Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5181
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Без тех "крутышек" вас бы в спину расстреляли, или с проивоположного берега того болотца.

Ну и без тех оленей тоже был бы захват базы и все

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.04.2013, 12:53:52

  • 0

#5182
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера попробовал скачать и установить XVM... похоже руки не от туда растут. Плюс к этому антивирус ругался все время. Плюс какой-то свой браузер предлагает сначала установить. В общем бросил я это занятие...
Или надо был просто моды от туда скачать ,которые мне понравились, или без установки навязываемого браузера не получится?
ПОМОГИТЕ!!!

А ты качай оттуда, куда ссылка от ЙОЛКО ведет (она тута в шапке закреплена)
  • 0

#5183
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Поэтому Т57 хотим для взвода, чтоб с двух бортов можно было заехать тем, кто со лба непробиваемый. Гусли и разбирать... Правда специфично, к барабанам привыкнуть надо, пока будем исследовать научимся надеюсь.

с ис-4 голдой три раза выстрелил в лоб рубки япе-100 и три раза пробил... все-таки 400мм пробития, вот с ис-7 это тяжелее сделать, у него емнип 303 мм пробития.
  • 0

#5184
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера попробовал скачать и установить XVM... похоже руки не от туда растут. Плюс к этому антивирус ругался все время. Плюс какой-то свой браузер предлагает сначала установить. В общем бросил я это занятие...
Или надо был просто моды от туда скачать ,которые мне понравились, или без установки навязываемого браузера не получится?
ПОМОГИТЕ!!!

какой браузер, ты откуда качал?
там надо библиотеку Dokan поставить, это да
http://www.modxvm.co...-настройка-xvm/

а вообще подожди, под 0.8.5 запилят новую версию

#5185
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А гору отдашь - тем оленям, которые поехали на захват - заедут в спину.

Сколько раз мы уехав на базу выигрывали бой, пока те крутышки рубились на горе, мы сбивали захват, убивали тех, кто ехал на захват, затем сами вставали на захват.
Не люблю я на гору ехать, хотя обычно по ситуации смотрю, мало на гору поехало - еду на гору, если ближе к горе "родился" - опять таки на гору еду

В принципе, я тоже не совсем понимаю, когда толпой едут на эту гору и там сливаются или стоят на одном месте и не двигаются, НО...
Если гора справа (у нас нижняя база), то можно и на гору заехать, ибо с этой стороны выезд на гору менее опасный, т.к. перед самим замком, практически, есть небольшой уклон, не поднимаясь на который, не попадешь в засвет и под огонь. Можно объехать замок слева, постреляв вниз в сторону города, и оказаться там, где враги выезжают на гору и не имеют возможности спрятаться за замком или кучей обломков справа от замка.
Опять же не исключается вариант, когда противник, не едет на гору совсем, а едет брать базу. В этом случае, очень часто они, в большинстве своем попадают в засвет того, кто оказывается на горе, и тот кто на горе имеет возможность расстреливать врагов в уязвимые места (крыша башни, верхняя часть корпуса, борта, корма).
Позавчера, два хэлкета и я на Т-34-85 сначала убили ИСа и Кваса, которые вдвоем считали, что смогут удержать гору. А потом расстреливали их приятелей сверху, пока он двигались в сторону базы. При этом им часто приходилось останавливаться (то гусли, то стреляли в ответ) и наши союзники в городе их добивали. Это одна из неприятных ситуаций, когда стреляют с разных сторон, а ты не можешь определиться, в кого же в первую очередь выстрелить в ответ.
Еще вариант - часть команды столкнувшись с врагом на горе, втягивается в долгую нудную перестрелку. В этом случае есть вариант объехать по низу, и зайти врагам с тылу (со стороны их респа), по дороге прихлопнув арту.
  • 0

#5186
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Мясник, как будет хэви пиши, погоняем 3 т57 хэви взводом :D Я бы на нее заряжал онли голду, так как непробитие чревато. А вот на тесте нагло в морду прошивает все что можно, вплоть до япе100 :dandy:
Бесят арта нытики на химках, и по итогам 0 дамага, аж в пт режиме лезут дохнуть. Ну что за нубасы везде? Я на горку кидаю, начиная с су26 аж до гвп так делаю, стабильно попадаются нубасы, которые не знают как их арта может достать на горе, вот тут стабильно идет дамаг от 2000.

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.04.2013, 13:11:29

  • 0

#5187
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А ты качай оттуда, куда ссылка от ЙОЛКО ведет (она тута в шапке закреплена)

От туда и качал((( А если просто моды скачать и в resmod вставить. Все равно Докан надо скачать? Ладно вечером попробую разобраться...
А когда 0,8,5 выходит?
  • 0

#5188
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Нет, докан вроде нужен только для модуля статистики xvm-stat
Если стата (т.е. сам оленемер по сути) не нужна, можно просто скачать xvm-3.5.0

#5189
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Нет, докан вроде нужен только для модуля статистики xvm-stat
Если стата (т.е. сам оленемер по сути) не нужна, можно просто скачать xvm-3.5.0

докан и для просто икс ви эм нужен, там же еще какая-то фича была, кроме докана...
  • 0

#5190
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
net framework 3.5 нужен
да там всё написано в FAQ, чо пристали))) там и форум есть, где можно свой собственный конфиг заказать

#5191
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Опять же не исключается вариант, когда противник, не едет на гору совсем, а едет брать базу. В этом случае, очень часто они, в большинстве своем попадают в засвет того, кто оказывается на горе, и тот кто на горе имеет возможность расстреливать врагов в уязвимые места

Все верно, неправильно ехать только брать гору или только на захват, команда должна разделиться, поэтому называть тех, кто делает не так как ты оленем не есть правильно
Дофига раз с обеих сторон я доезжал до базы не будучи засвеченым по пути, там окапывался и подъезжающих противников коцал, а то и убивал. Скажу даже, что в процентах примерно 90 я доезжаю не засвеченым. Остальные 10% - это если навстречу какой нить шустрик несется и светит. Как правило едет только до меня или чуть дальше, потому как если не убью. то покоцаю, а за мной едущие добьют
  • 0

#5192
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Мясник, как будет хэви пиши, погоняем 3 т57 хэви взводом :D Я бы на нее заряжал онли голду, так как непробитие чревато. А вот на тесте нагло в морду прошивает все что можно, вплоть до япе100 :dandy:

на тесте все по другому, тем более алешек там полно, которые только начали играть и на тестах пробуют танки 10-го уровня, а потом плачут, что танк ниочень :) На япе-100 легче получить рикошет, чем на т-57)
  • 0

#5193
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Чаще бывает так, что вроде на базу поехало много (3-5 танков), а в круг встает только один, другие рядом с кругом стоят :faceoff: а одному там захватывать более 3-х минут

#5194
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Чаще бывает так, что вроде на базу поехало много (3-5 танков), а в круг встает только один, другие рядом с кругом стоят :faceoff: а одному там захватывать более 3-х минут

Вот-вот, встанут вокруг базы и стоят ждут, что кто-то приедет... хотя за то время пока стоят и тем количеством можно запросто просто взять базу без единого выстрела. А если это победа - то какая разница? Опять же за ремонт платить не надо, на патроны тратиться не надо.
А уж если хотите пострелять, так только встань в круг - сразу сбегутся захват сбивать, вот тут-то и повоюешь-постреляешь, покажешь скилл и прямоту рук. Если, конечно, все это присутствует. А если кроме как "пострелять из кустов, а то ремонт дорогой" не умеешь, так смысл тогда вообще играть?
Оно, конечно, продвинутые ПТводы могут меня и помидорами закидать, т.к. для ПТ - "пострелять из кустов", как бы свыше прописано. Но в данном случае мой, так сказать, творческий высер направлен водителям ТТ и СТ, сидящим в кустах. И не понятно, то ли они со страху по нужде в кусты бегут, то ли просто спрятаться "чтоб не убили".
А как же не убьют, если они команду кидают, а потом победившие враги приезжают и добивают этот "засадный полк", который в отличие от засадных полков Дмитрия Донского на Куликовом поле, ничем себя не проявляет и решающий перелом в бой не вносит.
  • 0

#5195
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А гору отдашь - тем оленям, которые поехали на захват - заедут в спину.

Сколько раз мы уехав на базу выигрывали бой, пока те крутышки рубились на горе, мы сбивали захват, убивали тех, кто ехал на захват, затем сами вставали на захват.
Не люблю я на гору ехать, хотя обычно по ситуации смотрю, мало на гору поехало - еду на гору, если ближе к горе "родился" - опять таки на гору еду

Не обязательно гору. Но если отдать гору, то сначала сзади заедут и убьют банан, центр/респ, затем и тех кто на базе. Учитывая скорость захвата на встречке, то и 3-х танков будет мало. И, честно говоря, я не захватываю базу, т.к. это скучно. Только когда это требует ситуация - к примеру, 3 мауса остались вражеских в центре карты, против тебя на Т-50-2. И точно не целесообразно ехать и пытаться их убить.
  • 0

#5196
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, как будет хэви пиши, погоняем 3 т57 хэви взводом :D Я бы на нее заряжал онли голду, так как непробитие чревато. А вот на тесте нагло в морду прошивает все что можно, вплоть до япе100 :dandy:

Договорились! Только я думаю, что до этого танка мы дойдем только в мае. У меня сейчас приоритет Япесто и Об261. Думаю в ангар вернуть технику, имеющую статус элитной, что бы быстрее свободный опыт аккумулировать.
  • 0

#5197
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Чаще бывает так, что вроде на базу поехало много (3-5 танков), а в круг встает только один, другие рядом с кругом стоят :faceoff: а одному там захватывать более 3-х минут

Вот-вот, встанут вокруг базы и стоят ждут, что кто-то приедет... хотя за то время пока стоят и тем количеством можно запросто просто взять базу без единого выстрела. А если это победа - то какая разница? Опять же за ремонт платить не надо, на патроны тратиться не надо.


А вот это уже не правильно. Если не нанести ни единого урона, и захватить базу, то ты получишь меньше кредитов и опыта, чем если бы ты нанес 1000-1500 дамага и поражение.
  • 0

#5198
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кто катает на европейском сервире?
  • 0

#5199
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А вот это уже не правильно. Если не нанести ни единого урона, и захватить базу, то ты получишь меньше кредитов и опыта, чем если бы ты нанес 1000-1500 дамага и поражение.

он видимо имел в виду пользу не в плане финансовой выгоды, а в плане статы по количеству побед.
  • 0

#5200
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Чаще бывает так, что вроде на базу поехало много (3-5 танков), а в круг встает только один, другие рядом с кругом стоят :faceoff: а одному там захватывать более 3-х минут

Вот-вот, встанут вокруг базы и стоят ждут, что кто-то приедет... хотя за то время пока стоят и тем количеством можно запросто просто взять базу без единого выстрела. А если это победа - то какая разница? Опять же за ремонт платить не надо, на патроны тратиться не надо.


А вот это уже не правильно. Если не нанести ни единого урона, и захватить базу, то ты получишь меньше кредитов и опыта, чем если бы ты нанес 1000-1500 дамага и поражение.

Кому-то что-то доказываете или играете для своего удовольствия?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.