Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4941
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну и хумель не мог срикошетить ну никак просто :)

Кроме него там никого небыло, видимо я выворачивал и был к нему ромбом (карта "Перевал", ехал с верхнего респа, дефил фланг с мостиком, потом поехал на их базу). В лоб бы он мне саданул так, что у всего экипажа глаза бы повытекали, это понятно, но я услышал "бздыть" и серый значек попадания с рикошетом. Может ББшки зарядил отбиваться, я не знаю короче.

Посмотрел на wiki, ббшек нету у Хуммеля... Хм... может мне союзник саданул, из тех кто с ущелья на базу заехали? Не понятно, реплей поищу вечером и пересмотрю. Но то что из вражеской техники Хуммель один остался 100%

Сообщение отредактировал Мясник: 03.04.2013, 12:51:08

  • 0

#4942
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

просто не читатели :) играют себе, не смотрят гайдов, не читают форумы... никогда не играли с другими игроками... я где-то до 5-ти тыщ боев таким был, потом стал читать форум, смотреть гайды и учиться играть занова. :faceoff:

вот как раз в тему новое с варгага
Когда я вижу человека с супер крутым прем танком, то сразу вспоминаю, что в годы моей юности самый лучший мяч был у того, кто хуже всех играл в футбол.

#4943
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Голубыми становятся те, кто несколько раз выстрелил. Если с одной банки то голубыми не становятся, это типа нечаяно

Так в том то и дело, что он мало того, что башню на меня повернул, еще и поехал в мою сторону, чтоб уж наверняка попасть, и выстрелил два раза.
Другое дело, когда в бою, выцеливаешь противника, стреляешь и тут союзник сам под снаряд встает (выезжает например из-за угла дома метрах в 50 впереди) и т.п. или типа танкует вперед-назад, при этом встает спереди и соответственно получает в башню. А меня потом еще штрафуют за это.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 03.04.2013, 12:52:36

  • 0

#4944
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Так в том то и дело, что он мало того, что башню на меня повернул, еще и поехал в мою сторону, чтоб уж наверняка попасть, и выстрелил два раза.
Другое дело, когда в бою, выцеливаешь противника, стреляешь и тут союзник сам под снаряд встает (выезжает например из-за угла дома метрах в 50 впереди) и т.п. или типа танкует вперед-назад, при этом встает спереди и соответственно получает в башню. А меня потом еще штрафуют за это.

Надо будет разузнать в каких случаях в гомики определяют, чтоб самому не стать таким в игре. У меня периодически бывает так, что на ПТ выцеливаешь вражину, а тут на линию огня выскакивает перед тобой какой нибудь союзник, неловкая ситуация получается.
Но бывает что стоишь на ПТ, хорошо так встал, НЛД спрятал, все дела, держишь на прицеле определенный фланг, а перед тобой паркуется кто-то из союзников, прям перед твоим танком становится и еще к тебе прижимается своим задом, ну как тут гомиком не станешь, прям желание непреодолимое возникает засадить в его зад... :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 03.04.2013, 12:57:42

  • 0

#4945
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вот как раз в тему новое с варгага
Когда я вижу человека с супер крутым прем танком, то сразу вспоминаю, что в годы моей юности самый лучший мяч был у того, кто хуже всех играл в футбол.

а мне вспоминается выражение, что даже если ты себе купишь бентли, когда станешь взрослым, все равно ты будешь тем, у кого не было велосипеда в детстве ;)
  • 0

#4946
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кроме него там никого небыло, видимо я выворачивал и был к нему ромбом (карта "Перевал", ехал с верхнего респа, дефил фланг с мостиком, потом поехал на их базу). В лоб бы он мне саданул так, что у всего экипажа глаза бы повытекали, это понятно, но я услышал "бздыть" и серый значек попадания с рикошетом. Может ББшки зарядил отбиваться, я не знаю короче. Посмотрел на wiki, ббшек нету у Хуммеля... Хм... может мне союзник саданул, из тех кто с ущелья на базу заехали? Не понятно, реплей поищу вечером и пересмотрю. Но то что из вражеской техники Хуммель один остался 100%

от КС хума в лоб пользы нету, разве что в бок в пт режиме, и то не ис3. Короче там наверное попал под диким углом, а кс не нормализуется, вот и получилось что увидел только искорки и 0 дамага.
Только что взял мастера на т34 за скромных 5200 урона. Хотя раньше делал и 6500 и 6000 и не было мастера :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал Koraqq: 03.04.2013, 13:53:11

  • 0

#4947
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

А меня потом еще штрафуют за это.


бесит, когда об меня повреждается / уничтожается союзник лт при столкновении
если я на тт, то я повреждений не получаю, а он, как правило, теряет от 20 до 200 хп, и меня еще за это штрафуют
эти бешенные табуретки носятся как угорелые и на дорогу не смотрят
  • 0

#4948
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


А меня потом еще штрафуют за это.


бесит, когда об меня повреждается / уничтожается союзник лт при столкновении
если я на тт, то я повреждений не получаю, а он, как правило, теряет от 20 до 200 хп, и меня еще за это штрафуют
эти бешенные табуретки носятся как угорелые и на дорогу не смотрят

Меня бесили союзные ЛТ францев, которые пробегали перед мои Е-50/Е-50М :D
  • 0

#4949
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

бесит, когда об меня повреждается / уничтожается союзник лт при столкновении
если я на тт, то я повреждений не получаю, а он, как правило, теряет от 20 до 200 хп, и меня еще за это штрафуют
эти бешенные табуретки носятся как угорелые и на дорогу не смотрят

Варгейминг и это предусмотрел, как то раз делать было нефиг, и я на елке разбивался долго об какой танк 8ого уровня. И мне упало мало денег, где-то 300, значит с него сняли где-то 2000. То есть если сам создаешь дтп - меньше платят, а если танк наехал САМ на лт, то платит он, причем в районе 1500 и далее, это выплаты лт, значит наехавшего штрафуют на 3000 и далее.

Сообщение отредактировал Koraqq: 03.04.2013, 14:06:21

  • 0

#4950
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Один раз было дело на Е-50М, ехал на эльхалуфе на гору, где сливались наши тяжи, после долгого простоя на базе - вылетела вражеская ёлка - я ее тупо протаранил и даже скорость не потерял, ее труп тупо отскочил от моего передка :D

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 03.04.2013, 14:07:13

  • 0

#4951
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Один раз было дело на Е-50М, ехал на эльхалуфе на гору, где сливались наши тяжи, после долгого простоя на базе - вылетела вражеская ёлка - я ее тупо протаранил и даже скорость не потерял, ее труп тупо отскочил от моего передка :D

Да я бедную елку протаранил на т34-2, как же повезло, а то 3 на 1 шли. А тут он подвернулся, даже снаряд тратить не нужно, он правда пытался уйти, но я его впечатал в бок :) Хотя такой прикол проходил и наа т34-85.
  • 0

#4952
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кто еще не читал это творение ненависти одного из игроков по поводу FV 183mm :D
Скрытый текст

  • 1

#4953
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Купил ИС, и снова начался кактус, а я уже успел и позабыть что такое сток :faceoff: Пока не накопил опыта на башню, куда поставил 122 мм от КВаСа, сходил с ума со стоковой царапалкой, особенно доставляло против 8 и 9 левела :cry: Кстати, ИС сильно обделили, топовая пуха ИСа от топовой КВаСа отличается лишь долями секунды в перезарядке и ВСЕ!!! :eek: Получается что ИС это лишь чуть более бронированный КВаС, и все бы ничего, но уровень боев-то изменился... просто песец какой-то... :mad:
  • 0

#4954
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Один раз было дело на Е-50М, ехал на эльхалуфе на гору, где сливались наши тяжи, после долгого простоя на базе - вылетела вражеская ёлка - я ее тупо протаранил и даже скорость не потерял, ее труп тупо отскочил от моего передка :D

Да я бедную елку протаранил на т34-2, как же повезло, а то 3 на 1 шли. А тут он подвернулся, даже снаряд тратить не нужно, он правда пытался уйти, но я его впечатал в бок :) Хотя такой прикол проходил и наа т34-85.

Не стесняюсь таранить ИС-7, Т110. Благо мастер тарана проучен себе 500, им 800 :)
  • 0

#4955
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кто еще не читал это творение ненависти одного из игроков по поводу FV 183mm :D

Ну убил вообще, а концовка просто жесть, ему в писаки надо идти :lol: А в реале, если кто поддержит фв на кд то хорошо, а то без взвода там ваще делать нефиг, но орудие точное, это даа. И ваншотнула эта гадость меня на т34 на раз.
PS. Никто не замечал, что если вступаешь в клан, так сразу рандом тебе кидает клановых оленей, и если найдешь ник без клантега уже счастье. Все бы ничего, и фуфло кланов созданных для поднятия ЧСВ командира много, которым не жалко голды, а в остальном случае, чуваки крепкие середняки а то и ногейбаторы. В общем жизнь после вступления в клан осложняется в песке...

Сообщение отредактировал Koraqq: 03.04.2013, 14:49:56

  • 0

#4956
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Купил ИС, и снова начался кактус, а я уже успел и позабыть что такое сток :faceoff: Пока не накопил опыта на башню, куда поставил 122 мм от КВаСа, сходил с ума со стоковой царапалкой, особенно доставляло против 8 и 9 левела :cry: Кстати, ИС сильно обделили, топовая пуха ИСа от топовой КВаСа отличается лишь долями секунды в перезарядке и ВСЕ!!! :eek: Получается что ИС это лишь чуть более бронированный КВаС, и все бы ничего, но уровень боев-то изменился... просто песец какой-то... :mad:

когда будешь переходить с АРЛ44 на АМХ м4 1945 - у тебя возникнет подобная ситуация, или еще хуже: пушка та же, размеры стали больше, брони стало меньше :)
  • 0

#4957
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Читаю я профильные темки по ЯгТигру на официальном форуме, народ ненарадуется. Видимо да, руки мои крюки. Но, топовый ствол говорят вообще песня, хотя в принципе показатели приблизительно похожи. Буду кушать кактус дальше
  • 0

#4958
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Читаю я профильные темки по ЯгТигру на официальном форуме, народ ненарадуется. Видимо да, руки мои крюки. Но, топовый ствол говорят вообще песня, хотя в принципе показатели приблизительно похожи. Буду кушать кактус дальше

моими любимыми модулями являются - вент и стаб. На ягу стаб ставить смысла нет, а вот Вент - обязательно (вместо приводов наводки к примеру).
А вент дает главный плюсЪ к мобильности и повороту.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 03.04.2013, 14:52:25

  • 0

#4959
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

когда будешь переходить с АРЛ44 на АМХ м4 1945 - у тебя возникнет подобная ситуация, или еще хуже: пушка та же, размеры стали больше, брони стало меньше :)

Не возникнет )) Советскую ветку до предела, ну и немцев ради "кошек" (хоть поюзать тигровых :) ), остальных в баню, играю ради фана, а пиндосы с бритами, францами и чайнами ничем вдохновляющим в бронетанковой истории Великой Войны не отметились.

Кстати, перешел в забияки ))

Изображение
  • 0

#4960
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кто еще не читал это творение ненависти одного из игроков по поводу FV 183mm :D

Что то не вкурил я. Он пишет про VK2801, так это же танк 6 уровня. И что за FB183мм, ствол? По тексту я так и не понял что речь идет о нем. Короче может раньше по другому было, мне как новичку не совсем понятно ))) А текст тем не менее прикольный, поржал на работе.

Сообщение отредактировал Мясник: 03.04.2013, 15:01:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.