Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8801
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вероятная прем ПТ-Сау Китай
Вчера Серб слил вот такую интересную картинку


Изображение


есть очень большая вероятность, что это будет прем 7 или же 8 уровня у Китайцев.

#8802
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

кстати, стшки не троллят, а долбят по флангам или из укрытий всех, кого видят...ну, по крайней мере я так играю :rolleyes:

А меня, когда я на высокоуровневой ПТ (8+ лвл), они троллят :D
Если я правильно понял, то за выстрел около 200 урона + скорострельность + пробитие всего, что видит. Получается на СТ 6 уровня стоит пуха как у Яг8,8? :D

Т-34-85 в среднем 165-185 единиц урона с выстрела (135-230 если не путаю)+меньше 5 секунд перезарядка+пробитие, особенно голдой (у меня с собой всего 5 штук). Достаточно рикошетный и на своем уровне просто супер, я даже против ТТ не боюсь выезжать. А вот против VK3601, кажется, у которого 850 хп (больше, чем у кваса) ссыкотно, потому как квас один раз стрельнет и разбирай его потихоньку, а у этого "немчуры" скорострельность и пробитие не уступающее Т-34-85, он чисто количеством хп побеждает, если конечно не олень.
  • 0

#8803
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


И как тебе Гриль?
Читаю про него и как то неоднозначное мнение складывается....

гриль - это ротная арта...и этим уже все сказано))

А если ему еще скорость перезарядки, точность и баллистику СУ-5 при сохранении дальности - вообще на нем бы только и ездил)))) ну и патронов побольше. Хотя на гриле патронов до конца боя всегда хватает, а вот на су-5 в середине боя уже пустой. Стреляет быстрее, а патронов меньше.
На су-5 прицеливание лучше и снаряд вертикально почти падает, гриль, хуммель и гвп имеют более пологую траекторию полета снаряда и там прицеливание "за танк" более актуально и за препятствием врага тяжелее достать. Советская арта су-26 и су-5 отлично закидывают за камни, лучше, я бы сказал комфортнее, стрелять по танкам стоящим на склонах и думающих, что арта туда не закинет. А вот су-8 как и хуммель в принципе мне не очень понравились. Су-14 не пробовал, а гвп скорее всего буду возвращать в ангар.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 16.05.2013, 15:13:00

  • 0

#8804
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну, во-первых, урон разный. у Т-34-85 средний 180, у Яги 240
ДПМ 1800 против 2600 при одинаковой скорострельности

пф-ф-ф... я в общем говорил, для своего уровня. Проехали.
  • 0

#8805
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

гриль - это ротная арта...и этим уже все сказано))

Ну мне это ни о чем не говорит, такой вот я нуб :D

Что касается Т-34-85, то я пока что не понял нравится он мне или нет... стоит себе тихонечко в ангаре... после тех взводных покатушек от силы с десяток боев на нем провел и все
  • 0

#8806
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


у всех по разному. Но пушка яги только на пантере2(и не совсем она, но статы похожи). Все СТшки к 8 уровню немного выравниваются по отношению друг к другу.

Я не говорил что та же самая пушка, калибр 8,8 только у немцев вроде. Я про примерно похожую скорострельность при уроне по 200хп за выстрел

ну, во-первых, урон разный. у Т-34-85 средний 180, у Яги 240
ДПМ 1800 против 2600 при одинаковой скорострельности

есть еще ВКшки 6 уровня, у них 220 альфа.
  • 0

#8807
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у гриля в ротах часто снаряды кончаются))))
а у су-5 не всегда
ту су-5, у которой осталось два снаряда, и она меня слила в конце, обломив с Колобановым, я на всю жизнь запомню

#8808
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А если ему еще скорость перезарядки, точность и баллистику СУ-5 при сохранении дальности - вообще на нем бы только и ездил)))) ну и патронов побольше. Хотя на гриле патронов до конца боя всегда хватает, а вот на су-5 в середине боя уже пустой. Стреляет быстрее, а патронов меньше.

во во.... про это и говорю, косая пушка, настильная траектория полета снаряда.... убойный перезаряд... заставляется задуматься и хотеть сразу Хумеля :lol:
  • 0

#8809
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

гриль - это ротная арта...и этим уже все сказано))

А если ему еще скорость перезарядки, точность и баллистику СУ-5 при сохранении дальности - вообще на нем бы только и ездил)))) ну и патронов побольше. Хотя на гриле патронов до конца боя всегда хватает, а вот на су-5 в середине боя уже пустой. Стреляет быстрее, а патронов меньше.

Ты своим постом похерил все ТТХ Гриля :lol: По мне, так странная и косоватая арта. Да, откатал на ней мизер, но мне надоело обстреливать стоящего противника по кругу, не попадая в него самого.

заставляется задуматься и хотеть сразу Хумеля :lol:

С ним тоже не все так просто, если сравнивать с одноклассниками, хотя Хуммель конечно же не плохая арта.

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 15:16:26

  • 0

#8810
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Еще у Гриля есть один плюс - его скорость. Он может быстро свалить

#8811
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

+100500 Т-34-85 мой любимый, навсегда поселившийся в ангаре, танк. За бой одного врага с собой точно уношу и дамага направо-налево само мало на 1500-2000 наношу...

Сколько!? сколько?! :)))

На 6 уровне из СТ, на мой взгляд, намного лучше Мчазе2, затем 3601 и только потом 34-85. Это то, что катал из СТ6.
  • 0

#8812
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у гриля в ротах часто снаряды кончаются))))
а у су-5 не всегда
ту су-5, у которой осталось два снаряда, и она меня слила в конце, обломив с Колобановым, я на всю жизнь запомню

Ты на арте был? :D
Скрытый текст

  • 1

#8813
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Еще у Гриля есть один плюс - его скорость. Он может быстро свалить

Я пробовал на гриле место дислокации менять, следовать следом за атакующей силой (метрах в 200 позади), обстреливать противников с боков и пытаться уменьшить дистанцию что бы точнее попадать, а в случае провала атаки я бы мог успешно свалить оттуда. Но попробовал пару раз, а потом плюнул на нее и продал. Возможно если подобрать ей свою тактику, она будет радовать, но я не дождался дзена.
  • 0

#8814
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


у гриля в ротах часто снаряды кончаются))))
а у су-5 не всегда
ту су-5, у которой осталось два снаряда, и она меня слила в конце, обломив с Колобановым, я на всю жизнь запомню

Ты на арте был? :D

нет, я был на Т-34-85. И я был единственной возможной ее целью, т.к. нас осталось двое. И я стоял на захвате, т.к. не знал, где она спряталась

#8815
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На 6 уровне из СТ, на мой взгляд, намного лучше Мчазе2, затем 3601 и только потом 34-85. Это то, что катал из СТ6.

Значит у меня уже были СТ, так как VKшки (3001, 3601) я катал и мне не понравилось. Видимо я играл по тактике ТТ, поэтому и не вкурил.

ЗЫ: нравится аватар у Йолко, я вообще кошаков люблю, тока из-за жены не могу позволить. Найти бы такого же странного коте как у Йолки на аве, что бы тож был не как все, пофигу завел бы :lol: Ни у кого нет какого нибудь придурковатого котенка?

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 15:23:43

  • 0

#8816
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

На 6 уровне из СТ, на мой взгляд, намного лучше Мчазе2, затем 3601 и только потом 34-85. Это то, что катал из СТ6.

на американце бы погонял...только качаться надо))
  • 0

#8817
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Сколько!? сколько?! :)))
На 6 уровне из СТ, на мой взгляд, намного лучше Мчазе2, затем 3601 и только потом 34-85. Это то, что катал из СТ6.

Именно столько... на т-43 еще побольше бывало, пальнешь спрячешься (даже с их быстрой перезарядкой), плюс с расстояния можно довольно таки точно стрелять...
  • 0

#8818
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


На 6 уровне из СТ, на мой взгляд, намного лучше Мчазе2, затем 3601 и только потом 34-85. Это то, что катал из СТ6.

на американце бы погонял...только качаться надо))

Ну до 6 уровня прокачаться можно очень быстро.
  • 0

#8819
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@Мясник, я тоже кошек люблю. но у мамы аллергия, поэтому не могу завести.
а на аватаре это японский кот Мару, он очень любит коробки.
его хозяйка снимает на камеру, и на ютуб выкладывает. вот его канал
https://www.youtube....u/videos?view=0

тем временем, две новости
первая Шторм о 105 leFH18B2 в 0.8.6
вторая Характеристики топовых АРТ с супертеста 0.8.6

коротко:
Арте порезали:

прочность
скорострельность
точность ~50%
время прицеливания
скорость полёта фугасных снарядов

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 16.05.2013, 15:35:10


#8820
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Сколько!? сколько?! :)))
На 6 уровне из СТ, на мой взгляд, намного лучше Мчазе2, затем 3601 и только потом 34-85. Это то, что катал из СТ6.

Именно столько... на т-43 еще побольше бывало, пальнешь спрячешься (даже с их быстрой перезарядкой), плюс с расстояния можно довольно таки точно стрелять...

1500-2000 на 34-85 в каждом бою? А какой ник в игре? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.