Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8661
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

молодец, исправился :D

Вкусил/исправился, давеча вон мастера на СУ-5 взял :lol:

да не, я про братьев :D
  • 0

#8662
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А я перевалил за 54% Изображение
Изображение
  • 0

#8663
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да не, я про братьев :D

аааа.. ну да :) с вами поневоле исправляться приходится, а то мою седую голову пеплом посыпите сапсем :D

М37 нравится, но блин!!! ее скорострельность убивает нафиг.... :fie:
Даже досылатель не помогает, хотя стоять у себя на респе и простреливать абсолютно всю карту - тоже кайфно :idea:
  • 0

#8664
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Гы... я собираюсь сразу три нации качать :dandy:

Смысл? Дойдешь до 5 лвл относительно безболезненно, дальше что? Лучше провести эти бои на одной нации и пройти дальше ))) Ну это ИМХО, так то да, ничего плохого в одновременной прокачке 3-х наций нет. Просто до 0.8.6 желательно как можно дальше пройти, потому что потом та же арта 6 уровня будет на 7-ом, и опыта на нее же надо будет больше и стоить она будет дороже. И, кстати, при этом стрелять будет косее :lol:


М37 нравится, но блин!!! ее скорострельность убивает нафиг.... :fie:

Буратоса с перезарядом под 40 сек и узкими УГН на тебя нет :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 11:19:14

  • 0

#8665
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Смысл? Дойдешь до 5 лвл относительно безболезненно, дальше что? Лучше провести эти бои на одной нации и пройти дальше ))) Ну это ИМХО, так то да, ничего плохого в одновременной прокачке 3-х наций нет. Просто до 0.8.6 желательно как можно дальше пройти, потому что потом та же арта 6 уровня будет на 7-ом, и опыта на нее же надо будет больше и стоить она будет дороже. И, кстати, при этом стрелять будет косее :lol:

Ну к примеру, играю на СУ-5, допустим меня вынесли. Иду на М37 катаю на ней, вынесли - иду на Бизоне кататься :D
Или по очереди на каждой буду кататься. Просто на самом деле у каждой нации свои плюсы/минусы, пока не могу понять кто мне больше нравится
И потом, не думаю, что увлечение артой у меня надолго будет, я ею уже в начале игры как то переболел был, ща снова заразился этой заразой :lol:

Буратоса с перезарядом под 40 сек и узкими УГН на тебя нет :lol:

Чур меня! нафик нафик :lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 15.05.2013, 11:25:29

  • 0

#8666
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


в рес модс есть папки для каждого патча, например 0.8.4 затем 0.8.5 и т.д.

к Жоржику на комп залазил, там у него этих папок, ну просто завались :D Чуть не с 0.7.5
а если еще в папку Update зайти.....

update ты ж почистил мне))))))
со след патчем скачаю клиент))) лень мне его качать, вот и обновляю
  • 0

#8667
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Или по очереди на каждой буду кататься. Просто на самом деле у каждой нации свои плюсы/минусы, пока не могу понять кто мне больше нравится

Ну-у-у, даже в рамках одной нации они бывают разными и непохожими, так что определить трудно будет. Я качал немцев с совками и решил собрать арту всех уровней, оставляя в ангаре лучшую на уровне, но потом пришел к мнению, что совки рулят, не смотря на свою заторможенность в передвижениях. Правда холодильника у меня не было, и даж не знаю, стоит ли его качать, особого желания нет.

Сейчас вот смотрю на амеров, нравятся мне они. На пару с братишкой тож накидываем нехило, я на Об212, он на М40/М43

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 11:28:25

  • 0

#8668
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну-у-у, даже в рамках одной нации они бывают разными и непохожими, так что определить трудно будет. Я качал немцев с совками и решил собрать арту всех уровней, оставляя в ангаре лучшую на уровне, но потом пришел к мнению, что совки рулят, не смотря на свою заторможенность в передвижениях. Правда холодильника у меня не было, и даж не знаю, стоит ли его качать, особого желания нет.

Сейчас вот смотрю на амеров, нравятся мне они. На пару с братишкой тож накидываем нехило, я на Об212, он на М40/М43

моя любимая арта су-14 холодильник, но я не катал на буратосе. На своем уровне это пипец монстры. Пушка от 212, а уровень боев ниже :)
мне осталось набить 67К опыта до т92 :)
  • 0

#8669
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну-у-у, даже в рамках одной нации они бывают разными и непохожими, так что определить трудно будет. Я качал немцев с совками и решил собрать арту всех уровней, оставляя в ангаре лучшую на уровне, но потом пришел к мнению, что совки рулят, не смотря на свою заторможенность в передвижениях. Правда холодильника у меня не было, и даж не знаю, стоит ли его качать, особого желания нет. Сейчас вот смотрю на амеров, нравятся мне они. На пару с братишкой тож накидываем нехило, я на Об212, он на М40/М43

До холодильника мне ишо итить и итить :D
  • 0

#8670
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

моя любимая арта су-14 холодильник, но я не катал на буратосе. На своем уровне это пипец монстры. Пушка от 212, а уровень боев ниже :)

Это да, Бур тоже может дел натворить ))) Просто он ппц специфичный, долгий перезаряд и узкий УГН, а так как у него скорость поворота быстрее чем у Холодоса, то если ты увел прицел за пределы УГН, то круг сведения разлетается ппц, пока все эти точки в кучу соберутся танк уже уежает и надо снова переводить прицел и так можно до бесконечности :lol: Первые дни я вообще не мог даж выстрела сделать, только по тем, кто стоит. И то, не факт что попадешь, косоватая пуха, только благодаря сплешу урон проходит даже при промахе.

мне осталось набить 67К опыта до т92 :)

Братец набил на М40/М43 уже 1 346 боев и Т92 покупать не хочет. Он катал его на тесте как то, ему не понравилось. Говорит перезаряд слишком долгий и пушка косая ппц.
  • 0

#8671
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

update ты ж почистил мне))))))
со след патчем скачаю клиент))) лень мне его качать, вот и обновляю

помню как-то одна танкистка спрашивала на форуме, мол у меня папка с танками весит 60 гигабайт. почему? :lol: а там чуть ли с шестой версии танков апдейты))))

#8672
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

До холодильника мне ишо итить и итить :D

Ты же на КВ-2 катал, выходи через него на Буратоса, в принципе не так долго опыта набивать надо. А там за свободный опыт (если есть) топ пуху сразу поставишь и катай ))) 40 сек перезаряд, красота ))) НО! Когда ты впервые сваншотишь ИС-8 или что-то типа того, ты простишь ему эти жалкие 40 сек :D
  • 0

#8673
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


update ты ж почистил мне))))))
со след патчем скачаю клиент))) лень мне его качать, вот и обновляю

помню как-то одна танкистка спрашивала на форуме, мол у меня папка с танками весит 60 гигабайт. почему? :lol: а там чуть ли с шестой версии танков апдейты))))

НАДО ЕЕ ЧИСТИТЬ?! :o
  • 0

#8674
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Братец набил на М40/М43 уже 1 346 боев и Т92 покупать не хочет. Он катал его на тесте как то, ему не понравилось. Говорит перезаряд слишком долгий и пушка косая ппц.

и правильно делает. правда видел у других на нем стата гуд и дамаг приличный, но у меня на нем так не получается, скорей всего его только на гк юзать и то не факт. пушка просто ппц как косая на ровном месте можно промазать.
мне францы понравились, ваншотов нету зато всегда можно поменять позицию, убежать и просто застрелять противника досмерти, точность и скорострельность позволяет.

Сообщение отредактировал luterkz: 15.05.2013, 11:51:48

  • 0

#8675
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

НАДО ЕЕ ЧИСТИТЬ?! :o

Я тож впервые услышал. Наверное скачаю чистого клиента, сделаю с него резервную копию и накачу на него моды, а то у меня там в res_mods такая каша наварена, ппц :lol:
В смысле не только в рес модс, я еще че то ковырял в папке res, при всем желании не могу родную музыку вернуть и что-то там еще, наменял файлов там где не просили

Сообщение отредактировал Мясник: 15.05.2013, 11:53:04

  • 0

#8676
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Братец набил на М40/М43 уже 1 346 боев и Т92 покупать не хочет. Он катал его на тесте как то, ему не понравилось. Говорит перезаряд слишком долгий и пушка косая ппц.

и правильно делает. правда видел у других на нем стата гуд и дамаг приличный, но у меня на нем так не получается, скорей всего его только на гк юзать и то не факт. пушка просто ппц как косая на ровном месте можно промазать.

На ГК есть раши, групповые защиты - само то для Т92 - сплешом по 500-700 накинуть 3-4 танкам :)
  • 0

#8677
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На ГК есть раши, групповые защиты - само то для Т92 - сплешом по 500-700 накинуть 3-4 танкам :)

Ну сплеш да, братец там на тесте бомбардира взял на Т92, а тут не мог, вот на той неделе только получил. Я же, с казалось бы адским сплешем Бура и Объекта (даж голдовые ОФ заряжал), бомбардира получить никак не могу.
  • 0

#8678
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На ГК есть раши, групповые защиты - само то для Т92 - сплешом по 500-700 накинуть 3-4 танкам :)

Ну сплеш да, братец там на тесте бомбардира взял на Т92, а тут не мог, вот на той неделе только получил. Я же, с казалось бы адским сплешем Бура и Объекта (даж голдовые ОФ заряжал), бомбардира получить никак не могу.

А теперь сравни их адский сплеш с голдовым сплешом Т92 :D
  • 0

#8679
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

НАДО ЕЕ ЧИСТИТЬ?! :o

ну если места на харде хватает, то можно не чистить

#8680
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вышел в свет тестовый вариант Nubo-stat*, а это значит, что теперь каждый желающий может играть в WOT, видя на экране своего монитора цифры рейтинга именно от wot-noobs.ru. Мод пока работает только для RU и EU клиентов.

Замена оленеметру без расчета вероятности победы, инфа полностью тут
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.