Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может получится экипаж Гриля еще дальше прокачать, денег заработать и опыта... а если еще и прем акк купить, так вообще...
А арты я тоже боюсь - выезжаешь в бой на ИС-3, а с каждой стороны по 5 арт, вот и приходится прятаться все время, да постреливать исподтишка... а то, блин, один чемодан от холодильника прилетит и можно в ангаре пересаживаться на другой танк смело.
В общем, БИТВА АРТ намечается. Наверное посмотрели в варгейминге, что, скажем так, на низкоуровневой арте мало играет народу, вот и решили подсластить. А может просто очередь арты пришла. Ведь была же до этого акция "Золотая середина" где только СТ участвовали, и ЛТ акция была, когда выезжаешь в бой, а там лес "ёлок"... и т.п.

ну на холодильники акция не действует))) думаю хуммелей будет много. и куча светляков повылазят за артой бегать. в итоге опять будет дисбаланс, куча арты, куча света, и два танка)))

#5122
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а что так денег мало дали?

а сколько ты хотел? Это же не 2-5-ые уровни ;)
  • 0

#5123
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Не удержался, купил таки Т-34 :D
Буду кататься на нем снова
  • 0

#5124
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
ХА, печенюшки рулят. Только что играл с желто-красной командой. Враги все зеленые, особенно доставляет взвод статистов из Номада, 2 ис7 и амх. Ну вообщем я затащил игру, без меня бы слили наших, так как в начале счет был разгромный, потом они начали подтягивать, и потом зассали выехать в5ом на е100, меня и ис3 :D
Изображение
Изображение
  • 0

#5125
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

СУ-8 - тот еще кактус... по мне так Гриль получше будет
Ну и СУ-26 самая любимая арта ;)

А мне су-8 больше нравится, относительно быстрый перезаряд и угн неплохой. И получается иногда за горки закидывать.
К концу акции обновлю гриля и амх105, пусть у экипажей опыт накопится чтобы на 100% переучить.
  • 0

#5126
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
чота номад ниочинь, кроме первого

#5127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Так что распродажа аккурат в самый сенокос для меня - завтра прикуплю со скидкой Су-8

После су5 будет трудно. Снаряд по другому ложится, кому-то очень идет игра на су8, кто-то на дух не переносит.

очень люблю точные науки и неплохо в них разбираюсь. Я говорю, что несколько дней читал талмуды разработчиков по физике игры. Замечательно, что такие мануалы есть (хотя ИМХО, глядя в боях на арт-коллег вижу что мало кто их читает). Не все соответствует реалиям игры, но остальное добирается опытом.
Баллистику и настильной и навесной стрельбы помню с армии) Буду пока статистику накапливать

Сообщение отредактировал gosh: 05.04.2013, 09:10:18

  • 0

#5128
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

особенно доставляет взвод статистов из Номада, 2 ис7 и амх

да че то номады совсем подкачали, 500 урона на ис7

Я говорю, что несколько дней читал талмуды разработчиков по физике игры. Замечательно, что такие мануалы есть (хотя ИМХО, глядя в боях на арт-коллег вижу что мало кто их читает)

да их никто не читает помойму :D. Особенно новички.
С таким темпами думаю у нас будет свой 40_tonn :rotate:

Сообщение отредактировал luterkz: 05.04.2013, 09:14:58

  • 0

#5129
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

столько вайна на форуме по акции.
алешками нипанагибать, ибо арта саспутника видет, даже из кустов выехать нельзя :lol: :lol: :lol:
Блин, хотел комп новый собрать, придется отложить на недельку))
Давно в танки не играл, на СУ-26 так вообще. Но раз акция...

Давай взводом вечером на СУ-26.
  • 0

#5130
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
почитал первые несколько страниц темы про акцию, там отписался mengoi :) Насколько я знаю он участник форума ВВ.

Ночью перед сном поставил на скачку тестовый сервак. Уже скачался, наверное попробую покатать е3, е4 и паттон3, чтоб определиться какой танк брать в первую очередь. Хотя тестовый сервак не отображает всех преимуществ и недостатков техники, так как количество новичков зашкаливает...
Я пробовал на тесте япе-100, пт жутко не понравилась, а в рэндоме можно покатать одному. Иногда думаю, почему раньше не купил :)

Сообщение отредактировал Ашот: 05.04.2013, 10:22:16

  • 0

#5131
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Серия "только снятие звезд" продолжается... пока результаты радуют - 8/11, 8/12, 7/14, 9/10 :)

единственным исключением является Мардер2 - на нем не до "снятия звезды", а по 3 боя в день
  • 0

#5132
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
на тесте все голдой еще лупят :)
и реально броню танка заценить тяжело
  • 0

#5133
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если бы у СУ-5 было больше снарядов и выше дальность стрельбы...
ДПМ то одинаковый, при этом СУ-5 точнее и быстрее сводится

Я тоже заметил что Су-5 точнее. Не знаю, как то не понимаю я людей, советующих выпрямлять руки, которые даже не видели как я играл и что видел собственными глазами. Я катал грильку, на моем акаунте играл братишка, у нас у обоих вердикт что Гриль косая. Если кто-то считает что Гриль супер точная, ну значит они не играли на другой арте. Братишка катает америкосов, я катаю советов и есть франц премиум арта, с ними и сравниваем. Я навожу на стоящие на месте танки, дожидаюсь полного сведения и т.п., но не попадает снаряд, ложится по периметру круга сведения, при чем тут руки, не пойму ))) Бывало так что стрелял и снаряд ложился левее цели, дожидался перезаряда не сдвигая прицела, запускал второй наряд, он уже ложился правее цели и т.д., можно вокруг все обстрелять и не попасть. Мне нет смысла наговаривать на Гриль, но если реально так...

Читали релиз по обновлению 8.5? ИС-7 теперь будет как светляк гонзать? )))
  • 0

#5134
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Придется и мне купить назад СУ-26, благо за полцены, продавать не жалко во второй раз будет :D
Прикольно было б, если играли 14 арт и 1 светляк :lol:
  • 0

#5135
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Придется и мне купить назад СУ-26, благо за полцены, продавать не жалко во второй раз будет :D
Прикольно было б, если играли 14 арт и 1 светляк :lol:

был бой 14 арт и 1 светляк - ИС-7 vs Маус :D
  • 0

#5136
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Смотря с чем Гриль сравнивать. Если с тем же М7 Прист, то американец точнее
А если сравнивать Гриль с буратосом, например, то он намного точнее С-51

У ИС-7 60 км/ч будет как 50 км/ч у АМХ-40, т.е. с горки :D

#5137
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Серия "только снятие звезд" продолжается... пока результаты радуют

Тоже пока только в таком режиме. Правда результат чуть похуже, но меня устраивает.

Вчера понравился бой на Т-34-85, взял Воина, Паскуччи и, неожиданно, Разведчика. Хайвей, наша база снизу. ТТ уехали в город, кинув левый фланг, арту и меня)))
Я поехал налево, в сторону поля. Засветил Тип34 - арта его грохнула. Потом обнаружил КВ-1С, Т-150, активно просил о помощи, и она пришла ввиде КВ-1С, и арты. Арта покалечила Т-150, я его добил. Из засвета пропал КВ-1С, я выехал и подсветил, одновременно засветился Stug - обоих накрыла арта. Поехал дальше в поле - засветил АМХ12Т, которому КВ-1С просто снес гуслю, хотя мог запросто ваншотнуть. Пока квас перезаряжался - добил двумя выстрелами АМХ12Т, причем он стоял за домом и видно было меньше полкорпуса. Обнаружил Черчиля, который начал палить по квасу, стоя ко мне боком. Он успел разобрать кваса быстрее, чем я его, но все таки с 4 выстрелов в борт он был отправлен в ангар.
В это время доблестные ТТ в количестве 7 штук, кое-как прошли через город, где было всего 5 танков противника.
С горки, от вражеской базы спусился АМХ13F - убил (первая арта). В этот момент получаю по гуслям от Хуммеля. Быстренько чинюсь и еду в горку. Выезжает Хуммель. Стреляя ему в борт, остается 40 хп у него, пока перезаряжаюсь, слышу - враг уничтожен (КАК???) я же вижу в прицел (снайперский режим) ,что Хуммель еще едет, у него 40 хп и я в него стреляю - уничтожен. Оказалось ,что это был еще один артиллерист вражеский, который почему то решил, что арта сможет протаранить, пусть и малёха коцанного, Т-34-85. Вот он об меня и убился))).
  • 0

#5138
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
был бой седня...на 110е5...
зарашили по правому краю (у нас раш, у них деф) на песчаной реке вроде, прошли всех...
остался один...против 3 8лвла...2 успел слить...3 заныкался времени на него не хватило)))
впервые нанес 8 400 урона...ну и стальную стену зацепил за одно...ооочень нравится т110е5...
http://vse.kz/galler...ge/117876-8400/
  • 0

#5139
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ХА, печенюшки рулят. Только что играл с желто-красной командой. Враги все зеленые, особенно доставляет взвод статистов из Номада, 2 ис7 и амх. Ну вообщем я затащил игру, без меня бы слили наших, так как в начале счет был разгромный, потом они начали подтягивать, и потом зассали выехать в5ом на е100, меня и ис3 :D

мне кажется или т34 фармит хуже яги и левы? я за 3000+ получал 120-130К кредитов...
  • 0

#5140
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Смотря с чем Гриль сравнивать. Если с тем же М7 Прист, то американец точнее
А если сравнивать Гриль с буратосом, например, то он намного точнее С-51

Ну их нельзя сравнивать, промазавший Буратос сплешем нанесет больше дамага чем та же Гриль при прямом попадании )))
Эх, только прочел про акцию, куплю наверное Хуммеля, и верну в ангар СУшки...

А на счет тестового сервера новость хорошая, куплю прокачанного ЯгТигра и Япесто! Юхху-у-у!!! :D

Сообщение отредактировал Мясник: 05.04.2013, 11:16:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.