Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8721
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Братец взял Мастера на Яг Е-100
  • 0

#8722
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Чувак на акции х5 зарядил в СУ-122-44 голду и попер... результаты пипец )))
Только почему так мало голды насыпали хз, видимо добивал. Реплей не смотрел еще, но урона он нанес 5+ тыс, видимо добивал все таки

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 20:13:09

  • 0

#8723
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кстати, на время акции покупал себе Черчиль III, блин, беспонтовее танка я не видел. Пушка скорострельная, но уверенно пробивать начинает только голдой, и то, стреляя в танк с 800-900 хп отнимаешь по 60-70 хп...

Ну это ты напрааасно....
Очень неплохой танк, а если взводом из трех черчилей ехать - ваще как каток всех проходишь, причем голда не шибко дорогая у него
Из трех черчей получается зенитная установка, они же как пулемет поливают все вокруг - выстрел в секунду получается, даже чаще
Да и соло тоже я неплохо на нем покатался, в ангаре все еще стоит, правда выкатывать времени нема, а так вполне себе ничего танчик
  • 0

#8724
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Братец взял Мастера на Яг Е-100

А где Мастер то? Может не тот реплей?
  • 0

#8725
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кстати, на время акции покупал себе Черчиль III, блин, беспонтовее танка я не видел. Пушка скорострельная, но уверенно пробивать начинает только голдой, и то, стреляя в танк с 800-900 хп отнимаешь по 60-70 хп...

Ну это ты напрааасно....
Очень неплохой танк, а если взводом из трех черчилей ехать - ваще как каток всех проходишь, причем голда не шибко дорогая у него
Из трех черчей получается зенитная установка, они же как пулемет поливают все вокруг - выстрел в секунду получается, даже чаще
Да и соло тоже я неплохо на нем покатался, в ангаре все еще стоит, правда выкатывать времени нема, а так вполне себе ничего танчик

Так точно! Помню когда был на кв1, черч был еще тем занозой, то есть с ним в открытую танковать никогда не шел, ибо бриты отличаются броней, и в лоб со 100 метров с точностью кв1 выцелить трудно, лоб конечно не бетонный, есть точки, но они настолько малы, что пока разберешь черчя он тебя разберет 3 раза на открытом поле.
Прикол в ветке про ГВпантеру.

на своей ГВ-Пантерке после выстрела переезжаю постоянно, почти на автомате (ловил себя пару раз на этом, даже когда вражинская арта давно полягла).

мурованка, встречный бой. выстрел - переезд. выстрел - переезд.
и вдруг - бац, чемодан от буратоса, и в - ангар. :confused:

спрашиваю у него в общем чате - как, дескать, я ж переехал?
за его ответ все ему простил - это я по твоему трассеру промазал... :lol:


Сообщение отредактировал Koraqq: 16.05.2013, 09:12:04

  • 0

#8726
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
чем больше играю и начинаю думать тем чаще сливаюсь))) может много думать не полезно?
  • 0

#8727
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

чем больше играю и начинаю думать тем чаще сливаюсь))) может много думать не полезно?

что бы не сливаться, смотри больше гайдов, воды, читай форумы.... мне помогло))))))
  • 0

#8728
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ага, так и делаю - начал с сайта нубоводов, игра 40 минут на гайды часа 2, хотя для жены есть отмазка - типа я ж не играю, а просто смотрю)))
кстати Жоржик - что с хардами? мне сегодня уже брать надо, боюсь не последние ли дни доживает мой нынешний и желательно в том магазине который в 7 минутах от меня)))

Сообщение отредактировал RDR: 16.05.2013, 09:14:10

  • 0

#8729
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
как же меня бесит АМХ 50 120. Пушка не опускается, но самая большая проблема - что она вовсе не поднимается :D
  • 0

#8730
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А где Мастер то? Может не тот реплей?

Когда на вотреплей грузишь, он некоторые награды не отображает, как и часть статистики, например потенциально полученный урон. Мастеров и степени тоже не показывает.
Там в игре был момент, когда начался жесткий слив союзников, а братца зажали в углу и грызли ИС-8 и ОБ261, в тот момент говорил тупо выйти из игры и не портить себе нервы, но выходить не стал, так как привычки такой нет и как бы перед союзниками стыдно стало, на таком мамонте с бластером играет и сбежал. Короче он словил кучу урона, но потом все таки ушатал их, когда они начали ошибаться, еще и Мастера получил

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 09:33:14

  • 0

#8731
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну это ты напрааасно....
Очень неплохой танк, а если взводом из трех черчилей ехать - ваще как каток всех проходишь, причем голда не шибко дорогая у него
Из трех черчей получается зенитная установка, они же как пулемет поливают все вокруг - выстрел в секунду получается, даже чаще
Да и соло тоже я неплохо на нем покатался, в ангаре все еще стоит, правда выкатывать времени нема, а так вполне себе ничего танчик

Так точно! Помню когда был на кв1, черч был еще тем занозой, то есть с ним в открытую танковать никогда не шел, ибо бриты отличаются броней, и в лоб со 100 метров с точностью кв1 выцелить трудно, лоб конечно не бетонный, есть точки, но они настолько малы, что пока разберешь черчя он тебя разберет 3 раза на открытом поле.

Ну вы купите Прем Черчиля, посмотрим как вы будете нозить :D Я же не говорю об обычном, я о преме, который "Черчиль III"
А вообще Черчиль из-за своей длины мне и не нравится особо, ощущение такое, как будто на джипперские соревнования на лимузине приехал.

Сообщение отредактировал Мясник: 16.05.2013, 09:28:49

  • 0

#8732
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А где Мастер то? Может не тот реплей?

Когда на вотреплей грузишь, он некоторые награды не отображает, как и часть статистики, например потенциально полученный урон. Мастеров и степени тоже не показывает

ТАК МЫ ТЕБЕ И ПОВЕРИЛИ!!
:D
  • 0

#8733
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


А где Мастер то? Может не тот реплей?

Когда на вотреплей грузишь, он некоторые награды не отображает, как и часть статистики, например потенциально полученный урон. Мастеров и степени тоже не показывает

ТАК МЫ ТЕБЕ И ПОВЕРИЛИ!!
:D

Да ладно. За такой дамаг и опыт железно мастер гарантирован.

Ну вы купите Прем Черчиля, посмотрим как вы будете нозить Я же не говорю об обычном, я о преме, который "Черчиль III" А вообще Черчиль из-за своей длины мне и не нравится особо, ощущение такое, как будто на джипперские соревнования на лимузине приехал.

Так прем черч и есть же брит черч, только с другим флагом по эмбарго прибыл :D
  • 0

#8734
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Да ладно. За такой дамаг и опыт железно мастер гарантирован.

6к для Ягпз - мало же :(
  • 0

#8735
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ага, так и делаю - начал с сайта нубоводов, игра 40 минут на гайды часа 2, хотя для жены есть отмазка - типа я ж не играю, а просто смотрю)))
кстати Жоржик - что с хардами? мне сегодня уже брать надо, боюсь не последние ли дни доживает мой нынешний и желательно в том магазине который в 7 минутах от меня)))

приезжай ко мне в офис, в магазе сложно скидки делать, у меня сразу выберешь, склад тоже здесь, ток обед с 12,30 до 13,30
  • 0

#8736
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
хз, когда только начал играть и дошел до КВ, этих черчей бил без проблем! сейчас КВ превратился в кв2, а именно кв1, конечно тяжко ему против черча бороться!
з.ы. несколько друзей и знакомых хотели ветку тяжей британский качать, на черче 7 все послали нафиг этих британцев! до негретянского принца никто не докачал.. продали напрочь!

как же меня бесит АМХ 50 120. Пушка не опускается, но самая большая проблема - что она вовсе не поднимается :D

а предшественник, 50 100 получше в этом плане? сильно далеко увн от уровня т29/34? )))

для яги е100 6к мало.. я брал мастера на кв4, тогда 5к налупил! но он на пару лвл ниже и альфа никакая в сравнении с ягой е100)

Народ, а я один такой, что хочу уже на раб компьютер видеокарту купить какую нибудь? ))

Сообщение отредактировал @rximed: 16.05.2013, 09:53:06

  • 0

#8737
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

приезжай ко мне в офис, в магазе сложно скидки делать, у меня сразу выберешь, склад тоже здесь, ток обед с 12,30 до 13,30

ок - буду после 13-30
я чет вчера тупанул - прочел как саина/рыскулова)))
  • 0

#8738
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

кий качать, на черче 7 все послали нафиг этих британцев! до негретянского принца никто не докачал.. продали напрочь!

а предшественник, 50 100 получше в этом плане? сильно далеко увн от уровня т29/34? )))

для яги е100 6к мало.. я брал мастера на кв4, тогда 5к налупил! но он на пару лвл ниже и альфа никакая в сравнении с ягой е100)

Народ, а я один такой, что хочу уже на раб компьютер видеокарту купить какую нибудь? ))

50 100 - пушка опускается тажке слабо, но поднимается норм ввиду отсутствия огромного затылка, да и поманевренней будет чем 120. С Амерами вообще сравнивать не стоит - это основная фишка амеров :) У 120 УВН общий (вверх+вниз) не более 30 градусов.
На рабочий не могу поставить видеокарту - ибо ноут :'(

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 16.05.2013, 09:57:45

  • 0

#8739
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


приезжай ко мне в офис, в магазе сложно скидки делать, у меня сразу выберешь, склад тоже здесь, ток обед с 12,30 до 13,30

ок - буду после 13-30
я чет вчера тупанул - прочел как саина/рыскулова)))

как соберешься выезжать, позвони мне
  • 0

#8740
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

На рабочий не могу поставить видеокарту - ибо ноут :'(

я то могу.. вот только я мало в офисе сижу.. да и жалко что ле 10к ) всетаки лев )))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.