больше троллят, чем танкуют. Вопрос закрыт. Удалять не стал, а то мож у кого аналогичный возникнет.

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 14:45:13

  • 0

#8786
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я бы качался до КВ-1 с перспективой выхода на КВ-1С, так как КВ-1С один из самых удачных танков своего уровня, который хорошо чувствует себя в рандоме и востребован в ротах.

кв-1 - хороший танк на своем уровне))...и на нём ездит очень много красненьких)))
из советов мне больше по душе т-34-85 на 6-м уровне...с топовой пушкой - это меганагибатор))...квас тоже хорош, но меня иногда его 13 секунд перезаряда бесят))...за это время 34-85 три раза долбанет с общим уроном ок. 600))

Сообщение отредактировал Чебурген: 16.05.2013, 14:42:17

  • 0

#8787
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А как пушка 76 мм С-54? Это же фугаска? Прочел на Вики: "однако проигрываетЗиС-4 в скорострельности, точности и бронепробитии".
Хотя да, это же СТ, нафиг ему фугаска долгозаряжающаяся, СТшки же больше троллят, чем танкуют. Вопрос закрыт. Удалять не стал, а то мож у кого аналогичный возникнет.

да нафик эта фугаска нужна..зис-4 пробивает всё и вся на своем уровне))..причем, стреляет как пулемет))
  • 0

#8788
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кв-1 - хороший танк на своем уровне))...и на нём ездит очень много красненьких)))
из советов мне больше по душе т-34-85 на 6-м уровне...с топовой пушкой - это меганагибатор))...квас тоже хорош, но меня иногда его 13 секунд перезаряда бесят))...за это время 34-85 три раза долбанет с общим уроном ок. 600))

Я подумываю СТ начать катать, так как у меня ни одного СТ не было (СуперПерша назвать СТ язык не поворачивается), а надо бы. Мож открою в себе таланты и окажется, что все эти мои проведенные бои были напрасными, так как я прирожденный СТвод :D
  • 0

#8789
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
кстати, стшки не троллят, а долбят по флангам или из укрытий всех, кого видят...ну, по крайней мере я так играю :rolleyes:
  • 0

#8790
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я подумываю СТ начать катать, так как у меня ни одного СТ не было (СуперПерша назвать СТ язык не поворачивается), а надо бы. Мож открою в себе таланты и окажется, что все эти мои проведенные бои были напрасными, так как я прирожденный СТвод :D

)))..это зависит от стиля игры...если нравится раш, то ст - это самый подходящий танк...потому что надо быстро ездить и быстро стрелять))...и, конечно, шустро сваливать зигзагами))
  • 0

#8791
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати, стшки не троллят, а долбят по флангам или из укрытий всех, кого видят...ну, по крайней мере я так играю :rolleyes:

А меня, когда я на высокоуровневой ПТ (8+ лвл), они троллят :D
Если я правильно понял, то за выстрел около 200 урона + скорострельность + пробитие всего, что видит. Получается на СТ 6 уровня стоит пуха как у Яг8,8? :D
  • 0

#8792
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
протроллил СТводов, назвав СТшек троллями
  • 0

#8793
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

из советов мне больше по душе т-34-85 на 6-м уровне...с топовой пушкой - это меганагибатор))...квас тоже хорош, но меня иногда его 13 секунд перезаряда бесят))...за это время 34-85 три раза долбанет с общим уроном ок. 600))

+100500 Т-34-85 мой любимый, навсегда поселившийся в ангаре, танк. За бой одного врага с собой точно уношу и дамага направо-налево само мало на 1500-2000 наношу... кстати недавно смотрел расширенную статистику, оказалось на т-34-85 второй результат по опыту за бой >2000 очков.
Если просто фрагодрочить то стабильно Воина можно брать. Плюс на т-34-85 самый навернутый экипаж сидит, второй по перкам Гриль.
121% (кроме командира)+по два полных перка+по 75% третьего перка.
  • 0

#8794
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

кстати, стшки не троллят, а долбят по флангам или из укрытий всех, кого видят...ну, по крайней мере я так играю :rolleyes:

А меня, когда я на высокоуровневой ПТ (8+ лвл), они троллят :D
Если я правильно понял, то за выстрел около 200 урона + скорострельность + пробитие всего, что видит. Получается на СТ 6 уровня стоит пуха как у Яг8,8? :D

у всех по разному. Но пушка яги только на пантере2(и не совсем она, но статы похожи). Все СТшки к 8 уровню немного выравниваются по отношению друг к другу.
  • 0

#8795
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А как пушка 76 мм С-54? Это же фугаска? Прочел на Вики: "однако проигрываетЗиС-4 в скорострельности, точности и бронепробитии".
Хотя да, это же СТ, нафиг ему фугаска долгозаряжающаяся, СТшки же больше троллят, чем танкуют. Вопрос закрыт. Удалять не стал, а то мож у кого аналогичный возникнет.

76мм все равно открывать - через него ан 34-85 выходишь
  • 0

#8796
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А меня, когда я на высокоуровневой ПТ (8+ лвл), они троллят :D
Если я правильно понял, то за выстрел около 200 урона + скорострельность + пробитие всего, что видит. Получается на СТ 6 уровня стоит пуха как у Яг8,8? :D

ну если среди 6-х уровней играть, то так и получается))...конечно, иногда надо выцеливать, но точность пушки позволяет))...перезаряд у моего 34-85 был 4.55 секунды)...
  • 0

#8797
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у всех по разному. Но пушка яги только на пантере2(и не совсем она, но статы похожи). Все СТшки к 8 уровню немного выравниваются по отношению друг к другу.

Я не говорил что та же самая пушка, калибр 8,8 только у немцев вроде. Я про примерно похожую скорострельность при уроне по 200хп за выстрел
  • 0

#8798
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

второй по перкам Гриль. 121% (кроме командира)+по два полных перка+по 75% третьего перка.

И как тебе Гриль?
Читаю про него и как то неоднозначное мнение складывается....
  • 0

#8799
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у всех по разному. Но пушка яги только на пантере2(и не совсем она, но статы похожи). Все СТшки к 8 уровню немного выравниваются по отношению друг к другу.

Я не говорил что та же самая пушка, калибр 8,8 только у немцев вроде. Я про примерно похожую скорострельность при уроне по 200хп за выстрел

ну, во-первых, урон разный. у Т-34-85 средний 180, у Яги 240
ДПМ 1800 против 2600 при одинаковой скорострельности

#8800
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

И как тебе Гриль?
Читаю про него и как то неоднозначное мнение складывается....

гриль - это ротная арта...и этим уже все сказано))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.