Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4981
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
наверное глюк просто

п.с.

81 000 опыта за 66 боев это 1227 опыта в среднем за бой. не поленюсь, вечером зайду в клиент, проверю

если только х2 снимать вполне возможно думаю

у меня на птигре 127 боев открыт альфатапок, тигр и еще около 60к или даже больше опыта для феди

Сообщение отредактировал luterkz: 03.04.2013, 16:05:29

  • 0

#4982
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
не знаю...
позабивал некоторые ники, по одним 1 колонка, по другим 2
причем период во второй не обязательно 7 дней
  • 0

#4983
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не знаю...
позабивал некоторые ники, по одним 1 колонка, по другим 2
причем период во второй не обязательно 7 дней

Значит сайт немного глючит по статистике. Вбил ник братишки, он давно катает, у него тож как у меня 1 колонка. Да и ладно, мне понравилась стата по танкам красного и зеленого цвета, видно на каком танке к какому показателю стремиться )))

Сообщение отредактировал Мясник: 03.04.2013, 16:02:48

  • 0

#4984
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал adt99: 03.04.2013, 16:08:39

  • 0

#4985
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Немецкие танки обновления 8.5

Прикольно, понравился Индиан, аналог Лёва, надо будет посмотреть че из себя в игре будет представлять.
  • 0

#4986
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

за последние 7 дней: (и зачем я жру этот кактус - кв-1с, мардер с нуля купил, боев еще мало)

Я так понимаю Квас в стоке? Он начнет радовать только в топе, правда в последнее время меня Квас перестал радовать (видимо после немцев и вообще танков 8 уровня) и я его продал.
  • 0

#4987
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Немецкие танки обновления 8.5

Прикольно, понравился Индиан, аналог Лёва, надо будет посмотреть че из себя в игре будет представлять.

ну сначала будет нагибать. потом понерфят
как обычно :D

#4988
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Народ, у меня вопрос есть по немецкой арте. Сейчас в ангаре стоит Гриль, но блин косее арту я в игре еще не видел ))) Так вот вопрос, мож кто даст совет, имея в ангаре Су8, имеет ли смысл выкачивать Хуммеля? Что из них лучше будет?
  • 0

#4989
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Народ, у меня вопрос есть по немецкой арте. Сейчас в ангаре стоит Гриль, но блин косее арту я в игре еще не видел ))) Так вот вопрос, мож кто даст совет, имея в ангаре Су8, имеет ли смысл выкачивать Хуммеля? Что из них лучше будет?

качаю ветку немецкой арты только ради ГВПантеры :)


Немецкие танки обновления 8.5

Прикольно, понравился Индиан, аналог Лёва, надо будет посмотреть че из себя в игре будет представлять.

его не всем будут давать насколько я понял, вроде как акционный.
  • 0

#4990
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


за последние 7 дней: (и зачем я жру этот кактус - кв-1с, мардер с нуля купил, боев еще мало)

Я так понимаю Квас в стоке? Он начнет радовать только в топе, правда в последнее время меня Квас перестал радовать (видимо после немцев и вообще танков 8 уровня) и я его продал.


квас не в стоке :( на нем 365 боев уже :( - выкупил его обратно для улучшения статы и для ротных боев, но стата на нем только ухудшается

за последний месяц выровнял стату до 50% (выкупал и продавал после) на Штуге3, ЯгдПантере, ЯгдПЦ4, СУ-85, СУ-85Б и СУ-76
руки заточились под ПТ (сейчас в ангаре м18 Хеллкат и Куница Мардер2)

а тт/ст/лт - ну ни как не даются

сейчас в ангаре КВ-1С, ИС-6, СУ-26, Гриль, Мардер2, 2ЛТ и М18 Хеллкат

Сообщение отредактировал adt99: 03.04.2013, 16:24:49

  • 0

#4991
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
мне больше хум понравился, а дальше советская ветка лучше. Хотя су-8 стреляет чаще, чем хум. На 7-ом не знаю что лучше, ГВТ или 212-ый. На 8-ом однозначно 261-ый.
  • 0

#4992
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кто знает, где у нас в Ате продают сборные модели танков? Завтра в командировку сваливаю, что бы чем то себя занять думаю мож модель танка купить чтоб в гостинице вечерами не скучно было если интернет отвалится :lol: Хотел на ебее СуперПершинга заказать, внешне нравится этот танк, но не стал, разница в цене что там что у нас в принципе не существенная, на сколько мне показалось.
  • 0

#4993
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мне больше хум понравился, а дальше советская ветка лучше. Хотя су-8 стреляет чаще, чем хум. На 7-ом не знаю что лучше, ГВТ или 212-ый. На 8-ом однозначно 261-ый.

Понятно, тогда выкачаю хума без использования свободного, неспеша, чтоб грилька элитной стала, дальше не буду идти.
  • 0

#4994
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Кто знает, где у нас в Ате продают сборные модели танков? Завтра в командировку сваливаю, что бы чем то себя занять думаю мож модель танка купить чтоб в гостинице вечерами не скучно было если интернет отвалится :lol: Хотел на ебее СуперПершинга заказать, внешне нравится этот танк, но не стал, разница в цене что там что у нас в принципе не существенная, на сколько мне показалось.


http://scalehobby.kz...elizma-v-almaty
  • 0

#4995
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Понятно, тогда выкачаю хума без использования свободного, неспеша, чтоб грилька элитной стала, дальше не буду идти.

гвпантера тоже приятный танк, но ваншотить на ней у меня не получалось, поэтому холодос понравился больше. У пантеры скорострельность на уровне арты 5-го уровня. (20 сек с копейками), но разовый урон меньше, чем на советах. У нее еще угн шикарные и при переводе ствола в рамках угн разброс не сильно увеличивается.
  • 0

#4996
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

http://scalehobby.kz...elizma-v-almaty

Вот спасибо, завтра зайду в АлтынТараз, как раз возле вокзала.
Нет, не зайду, по четвергам у них выходной )))

Сообщение отредактировал Мясник: 03.04.2013, 16:49:21

  • 0

#4997
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Народ, у меня вопрос есть по немецкой арте. Сейчас в ангаре стоит Гриль, но блин косее арту я в игре еще не видел ))) Так вот вопрос, мож кто даст совет, имея в ангаре Су8, имеет ли смысл выкачивать Хуммеля? Что из них лучше будет?


Wespe, Grille, Hummel у меня хорошо пошли - на всех ПП > 50%, а вот GW Panther у меня не пошел - 140 боев и ПП 44%

ИМХО Hummel лучше СУ-8

Я недавно СУ-8 брал, чтобы выровнять на ней стату, но после 21 боя продал - не пошла

Не сказать, что я на советских артах играть не умею (СУ-26 759/50%, СУ-5 110/53%, СУ-8 280/46%, СУ-14 139/52%)
  • 0

#4998
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кто знает, где у нас в Ате продают сборные модели танков? Завтра в командировку сваливаю, что бы чем то себя занять думаю мож модель танка купить чтоб в гостинице вечерами не скучно было если интернет отвалится :lol: Хотел на ебее СуперПершинга заказать, внешне нравится этот танк, но не стал, разница в цене что там что у нас в принципе не существенная, на сколько мне показалось.

В АДК есть отдел, там модели танков, неплохой выбор, кстати говоря
Причем цена очень неплохая, от 4000 тенге кажись

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 03.04.2013, 16:58:00

  • 0

#4999
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
@Мясник, скачай с сайта бумажные модели

#5000
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

выкупил его обратно для улучшения статы и для ротных боев, но стата на нем только ухудшается

Стату можно поднимать на квасе, а вот кпд вряд ли. Все таки на квасе не каждый бой можно выдавать 2000+ дамага, а с 8ками легко. Да и ваще лучшая пилюля для Винрейта это взвод. Одного чувака встретил в рандоме, гоняли 33 боя, процент побед 70%. А взвод из 3х должен тащить полюбому.

Сейчас в ангаре стоит Гриль, но блин косее арту я в игре еще не видел ))

После этих слов она как испуганная резко исправится :D Гриль косоват конечно после су26 и су5, но по дамагу и дальности решает, не зря ротная техника. Первая арта. на которой хоть можно начать трасеродротить.

ИМХО Hummel лучше СУ-8

+100. Хум лучше сушки. Гвп хорош, самая точная арта 6ого, он берет не грубой силой, а точностью, то есть часты фулл дамаги. Су14 и буратос всех сплешем по 500-600.

У нее еще угн шикарные и при переводе ствола в рамках угн разброс не сильно увеличивается.

Кстати да. Когда зажатой ПКМ переводишь прицел, он вообще не сбивается. На хуме такое прокатывает в 30%, а на гриле так вообще 5% наверное.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.