Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8761
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вам не кажется, что качать арту вообще бесперспективно с учетом слухов нерфа в следующем патче?

Да и вообще арта самый убогий класс в танках, для тех кто играть не умеет. имхо :D
  • 0

#8762
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вам не кажется, что качать арту вообще бесперспективно с учетом слухов нерфа в следующем патче?

Да и вообще арта самый убогий класс в танках, для тех кто играть не умеет. имхо :D

я качаю что бы понимать действия арты на поле
  • 1

#8763
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Вам не кажется, что качать арту вообще бесперспективно с учетом слухов нерфа в следующем патче?

Да и вообще арта самый убогий класс в танках, для тех кто играть не умеет. имхо :D

я качаю что бы понимать действия арты на поле

а я с удовольствием получаю катаю на арте)) как и на ТТ и ПТ, вот тока светляки не даются и СТ начал познавать

Сообщение отредактировал Jorjik: 16.05.2013, 12:36:42

  • 0

#8764
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


и это говорит человек, у которого почти 400 боев на левше)))))

Это была моя первая арта, я на ней откатал под 300 боев, прежде чем начал качать какую либо арто ветку :D

т.е. ты нафармил 100500 миллионов, а потом подумал, а не начать или играть в танки?))

#8765
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

т.е. ты нафармил 100500 миллионов, а потом подумал, а не начать или играть в танки?))

ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК!
  • 0

#8766
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Изображение
  • 0

#8767
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

т.е. ты нафармил 100500 миллионов, а потом подумал, а не начать или играть в танки?))

Не, на танках я играл, я говорю про артилерию :lol: Левша была первой артой у меня и после 300 бояв я арту качать подумывать начал, когда танки до 6 уровня докачал :D
  • 0

#8768
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Вам не кажется, что качать арту вообще бесперспективно с учетом слухов нерфа в следующем патче?

Да и вообще арта самый убогий класс в танках, для тех кто играть не умеет. имхо :D

качаю дабы карать :lol: И вообще первый танк который прокачал на 2ом уровне это т57 арта :D
Вчера ваншотнул т30, сп, ис7 залепил 1800. И на т69 голдой оборзевших китайцев покарал. День выдался гавном в чате :rotate:
  • 0

#8769
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
кстати я не успеваю чат прочитать))) его потом нельзя заново просмотреть?
  • 0

#8770
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати я не успеваю чат прочитать))) его потом нельзя заново просмотреть?

в повторе можно

#8771
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера устал, танки не включал даже, соответственно БЛ-10 на ИСУ еще нету, да и денег на его покупку нету, потому что Хетзер жрет мои запасы серебра нещадно (я на него весь БК голдой заряжаю). Можно конечно и с обычными снарядами играть и даже понемногу фармить, но танк для фана, пофиг мне на минуса по доходности. Зато выезжает кто-нить, бах - ваншот, выезжает второй, бах-ваншот... и т.д. Че то меня уже не прикалывает на 10 лвл играть :lol: Дело даж не в педобирстве, а в том, что даже при сливе удовольствие получаешь и психуешь реже.

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 13:07:15

  • 0

#8772
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


чем больше играю и начинаю думать тем чаще сливаюсь))) может много думать не полезно?

что бы не сливаться, смотри больше гайдов, воды, читай форумы.... мне помогло))))))

я как раз с гайдов и начинал - чем больше знаешь тем хуже)) за последний месяц стата с 54 упала до 51 - хотя вроде руки не покривели, в боях стабильно набираю хороший дамаг, практически всегда в призерах... ВБР не победим))
  • 0

#8773
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
хз.. когда качал арту, веспа мне очень нравилась! после нее гриль - вот это непривычно! после гриля - хум, потом толстый хум (пантера), вот это самый кайф )) после них возвращаемся к грилю.. обожравшемуся пилюлин до ужаса, короче гвтигр ) хотя после 0,8,6 вроде всю арту перелопатят!

недавно начал качать амер ветку арты, блин это кашмар! м37, 3 уровень вроде.. но сводится крайне долго, да и точность хромает! по 3/4 лвл этим гонщикам на т50, луче, бт7, пз38 даже большой т28 устанеш попадать.. вроде ттх как у веспы, но я не помню чтоб хоть раз снаряд полетел прямо.. перелетов/недолетов вроде не наблюдал, а вот левее/правее эта арта только и лупит.. наверн заброшу ее нафиг!

Сообщение отредактировал @rximed: 16.05.2013, 13:24:20

  • 0

#8774
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

и психуешь реже.

есть правда в этих словах))

ВБР не победим))

советую пятый уровень гонять: во-первых, фарм, во-вторых, знатный нагиб))...даже ВБР можно побороть, главное воинов, редли-волтерсов регулярно набирать)))
а 10-й уровень в одиночку очень тяжело тащить...даже если руки прямые)

Сообщение отредактировал Чебурген: 16.05.2013, 13:37:35

  • 0

#8775
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вот собрал 11 топов в ангаре, а редко выезжаю. Правда теперь буду фармить на е5, вчера два раза сыграл, одно поражение, один выигрыш. Оба раза в плюсе был :) главное при проигрыше набил всего 1200 или 1300 урона, меня уничтожили, а все равно в плюсе :)
  • 0

#8776
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Мне очень понравился СУ-26! С ним я могу одной рукой играть с помощью мыши (предварительно хорошо выбрав место для обзора и маскировки), а другой рукой пить не спеша чай с печеньем. И при этом имею ПРОФИТ без напряга!

Нравится! ©
images.jpg
  • 0

#8777
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
год назад я фармил на су-8 и су-14)))...а деньги спускал на ису и 704-м...помню, у меня аж интерес пропал, так как на обычном акке серебро не копилось, а на арте играть достало)))..
  • 0

#8778
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

год назад я фармил на су-8 и су-14)))...а деньги спускал на ису и 704-м...помню, у меня аж интерес пропал, так как на обычном акке серебро не копилось, а на арте играть достало)))..

да ты вообще зверь
1000+ боев на ису, 800+ боев на 268, и это без према
я блин на ис-4 провел 350 боев, постоянно в минусах, ну его нафиг)))

#8779
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

да ты вообще зверь
1000+ боев на ису, 800+ боев на 268, и это без према
я блин на ис-4 провел 350 боев, постоянно в минусах, ну его нафиг)))

это еще что...я долгое время вообще играл 8-9 уровнях без модулей и расходников :lol: ...в общем, о нагибаторстве даже не думал, а думал о том, как выжить в этом страшном мире танков...на ису, по-моему, так и играл, пока не продал...на 704-й поставил в конце модули)))...268 сразу всем оборудовал))
  • 0

#8780
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Вам не кажется, что качать арту вообще бесперспективно с учетом слухов нерфа в следующем патче?

А что за слухи? Если что-то с артой сделают то кто же на ней играть будет? Она и так беззащитна, неповоротлива, медлительна и гибнет от одного выстрела.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.