Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8601
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

пойми, беспроводное оборудование имеет время отлика слабее нежели провод

Так-то да, никто не спорит, взять тех же киберспортсменов - все с проводом сидят. Для серьезной игры в шутеры (CS, CoD, Battlefield) - провод only.
Танки - другое дело, более меланхоличная игра, пока ствол наведется, пока прицел сведется, вся эта миллисекундная разница между проводом/беспроводом нивелируется и ее не заметно.
Вообще, в этой игре в первую очередь рулит ВБР :hi:

Я потому и катаю танки, что тут на успех способна оказать влияние и голова, а не вымуштрованные за годы задротства руки и спинной мозг, молниеносно наводящие прицел на голову соперника в CS.

Сообщение отредактировал Axelay: 14.05.2013, 19:56:35


#8602
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

говорю же, из-за нытья аленей (не только школоло) понерфят всю технику и приведут к общему знаменателю - УГ

эт точно. обидно за т110е5, я только понял его, реально отличный танк.
там 7-ке нерфят пробитие, куда еще и так уг танк стал. ИС-4 действительно без преимущества остается.

Сообщение отредактировал luterkz: 14.05.2013, 20:23:28

  • 0

#8603
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

говорю же, из-за нытья аленей (не только школоло) понерфят всю технику и приведут к общему знаменателю - УГ

Тоже так считал, в принципе эта логическая цепочка прослеживалась уже давно. Ввод новой техники переапнутой, нерф, нерф старых, опять нерф новых, опять новые танки.
Особенно должно быть обидно тем, кто вкачал мауса, ис7. Блеклые тени, мне уже даже стыдно на вазике прошивать их вдоль и по диагонали. Игра сводится к абсурду, ст9 прошил мауса. Скоро новичков понерфят и они присоединятся к клубу инвалидов-старичков, а дальше новая техника и опять гребут бабло на прокачке.

Сообщение отредактировал Koraqq: 14.05.2013, 21:19:11

  • 0

#8604
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот статистика http://wot-news.com/...a-statistika-68

Как видно, ИС-7 вроде не проседает. Зачем его еще нерфить, не понятно
Вот Леопард 1 уже имба. Надо нерфить

#8605
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вот статистика http://wot-news.com/...a-statistika-68

Как видно, ИС-7 вроде не проседает. Зачем его еще нерфить, не понятно
Вот Леопард 1 уже имба. Надо нерфить

сюда по статистике, только леопард 1 и фош 155 выходят за грань нормы. смысл нерфа не понятен.

Игра сводится к абсурду

с этим согласен с каждым разом игра меняется в худшую сторону к сожалению.

Сообщение отредактировал luterkz: 14.05.2013, 21:33:19

  • 0

#8606
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Вот Леопард 1 уже имба. Надо нерфить

Да не имба. Его только ввели, и он есть в большинстве у тех игроков, которые хорошо играют. Отсюда и стата такая. Через месяца два все исправится.
  • 0

#8607
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Чак Норрис зажигает огни Эрленберга
  • 0

#8608
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вот статистика http://wot-news.com/...a-statistika-68

Как видно, ИС-7 вроде не проседает. Зачем его еще нерфить, не понятно
Вот Леопард 1 уже имба. Надо нерфить

гыгыгы, обычно танков общее количество от 1000 до 5000+ и тут ис-7 - 63 834 :D Это акция так помогла?))
  • 0

#8609
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ага
сначала они их по акции распродали, а потом сразу понерфят :lol: :lol: :lol:

#8610
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ага
сначала они их по акции распродали, а потом сразу понерфят :lol: :lol: :lol:

у меня пукан горит красным пламенем от таких новостей :<
  • 0

#8611
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Пипец, мы с АТ8 ушатали 12 танков на двоих ))) Воина взял он, заслуженно, так как дамага более чем вдвое больше чем у меня. Причем фраги я умышленно не тырил, просто стрелял во все что двигалось в зоне моей видимости )))
Изображение
Хотя если посмотреть на дамаг, у меня не самый выдающийся результат, видимо все из-за более скорострельной пушки, хотя ситуаций, когда я стрелял в кого-то одновременно с союзниками, было совсем не много. Да и не суть важно, постреляли знатно ))))))

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 01:55:21

  • 0

#8612
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Пипец, мы с АТ8 ушатали 12 танков на двоих ))) Воина взял он, заслуженно, так как дамага более чем вдвое больше чем у меня. Причем фраги я умышленно не тырил, просто стрелял во все что двигалось в зоне моей видимости )))

Хотя если посмотреть на дамаг, у меня не самый выдающийся результат, видимо все из-за более скорострельной пушки, хотя ситуаций, когда я стрелял в кого-то одновременно с союзниками, было совсем не много. Да и не суть важно, постреляли знатно ))))))

ваще-то ат15 :)
а я наконец-то мастера взял на ГВЕ

Победа!
Бой: Заполярье 14 мая 2013 г. 23:42:01
Танк: GW Typ E
Получено опыта: 3 026 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 57 415 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 1 800; компенсация за ущерб от союзников: 15)
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
  • 0

#8613
owl.woo.woo

owl.woo.woo
  • Гость
  • 15 сообщений
злая игра!!!
  • 0

#8614
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

злая игра!!!

Серба на кол!
  • 0

#8615
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ваще-то ат15 :)

Действительно))) Они все для меня на одну рожу.
  • 0

#8616
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ваще-то ат15 :)

Действительно))) Они все для меня на одну рожу.

Ты где вчера был? Изображение
мы тебя ждали на исухе.
  • 0

#8617
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера катал FCM 3 уровня, карта "Песчанная река". Короче занял позицию, рядом со мной припарковался второй FCM и советский Т-82 (кажется так). Короче стою обстреливаю город посреди карты, набил 6 фрагов и тут меня кто-то ваншотит, хотя в засвете никого нет да и быть по идее не должно, так как противников осталось четверо и во время последнего засвета они все дефили собственную базу. А так как в игре показывает кто тебя убил, то камера перенеслась на союзный Т-82! Я его назвал парой ласковых слов и спросил, нафига он меня убил. После его ответа я был в шоке, он говорит: "да ты задрал стрелять, я из-за тебя ни одного врага не убил!". Ппц... Короче я говорю команде что все противники у себя на базе, это чудо мчится к ним, не пытаясь прятаться и т.п., и как только засветилась пара противников, он встал посреди степи и начал их выцеливать, при чем по нему был открыт шквальный огонь. Нифига, стоял на месте, целился, пытался стрелять (при попаданиях в собственный танк очень трудно стрелять в противников, соответственно он никого даже не поцарапал). Короче через секунд 7, максимум 10, его уничтожают. Повезло что оставшиеся 3 союзника вытащили бой и я помимо Воина получил опыта за победу.

Ну бывают же такие ушлёпки... Благо вся команда коллективно направила на него жалобу, мож если забанят хотя бы на сутки, хоть грам поумнеет.
  • 0

#8618
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчера смотрел стрим Inaki (кто это ваще?) и Anna в редов, они говорили о том, что арту будут нерфить, к примеру уберут голду, в бой будет закидывать на по 5 арт, а по 2 к примеру и т.д. я поздно узнал о стриме, пропустил как они катали с разработчиком WG

Сообщение отредактировал Jorjik: 15.05.2013, 09:15:59

  • 0

#8619
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вчера смотрел стрим Inaki (кто это ваще?) и Anna в редов, они говорили о том, что арту будут нерфить, к примеру уберут голду, в бой будет закидывать на по 5 арт, а по 2 к примеру и т.д. я поздно узнал о стриме, пропустил как они катали с разработчиком WG

если алешки думают, что их это спасет от чемоданов, то зря, зря :D

#8620
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


вчера смотрел стрим Inaki (кто это ваще?) и Anna в редов, они говорили о том, что арту будут нерфить, к примеру уберут голду, в бой будет закидывать на по 5 арт, а по 2 к примеру и т.д. я поздно узнал о стриме, пропустил как они катали с разработчиком WG

если алешки думают, что их это спасет от чемоданов, то зря, зря :D

как говорил инаки, к примеру стоит танк, на него сводится 5 арт 261, вероятность прикинул ну и т.д., вот изза этой вероятности говорит надо уменьшить кол- во арт в бою до двух, а то говорит играть не возможно изза двухкнопочных

Сообщение отредактировал Jorjik: 15.05.2013, 09:23:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.