Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5141
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

был бой 14 арт и 1 светляк - ИС-7 vs Маус :D

ааааа!!!! жесть нахер!! я думал такое невозможно Изображение
  • 0

#5142
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Придется и мне купить назад СУ-26, благо за полцены, продавать не жалко во второй раз будет :D


Внимание!
Покупая танк за полцены по акции и продавая его потом вы все равно теряете
дело в том, что вы покупаете за полцены только сам базовый танк, а все остальные модули (гусли, двигло, рацию, пуху) - уже за полную цену...
На СУ-26 это не так чувствительно... но на танках выше уровнем - довольно таки ощутимо...

а если еще учесть переучивание экипажа (80 000 - 120 000, со сбросом перков - 160 000 - 240 000) и несьемное дополнительное оборудование (досылатель, приводы), то потери еще ощутимей...
  • 0

#5143
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мне кажется или т34 фармит хуже яги и левы? я за 3000+ получал 120-130К кредитов...

Ну смотря кому как удобнее, у меня на Т34 фарм больше чем на Лёве получается, потому что он у меня живет дольше :D
  • 0

#5144
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
@Мясник, как доехал то?

У меня тоже настала пора возвратов в ангар техники, на этой скучновато, вчера вернул в ангар и покатался на Т-34, прикольно, особенно после медленного КВ-1
ВОт думаю еще М7 вернуть, докачать до M7 Priest, нравится мне ее дамаг
  • 0

#5145
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

был бой 14 арт и 1 светляк - ИС-7 vs Маус :D

ааааа!!!! жесть нахер!! я думал такое невозможно Изображение


говно вопрос)))
http://wotreplays.ru...ite/427226#team



#5146
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Внимание!
Покупая танк за полцены по акции и продавая его потом вы все равно теряете
дело в том, что вы покупаете за полцены только сам базовый танк, а все остальные модули (гусли, двигло, рацию, пуху) - уже за полную цену...
На СУ-26 это не так чувствительно... но на танках выше уровнем - довольно таки ощутимо...

а если еще учесть переучивание экипажа (80 000 - 120 000, со сбросом перков - 160 000 - 240 000) и несьемное дополнительное оборудование (досылатель, приводы), то потери еще ощутимей...

Я специально проверял купил япз4 по акции и продал - по нулям вышел. ТАк что не теряется ничего, или может уровень техники еще приемлимый для этого
Несъемное оборудование я голдой всегда снимаю, в резерве всегда около 200 - 300 голды есть, и я не ставлю такое оборудование на проходную технику
  • 0

#5147
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Внимание!
Покупая танк за полцены по акции и продавая его потом вы все равно теряете
дело в том, что вы покупаете за полцены только сам базовый танк, а все остальные модули (гусли, двигло, рацию, пуху) - уже за полную цену...
На СУ-26 это не так чувствительно... но на танках выше уровнем - довольно таки ощутимо...

а если еще учесть переучивание экипажа (80 000 - 120 000, со сбросом перков - 160 000 - 240 000) и несьемное дополнительное оборудование (досылатель, приводы), то потери еще ощутимей...

Я когда продаю танк, я ставлю стоковое и продаю, не вижу проблем. Сейчас если выкуплю что-то из ранее приобретавшегося, у меня на складе все топовое оборудование лежит, завернутое в промаслянную бумагу, готовое к использованию ))) Несъемное снималось за голду, проблем не вижу. А вот цена в 10 золота, это примерно 16 тенге получается, если без комиссий при донате и т.п. то дешевле - 15 тенге :D Правда есть вариант что снятое ранее топовое оборудование на каком то другом, следующем танке стоит, в любом случае не пропадет ничего )))

Сообщение отредактировал Мясник: 05.04.2013, 11:26:29

  • 0

#5148
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

говно вопрос)))
http://wotreplays.ru...ite/427226#team

тута не видать...
дома гляну, спасибо!
  • 0

#5149
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

@Мясник, как доехал то?
У меня тоже настала пора возвратов в ангар техники, на этой скучновато, вчера вернул в ангар и покатался на Т-34, прикольно, особенно после медленного КВ-1
ВОт думаю еще М7 вернуть, докачать до M7 Priest, нравится мне ее дамаг

Доехал нормально, спс. ВайФай в гостинице не тестил, надеюсь будет работать нормально, ибо тестовый клиент качать надо + обновление 0.8.5., на 3G не разгонишься с нашими тарифами ))))
Я думал купить M7Priest через М3Lee, но опыта свободного жалко теперь тратить на технику такого уровня ))) Да и сам М3 прикольный честно говоря, очень фановый танчик. Надо вернуть его в ангар.
  • 0

#5150
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

мне кажется или т34 фармит хуже яги и левы? я за 3000+ получал 120-130К кредитов...

Я тоже так подумал сначала, сейчас посмотрел, 85 чистыми + 5 голды по 5000+рем комплект+аптечка, 116 чистыми могло бы быть. Пришлось вкатить голды в ис7 в количестве 5ти штук. За очень затащунский бой получил бы 130 чистыми, это было на 6000+ дамага. Ты про 120-130к грязными или чистыми?
Яга фармит лучше однозначно, лев и т34 фармят одинаково, в зависимости как настрелял. Лева зоркий, в основном деньги делает по собственному засвету, но 1к дамаг у него дороже выходит, а т34 слепой, делит бабки со светляками, но 1к дамаг дешевле. Хотя на т34 можно хоть ботом играть, зашел, ушел = 22500 за ничего не делание :)
Тут еще много дали, так как 4200 настрелял по своему свету, а что было бы если поделить со светляком 50 на 50% :faceoff:

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.04.2013, 11:37:36

  • 0

#5151
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

У меня тоже настала пора возвратов в ангар техники

Пятый раз Хуммеля не буду возвращать. Лучше СУ-5 куплю, буду сравнивать с Грилем и качать СУ-8... раз народ говорит, арта СССР на верхних уровнях лучше, чем немецкая.
Сегодня посмотрел видео с Т92 - мягко говоря, чуть не фалломорфировал... ТТ с 2000-2200 хп - ваншот - КРУТО. Хотя, в принципе, чему удивляться, если я на Хуммеле снимал по 800 хп с одного выстрела.
  • 0

#5152
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Смотря с чем Гриль сравнивать. Если с тем же М7 Прист, то американец точнее
А если сравнивать Гриль с буратосом, например, то он намного точнее С-51

Ну их нельзя сравнивать, промазавший Буратос сплешем нанесет больше дамага чем та же Гриль при прямом попадании )))
Эх, только прочел про акцию, куплю наверное Хуммеля, и верну в ангар СУшки...

А на счет тестового сервера новость хорошая, куплю прокачанного ЯгТигра и Япесто! Юхху-у-у!!! :D

Было на гриле - после засвета вражеской арты навел прицел, свелся, пкм, выстрел - мимо, из засвета пропала цель, кнопку не отпускаю, выстрел - в край круга сведения, новый выстрел - опять в край круга, причем расстояние не сильно большое, правда и экипаж не 100%, но больше 80.
Было как то раз 6 по ат-2 стрелял то мимо, то снаряд вроде как рядом с ним а урона никакого, осталась голда, стреляю - вроде под ним снаряд разорвался и нифига не сняло хп.
  • 0

#5153
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Пятый раз Хуммеля не буду возвращать

Вах :D
Не, я больше 2 раз не буду возвращать, если не пойдет в этот раз то и возвращать больше не буду
  • 0

#5154
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Доехал нормально, спс. ВайФай в гостинице не тестил, надеюсь будет работать нормально, ибо тестовый клиент качать надо + обновление 0.8.5., на 3G не разгонишься с нашими тарифами )))) Я думал купить M7Priest через М3Lee, но опыта свободного жалко теперь тратить на технику такого уровня ))) Да и сам М3 прикольный честно говоря, очень фановый танчик. Надо вернуть его в ангар.

Я катался на M7Priest сына, классная техника, но досылатель нужен обязательно, иначе кабздец настанет очень быстро, особенно если команда из идиотов будет состоять
  • 0

#5155
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня посмотрел видео с Т92 - мягко говоря, чуть не фалломорфировал... ТТ с 2000-2200 хп - ваншот - КРУТО.

если попадешь :D

#5156
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Пятый раз Хуммеля не буду возвращать. Лучше СУ-5 куплю, буду сравнивать с Грилем и качать СУ-8... раз народ говорит, арта СССР на верхних уровнях лучше, чем немецкая.
Сегодня посмотрел видео с Т92 - мягко говоря, чуть не фалломорфировал... ТТ с 2000-2200 хп - ваншот - КРУТО. Хотя, в принципе, чему удивляться, если я на Хуммеле снимал по 800 хп с одного выстрела.

Буратос и Об212 ваншотят 9 уровни, да и сплеш у них ппц зверский, правда бомбардира не получал (как то раз на тестовом получалось), но в любом случае даже если промазал, без нанесенного дамага не останешься, поэтому в минусах очень редко бывают. Самое прикольное стрелять одновременно в 2 танка, я тут писал уже об этом, если попал в одного, второй в любом случае тоже урона отхватит ))) Если попал между ними, урон проходит обоим. Бывало конечно что в бочину попадаешь и не ваншотиш, но зато критуешь почти все модули, что у этого танка имеются ))) Советская арта мне о-о-очень нравится. Правда с Су-5 и теми что ниже уровнем я не подружился, надо будет пробовать еще, видимо недопонимаю тактику на этой технике.
  • 0

#5157
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если попадешь :D

Попасть пол беды, братишка тестил а я смотрел, блин она пока перезарядится и сведется, все танки которые ты приметил ранее или будут разобраны кем то другим, или пропадут из засвета )))

Хотя это давно было, до того как я Буратоса взял, может сейчас мне эти показатели покажутся приемлемыми )))

Сообщение отредактировал Мясник: 05.04.2013, 11:49:09

  • 0

#5158
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
47 секунд перезарядка, 7,4 сведение, 0,62 разброс))))

это без модулей конечно же)

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.04.2013, 11:53:14


#5159
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

47 секунд перезарядка, 7,4 сведение, 0,62 разброс))))

это без модулей конечно же)

Значит не показалось. Не, нафиг, это не для меня :D Об261 по сравнению с этим просто пулемет. А учитывая его ТТХ, то еще и светляк :lol:
Советскую арту я 100% до конца качать буду, одна осталась. И немецкие ПТ тож все добраться до Япесто не могу. Как только эти ветки прокачаю, можно сказать жизнь удалась ))

На счет танков не определился, или на Е100 идти, или на ИС4 (в приоритете ИС-4, так как экипажи скилованные в казарме сидят под СССР, в то же время охота взводом с братишкой катать, у него Е-75 и Е100)... Как только кого-то из них прокачаю, пойду к барабанщикам. Хочу разного рода технику в ангаре иметь, под разное состояние души :D

Сообщение отредактировал Мясник: 05.04.2013, 12:03:01

  • 0

#5160
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

если попадешь

а самый прикол, что при всем при том, что это нарезка из разных боев (типа трейлера к фильму, где показали все интересное, а сам фильм - гавно), почти 50% выстрелов (спасибо ВБР) были произведены, практически без сведения, круг прицел в полкарты, а снаряд попадает именно туда, куда надо и ваншотит практически самые прочные танки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.