Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7681
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да, на ис-7 у меня таких результатов нет. Завидую корыстно :D
вчера сливался раз за разом, в итоге плюнул и перестал играть. Менял сервер, выгуливал любимые танки, на которых лучше всего играю - бесполезно. Короче говоря не мой день был. На типе по 3К дамага раздавал и все равно слив, хоть денег немного заработал...
  • 0

#7682
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

да, на ис-7 у меня таких результатов нет. Завидую корыстно :D
вчера сливался раз за разом, в итоге плюнул и перестал играть. Менял сервер, выгуливал любимые танки, на которых лучше всего играю - бесполезно. Короче говоря не мой день был. На типе по 3К дамага раздавал и все равно слив, хоть денег немного заработал...

после этого боя у меня еще минут 10-15 руки дрожали :D
  • 0

#7683
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

после этого боя у меня еще минут 10-15 руки дрожали :D

да, бывают бои, когда адреналин зашкаливает :D
  • 0

#7684
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вчера сливался раз за разом, в итоге плюнул и перестал играть. Менял сервер, выгуливал любимые танки, на которых лучше всего играю - бесполезно. Короче говоря не мой день был. На типе по 3К дамага раздавал и все равно слив, хоть денег немного заработал...

ага - у меня то ж, токо в наушниках на коленях еще и сын сидел, ваще жесть было, ничего не слышно а еще и он пальцами помогает на экране врагов отмечает)))
  • 0

#7685
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вчера сливался раз за разом, в итоге плюнул и перестал играть. Менял сервер, выгуливал любимые танки, на которых лучше всего играю - бесполезно. Короче говоря не мой день был. На типе по 3К дамага раздавал и все равно слив, хоть денег немного заработал...

у меня вчера жесть была: 12-2...в итоге заточился и вытянул на 50%...правда, закончил в 2 ночи....заодно второй перк наконец у экипажа 34-85 прокачал))
  • 0

#7686
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня вчера жесть была: 12-2...в итоге заточился и вытянул на 50%...правда, закончил в 2 ночи....заодно второй перк наконец у экипажа 34-85 прокачал))

опять акция. сегодня надо пофармить и экипаж покачать)))
надо Т-43 качать)))

#7687
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


всем привет.
ЙОЛКА, вчера еле как Докан установил, но Оленемер все равно не пашет, только процент побед показывает. Не знаешь в чем еще причина может быть?

может в руках ))))
я не могу понять, как он процент побед грузит, а остальное нет. может конфиг кривой?

конфиг твой)
  • 0

#7688
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

конфиг твой)

т.е. я еще и виноват? :D
Жень, я так не могу. Я визуал, мне надо видеть)))
Ну или через Team viewer к тебе на комп залазить))))

#7689
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня вчера жесть была: 12-2...в итоге заточился и вытянул на 50%...правда, закончил в 2 ночи....заодно второй перк наконец у экипажа 34-85 прокачал))

из моих 25-ти танков, только у двоих командиры экипажей майоры. Это (как ни странно) у тапка и (это уже не странно) у типа 59.
На леве гоняю экипаж с е-100. Третий перк докачивается. Самый нубский экипаж на китайском 110. Потому что начал гонять с ис-2. Сейчас только начал качаться второй перк.
  • 0

#7690
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


конфиг твой)

т.е. я еще и виноват? :D
Жень, я так не могу. Я визуал, мне надо видеть)))
Ну или через Team viewer к тебе на комп залазить))))

точно, я хотел тебе привезти ноут, но думаю можно будет и по удаленке)
  • 0

#7691
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

из моих 25-ти танков, только у двоих командиры экипажей майоры. Это (как ни странно) у тапка и (это уже не странно) у типа 59.
На леве гоняю экипаж с е-100. Третий перк докачивается. Самый нубский экипаж на китайском 110. Потому что начал гонять с ис-2. Сейчас только начал качаться второй перк.

у меня третий перк на нескольких танках качается, все никак докачаться не может)))
ближе всего к этому СУ-26 и Квас

#7692
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:) четвертый перк на 10 уровне качаю..правда, особого энтузиазма не чувствую)))
  • 0

#7693
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
любой перк до 50-ти процентов легко прокачивается, дальше все труднее, а последние проценты вообще не прокачиваются.
На типе 75% 4-го перка, на тапке 50-51.
Жаль что нельзя танкистов до генералов обучить :D
  • 0

#7694
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Я вчера играл по всем показателям хорошо, кроме процента побед (. Набивал и 4500 демага и проигрывал. Средний демаг за вчера 1500. Снимал звезды с 6 по 10 уровни. Столько крабов на ис-8 я еще не видел. НУ как можно на нем набрать 0 демага? и таких пол команды. На карте прохоровка, встречный бой, пишу команде, что, арты нет, аллею дефить не надо, все на базу. Результат - больше половины команды поехали на аллею :faceoff:
  • 0

#7695
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
скидки же :D :faceoff:

#7696
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Рады вам представить очередной не менее захватывающий турнир 1on1 на танках 5-го уровня. Мы ожидаем весьма большое участие игроков в данном турнире, так как техника, которая будет участвовать в турнире имеется у каждого игрока в WorldOFTanks. Бои ожидаются стать весьма захватывающими и яркими. Призовой фонд составит 9000 игрового золота.
Просьба всех заинтересованных ответить на несколько вопросов по турнирам ESL, 1on1 Duel Cup и 3on3 Fun Cup в частности. Нам важно ваше мнение для развития секции!

Информация о турнире

Изображение Дата: 7.05.13, Вторник
  • Начало турнира: 21:00 МСК
Изображение Описание турнира:
  • Количество мест: 128/256 участников.
  • Между боями можно менять технику.
  • Время карты: 5 минут
  • Уровень техники: Танки 5-го уровня
  • 1on1 - Танки 5-го уровня
    Полезная информация:
  • Battlezone Mod: Скачать мод
  • Правила турнира: Ознакомиться с правилами
ИзображениеОграничение:никнейм в игровом аккаунте WoT RU у каждого игрока

Изображение Полный свод правил: прочитать

Регистрация: сейчас

#7697
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

т.е. я еще и виноват? :D Жень, я так не могу. Я визуал, мне надо видеть))) Ну или через Team viewer к тебе на комп залазить))))

У меня такое было решилось установкой более позднего XVM
  • 0

#7698
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

скидки же :D :faceoff:

Зато приятно играть - как в былые времена - очень много тяжелых танков в рандоме. Даже маусы повылазили мериться силами с семерками :)

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 03.05.2013, 12:31:03

  • 0

#7699
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


скидки же :D :faceoff:

Зато приятно играть - как в былые времена - очень много тяжелых танков в рандоме. Даже маусы повылазили мериться силами с семерками :)

Согласен. И арты на хай левелах значительно меньше.
  • 0

#7700
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Зато приятно играть - как в былые времена - очень много тяжелых танков в рандоме. Даже маусы повылазили мериться силами с семерками :)


Ага. Я специально посмотрел на одного такого, на ис-8. За бой 5 выстрелов, 2 попадания, 1 пробитие, 0 демага. Или как в начале боя на нашу базу, вместо светляка приехал ис-7. Он даже выстрелить не успел.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.