Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7761
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Проще реализовать 5 выстрелов по 1000, чем 10 по 500. Вообщем дпм сложно реализовать на 100%. Опять же обычно когда альфа большая, то и бронепробитие хорошее т.е. процент пробития больше.

я не спорю насчет альфы, но дпм принижать тоже не надо. Тем более у япе-100 (пока у меня единственный танк, не считая арты, с альфой больше 1000) противники выше уровнем, чем на той же прем яге. Следовательно есть шанс непробить. А "непробил" на япе-100 гораздо ощутимее, чем на прем яге :) например два "непробила" на япе 100 равен почти 9-ти "непрабилам" на яге :D
  • 0

#7762
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Шторм о проблемах в игре - Шторм знает о текущих проблемах с читами в игре. Будут приняты меры - но какие конкретно, все еще не известно. По словам Шторма, читы появившиеся в недавнем МодПаке, не такие уж и ужасные.
- Одно из возможных решений, это появление специального "сертифицированного" портала с модами для игры и только "сертифицированные" моды можно будет использовать в игре
- У 2-3 переработанных карт есть проблема с прикрытием для арты, в частности одна из них это Хайвей
- По заверению Шторма большинству игроков нравятся новые карты и пока их не будут убирать из игры
- Разработчики рассматривали вариант передачи свободного опыта экипажу, но отказались от этой затеи, так как это даст большое преимущество игрокам имеющим возможность платить за игру.
- Пока не известно, будет ли уменьшено количество опыта необходимое для прокачки перков экипажа
- Разработчикам известно о малом количестве "хай энд" контента и ВГ работает в данный момент над этим
- В 8.6 будет исправлен слишком большой разброс орудия при езде по ухабистой местности
- Никаких "лиг" в планах сейчас нет
- ВГ известно о баге с NVIDIA видеокартами (и насколько мне известно они пытаются исправить ситуацию совместно с NVIDIA)
- В 0.8.6 будет представлено несколько новых фич связанных с оптимизацией
- Deathmatch вводиться не будет
- 25% разброс вероятности не будет уменьшен
- Планируются небольшие "мини квесты" для игроков (Пока нет каких либо конкретных данных, но то, что я понял из контекста, это что-то вроде "убийство танков типа X Y")
- В 8,6, произойдут изменения с тяжело бронированными танками (насколько понимаю их по бафают)
- В 8,6 будут внесены изменения в работу механики брони
- Шторм согласен, что социальный аспект игры очень слабо развит на сегодняшний день
- Разработчики и дальше будут стараться создавать "условия для честной и справедливой игры"(как пример голдоывые расходники и снаряды за серебро)
- Боям 7 на 7 быть (скорее всего это будет формат 7/42)
- Шторму не очень нравится вариант "гаражных боев" предложенных в ВарТандере(когда вашу технику уничтожают, вы заходите на другой в тот же бой)

#7763
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Медаль Колобанова.
Как гордо она смотрится в моих достижениях! Как много зависти вызывает у моих друзей!
И лишь я один знаю, что противнику просто не хватило времени захватить базу при штурме на Песчаной реке, пока я безуспешно пытался выбраться из гор, где застрял ещё на первых минутах боя.

ахаха да это же про меня, гвп на песчаной реке дал мне колобанова :lol:
ПС. Не понял чему радуется глеборг выстрелу на 700 метров, я стрелял с пробитием на 650, вполне норма.

Сообщение отредактировал Koraqq: 04.05.2013, 13:38:37

  • 0

#7764
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да картошку давно просят отключить выдачу колобанова в режиме штурм
такую медаль испоганили

#7765
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
а я вчера на PzKpfw IV получила мастера :rotate: завалила кв-1 аж 6 штук и еще парочку Хэви и черчиля))
купила VK 36.01H - после пз немного в растерянности. 3601 медленный и неповоротливый.
  • 2

#7766
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Шторм о проблемах в игре - Шторм знает о текущих проблемах с читами в игре. Будут приняты меры - но какие конкретно, все еще не известно. По словам Шторма, читы появившиеся в недавнем МодПаке, не такие уж и ужасные.

о каких читах идет речь?
  • 0

#7767
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Шторм о проблемах в игре - Шторм знает о текущих проблемах с читами в игре. Будут приняты меры - но какие конкретно, все еще не известно. По словам Шторма, читы появившиеся в недавнем МодПаке, не такие уж и ужасные.

о каких читах идет речь?

не знаю
может быть имеется в виду новая миникарта в XVM, которая показывает последнее местоположение засвеченного противника

#7768
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

спасибо много, мне 100 баксов хватит :D

Лови!
Usdollar100front.jpg

Увидел в бою премиумный Черчиль, почитал про него, посмотрел обзор... Вот думаю прикупить его себе, прикольный танчик
  • 1

#7769
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не знаю может быть имеется в виду новая миникарта в XVM, которая показывает последнее местоположение засвеченного противника

Я и без этого мода запоминал примерное расположение противников, один фиг точное местоположение не дает ничего, поскольку противник на месте редко стоит, перемещается
Так что этот мод мне особо ничего не дал
  • 0

#7770
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Лучше бы они анонс по плюшкам на 9 мая сделали :D
  • 0

#7771
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Гляжу на пользователя *Marfa*, и думаю, ага, башня то стоковая :lol:
  • 0

#7772
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Обзор бронирования Объект 907, VK 72.01 (K), M60


#7773
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У меня давно открыт PzIII/V, хотел через него на тигру выйти, да вот чего то почитал про него и как то не хочется на нем кататься... Думал по другой ветке пойти на тигру, а там Pz 38(t), Pz 38(nA) - вообще ни о чем танки.... четвертый пазик хотелось бы покатать, в боях вроде неплохо себя ведет, да вот до него эти кактусы хавать как то не хочется...
Или всеж таки не такие они плохие?
  • 0

#7774
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

У меня давно открыт PzIII/V, хотел через него на тигру выйти, да вот чего то почитал про него и как то не хочется на нем кататься... Думал по другой ветке пойти на тигру, а там Pz 38(t), Pz 38(nA) - вообще ни о чем танки.... четвертый пазик хотелось бы покатать, в боях вроде неплохо себя ведет, да вот до него эти кактусы хавать как то не хочется...
Или всеж таки не такие они плохие?

даже если и плохие, то прокачать их легко
  • 0

#7775
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


о каких читах идет речь?

не знаю
может быть имеется в виду новая миникарта в XVM, которая показывает последнее местоположение засвеченного противника

Думаю речь о моде позволяющем на обычном танке играть в арт режиме и на арте включать снайперский режим.

Сообщение отредактировал achernoff: 04.05.2013, 15:07:17

  • 0

#7776
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Гляжу на пользователя *Marfa*, и думаю, ага, башня то стоковая :lol:

Однако, поржал. :lol: Спасибо, что вы есть. Без вас было бы скучно. :D
Тяжко с "редами" на одном языке говорить, но что поделать - приходится. :D


По сабжу: все в раздумьях, что бы выкупить сначала: эстонца или япесто? Ну чисто фана ради ) Сам склоняюсь к эстонцу. Охота голдофугасы попробовать в действии. )

Сообщение отредактировал *Marfa*: 04.05.2013, 15:24:00

  • 0

#7777
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Лови!
-=здесь фотка 100 баксов была, вместо реальных денег, чтоб расплатиться=-

Увидел в бою премиумный Черчиль, почитал про него, посмотрел обзор... Вот думаю прикупить его себе, прикольный танчик

спасибо добрый человек, плюсанул :D
насчет черчиля не знаю, не катал, но имхо, блэк принц крутой танк, лучше прокачай его)
  • 0

#7778
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я зделал это!!
Исследовано:
ИС-7 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 176710, свободного опыта 12490.
Куплено:
'ИС-7' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 4 270 000.
За 2.5 дней 90+ боев(85000 опыта) на ИС-8 это просто пистец,как только кончится акция,я его удалю к чертовой бабушке!Он мне во сне уже снился..
  • 0

#7779
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

спасибо добрый человек, плюсанул :D насчет черчиля не знаю, не катал, но имхо, блэк принц крутой танк, лучше прокачай его)

Обращайся, у меня еще много их :D
Блек принц - это даааа..... но его качать нужно, а у меня в ангаре 13 танков, скоро еще два будут.... када качать то? :faceoff:
  • 0

#7780
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Думаю речь о моде позволяющем на обычном танке играть в арт режиме и на арте включать снайперский режим.

кстати вчера или позавчера в вк в группе джова выкладывали видео, пока пришел домой уже удалили, подумал что фэйк.
не уже ли правда :ninja: , можно линк? интересно посмотреть.
  • -1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.