Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8641
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

...........
Подозреваю,что моды не фурычат из-за того,что у меня нету этой папки World_of_tanks,а сами моды обязывают ее наличие...или не в этом дело?

может и у меня из за этого прицелы не встают? игра то же в папке Games
  • 0

#8642
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну раз начал качать арту, я бы советовал оставаться на амерах и не тратить время на исследование арты сразу двух наций. Амеры золотая середина, довольно точная, маневренная и урон нормальный. Тож потом амеров качать буду.

ну не знаю, не знаю. Я прокачал арты всех наций, у каждой арты есть свои плюсы и минусы. А амеры не совсем понравились, хотя может мнек просто не везло, что светляки врагов постоянно прилетали ко мне, когда я был на м12, а команда сливалась где-то впереди.
  • 0

#8643
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Ну раз начал качать арту, я бы советовал оставаться на амерах и не тратить время на исследование арты сразу двух наций. Амеры золотая середина, довольно точная, маневренная и урон нормальный. Тож потом амеров качать буду.

ну не знаю, не знаю. Я прокачал арты всех наций, у каждой арты есть свои плюсы и минусы. А амеры не совсем понравились, хотя может мнек просто не везло, что светляки врагов постоянно прилетали ко мне, когда я был на м12, а команда сливалась где-то впереди.

М12 по мне так получше чем ГВП. своеобразный об.261 только 6 уровня :)

Кстати, в тех ужасных новостях, 2-3 страницы назад, была тема про HEAT -так понимаю кумулятивные снаряды. Вроде речь идет о снижении бронепробития педобиромашинок до 104мм. Можно продавать толстопарда и хетцера..

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 15.05.2013, 10:34:19

  • 0

#8644
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


...........
Подозреваю,что моды не фурычат из-за того,что у меня нету этой папки World_of_tanks,а сами моды обязывают ее наличие...или не в этом дело?

может и у меня из за этого прицелы не встают? игра то же в папке Games

С/Games/World_of_tanks/res_mods разве не так?
  • 0

#8645
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кста, когда мастера на гве брал, по одной арте было с каждой стороны :)

Блин у меня с Мастерами не все так просто. СТ-1 купил и после установки топовой пухи сразу на 2-3 бое мастера взял, а на некоторых танках катаешь под пару сотен боев и нифига. Вот к примеру Япес, там дамага на 6-7 тыс урона с 4-5 фрагами притащишь и нифига (не помню сколько на моем Япесе фрагов максимум, а братец получал на своем Воина и никакого мастера нет). Только 1 степень.
  • 0

#8646
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений



...........
Подозреваю,что моды не фурычат из-за того,что у меня нету этой папки World_of_tanks,а сами моды обязывают ее наличие...или не в этом дело?

может и у меня из за этого прицелы не встают? игра то же в папке Games

С/Games/World_of_tanks/res_mods разве не так?

Нет...C/Games/res_mods ....
C 0,8,5 понятно :faceoff:
  • 0

#8647
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

С/Games/World_of_tanks/res_mods разве не так?

По ходу у них "С/Games/res_mods"
Дело сути не меняет, найдите папку res_mods и туда ставьте, в папку "0.8.5". Если такой папки нет (0.8.5), то создайте

Нет...C/Games/res_mods ....
C 0,8,5 понятно

опередил

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 10:35:31

  • 0

#8648
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

С/Games/World_of_tanks/res_mods разве не так?

знаешь я даже у йолки выпросил файл где измненена кратность прицела и положил в ту папку которую ты назвал, так файла там не было, сделал поиск по всей папке Games а нигде нету
  • 0

#8649
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

М12 по мне так получше чем ГВП. своеобразный об.261 только 6 уровня :)

покатал на бат шат арте, это что-то с чем-то. Успевай только барабан перезаряжать. Бывало с барабана (4 выстрела) убивал 3 противника. Вчера на Эрленберге 4000+ дамага нанес.Добил ис-7 (1500+ урона), довел до шотного состояния объект-268 (союзная бат шат арта добила) ну и дофига разных танков :)
и главное, у союзной бат шат арты 4 фрага 1800+ урона, а у меня 2 фрага и 4000+ урона :)
  • 0

#8650
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

знаешь я даже у йолки выпросил файл где измненена кратность прицела и положил в ту папку которую ты назвал, так файла там не было, сделал поиск по всей папке Games а нигде нету

ну по умолчанию папка res_mods изначально пустая, там фалы появляются после установки модов.
  • 0

#8651
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


С/Games/World_of_tanks/res_mods разве не так?

знаешь я даже у йолки выпросил файл где измненена кратность прицела и положил в ту папку которую ты назвал, так файла там не было, сделал поиск по всей папке Games а нигде нету

странно, наверное игр дофига и больше, у меня только 5 папок в геймс. это танки (0.8.5), танки 0.8.4 (оставил копию на всякий случай :)), самолеты и 2 тестовых клиента танков, надо их удалить что ли.
  • 0

#8652
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну по умолчанию папка res_mods изначально пустая, там фалы появляются после установки модов.

я ж с воскресенья от компа отлучен на время пока не закончу дверные косяки переделывать))) надеюсь сегодня вечером закончу и меня допустят до компа, там и посмотрю все снова
  • 0

#8653
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

знаешь я даже у йолки выпросил файл где измненена кратность прицела и положил в ту папку которую ты назвал, так файла там не было, сделал поиск по всей папке Games а нигде нету

ну по умолчанию папка res_mods изначально пустая, там фалы появляются после установки модов.

в рес модс есть папки для каждого патча, например 0.8.4 затем 0.8.5 и т.д.
  • 0

#8654
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в рес модс есть папки для каждого патча, например 0.8.4 затем 0.8.5 и т.д.

к Жоржику на комп залазил, там у него этих папок, ну просто завались :D Чуть не с 0.7.5
а если еще в папку Update зайти.....

#8655
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да со скоростью тапка, его габаритами пока доедешь стока чемоданов прилетает))

А шо делать? :D
Надо как то дальше двигаться, а свободный тратить не хочется на таком низком уровне

StPz бери :D

И до него дойдет очередь :D

Ты же говорил что арта это не твое, не понимаешь прикола :D Вкусил значит? :lol:

молодец, исправился :D

Вкусил/исправился, давеча вон мастера на СУ-5 взял :lol:

Ну раз начал качать арту, я бы советовал оставаться на амерах и не тратить время на исследование арты сразу двух наций. Амеры золотая середина, довольно точная, маневренная и урон нормальный. Тож потом амеров качать буду.

Гы... я собираюсь сразу три нации качать :dandy:
  • 0

#8656
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

в бой будет закидывать на по 5 арт, а по 2 к примеру и т.д

и можно будет убирать награды. Медалей Бурды, Думитру и даже Паскуччи больше не будет??? Паскуччи у меня 5 или 6 штук, а вот Думитру, не то что Бурды - нет, к сожалению. Пару раз был близок к тому, чтобы получить Думитру, но в последний момент у меня просто тырили фраг - обидно...
  • 0

#8657
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня Бурды целых две :bow:
Одна на Т-28 в Степях, вторую не помню.


ыыы


#8658
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Блин у меня с Мастерами не все так просто. СТ-1 купил и после установки топовой пухи сразу на 2-3 бое мастера взял, а на некоторых танках катаешь под пару сотен боев и нифига. Вот к примеру Япес, там дамага на 6-7 тыс урона с 4-5 фрагами притащишь и нифига (не помню сколько на моем Япесе фрагов максимум, а братец получал на своем Воина и никакого мастера нет). Только 1 степень.

Я так думаю, тут дело в распространенности, ну или скажем популярности, того или иного танка или сау. Чем популярнее машина, тем больше народа на ней играет и тем сложнее переплюнуть 99% игравших на такой машине в течение недели. Ну или если повезло сразу после обнуления недельных результатов сыграть удачный бой, но тут вопрос - когда это обнуление происходит. Хэлкет очень популярная ПТ - дольше всего на ней не мог получить Мастера. ИС-3 тоже популярен - тоже только первый класс пока и т.п.
СТ-1 реже других попадается в играх (мне во всяком случае) может поэтому тебе получилось быстро взять Мастера.
  • 0

#8659
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я так думаю, тут дело в распространенности, ну или скажем популярности, того или иного танка или сау. Чем популярнее машина, тем больше народа на ней играет и тем сложнее переплюнуть 99% игравших на такой машине в течение недели. Ну или если повезло сразу после обнуления недельных результатов сыграть удачный бой, но тут вопрос - когда это обнуление происходит. Хэлкет очень популярная ПТ - дольше всего на ней не мог получить Мастера. ИС-3 тоже популярен - тоже только первый класс пока и т.п.
СТ-1 реже других попадается в играх (мне во всяком случае) может поэтому тебе получилось быстро взять Мастера.

не правильно мыслишь - не всегда так. Например на ИС-7 очень легко взять мастера, т.к. играет оооооччччень большое количество игроков, из которых много патриотоалешек. И взять опыта больше, чем 99% за прошлую неделю очень просто. А вот на паттоне(9ур) думаю будет сложнее взять, т.к. на нем играют только те, кто понимают плюсы этой машины, и как играть на этом непонятном "говнокартоне" (мнение большинства игроков Изображение) , и жутко нагибают, что сует в этот 1% меньше игроков, чем в 1% ИС-7. История с Е-50 такая же. Вроде не смог взять мастера за 2200 опыта.
  • 0

#8660
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я так думаю, тут дело в распространенности, ну или скажем популярности, того или иного танка или сау. Чем популярнее машина, тем больше народа на ней играет и тем сложнее переплюнуть 99% игравших на такой машине в течение недели.

Ну да, не без этого.
Сейчас обновилась статистика, за вчерашний вечер я наиграл 54 боя, правда часть из них братец катал. Винрейт растет как на дрожжах. Вчерашние бои прошли с рейтингом эффективности 1841, рейтинг нагиба 1719 и т.п. Взял трех воинов, захватчика, ну и всяких "Коса смерти", "Стальная стена" и т.п.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.