Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8741
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

для яги е100 6к мало.. я брал мастера на кв4, тогда 5к налупил! но он на пару лвл ниже и альфа никакая в сравнении с ягой е100)

я на япе-100 брал мастера за 5000 урона, но убил 8 фрагов и захватил базу врага :D
  • 0

#8742
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ТАК МЫ ТЕБЕ И ПОВЕРИЛИ!!
:D

Ну так загрузи какой нибудь бой, в котором ты получил какую либо степень и посмотрим :D
  • 0

#8743
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

6к для Ягпз - мало же :(

Урона да, маловато, набивали и по 8к, но мастера не давали. В игре формула какая то зашита, что урон=>опыт как то высчитывается и для каждого танка индивидуально. Ну не может же быть так, что на Квасе я набил больше урона, раз Мастера брал на нем, или на FCM 3 уровня.
  • 0

#8744
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Да ладно. За такой дамаг и опыт железно мастер гарантирован.

6к для Ягпз - мало же :(

Попутал. думал 1500 без па, оказца с па.
  • 0

#8745
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

6к для Ягпз - мало же :(

Урона да, маловато, набивали и по 8к, но мастера не давали. В игре формула какая то зашита, что урон=>опыт как то высчитывается и для каждого танка индивидуально. Ну не может же быть так, что на Квасе я набил больше урона, раз Мастера брал на нем, или на FCM 3 уровня.

ну так Мастера дают не за урон, а за полученный опыт за бой.
Можно нанести 3000 урона по танкам своего уровня, а можно нанести 2000 урона по танкам на 1-2 уровня выше, и получить больше опыта. Если выживаешь, получаешь еще больше опыта. Если стреляешь по чужому засвету, опять же, часть опыта отдаешь тому, кто светит.

#8746
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Если я сделаю на Япесе 10 выстрелов по фуловым противникам, я получу под 11 тыс нанесенного урона (я стреляю онли голдой), мне тогда что, должны дать "Супер мастера"? ))) Проблема в том, что не всегда получается столько выстрелов сделать.
Да, по результатам получается Мастера дали за 1032 опыта, обычно ниже 1200 взять мастера нереально. Видимо был рестарт сервака.



ну так Мастера дают не за урон, а за полученный опыт за бой.

Я о том же, просто Штр_Птр сделал акцент на урон.

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 10:39:36

  • 0

#8747
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я на Черчилле 7 нанес 2500 урона по одноуровневым танкам (при 880 хп, т.е. трижды своё хп отбил), выжил, мы победили. Получил только 1 степень. Хотя не думаю, что очень много людей на нем играют. Еще и предтоповой пухой от первого Черча бил.

#8748
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ну так Мастера дают не за урон, а за полученный опыт за бой.

Я о том же, просто Штр_Птр сделал акцент на урон.

это не камень в твой ангар огород, а зависть :D Взял на АМХ 50 100 мастера за 6500 урона, а соклан через неделю за 4500
  • 0

#8749
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
и 1500 опыта за мастера.. ужасно :(
Почему мне так не везет?
  • 0

#8750
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера купил Бизона... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Хочу Гриля изучить, такой вопрос: с какой техники проще изучать? С Wespe или Sturmpanzer II?
Ну то есть на какой технике будет комфортнее воевать из этих двух?
Или смалодшничать и открыть сразу Гриль за свободный? :D

Или СУ-8 за свободный открыть чтоль.... :confused:

Не, я СУ-8 так открою, в день около 5-6 тыс опыта влегкую набиваю на СУ-5, да и "пятка" оченнама нравится, СУ-26 без дела стоит даже, все на пятерочке катаюсь

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 16.05.2013, 11:06:04

  • 0

#8751
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
я катал на веспе. и хотя процент побед там около 60, но я не помню ничего эпичного.
после СУ-26 на ней вообще не привычно, она очень долго перезаряжается, и ппц какая косая
из плюсов: пуляет через всю карту, даже из угла в угол

#8752
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я катал на веспе. и хотя процент побед там около 60, но я не помню ничего эпичного. после СУ-26 на ней вообще не привычно, она очень долго перезаряжается, и ппц какая косая из плюсов: пуляет через всю карту, даже из угла в угол

По той ветке кажись до Гриля вообще УГ сплошное
Я на советской СУ-18 и то получше себя чувствовал
  • 0

#8753
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я катал на ШтурмПанзер2, она меня выбесила и я ее продал. Процент побед УГ, короче не перло мне на ней.
  • 0

#8754
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я катал на ШтурмПанзер2, она меня выбесила и я ее продал. Процент побед УГ, короче не перло мне на ней.

Ну если у тебя не перло, значит однозначно за свободный прокачаю сверчка...
  • 0

#8755
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну если у тебя не перло, значит однозначно за свободный прокачаю сверчка...

Да не, я же не профи. У меня и СУ-26 не прет :D А педобиры тащятся от СУ-26
  • 0

#8756
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
и это говорит человек, у которого почти 400 боев на левше)))))

#8757
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Если я сделаю на Япесе 10 выстрелов по фуловым противникам, я получу под 11 тыс нанесенного урона (я стреляю онли голдой), мне тогда что, должны дать "Супер мастера"? ))) Проблема в том, что не всегда получается столько выстрелов сделать.
Да, по результатам получается Мастера дали за 1032 опыта, обычно ниже 1200 взять мастера нереально. Видимо был рестарт сервака.

та нии, просто на пт занижен коэффициент опыта. Даже по своему засвету мало опыта дают. Сделай на любом другом танке рэдли-уолтерса 8 фрагов, 5000+ урона и 100% захват базы, ты получишь как минимум 2К опыта.

и 1500 опыта за мастера.. ужасно :(
Почему мне так не везет?

на пт10 сложно набить много опыта. Хотя на тт10 я тоже получал мастера за смешной опыт, приблизительно 1600 опыта с прем акком достаточно.
  • 0

#8758
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я катал на ШтурмПанзер2, она меня выбесила и я ее продал. Процент побед УГ, короче не перло мне на ней.

Ну если у тебя не перло, значит однозначно за свободный прокачаю сверчка...

после бизона ШП2 как то полегче чем веспе, я с дуру вчера обоих открыл и купил, зря потратился. зато бизон у меня теперь элитный))))
  • 0

#8759
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

и это говорит человек, у которого почти 400 боев на левше)))))

Это была моя первая арта, я на ней откатал под 300 боев, прежде чем начал качать какую либо арто ветку :D
  • 0

#8760
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да не, я же не профи. У меня и СУ-26 не прет :D А педобиры тащятся от СУ-26

На СУ-26 довольно приятно играть, также вполне ничего было и на СУ-18, но бизон меня вчера убил....
Пойду по ветке дальше, открою следующую какашку, если не покатит - есть свободный опыт :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.