Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8621
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ты где вчера был? Изображение
мы тебя ждали на исухе.

Дома сидел, стату выправлял с помощью Хетзера и FCM Изображение
А на ИСУ-хе у меня пока еще нет БЛ-10, думаю сегодня опыта хватит что бы эту пуху исследовать. Потом пошел спать и дальше брательник на моем акке катал, звезды мне сбивал.
Посмотрел в ангаре всю свою технику (у меня по умолчанию отображается с галочкой "Основной состав", короче галочку убрал, начал искать ЯгПантер2, не нашел, по ходу я ее продал ))) Если сегодня будет БЛ-10 и бабло все это хозяйство выкупить, могу покатать сегодня. Если не получится, в пяницу-субботу 100% смогу, хоть до утра
  • 0

#8622
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

как говорил инаки, к примеру стоит танк, на него сводится 5 арт 261, вероятность прикинул ну и т.д., вот изза этой вероятности говорит надо уменьшить кол- во арт в бою до двух, а то говорит играть не возможно изза двухкнопочных

почему меня арта убивает только если я сам на арте? почему когда я на танках, по мне не стреляют? Что я делаю не так? :D

#8623
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


как говорил инаки, к примеру стоит танк, на него сводится 5 арт 261, вероятность прикинул ну и т.д., вот изза этой вероятности говорит надо уменьшить кол- во арт в бою до двух, а то говорит играть не возможно изза двухкнопочных

почему меня арта убивает только если я сам на арте? почему когда я на танках, по мне не стреляют? Что я делаю не так? :D

я тоже редко умираю от арты, т.к. имею хорошее терпение. Но наличие ее по 5 штук просто превращает игру в стоялово, если нет взводных СТ.
  • 0

#8624
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


как говорил инаки, к примеру стоит танк, на него сводится 5 арт 261, вероятность прикинул ну и т.д., вот изза этой вероятности говорит надо уменьшить кол- во арт в бою до двух, а то говорит играть не возможно изза двухкнопочных

почему меня арта убивает только если я сам на арте? почему когда я на танках, по мне не стреляют? Что я делаю не так? :D

купи тапка, первым будешь погибать)))
  • 0

#8625
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если стоять тупо др#$%ить на базе, конечно стоялово
а я еду если не за Бурдой, то хотя бы за Паскуччи :D

#8626
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Ты где вчера был? Изображение
мы тебя ждали на исухе.

Дома сидел, стату выправлял с помощью Хетзера и FCM Изображение
А на ИСУ-хе у меня пока еще нет БЛ-10, думаю сегодня опыта хватит что бы эту пуху исследовать. Потом пошел спать и дальше брательник на моем акке катал, звезды мне сбивал.
Посмотрел в ангаре всю свою технику (у меня по умолчанию отображается с галочкой "Основной состав", короче галочку убрал, начал искать ЯгПантер2, не нашел, по ходу я ее продал ))) Если сегодня будет БЛ-10 и бабло все это хозяйство выкупить, могу покатать сегодня. Если не получится, в пяницу-субботу 100% смогу, хоть до утра

Да, вчера как такового птшного нагиба не вышло. Где-то сетапчик подвел, где-то топы-10 решали. Только единожды от ножа подефились. И тут федор + саппорт в виде 50 100 проявил свои лучшие качества.
  • 0

#8627
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера с сыном во взводе покатались на арте, дважды получили "Братьев по оружию"
Еще я вернул в ангар М37, буду дальше качать ветку, сегодня немцев куплю, правда Бизон слегка удручает по показателям, но что поделать...
  • 0

#8628
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

если стоять тупо др#$%ить на базе, конечно стоялово
а я еду если не за Бурдой, то хотя бы за Паскуччи :D

да со скоростью тапка, его габаритами пока доедешь стока чемоданов прилетает))
  • 0

#8629
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сегодня немцев куплю, правда Бизон слегка удручает по показателям, но что поделать...

StPz бери :D



эх, вот времена были. 5-7-10 уровни в одном бою. И никто не ныл, мол я никаво не пробиваю :D

#8630
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да со скоростью тапка, его габаритами пока доедешь стока чемоданов прилетает))

Я первую Паскуччи взял дня через три после ввода, на КВ-4 :D

#8631
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Помню, когда еще не было новой амер ветки, и я выходил на першинга, убегал весь бой от Т-43 на своем М7, который гонялся за мной со словами "отдайся, мне для эксперта США тебя только не хватает" :D
После этого понял, что на редких танках лучше не ездить :D
  • 0

#8632
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера катал япеса, вот что заметил. Всаживаешь кому-нибудь урона на 900-1300 хп, и он начинает прятаться не от тебя, а от... арты! :lol: Я ведь слежу за ними в снайперском режиме, эти чуваки в мою сторону даж башню не поворачивают, а начинают тариться за укрытиями, причем не от направления к моему стволу, а относительно направления к моей базе, думая что в него артилерия целит :lol: Стоят, тарятся, причем я то за всем этим наблюдаю 20 с лишним секунд, ржу :D Второй выстрел, ангар, а он наверное не поймет, как его арта достала
  • 0

#8633
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера с сыном во взводе покатались на арте, дважды получили "Братьев по оружию"
Еще я вернул в ангар М37, буду дальше качать ветку, сегодня немцев куплю, правда Бизон слегка удручает по показателям, но что поделать...

Ты же говорил что арта это не твое, не понимаешь прикола :D Вкусил значит? :lol:
  • 0

#8634
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений



как говорил инаки, к примеру стоит танк, на него сводится 5 арт 261, вероятность прикинул ну и т.д., вот изза этой вероятности говорит надо уменьшить кол- во арт в бою до двух, а то говорит играть не возможно изза двухкнопочных

почему меня арта убивает только если я сам на арте? почему когда я на танках, по мне не стреляют? Что я делаю не так? :D

купи тапка, первым будешь погибать)))

быгыгы, на тапке тоже почти последним погибаю. А арту хорошо убивать на бат шате. Позавчера взял паскучи, жаль один снаряд остался в барабане и не смог взять думитру (или как он там). Только подбил, а т110, редиска, добил...

Вчера с сыном во взводе покатались на арте, дважды получили "Братьев по оружию"
Еще я вернул в ангар М37, буду дальше качать ветку, сегодня немцев куплю, правда Бизон слегка удручает по показателям, но что поделать...

молодец, исправился :D

Сообщение отредактировал Ашот: 15.05.2013, 10:03:56

  • 0

#8635
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я бурду (кажется эта медаль за 5 арт кажется) взял на ИС-7. На новой карте. Обожаю эту карту. Только тут можно порамсить в узком месте массово. Ну так вот, остались мы в ИС-7 и Т57, против 6-7 тяжей, вывели их под нашу арту - она и мы убили их, а их арта перестреляла всю нашу. у меня 0 фрагов, но куча урона, а потом арты начали вылазить одна за другой как раз под мою перезарядку :3
  • 0

#8636
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера с сыном во взводе покатались на арте, дважды получили "Братьев по оружию"

Ну раз начал качать арту, я бы советовал оставаться на амерах и не тратить время на исследование арты сразу двух наций. Амеры золотая середина, довольно точная, маневренная и урон нормальный. Тож потом амеров качать буду.
  • 0

#8637
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Амеры успевают переехать после выстрела стоя на болотистой местности, в отличии от немцев и холодообъектов совков :D
  • 0

#8638
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Товарищи,подскажите.
Решил установить моды,что-то не контачит,а подобной инфы в FAQах не нашел.
Например мод белых трупов от Йолко.Нужно закинуть папку Vehicles в world_of_tanks/res_mods/0.8.4
Но у меня по умолчанию игра установилась в С/Games и в ней уже вся эта танковая хрень))
Подозреваю,что моды не фурычат из-за того,что у меня нету этой папки World_of_tanks,а сами моды обязывают ее наличие...или не в этом дело?
  • 0

#8639
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Товарищи,подскажите.
Решил установить моды,что-то не контачит,а подобной инфы в FAQах не нашел.
Например мод белых трупов от Йолко.Нужно закинуть папку Vehicles в world_of_tanks/res_mods/0.8.4
Но у меня по умолчанию игра установилась в С/Games и в ней уже вся эта танковая хрень))
Подозреваю,что моды не фурычат из-за того,что у меня нету этой папки World_of_tanks,а сами моды обязывают ее наличие...или не в этом дело?

надо устанавливать не в 0.8.4., а в 0.8.5 (сейчас версия игры такая). Если такой папки нет, создай.
С:/Games/world of tanks/res_mods/0.8.5/vehicles

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 10:27:47

  • 0

#8640
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Товарищи,подскажите.
Решил установить моды,что-то не контачит,а подобной инфы в FAQах не нашел.
Например мод белых трупов от Йолко.Нужно закинуть папку Vehicles в world_of_tanks/res_mods/0.8.4
Но у меня по умолчанию игра установилась в С/Games и в ней уже вся эта танковая хрень))
Подозреваю,что моды не фурычат из-за того,что у меня нету этой папки World_of_tanks,а сами моды обязывают ее наличие...или не в этом дело?

0.8.5 ваще-то...
Мясник опередил :)
кста, когда мастера на гве брал, по одной арте было с каждой стороны :)

Сообщение отредактировал Ашот: 15.05.2013, 10:26:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.