Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4901
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Тоже задался этим вопросом - все говорят только про захват видео с помощью FRAPS. Скачал-установил, но как работает не разобрался еще, поздно уже было, голова не работала и спать очень хотелось.

Ага, тоже читал, я думал может есть прога, чтобы залил в нее реплей, а она конвертнула в видео :)
Дома просто уже не до этих вопрос - побыстрее поиграть и спать
  • 0

#4902
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А можно как то свои реплеи сконвертировать в видео? Или только через сайт http://www.myreplays.ru ?

на оф.форуме есть темы с советами и инстуркциями
я пишу через FRAPS, потом уже обрабатываю в Sony Vegas и добиваю видеоконвертером

#4903
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я пишу через FRAPS, потом уже обрабатываю в Sony Vegas и добиваю видеоконвертером

вах... я передумал. я не буду делать видео :D
  • 0

#4904
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нет ну я то монтаж делаю, музыку добавляю
а так можно просто фрапсом записать, потом сжать. потому что так исходный файл несколько гигабайт получается. а в конвертере выбираешь профиль под ютуб, и он до пары сотен мегабайт сжимает. я крайне редко повторы пишу. только самых самых боев
https://www.youtube....user/MrBaklanov

#4905
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ну это понятно, при любом захвате идет несжатое потоковое видео, которое потом кодеками сжимаешь
Все равно, это минут на 20-30 комп занят будет. Как нить попробую сделать
  • 0

#4906
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
смотря какой комп
у меня два ядра на все 100% загружаются, и час лучше вообще к компу не подходить

#4907
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

смотря какой комп у меня два ядра на все 100% загружаются, и час лучше вообще к компу не подходить

я ставлю в GordianKnot "Insan Quality" и у меня 360 мин кассета сжималась часа 3 - 4. А тут ролик минут на 15 максимум, вот и подумал, что минут на 20
  • 0

#4908
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
1 апреля. Как это было

#4909
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Изображение
Нагнул всех. 4300 дамага :D Тут еще если заметили ягпантера хотела воина взять, и вот мы с ней целимся на бедного джексона с 350хп, и ягпантера не стреляет!! Она хотела стырить фрага, не тут то было, я ведь не с метлой с уроном в 250, у меня дрын на 500 дамага :lol: И все пишут уже в чат, ты война берешь не? Я такой перезаряд :ninja: За этот эпичный бой должны были дать мастера, жаль я его получил при 3600 дамага уже :dandy:

Сообщение отредактировал Koraqq: 02.04.2013, 20:39:09

  • 1

#4910
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Уважаемые игроки, 3 апреля с 8:00 до 8:40 (МСК) на всех игровых серверах РУ-региона будут проходить технические работы по выпуску специального обновления. В указанный промежуток времени игровые серверы будут недоступны.
Обновление уберёт из игры первоапрельские «пасхалки», подробнее о которых вы можете узнать здесь.
Обратите внимание: данное обновление устанавливается в автоматическом режиме только через игровой лончер. Размер обновления — 5 МБ
  • 0

#4911
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Бесил меня этот китаец, но набрал 2200 дамага, 8 фрагов, 4500 по засвету :D Думаю может выкуплю обратно, как будут деньги. Все таки с голдой фановая машинка. Один СОЮЗНЫЙ статист т34 аж кипятком ссал в чат, уже будучи мертвым, какой я нехороший, тока фрагов шотных добираю, тока олень не учел что у меня дамага все таки больше было)) + а кому добирать если не мне? 2 птшкам? Ну и шотными их язык не повернется сказать, все по 350-430 хп.
Изображение
Я больше не раСЧЕТливый :D И когда же я стану Директором Зоопарка? :lol:

Сообщение отредактировал Koraqq: 02.04.2013, 23:51:20

  • 0

#4912
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
этот пользадел от чего зависит? кпд вроде разные - я получил его когда стало больше 1240.
Изображение
  • 0

#4913
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Может я чего-то не понимаю??? Но в чем прикол, когда кто-то из союзников предлагает замочить свою же арту и начинает активно претворять в жизнь то, что задумал. При этом находятся те, кто его в этом поддерживает. Вчера один такой попался. Сначала написал, типа давайте завалим свою арту, ему один ответил - давай. Он разворачивается и убивает меня. Я, конечно, нажаловался. В чате высказал ему все, что думаю. А толку?
  • 0

#4914
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может я чего-то не понимаю??? Но в чем прикол, когда кто-то из союзников предлагает замочить свою же арту и начинает активно претворять в жизнь то, что задумал. При этом находятся те, кто его в этом поддерживает. Вчера один такой попался. Сначала написал, типа давайте завалим свою арту, ему один ответил - давай. Он разворачивается и убивает меня. Я, конечно, нажаловался. В чате высказал ему все, что думаю. А толку?

наверное у тебя стата нубская, такую арту сразу мочат, ибо пользы все равно нет :lol:
а вообще, жалобы такие даже не рассматривают. ибо, как сказал Шторм, у них есть супер навороченная полностью автоматизированная и идеально работающая система отслеживания тимдамага :D
если хочешь, чтобы такого игрока забанили, тебе поможет только отправка повтора боя в саппорт

#4915
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

если хочешь, чтобы такого игрока забанили, тебе поможет только отправка повтора боя в саппорт

Так и сделаю, потому как с недавнего времени все бои записываю. А насчет нубской статы... выехал на СУ-26, из всех САУ самый высокий процент побед (53,66%) 492 боя, 264 победы, 11 воинов на ней. Да и какая бы нубская стата ни была бы, это не повод. Даже если я не смогу ни кого убить, то хоть подамажить то смогу.
  • 0

#4916
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

наверное у тебя стата нубская, такую арту сразу мочат, ибо пользы все равно нет :lol:
а вообще, жалобы такие даже не рассматривают. ибо, как сказал Шторм, у них есть супер навороченная полностью автоматизированная и идеально работающая система отслеживания тимдамага :D
если хочешь, чтобы такого игрока забанили, тебе поможет только отправка повтора боя в саппорт

я слышал, что если от 3-х игроков жалуются в одном бою, то банят такого.
Насчет валят нубов. Как-то попал в бой на мурованке, по одной арте с каждой стороны, я на м40/м43. Пишу в командный чат, на меня не рассчитывайте, я нуп. Мне пишет один, 17К боев и нуб? Я отвечаю, так точно! Надамажил больше всех, убил 3 или 4 врага, да и последнего 268-го добил потому, что у нашего 268-го снаряды кончились :) Один раз в рэндоме попался алень, который насмотрелся видео от джова про тим килл арты (Йолко, ты выкладывал видео) он меня и все арты так убил, никто не догадывался, что он так делает. Мы самоуничтожались...

Так и сделаю, потому как с недавнего времени все бои записываю. А насчет нубской статы... выехал на СУ-26, из всех САУ самый высокий процент побед (53,66%) 492 боя, 264 победы, 11 воинов на ней. Да и какая бы нубская стата ни была бы, это не повод. Даже если я не смогу ни кого убить, то хоть подамажить то смогу.

многие этого не понимают. Были бои когда арта убивала своих из-за того, что они не светят. Несколько раз светляков так убивали, один раз лору... Я всегда пишу таким аленям (с папко-статой), что они лишний ствол из команды забрали...

Сообщение отредактировал Ашот: 03.04.2013, 11:16:32

  • 0

#4917
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
И многие ошибаются, говоря, что 13 90 - светляк.
Ну он очень медлителен в разгоне, относительно того же чаппика, т-50-2 или даже ВК2801. Зато может кучу дамага всадить.
  • 0

#4918
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

И многие ошибаются, говоря, что 13 90 - светляк.
Ну он очень медлителен в разгоне, относительно того же чаппика, т-50-2 или даже ВК2801. Зато может кучу дамага всадить.

согласен, он за барабан может расстрелять любую ст 8-го уровня. У меня было несколько боев, когда 1390 стоит на базе возле арты, все на него ругаются. Он молчит минуты 3-4 стоит, потом едет и вырезает всю арту и дамажит по другим танкам. Я так думаю, он стоит на базе и смотрит где лазейки есть проехать, намечает маршрут и едет потом. И враги все заняты перестрелками с нашими не до светляка им :)
зы. еще и вражеских светляков ждет :)

Сообщение отредактировал Ашот: 03.04.2013, 11:42:16

  • 0

#4919
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Рандом учит эту ветку быть светляком. Аж хочется всплакнуть, когда батчат едет светить в один конец, занимает такую позицию, откуда он уже не уедет, и надеется на союзников. Даже я, любящий кооперировать действия со случайными союзниками в рандоме - никогда не помогаю им.
  • 0

#4920
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Были бои когда арта убивала своих из-за того, что они не светят. Несколько раз светляков так убивали, один раз лору... Я всегда пишу таким аленям (с папко-статой), что они лишний ствол из команды забрали...

я часто на СУ-26 мочу всяких А-20, которые ссут ехать светить и стоят на базе дрочат.
Все равно от них толку нет. Или поедут в лес на край карты, встанут и стоят, в надежде просто выжить



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.