Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7701
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
вчера тока один бой особо успешный запомнился. Мы, три соклана на т49, в подвале списка попадаем на Уайдпарк (верхний респ) к 7-ам. :( И тут начинается адок.
1) по законам оленьего жанра теряем ж/д переезд, т.е. союзники вообще не поехали туда (!!!), слегка постреляв с ж/д насыпи в сторону вокзала с пассивным подсветом из куста совзводником.
2) Вокзал противники по 0 брать не стали, решив пушить арку.
3) Отступаем, продвигаемся чуть глубже в вокзал, напарываемся на ст - терям совзводного и еще пару союзников, соблаговоливших прибыть на подмогу.
4) Окопались на вокзале, тем временем окочательно выносят пушем все союзные 7-ки. одна ст додумалась не дохнуть аки светляк тупой, и встает в развалины и нагло светит целого исяку и три почти полных кваса, несущихся на захват (о, Боги) зачем-то.
5) Ломаем забор у вокзала встаем в кусты и начинаем напихивать в бок всей группе ползущей на захват. Один квас не доехал даж до круга. В три ствола слили резко. Ис стал нервно крутить дулом в пиосках врага. Стал лупить из своей косой пухи по бойницам - ст ретьего залпа таки добирает наш ст.
6) Остальных противников добили в лоб сербоголдой, как из пулемета, расстояние приличное было и очень много рикошетов стало проходить от иса и пары квасов ббшками.

Как итог 8 фрагов на взвод, из них 5 мои, 1680 урона и море фана. :D

Из серии понагибал, называется. )

Сообщение отредактировал colins: 03.05.2013, 14:07:40

  • 0

#7702
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Хвастун колинс))))
Кто вечером во взвод?
  • 0

#7703
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
вот и первый выпуск WG News

  • 0

#7704
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В общем не скажу что я прям так хорошо играю, но вот некоторая статистика по СТ-1, для меня он оказался очень комфортным, броня пипец, а пушка пробивает ББшками практически любого. Голдой реально любого. Играя на СТ-1 реально чувствуешь что тащишь бой, не то что папка-нагибатор и т.п., но свою пользу реально ощущаешь.

Провел 37 боев, из них 24 победы, 2 воина, мастер и т.п. Короче танк чумачечий!

Изображение
При этом, в результатах учтено 4 боя с БЛ-9 (2 победы 2 поражения)

Сообщение отредактировал Мясник: 03.05.2013, 14:44:30

  • 0

#7705
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мне больше ИС-8 понравился, чем СТ-1. Пушки одинаковые, а броня не особо решает на высоких уровнях. зато ИС-8 быстрей, скорострельней.
  • 0

#7706
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ис-8 еще и сводится быстрее

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 03.05.2013, 14:59:11


#7707
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне больше ИС-8 понравился, чем СТ-1. Пушки одинаковые, а броня не особо решает на высоких уровнях. зато ИС-8 быстрей, скорострельней.

Так уж и не решает? Меня ни ИС-7, ни Тортилла, ни Е-75 пробить не могут. Я тут выкладывал скриншот по потенциальному урону, если играть от башни то ни один танк не проедет. А вот ИС-7 и ту же ИС-8 я пробиваю на ура. Могу реплей залить, стоял против 4-х танков, ни один меня ни разу не пробил, двоим пришлось ехать в объезд, других двоих я раскурочил. Я держал гору на Прохоровке, в одиночку, потом поехал на захват, стоя на захвате разобрал Лёву, пытавшегося его сбить, потом Ису-стописяткакойто, в лоб меня ни один из них не пробил. Так что на счет брони как сказать, на этом танке она решает. Не подумай что я хвастаюсь типа руки у меня как рельсы прямые, просто это танк позволяет мне допускать огрехи и реально помогает играть. Я на ИС-8 и ИС-7 не играл и не отрицаю что они в чем то лучше СТ-1, я ничего плохого в их адрес не говорил, я просто поделился впечатлениями от СТ-1. Танк суперррр.

Сообщение отредактировал Мясник: 03.05.2013, 15:06:59

  • 0

#7708
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Хвастун колинс))))
Кто вечером во взвод?

О сливах с оленями-союзниками во главе как-то не айс писать тут )

Сообщение отредактировал colins: 03.05.2013, 15:19:01

  • 0

#7709
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Я бы пошел во взвод, но тока на ст-10. Надо РЭ поднимать.
  • 0

#7710
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Мне до СТ-1 около 20к опыта осталось. Думаю, отключить что ли ускоренную прокачку на элитных танках или не надо? Свободного опыта - нуль.
  • 0

#7711
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я бы пошел во взвод, но тока на ст-10. Надо РЭ поднимать.

У меня КВ-4 из 8 уровня. А так, Т-34-85 прокачиваю.
  • 0

#7712
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
ИС-8 и ИС-7 тоже прокачаю со временем, сравню. Просто от того, что на них катаются стада оленей, выезжающие из-за угла чуть ли не всем корпусом перпендикулярно моему дулу и которых я разбираю с 2-3 выстрелов сложилось такое ощущение, что эти танки ни о чем, глядя на их игру я конечно же понимаю что я заблуждаюсь, но осадок от этих танков остался :D
  • 0

#7713
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне до СТ-1 около 20к опыта осталось. Думаю, отключить что ли ускоренную прокачку на элитных танках или не надо? Свободного опыта - нуль.

я на всем отключил прокачки, и полностью его выкачал и вывел в топ за свободный, разве что с БЛ-9 катнулся 4 боя, решил что лучше еще потерпеть.
В последнее время у меня стата упала до 49+% побед, вчера смотрел в клиенте, до 50% необходимо было 57 побед. Сегодня после ночных покатушек на СТ-1 уже 36 ))) Правда я взводом катал с братишкой, он на Е-75 мне компанию составлял.
  • 0

#7714
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ИС-8 и ИС-7 тоже прокачаю со временем, сравню. Просто от того, что на них катаются стада оленей, выезжающие из-за угла чуть ли не всем корпусом перпендикулярно моему дулу и которых я разбираю с 2-3 выстрелов сложилось такое ощущение, что эти танки ни о чем, глядя на их игру я конечно же понимаю что я заблуждаюсь, но осадок от этих танков остался :D

Никогда ст1 не был проблемой для моего вазона с 500 мм пробития :D Но вчера встретил ушлого мехвода, который парканул танк оставив одну башню. Мы с т57 хэви стояли 5 мин не могли его разобрать.
  • 0

#7715
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Никогда ст1 не был проблемой для моего вазона с 500 мм пробития :D Но вчера встретил ушлого мехвода, который парканул танк оставив одну башню. Мы с т57 хэви стояли 5 мин не могли его разобрать.

Да, в бочину или в корпус ниже башни разбирается с одного барабана Т57, но если торчит только башня, то просто стоишь и собираешь потенциальный урон на стальную стену :D но бывает неудачно встанешь и урон нет-нет проходит, но это где-то раз через 3 :D например на уайд парке через рельсы башней торгуешь и не рассчитав высовываешь лишнее, тогда и получаешь по самое не хочу ))) Но когда в тебя одновременно стреляет 3-4 танка противника и все с рикошетами, лицо самопроизвольно начинает лыбиться :lol:
  • 0

#7716
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Так уж и не решает? Меня ни ИС-7, ни Тортилла, ни Е-75 пробить не могут. Я тут выкладывал скриншот по потенциальному урону, если играть от башни то ни один танк не проедет. А вот ИС-7 и ту же ИС-8 я пробиваю на ура. Могу реплей залить, стоял против 4-х танков, ни один меня ни разу не пробил, двоим пришлось ехать в объезд, других двоих я раскурочил. Я держал гору на Прохоровке, в одиночку, потом поехал на захват, стоя на захвате разобрал Лёву, пытавшегося его сбить, потом Ису-стописяткакойто, в лоб меня ни один из них не пробил. Так что на счет брони как сказать, на этом танке она решает. Не подумай что я хвастаюсь типа руки у меня как рельсы прямые, просто это танк позволяет мне допускать огрехи и реально помогает играть. Я на ИС-8 и ИС-7 не играл и не отрицаю что они в чем то лучше СТ-1, я ничего плохого в их адрес не говорил, я просто поделился впечатлениями от СТ-1. Танк суперррр.


Я уже прошел СТ-1, редко когда можно так потанковать. Были конечно бои, когда броня решала, но в основном тебя шьют в лоб, особенно сербоголдой. А как арта любит этот аэродром )). Мне больше по стилю ст. Сейчас кайфую от Т-54. Одна из лучших машин на 9 уровне.
  • 0

#7717
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вот так слились
Изображение
  • 0

#7718
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ИС-7 - 0
Т-50-2 - 1800

:lol: :lol: :lol:

#7719
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ИС-7 - 0
Т-50-2 - 1800

:lol: :lol: :lol:

АФК что ли разбирал...
  • 0

#7720
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ИС-7 - 0
Т-50-2 - 1800
:lol: :lol: :lol:

да, тут внатуре броня не решает )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.