Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8581
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я юзаю игровую проводную мышку Cooler Master Storm, цена качество очень нравится, программируемые кнопки, настраиваемый вес и т.п., а цена при этом наборе относительно не высокая по сравнению с конкурентами. Клавиатура Microsoft X6, куча настраиваемых кнопок, подсветка и т.п., доволен, но в компьютерном клубе еще понравилась Logitech с дисплеем, на который выводится инфа из игры, например счет фрагов команд когда в танки катаешь и т.п., не нужно но прикольно :D
Наушники катаю 5.1 Speed link Medusa, но разницы между ними и обычными стерео я не чувствую, деньги на ветер короче. Мои обычные стерео гораздо лучше качают (если музыку слушать). Иногда танки катаю через домашний кинотеатр, ресивер через оптику подрубаю к звуковой карте и пипец война дома начинается :lol:
Jorjik, Вы в какой-то торговой компании работаете? Можно в личку контакты и т.п. получить, что бы обращаться в случае чего?
  • 0

#8582
K0Da_T4

K0Da_T4
  • Гость
  • 21 сообщений
Я юзаю мышь razer уже как 2-3года, ковер тойже фирмы полет нормальный) на счет многоядерности игры то это правда у меня core i5 все ядра пашут(проверял)можно еще через диспечер задать приоритет но выше среднего лучше не ставить ибо может видюха не выдержать перегрев и комп просто выключится, играю на максималке с отключением многих фишек которые посоветовал откл jove фпс 120. Видиха древняя his 6850 1гб ddr5, каждые пол года снимаю кулер на проце и на видюхе чистию смазываю и меняю термопасту юзаю самую стойкую от перегрева так как она имеет свойства иссыхать) игра зависима от проца и от видюхи сразу говрю!
  • 0

#8583
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Jorjik, Вы в какой-то торговой компании работаете? Можно в личку контакты и т.п. получить, что бы обращаться в случае чего?

И мне в лс.
Регулятор оборотов "кушает" двигло только когда танк не набрал макс скорость, на максимальной скорости не ломает. На бур поставил, разница есть, резвее крутишься, разгоняешься, но пока на прохоровке заехал на гору на верхнем респе ушатал двигло. Так что по прямой и легкие горочки.

Сообщение отредактировал Koraqq: 14.05.2013, 17:40:17

  • 0

#8584
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
всем скинул контакт, звоните, приезжайте, выберите и купите сразу
  • 0

#8585
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

каждые пол года снимаю кулер на проце и на видюхе чистию смазываю и меняю термопасту юзаю самую стойкую от перегрева так как она имеет свойства иссыхать) игра зависима от проца и от видюхи сразу говрю!

А че за паста? Я чую у меня там от термопасты пыль осталась :D
  • 0

#8586
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

каждые пол года снимаю кулер на проце и на видюхе чистию смазываю и меняю термопасту юзаю самую стойкую от перегрева так как она имеет свойства иссыхать) игра зависима от проца и от видюхи сразу говрю!

А че за паста? Я чую у меня там от термопасты пыль осталась :D

смазка между процом и вентилятором, каждые пол года желательно менять смазку, она высыхает и проц начинает сильно греться, от чего тормоза, на ноутах другая система охлаждения

Сообщение отредактировал Jorjik: 14.05.2013, 17:46:58

  • 0

#8587
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

каждые пол года снимаю кулер на проце и на видюхе чистию смазываю и меняю термопасту юзаю самую стойкую от перегрева так как она имеет свойства иссыхать) игра зависима от проца и от видюхи сразу говрю!

А че за паста? Я чую у меня там от термопасты пыль осталась :D

азот ставь :D

#8588
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
http://xn--80aa8ar2b...a-genius-maurus вот к примеру мышка, около 25-28 у.е. стоит
  • 0

#8589
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Господа танкерасты давайте не отходить от темы :dont:
  • 1

#8590
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

всем скинул контакт, звоните, приезжайте, выберите и купите сразу

Все, получил, спасибо! Я на днях попробую термопасту новую намазать, если не спасет, после 25-го числа буду звонить! :hi:

Купил ИС-4, провел пару десятков боев, танк прикольный, но не Чак Норрис, максимум Карим Джафар :D
Вот он, ИС-4 огребает от желтого Т71
Изображение



http://xn--80aa8ar2b...a-genius-maurus вот к примеру мышка, около 25-28 у.е. стоит

имя домена зачетное :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 18:04:43

  • 0

#8591
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

азот ставь :D

Я лучше машину закисью азота оснащу, пользы и фана больше будет :D
Кто вечером катать будет, предлагаю покатать Квасов или Хетзеров, а то мне надо процент побед как то поднимать :D
  • 0

#8592
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
С этой акцией в каждом бою на хайлевелах эти Т110Е5 будут кататься. Главное что бы на "Т57 Heavy" акций не было :)
  • 0

#8593
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

азот ставь :D

Я лучше машину закисью азота оснащу, пользы и фана больше будет :D
Кто вечером катать будет, предлагаю покатать Квасов или Хетзеров, а то мне надо процент побед как то поднимать :D

я хочу на м40/м43 погонять, накопить опыта, там осталось приблизительно 70К опыта, а может и меньше.
  • 0

#8594
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

С этой акцией в каждом бою на хайлевелах эти Т110Е5 будут кататься. Главное что бы на "Т57 Heavy" акций не было :)

надеюсь я докачаю т57 до начала акции :D
  • 0

#8595
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я хочу на м40/м43 погонять, накопить опыта, там осталось приблизительно 70К опыта, а может и меньше.

Мой братишка на М40/М43 катает каждый день, хотя Т92 давным давно исследовал. Он на ней винрейт поднимает :) Могу на Об212 компанию составить, мне там до 261 осталось всего лишь 250 тыс, мож меньше :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 18:19:45

  • 0

#8596
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Мой братишка на М40/М43 катает каждый день, хотя Т92 давным давно исследовал. Он на ней винрейт поднимает :) Могу на Об212 компанию составить, мне там до 261 осталось всего лишь 250 тыс, мож меньше :lol:

как сниму звезды с танков, выйду на связь :)
кста появилась инфа о нерфе пробития в 0.8.6

0.8.6 supertest hightier penetration nerfs



Hightier penetration nerfs, courtesy of Crazytony0

T57: Penetration: 258/340/60
T110E5: Penetration: 258/340/60
Patton mk3: Penetration: 268/330/53
T110E4: no pen changes
T-62A: Penetration: 264/330/50
IS-7: Penetration:250/303/68 AP nerf? weird
IS-4: Penetration: 258/340/68
Object 268: no pen changes
Object 263 no pen changes
Maus: no pen changes
E-100: no pen changes
E-50M: Penetration:270/330/60
Leopard 1: Penetration:268/330/53
Jpz E-100: no pen changes
AMX 50B: Penetration:257/325/65 yes AP nerf as well
Batchat: Penetration:259/330/53
Foch 155: no pen changes
FV4202: no pen changes
FV215b: Penetration: 259/326/120 yes AP nerf as well
FV215b 183: no pen changes
121: Penetration: 258/340/68 yes ap nerf as well
113: Penetration: 249/340/68
IS-2: no pen changes

взято отсюда http://ftr-wot.blogs...tion-nerfs.html
  • 0

#8597
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

как сниму звезды с танков, выйду на связь :)
кста появилась инфа о нерфе пробития в 0.8.6

Jpz E-100: no pen changes, остальное пофиг :D
Мне вообще то тож звезды сбивать надо, но это на долго. Тем более что я на работу вышел, катаю максимум до 12. Ну если сегодня не стыканемся, в пятницу-субботу точно покатаем
  • 0

#8598
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Jpz E-100: no pen changes, остальное пофиг :D
Мне вообще то тож звезды сбивать надо, но это на долго. Тем более что я на работу вышел, катаю максимум до 12. Ну если сегодня не стыканемся, в пятницу-субботу точно покатаем

E-100: no pen changes Жандосу тоже пофиг :D
а вот то, что у ис-4 пробитие понерфят - это попа... вообще никаких преимуществ не останется.
продам наверное ис-4, особо не катаю...
  • 0

#8599
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

E-100: no pen changes Жандосу тоже пофиг :D
а вот то, что у ис-4 пробитие понерфят - это попа... вообще никаких преимуществ не останется.
продам наверное ис-4, особо не катаю...

А вот я его качал-качал, что бы в ангаре хоть один тяжелый танк 10 лвл был, теперь вот нерф... Если голдой через раз стрелял, теперь придется в постоянку использовать, как братишка на Е-100 (без голды не может никого пробить)

Блин сравнил цифры, щас на ИС-4 268/400/68, будет 258/340/68... пичаль... внатуре для комфортной игры придется только на голде катать, ибо братишка только на голде нормально может хоть что-то делать... а это 235/334/85 (у ИС-4 голда будет 340, почти идентично).

Сообщение отредактировал Мясник: 14.05.2013, 18:46:26

  • 0

#8600
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А вот я его качал-качал, что бы в ангаре хоть один тяжелый танк 10 лвл был, теперь вот нерф... Если голдой через раз стрелял, теперь придется в постоянку использовать, как братишка на Е-100 (без голды не может никого пробить)

Блин сравнил цифры, щас на ИС-4 268/400/68, будет 258/340/68... пичаль... внатуре для комфортной игры придется только на голде катать, ибо братишка только на голде нормально может хоть что-то делать... а это 235/334/85 (у ИС-4 голда будет 340, почти идентично).

говорю же, из-за нытья аленей (не только школоло) понерфят всю технику и приведут к общему знаменателю - УГ
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.