Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7721
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
ис-7 принимал дамаг, а 50-2 дамажил )))))
  • 0

#7722
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ИС-7 - 0
Т-50-2 - 1800

:lol: :lol: :lol:


Изображение
  • 0

#7723
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
меня под конец боя слили. Я стал смотреть за амх50ф155, у него 300-400 хп оставалось т-50-2 подъехал сзади и за три выстрела поджег и добил 4-ым выстрелом.
Видать на него не обращали внимания, вот он и надамажил. А меня с двух выстрелов убил 268-ой, первым выстрелом снял 900+ хп, затем я ушел от него и стал стрелять по другим. После того, как остался один на направлении стал бодаться с ис-7, он меня два раза не пробил, тут выехал сбоку объект и вторым выстрелом снял 1000+ хп (ровно столько, сколько осталось у меня). Получается он снял мои 1950 хп, с потенциальным уроном 1700 :faceoff:
  • 0

#7724
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
+-20% вбрного дамага от заявленного в хар-ках боеприпаса, не?

Сообщение отредактировал colins: 03.05.2013, 16:19:01

  • 0

#7725
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

меня под конец боя слили. Я стал смотреть за амх50ф155, у него 300-400 хп оставалось т-50-2 подъехал сзади и за три выстрела поджег и добил 4-ым выстрелом.
Видать на него не обращали внимания, вот он и надамажил. А меня с двух выстрелов убил 268-ой, первым выстрелом снял 900+ хп, затем я ушел от него и стал стрелять по другим. После того, как остался один на направлении стал бодаться с ис-7, он меня два раза не пробил, тут выехал сбоку объект и вторым выстрелом снял 1000+ хп (ровно столько, сколько осталось у меня). Получается он снял мои 1950 хп, с потенциальным уроном 1700 :faceoff:

на каком танке играл?
  • 0

#7726
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Так уж и не решает? Меня ни ИС-7, ни Тортилла, ни Е-75 пробить не могут. Я тут выкладывал скриншот по потенциальному урону, если играть от башни то ни один танк не проедет. А вот ИС-7 и ту же ИС-8 я пробиваю на ура. Могу реплей залить, стоял против 4-х танков, ни один меня ни разу не пробил, двоим пришлось ехать в объезд, других двоих я раскурочил. Я держал гору на Прохоровке, в одиночку, потом поехал на захват, стоя на захвате разобрал Лёву, пытавшегося его сбить, потом Ису-стописяткакойто, в лоб меня ни один из них не пробил. Так что на счет брони как сказать, на этом танке она решает. Не подумай что я хвастаюсь типа руки у меня как рельсы прямые, просто это танк позволяет мне допускать огрехи и реально помогает играть. Я на ИС-8 и ИС-7 не играл и не отрицаю что они в чем то лучше СТ-1, я ничего плохого в их адрес не говорил, я просто поделился впечатлениями от СТ-1. Танк суперррр.

СТ-1, пойдет как танк поддержки, медленный, высокий с сильной броней, ИС-8 тяжелый танк штурма, быстрый, тоже по дамагу не уступает СТ-1. Но, слабый по броне. На нем, хорошо, выносить в контратаке, когда взвод танков бьется лоб в лоб с противником, хорошо с боку подойти на нем и подкинуть пару канистр керосина. Во взводе как то играл, совзводник брал Ст-1, я на ис-8, отлично в паре играется.
  • 0

#7727
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на каком танке играл?

на прошлой странице скриншот, на тапке я был.
  • 0

#7728
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
выстрел на 700 метров :dandy: http://youtu.be/pubCK_454I0?t=1m31s
  • 0

#7729
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Взял 2ого Колобанова на гвп :D Даже и не понял что я в дефе, до последнего рубился, осталось 5 танчиков, и вот я жду конца...3 сек хоть взять поражение но без траты на ремонт, оказывается поражение то у них.
  • 0

#7730
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

выстрел на 700 метров :dandy:

Блин, там не смотрится, тут выложу:

  • 0

#7731
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
эх, жаль что проиграли))))

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик»

Прикреплённые изображения:

  • shot_007.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 03.05.2013, 18:46:50

  • 0

#7732
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В общем сел братишка на мой JagdPz E-100 что бы сбить звездочки и закинуло нас на не самую любимую карту. До горы ехать далеко и долго, да и в целом карта не совсем пригодная для данной ПТ-САУ, поэтому братишка решил развлечься стрельбой наугад. Смотрите что вышло :lol:


А вообще приколов всяких много в реплеях, их блин искать муторно. Этот решил разместить просто потому, что он из свежих и я легко его отыскал. Да, поначалу он стрелял ББшками, потом решил лупить голдой, да, дороговатый тир получился, но пофиг, зато поржали :D Потом фугасами мочил, кому-то нанес небольшой урон, но этого на видео не поймешь, только по результатам боя в статистике видно было.
  • 0

#7733
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Знакомо? :D



#7734
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот обещанный реплейчик о том, как я на СТ-1 оказался один на фланге (не считая светляков, от них толку ноль). Там и броню башни можете заценить

Кому лень качать или клиента игры нет и т.п., короче ужал до безобразия и выложил на ютуб. Правда немецкая озвучка на Советском танке выглядит странно, но я же немцев катал в основном ))

Сообщение отредактировал Мясник: 03.05.2013, 21:57:49

  • 0

#7735
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Мои ночные покатушки, а вы еще РУ-6 ругаете :lol:
Мой ночной рейтинг эффективности составил 1800 :D Потом весь день по делам носился, а ща спать пойду, вторую ночь подряд без сна не выдержу кажись :)

Сообщение отредактировал Мясник: 03.05.2013, 21:52:45

  • 0

#7736
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Изображение


http://wotreplays.ru...jazzy-amx_13_90
Первая степерь на 13 90. Вот за что люблю штурм на малиновке и вестфилде, так это за то, что светляки проявляют себя в полной красе и решают бой.
  • 0

#7737
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот за что люблю штурм на малиновке и вестфилде, так это за то, что светляки проявляют себя в полной красе и решают бой.

Как я не люблю светляков, особенно с команды противника :D А бой да, классный, в принципе без према и удвоения получилось бы 1250, а это в большинстве случаев Мастер. Видимо не хватило совсем чуть чуть. И снаряды я смотрю не такие дорогие?
  • 0

#7738
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#7739
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
вчера был вечер сливов. Стату спас фарм-взвод двух типов. Бывало оставались с совзводным, и разбирали 4-5 танков фуловых 8 уровня, которые продавили всех наших тяжей без сопротивления, но все же умирали от оставшихся ИС-3 .. Акция хорошая, но фармить на типе против кучи ИС-3 тяжеловато :D
  • 0

#7740
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

вчера был вечер сливов. Стату спас фарм-взвод двух типов. Бывало оставались с совзводным, и разбирали 4-5 танков фуловых 8 уровня, которые продавили всех наших тяжей без сопротивления, но все же умирали от оставшихся ИС-3 .. Акция хорошая, но фармить на типе против кучи ИС-3 тяжеловато :D

Да взвод наше все. Просто сам я тащу ровно на свои 53 процента винрейта, как то катал во взводе, и процент на вечер был 80%. То есть если не он, то я, если не я, то совзводный затащит. Хотя бы 3к дамага с каждого решат исход 80% боев.

Сообщение отредактировал Koraqq: 04.05.2013, 09:46:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.