Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#821
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ты читер =)
  • 0

#822
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ты читер =)

:bow:
Будем снимать *3.
"Поехали!" © Гагарин. )))
  • 0

#823
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Магистр, зис4 рулит))

Победа!
Бой: Химмельсдорф 20 января 2013 г. 16:15:16
Танк: Т-34
Получено опыта: 1 130
Получено кредитов: 52 599

5 фрагов (из них 3 шестого уровня), 2086 очков урона.
  • 0

#824
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера, Энск, встречный бой, дворы в центре города, возле базы. я на квасе против т-150, кв-1, и кваса. у меня 260хп (ваншотный в общем), они полны здоровья и оптимизма.. в итоге три мертвых вражеских тт. а я пошел на захват и если бы их су-5 не приехал сам умирать, то взял бы захватчика и +10000 серебра. а так пришлось его грохнуть и победить)))
  • 0

#825
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
сегодня будет ротный сбор??? вчера свет вырубили, блин)))
  • 0

#826
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
чот начал жалеть, что кваса купил. пофиг, после акции продам...
  • 0

#827
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня на А-32 мочился с 4, после того, как стал шотным, поехал на захват, спрятался за ящиками. Но приехал какой-то китаец и матильда. Китайца я убил, а матильду я не пробил 1 раз голдой, и она сбила 99 очков захвата. На эмоциях готов был придушить в реале водителя матильды, водителя А-20 трусливого который поздно встал со мной на захват, и его убили. И водителя трамвая на базе афкшного, его ствол очень был нужен всю игру. Но больше всех зол на матильду, мне доли секунды не хватило чтобы базу захватить.
  • 0

#828
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
матильда прем была?
  • 0

#829
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

чот начал жалеть, что кваса купил. пофиг, после акции продам...

Получается лучше КВ-2 покупать, а не КВ-1С?
  • 0

#830
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
нормально квас нагибает, херачит так, что даже 8-м уровням несладко приходится)...за два дня полтора лимона поднял на игре квасом и т-34))...стата на квасе стала 60%))

Сообщение отредактировал Чебурген: 20.01.2013, 22:40:09

  • 0

#831
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Получается лучше КВ-2 покупать, а не КВ-1С?

Зависит от стиля игры. Кв2 медленнее 2 раза поворачивается всем чем можно. Длинный ствол хорош, но тогда лучше его иметь в виде т150(хоть броня) или кваса (динамика). ТАк что кв2 это только окурок короткий ствол. Но голдой бывает 0 дамага, перезарядка вечность, танк не для затащунства, а скорее огневой поддержки сзади и фана(кому он приносит). Купите и попробуйте. Могу сказать что на кв я так раскочегарился что без проблем открыл кваса, т150 и кв2. Но дерьмом квас кажется только в стоке. Поэтому тут я зачитерил и открыл за свободный опыт топ пушку. А там уже качка на мотор легко прошла.
  • 0

#832
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Получается лучше КВ-2 покупать, а не КВ-1С?

на кв-2 не ездил, так что советовать не могу. Просто раньше, когда учился играть, может и понравилось бы, но сейчас не особо. Тем более когда прем аккаунт проблем в накоплении кредитов нет. Выкатив все 8-10 уровни я обычно привожу 300-400 тыщ кредитов, затем сажусь на премы и лям-полтора имеется, квас продам, верну 450к кредитов, поэтому особо не переживаю :)

Сообщение отредактировал Ашот: 21.01.2013, 00:54:42

  • 0

#833
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Свой рекорд побил по опыту на квасе 3.7к урона

Победа!
Бой: Аэродром 21 января 2013 г. 1:10:48
Танк: КВ-1С
Получено опыта: 2 313
Получено кредитов: 100 577
Достижения в бою: «Воин»

Спасибо Тогам, 2 сосиски это жирно конечно 2*1400 хп
  • 0

#834
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Поэтому тут я зачитерил и открыл за свободный опыт топ пушку.

а вот это уже интереснее! :)
что такое "зачитерил"?

shot_001.jpg
  • 0

#835
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

что такое "зачитерил"?

Это значит опыт на пушку и башню заработал на а20, кв. Потом этот опыт перевел за голду в свободный, чтобы использовать на квас.
  • 0

#836
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сейчас КВ-2 со скидкой. Кому надо, берите. Фугасницы все боятся, особенно в городских условиях. Ну, и за дозорного 25к дают. Ждите много ололо света от оленей или пассивного света от папок.
Матильда не знаю, какая была, я в них не разбираюсь. 4 уровня, короче.
  • 0

#837
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
ага, понятно... у меня дофига опыта на проданных танках осталось, надо голду закинуть и перетащить его
  • 0

#838
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ага, понятно... у меня дофига опыта на проданных танках осталось, надо голду закинуть и перетащить его

Я за голду только излишки покупаю - часто бывает так, что последний бой самый прибыльный в плане опыта. После достижения элитного статуса или продаю танк, или ускоренную прокачку экипажа включаю.
  • 0

#839
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я за голду только излишки покупаю - часто бывает так, что последний бой самый прибыльный в плане опыта. После достижения элитного статуса или продаю танк, или ускоренную прокачку экипажа включаю

Ну вот у меня несколько проданных танков, на которых опыт до 6 -7 тыс. доходит, его то я и думаю перетянуть за голду, чего добру зазря пропадать?
Я кстати вчера тоже так перетянул 100 золотых, полученных за смену пароля, перетянул с Т1 чего то там, который на НГ нам дарили, я на нем покатался и продал
  • 0

#840
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера как порядочный скачал полностью игру с официального сайта (весь день качалась), решил поиграть и в итоге это получилась не игра, а издевательство какое то... я сколько не пытался, так и не смог даже попасть в кого нибудь. При этом меня исправно убивали не пойми откуда. В округе никого нет, а у меня экран краснеет от попаданий в меня.
Я даже спрятался за фонтан, но все равно убили.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.