Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5161
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=23xi5XYTJVQ&feature=share&list=PL466C16DEE39BB496

ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕ ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ, НЕ ЗНАЮ КАК У 40 ТОНН НО МНЕ ТАКИЕ ДИБИЛЫ ПОПАДАЮТСЯ ЧЕРЕЗ БОЙ.....
  • 0

#5162
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

И немецкие ПТ тож все добраться до Япесто не могу. Как только эти ветки прокачаю, можно сказать жизнь удалась ))

Как прокачаешь, обращайся! Я открою т57 хэви для тебя :D Япесто примерно 2 барабана :rotate:
  • 0

#5163
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На Т92 тяжеловато играть. Куча СТ и бачей, шанс промаха велик, а беспомощность на 40 секунд (разве что таранить всяких Т-50-2 и ёлок) просто ужасна.
  • 0

#5164
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати, посмотрел я реплей где Хуммель срикошетил от ЯгТигра. Приношу глубочайшие извинения, это был не Хуммель. Во первых арта другая была, пендосская М40/43 (кажется так пишется), а попал в меня союзник, причем мы выезжали с ним вместе, он остановился прицеливаясь в арту, а мне надо было доворачивать корпус, так что пока я маневрировал, он попал мне... в борт! :D Походу попал по касательной, он стоял позади меня, отрикошетило без урона, хотя борта у меня картон, куда именно попал хз. Короче в реальности было совсем не то о чем я говорил, прошу прощения что так затупил. Видимо сказал то, во что хотелось бы верить самому :lol:
Но Хуммель в том бою действительно был и доставлял кучу проблем, сначала по трассеру убил нашу арту на балконе, потом лт который был на моем фланге и подсвечивал нам, ПТшкам, видимо я запомнил, что Хуммель у них уж очень хорошо пуляет и откровенно задрал, поэтому видимо и подумалось про него.

Так что публично признаю, был не прав, арта в меня вообще в том бою в ПТ режиме не стреляла, да и за весь бой не попадала, но память все таки не дырявая, в тот момент из врагов кроме одинокой арты никого не было :D
  • 0

#5165
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Кстати, посмотрел я реплей где Хуммель срикошетил от ЯгТигра. Приношу глубочайшие извинения, это был не Хуммель. Во первых арта другая была, пендосская М40/43 (кажется так пишется), а попал в меня союзник, причем мы выезжали с ним вместе, он остановился прицеливаясь в арту, а мне надо было доворачивать корпус, так что пока я маневрировал, он попал мне... в борт! :D Походу попал по касательной, он стоял позади меня, отрикошетило без урона, хотя борта у меня картон, куда именно попал хз. Короче в реальности было совсем не то о чем я говорил, прошу прощения что так затупил. Видимо сказал то, во что хотелось бы верить самому :lol:
Но Хуммель в том бою действительно был и доставлял кучу проблем, сначала по трассеру убил нашу арту на балконе, потом лт который был на моем фланге и подсвечивал нам, ПТшкам, видимо я запомнил, что Хуммель у них уж очень хорошо пуляет и откровенно задрал, поэтому видимо и подумалось про него.

Так что публично признаю, был не прав, арта в меня вообще в том бою в ПТ режиме не стреляла, да и за весь бой не попадала, но память все таки не дырявая, в тот момент из врагов кроме одинокой арты никого не было :D

Нет, не простим. Уходи! :D
  • 0

#5166
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
эт точно 40 сек перезаряд и не самая лучшая точность удручает на Т92, да и после нерфа фугасов. Иногда бывает ИС-7 больше 1000хп а бывает батшату или 1390 700 урона :mad:
у меня на нем бывает вообще без урона бой проходит пока свелся, стрельнул промах и на 40 сек уходишь, а тут свет пропустили и все по новой а бой уже закончин :faceoff:

Сообщение отредактировал luterkz: 05.04.2013, 12:33:24

  • 0

#5167
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как прокачаешь, обращайся! Я открою т57 хэви для тебя :D Япесто примерно 2 барабана :rotate:

Мы с братишкой давно хотим Т57Хэви качнуть, взвод из этих танков в легкую разбирает кого угодно с одного залпа :D
  • 0

#5168
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В это время доблестные ТТ в количестве 7 штук, кое-как прошли через город, где было всего 5 танков противника.

Вот это бесит больше всего. Играют по шаблону большинство. Как только ты не так начинаешь, начинают обзывать, "дном". например.
На Лассвиле катал на КВ-4, не топ, 4 сверху списка. Поехал не в город, а под мост. Так 1 придурок сразу написал в чате: КВ-4 дно. Отвечаю: ты - гений. Так на мне убилось 4 танка. Пока они меня пробивали, их мои соратники расстреляли с горки. + я свет французский (8уровень) разобрал. Получил стальную стену. Гора на Химках. Кому она сдалась при встречке?
  • 0

#5169
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
да ну, на горе клевые БТР можно устраивать)))

#5170
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Как прокачаешь, обращайся! Я открою т57 хэви для тебя :D Япесто примерно 2 барабана :rotate:

Т57-му еще пробить надо пт-ху. И пт-ха так и будет стоять, пока ты в него стреляешь и ждать пока барабан перезарядишь :) если что, япе-100 надо всего 2 выстрела, чтоб т57 в ангар отправить :)

Вот это бесит больше всего. Играют по шаблону большинство. Как только ты не так начинаешь, начинают обзывать, "дном". например.
На Лассвиле катал на КВ-4, не топ, 4 сверху списка. Поехал не в город, а под мост.

а где мост на лассвиле?
  • 0

#5171
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Гора на Химках. Кому она сдалась при встречке?

ошибаешься. Кому сдалась база на встречке?
А гору отдашь - тем оленям, которые поехали на захват - заедут в спину.
  • 0

#5172
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Вот это бесит больше всего. Играют по шаблону большинство. Как только ты не так начинаешь, начинают обзывать, "дном". например.
На Лассвиле катал на КВ-4, не топ, 4 сверху списка. Поехал не в город, а под мост.

а где мост на лассвиле?

Где ребятки часто убиваются, падая в щель на мосту)
  • 0

#5173
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
чота имхо речь про Вестфилд
Изображение

#5174
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А гору отдашь - тем оленям, которые поехали на захват - заедут в спину.

Сколько раз мы уехав на базу выигрывали бой, пока те крутышки рубились на горе, мы сбивали захват, убивали тех, кто ехал на захват, затем сами вставали на захват.
Не люблю я на гору ехать, хотя обычно по ситуации смотрю, мало на гору поехало - еду на гору, если ближе к горе "родился" - опять таки на гору еду
  • 0

#5175
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Т57-му еще пробить надо пт-ху. И пт-ха так и будет стоять, пока ты в него стреляешь и ждать пока барабан перезарядишь :) если что, япе-100 надо всего 2 выстрела, чтоб т57 в ангар отправить :)

Поэтому Т57 хотим для взвода, чтоб с двух бортов можно было заехать тем, кто со лба непробиваемый. Гусли и разбирать... Правда специфично, к барабанам привыкнуть надо, пока будем исследовать научимся надеюсь.
  • 0

#5176
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а где мост на лассвиле?

Сорри, Вестфилд. )))
  • 0

#5177
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
тоже подумал про вестфилд, но хотел уточнить :)
  • 0

#5178
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сколько раз мы уехав на базу выигрывали бой, пока те крутышки рубились на горе, мы сбивали захват, убивали тех, кто ехал на захват, затем сами вставали на захват.
Не люблю я на гору ехать, хотя обычно по ситуации смотрю, мало на гору поехало - еду на гору, если ближе к горе "родился" - опять таки на гору еду

Без тех "крутышек" вас бы в спину расстреляли, или с проивоположного берега того болотца.
  • 0

#5179
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да ну, на горе клевые БТР можно устраивать)))


Я из под кишки люблю пулять))) Чуйствую, скоро на ПТ пересяду.

Имхуется тебе по карте правильно.
  • 0

#5180
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вчера попробовал скачать и установить XVM... похоже руки не от туда растут. Плюс к этому антивирус ругался все время. Плюс какой-то свой браузер предлагает сначала установить. В общем бросил я это занятие...
Или надо был просто моды от туда скачать ,которые мне понравились, или без установки навязываемого браузера не получится?
ПОМОГИТЕ!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.