Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8701
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
иэх, приехать бы в следующее 9 мая на ЕУ сервер к немцам со своими КЗ и РУ серверами))
  • 0

#8702
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

иэх, приехать бы в следующее 9 мая на ЕУ сервер к немцам со своими КЗ и РУ серверами))

и растоптать их на немцких же танках :)
  • 0

#8703
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Че то как вышел на работу, высыпаться перестал... Сегодня всю вторую половину дня умирал сидел, все твердил себе что сегодня приду и пораньше спать лягу. А ведь на самом деле все будет как всегда, приду, поужинаю и танки начну катать до полуночи минимум...

Кстати, на время акции покупал себе Черчиль III, блин, беспонтовее танка я не видел. Пушка скорострельная, но уверенно пробивать начинает только голдой, и то, стреляя в танк с 800-900 хп отнимаешь по 60-70 хп... Пока разберешь кого-то, голды не напасешься. Корма как у лимузина, банешка маленькая и по центру, так что из-за угла выезжать танковать бессмысленно. Пока ты башню высунешь, тебя расстреляют все кому не лень. Да и брони как таковой у него нету, что в нем хорошего? Я не понял и даже если бы продолжал катать, все равно бы не понял, большое количество минусов все равно перевесит
  • 0

#8704
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кстати, на время акции покупал себе Черчиль III, блин, беспонтовее танка я не видел.
Кстати, на время акции покупал себе Черчиль III, блин, беспонтовее танка я не видел.
Кстати, на время акции покупал себе Черчиль III, блин, беспонтовее танка я не видел.

Дааа?
Скрытый текст

  • 0

#8705
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
так это больше ТОГ чем черчиль, если я не путаю ничего
  • 0

#8706
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Дааа?

Да, продал Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 18:07:22

  • 0

#8707
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
тьфу на вас)) вы ж меня сами уговорили купить, а я то думал что я лох последний и дно потому что у меня на таком замечательном танке играть не получается

Сообщение отредактировал RDR: 15.05.2013, 18:10:47

  • 0

#8708
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да чот ТОГи совсем не попадаются в боях((((

#8709
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тьфу на вас)) вы ж меня сами уговорили купить, а я то думал что я лох последний и дно потому что у меня на таком замечательном танке играть не получается

Я? Уговаривал купить Черчиля? да ни-и-и, Вы путаете. Я с отдела продаж Яг8,8 :D
  • 0

#8710
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
не знаю как там прем черч, но обычный черч фановый танчик
Churchill I 177 111 62.71%

#8711
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не знаю как там прем черч, но обычный черч фановый танчик
Churchill I 177 111 62.71%

Ну тогда вопрос, по какой тактике его катать? Из-за угла не высунуться, морда вся квадратная и о рикошетах речи быть не может, толщина брони средненькая. Как его катать? Из-за угла кормой не потанкуешь, так как он длинный.

Пошел по ссылке, топовая башня имеет броню тоньше стоковой?

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 18:15:31

  • 0

#8712
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

да чот ТОГи совсем не попадаются в боях((((

особенно когда я на гриле. Гриль жарить сосика))). Был день когда в трех боях подряд убивал вражеских ТОГов, причем в одном бою был взвод из двух штук, обоих зажарил на гриле.
  • 0

#8713
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
учитывая его слоупочность, но неплохое по точности орудие, можно далеко и не ехать. Издалека стрелять
У предтоповой пухи, которая на прем черче, кажется еще выше точность

#8714
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я? Уговаривал купить Черчиля? да ни-и-и, Вы путаете. Я с отдела продаж Яг8,8 :D

как мне там сказали- подрасти сынок до 8 уровня и только потом покупай, а если не дорос то черчиль тебе в руки и пи...играй отсюдова в свою песочницу)))
  • 0

#8715
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

учитывая его слоупочность, но неплохое по точности орудие, можно далеко и не ехать. Издалека стрелять
У предтоповой пухи, которая на прем черче, кажется еще выше точность

это кажется черч I как мне сказали он круче черч III

Сообщение отредактировал RDR: 15.05.2013, 18:24:54

  • 0

#8716
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

как мне там сказали- подрасти сынок до 8 уровня и только потом покупай, а если не дорос то черчиль тебе в руки и пи...играй отсюдова в свою песочницу)))

На офф форуме так сказали? А то я там недавно видел такую тему. Ессно тож самое отписал ) Еще тут напишу - Пока не прокачался сам до 8-го уровня, покупать прем этого уровня не стоит.
  • 0

#8717
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я на БДР черчиллей как огня боюсь. Броня у них хорошая, и пушка скорострельная. Пусть отнимает по 60-70 хп, зато раздает аки пулемет и прицел постоянно сбивает, а еще критует модули и экипаж.Если нет уркытия, загуслит и пиши пропало. А если укрытие есть, то пока выедешь, пока сведешься и выстрелишь, пока спрячешься обратно, черч три выстрела сделает, что равно альфе бдра в 200 хп, а она самая высокая на 5 уровне вроде.
  • 0

#8718
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Гы, помню картину маслом. Малиновка, нижняя база. Все сдохли, остались два прем Черча 1х1
И стоят друг в друга лупят, никто пробить не может. Лупят и лупят, лупят и лупят. Долупились до того, что у одного снаряды кончились :lol:
Ну овощи же, чо с них взять. Сербоголды тогда не было еще. Короче время вышло и бой кончился

#8719
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Гы, помню картину маслом. Малиновка, нижняя база. Все сдохли, остались два прем Черча 1х1
И стоят друг в друга лупят, никто пробить не может. Лупят и лупят, лупят и лупят. Долупились до того, что у одного снаряды кончились :lol:
Ну овощи же, чо с них взять. Сербоголды тогда не было еще. Короче время вышло и бой кончился

Дай угадаю, один получил стрелка, а второй стальную стену?
  • 0

#8720
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я честно говоря, не помню)) Давно это было

блин, я думал тут реально нагиб, а тут...





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.