Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7741
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ищу взвод, для сбития звезд и фарма.
прокачиваемые танки:
Китай: т-34-2, 110. Франция: АМХ50Фош, Лора 155 51. США: т54е1, м40/м43. Германия: индеец, тапок.
прем танки:
тайп-59, лёв, яга 8,8, супер перш.
  • 0

#7742
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ищу взвод, для сбития звезд и фарма.
прокачиваемые танки:
Китай: т-34-2, 110. Франция: АМХ50Фош, Лора 155 51. США: т54е1, м40/м43. Германия: индеец, тапок.
прем танки:
тайп-59, лёв, яга 8,8, супер перш.

как тебе лора? мне еще 80 000 до открытия 155 51((
  • 0

#7743
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
кстати, вчера с одним словестно зацепились в бою, когда их взвод из тайпов бросил фланг... встретились через 5 минут в треньке на ЭНСК, он на тайпе, я на ИС3 в итоге я его разобрал один раз срикошетив, он пробил меня только раз))))
после треньки покатались 4 боя взводом в рандоме, по памяти 3 победы, тащили взводом все бои... у него 23 000+ боев но стата 48% :faceoff:
  • 0

#7744
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ищу взвод, для сбития звезд и фарма.
прокачиваемые танки:
Китай: т-34-2, 110. Франция: АМХ50Фош, Лора 155 51. США: т54е1, м40/м43. Германия: индеец, тапок.
прем танки:
тайп-59, лёв, яга 8,8, супер перш.

У меня Т-34-85, КВ-4, Т-28, СУ-26, NC-31. Morghot.
  • 0

#7745
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Всем привет!
Парни, кто может вытащить по ссылке, чего там написано?
https://support.worl...-world-of-tanks

И как вообще лечится вылеты из игры при исследовании?
Модов нет, клиент чистый. Это у друга
  • 0

#7746
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

как тебе лора? мне еще 80 000 до открытия 155 51((

после валенка и гвтигра непривычно, мало урона наносит, но скорострельность решает многое) перезарядка около 20 сек. Бывает стреляешь без полного сведения, в надежде, что попадешь, если нет, то быстро перезарядишься, но обычно не проканывает)) Поэтому сливов больше, чем на гвп) Хотя характеристики похожи, но уровень боев выше. По 9-10-ым в лоб смешной урон проходит, поэтому ищешь тех, кто стоит боком или задом.

У меня Т-34-85, КВ-4, Т-28, СУ-26, NC-31. Morghot.

ты у меня в списке контактов присутствуешь, но из твоих танков только кв-4 подходит)) Хотя у меня есть квас еще))

Всем привет!
Парни, кто может вытащить по ссылке, чего там написано?
https://support.worl...-world-of-tanks

И как вообще лечится вылеты из игры при исследовании?
Модов нет, клиент чистый. Это у друга



25 апреля было выпущено обновление World of Tanks

Уважаемые игроки, 25 апреля с 8:00 до 8:40 (МСК) на всех игровых серверах РУ-региона были проведены технические работы по выпуску небольшого обновления.
Данное обновление содержит ряд доработок для поддержки обновлённого серверного функционала, направленного на повышение безопасности учетных записей пользователей.
Обратите внимание: данное обновление устанавливается в автоматическом режиме только через игровой лончер. Размер обновления — 5 МБ.

Сообщение отредактировал Ашот: 04.05.2013, 10:45:52

  • 1

#7747
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Китай: т-34-2, 110. Франция: АМХ50Фош, Лора 155 51. США: т54е1, м40/м43. Германия: индеец, тапок. прем танки: тайп-59, лёв, яга 8,8, супер перш.


Ашот не упустит возможности, засветить весь свой изобилующий гараж :D
  • 0

#7748
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

25 апреля было выпущено обновление World of Tanks Уважаемые игроки, 25 апреля с 8:00 до 8:40 (МСК) на всех игровых серверах РУ-региона были проведены технические работы по выпуску небольшого обновления. Данное обновление содержит ряд доработок для поддержки обновлённого серверного функционала, направленного на повышение безопасности учетных записей пользователей. Обратите внимание: данное обновление устанавливается в автоматическом режиме только через игровой лончер. Размер обновления — 5 МБ.

Спасибо!

Не, вот уроды то.... только отписками и могут заниматься, а решение то где??
  • 0

#7749
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот не упустит возможности, засветить весь свой изобилующий гараж :D

та ни, надоело сливаться. Во время акций только взводом надо катать. Я же скидывал скриншот, 4000 урона и слив. Обычно достаточно 2-3К, чтоб победить. У меня нервы уже не выдерживают, вчера покатал и плюнул, еле вывел ПП до 50 и ушел спать.
  • 0

#7750
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Спасибо!

Не, вот уроды то.... только отписками и могут заниматься, а решение то где??

там еще такое есть
В случае, если у вас возникла проблема при обновлении клиента игры, то ознакомьтесь со статьёй «Что делать, если не получается загрузить обновление через Лончер?»


Возможные проблемы после обновления:

Самопроизвольные закрытия игрового клиента при:
  • Установке модуля на танк,
  • Покупке танка,
  • Попытке купить премиум аккаунт,
  • Войти в дерево исследования,
  • А также при любых действий в ангаре.

Решение:
  • Если Вы устанавливали модификации на игровой клиент - удалите их:

Скачайте с нашего сайта архив;
Разархивируйте, поместите bat-файл в корневой каталог игры (пример: c:\games\world_of_tanks\) и запустите его. (Данный файл удалит все установленные на клиент игры модификации.)

  • Если у Вас установлена видеокарта производителя NVidia - установите драйвера версии:

306.97 – для х64 Windows Vista \ 7 \ 8 на персональных компьютерах
306.97 – для х64 Windows Vista \ 7 \ 8 на ноутбуках
306.97 – для х32 Windows Vista \ 7 \ 8 на персональных компьютерах
306.97 – для х32 Windows Vista \ 7 \ 8 на ноутбуках
306.81 – для Windows XP на персональных компьютерах
  • 1

#7751
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Т-71 ибма какая-то, фарм + фан, море удовольствия. Есть Чаффи, Т-50-2, Ёлка и другие, но Т-71 это просто лучший ЛТ. :)
  • 0

#7752
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
@Ашот, спасибо! :dandy:
  • 0

#7753
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Т-71 ибма какая-то, фарм + фан, море удовольствия. Есть Чаффи, Т-50-2, Ёлка и другие, но Т-71 это просто лучший ЛТ. :)

да, единственный лт, который понравился. Жаль изучил т69 и продал его, но в любом случае выкуплю его. Один из тех кого выкуплю и оставлю в ангаре)
  • 0

#7754
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

@Ашот, спасибо! :dandy:

спасибо много, мне 100 баксов хватит :D
  • 0

#7755
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Ашот не упустит возможности, засветить весь свой изобилующий гараж :D

та ни, надоело сливаться. Во время акций только взводом надо катать. Я же скидывал скриншот, 4000 урона и слив. Обычно достаточно 2-3К, чтоб победить. У меня нервы уже не выдерживают, вчера покатал и плюнул, еле вывел ПП до 50 и ушел спать.

Сегодня реально было жалко союзный е100. Накидал 8к дамага и слив, от тупости лт и чутка меня :D КПД было 1300, и для 1300 8к могу сказать довольно редкость.
  • 0

#7756
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сегодня реально было жалко союзный е100. Накидал 8к дамага и слив, от тупости лт и чутка меня :D КПД было 1300, и для 1300 8к могу сказать довольно редкость.

я уже не помню, но кажется у меня было 8К урона, а у меня кпд 1170 ;)
  • 0

#7757
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Сегодня реально было жалко союзный е100. Накидал 8к дамага и слив, от тупости лт и чутка меня :D КПД было 1300, и для 1300 8к могу сказать довольно редкость.

я уже не помню, но кажется у меня было 8К урона, а у меня кпд 1170 ;)

Я в том смысле, что даже зеленому 1300 раздать 8к дамага не каждый день выпадает. ;) Вообще кпд говорит лишь о том, что задрот будет работать над РЭ отчаянно, и вливать дамаг и светить и захватывать. А желтые умеют то же самое, тока стараются каждый бой меньше, но выдать могут и похлеще.
  • 0

#7758
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я в том смысле, что даже зеленому 1300 раздать 8к дамага не каждый день выпадает. ;) Вообще кпд говорит лишь о том, что задрот будет работать над РЭ отчаянно, и вливать дамаг и светить и захватывать. А желтые умеют то же самое, тока стараются каждый бой меньше, но выдать могут и похлеще.

Ну да ну да.. умеют но не хотят )))
8к дамага это больше везение, чем скил. И еще от техники много зависит (альфа урон).
  • 0

#7759
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ага, есть такое. Могу слиться с 0 дамага, а могу и 8 к раздать, хотя 4-5К урона чаще выпадает. 8К один раз и было вроде :)

Ну да ну да.. умеют но не хотят )))
8к дамага это больше везение, чем скил. И еще от техники много зависит (альфа урон).

тоже согласен, везения больше, да и нубы соперники :) а вот насчет альфы не совсем согласен. ДПМ тоже дофига решает. Например на прем яге у меня частенько по 4-5К урона за бой бывает. А ведь альфа всего 240 ;)
  • 0

#7760
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

а вот насчет альфы не совсем согласен. ДПМ тоже дофига решает. Например на прем яге у меня частенько по 4-5К урона за бой бывает. А ведь альфа всего 240 ;)

Проще реализовать 5 выстрелов по 1000, чем 10 по 500. Вообщем дпм сложно реализовать на 100%. Опять же обычно когда альфа большая, то и бронепробитие хорошее т.е. процент пробития больше.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.