Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4961
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На ягу стаб ставить смысла нет, а вот Вент - обязательно (вместо приводов наводки к примеру).
А вент дает главный плюсЪ к мобильности и повороту.

Спасибо, попробую
  • 0

#4962
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кто еще не читал это творение ненависти одного из игроков по поводу FV 183mm :D

Скрытый текст

в скилованных руках танк нагибатор. не давно игрок из номадов попался на нем в противополной команде, оставалось нас пятеро я на м43, объдок, тортойс и еще кто то их 3 FV Т34 и арта лоррейн 51, гадина затащил бой да и наши тупанули, нет что бы подсветить мне его пока тот на перезарядки. ваншотнул всех.
скорей всего его в следующим патче понерфят, как обычно. но ваншот многих очен решает.

Не возникнет )) Советскую ветку до предела, ну и немцев ради "кошек" (хоть поюзать тигровых :) ), остальных в баню, играю ради фана, а пиндосы с бритами, францами и чайнами ничем вдохновляющим в бронетанковой истории Великой Войны не отметились.

ну то история а в игре многое подругому. У амеров в игре ст очень фановые и нельзя не упомянуть чаффи мега фановый нагибатор. И новые барабанные амеры очень даже интересные в плане игры.

у немцев ст понравились начиная с пантеры с их дыроколами :D

Сообщение отредактировал luterkz: 03.04.2013, 15:16:39

  • 0

#4963
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

играю ради фана, а пиндосы с бритами, францами и чайнами ничем вдохновляющим в бронетанковой истории Великой Войны не отметились.

никогда не понимал таких людей...
  • 0

#4964
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Читаю я профильные темки по ЯгТигру на официальном форуме, народ ненарадуется. Видимо да, руки мои крюки. Но, топовый ствол говорят вообще песня, хотя в принципе показатели приблизительно похожи. Буду кушать кактус дальше

Я на т34-2 откатал 150 боев с дамагом <=2000, аж стату попортил, а потом после 150 боев снизошло вдохновение, и теперь =>2000 :D
В дальних планах выкачать францев до 8ого, шоб на ротные покатушки было... Бдр, арл, тяж 7ого норм танчики? Или какой стоит проскочить свободным?

но ваншот многих очен решает.

Не ваншот решает, а тупость что в 5ом на одного не прыгнули. Иногда как скотина на убой идут, по одному по очереди давая время на кд. Тем более ему тоже не сладко, если он добивает кого то с 100хп, когда может буйвола завалить на 1900, а зза эти 100 хп добивания стоит на кд 30 сек.

Сообщение отредактировал Koraqq: 03.04.2013, 15:15:08

  • 0

#4965
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Кто еще не читал это творение ненависти одного из игроков по поводу FV 183mm :D

Что то не вкурил я. Он пишет про VK2801, так это же танк 6 уровня. И что за FB183мм, ствол? По тексту я так и не понял что речь идет о нем. Короче может раньше по другому было, мне как новичку не совсем понятно ))) А текст тем не менее прикольный, поржал на работе.


Речь про ПТ10 британцев, и ее пушку с голдовым фугасом, который пробивает 275 мм с уроном 1750. А если не пробил - то все равно наносит урона как топовая арта.
Скрытый текст

  • 0

#4966
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В дальних планах выкачать францев до 8ого, шоб на ротные покатушки было... Бдр, арл, тяж 7ого норм танчики? Или какой стоит проскочить свободным?

пройти свободны предыдущие. Я в принципе думал, что АМХ М4 будет сильно напрягать, но, хоть мне он и не нравился, прошел его очень быстро, и с % побед ~65% где-то )
АРЛ вовсе чудо машинка с хорошим бронированием лба корпуса - зачастую можно вытанковывать всяких совков с пробитием 170.
  • 0

#4967
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
нашел сайт, который считает статистику не и рейтинги эффективности не с самого начала, а за последние 7 дней
http://noobmeter.com/player/ru/Adt99

Сообщение отредактировал adt99: 03.04.2013, 15:19:11

  • 0

#4968
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Речь про ПТ10 британцев, и ее пушку с голдовым фугасом, который пробивает 275 мм с уроном 1750. А если не пробил - то все равно наносит урона как топовая арта.

А, сорри, теперь вспомнил, мне кто-то про нее говорил тут кажется уже, по ее мега урону, по поводу того что мощнее, чем Япесто
  • 0

#4969
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ну то история а в игре многое подругому. У амеров в игре ст очень фановые и нельзя не упомянуть чаффи мега фановый нагибатор. И новые барабанные амеры очень даже интересные в плане игры.

Мой фан именно исторический: смотрел, читал, теперь вот рулю - круто. А всякие там экспериментальные, опытно-образцовые амеровские нагибаторы с моей колокольни не далеко ушли от шаротанков, прикольно, но не фанит ))
  • 0

#4970
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Не ваншот решает, а тупость что в 5ом на одного не прыгнули. Иногда как скотина на убой идут, по одному по очереди давая время на кд. Тем более ему тоже не сладко, если он добивает кого то с 100хп, когда может буйвола завалить на 1900, а зза эти 100 хп добивания стоит на кд 30 сек.

ну такое частенько в рандоме, я им еще говорил что бы обошли его а нет надо было по чисто полю ехать, на встречу с судьбою :D

Бдр, арл, тяж 7ого норм танчики? Или какой стоит проскочить свободным?

арл мне в свое время очень понравился, отличный танк. за свободный однозначно первые уровни до бдр, просто ужас кактус кактусами, не скорости не пробития

про бдр это к йолке с триумфатором, они на них взводы устраивали вроде.

Сообщение отредактировал luterkz: 03.04.2013, 15:24:50

  • 0

#4971
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

прошел его очень быстро, и с % побед ~65% где-то

т.е. ты хочешь сказать, что за 66 боев полностью открыл все модули АМХ М4 и след. танк, и мы типа должны поверить?

#4972
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

нашел сайт, который считает статистику не и рейтинги эффективности не с самого начала, а за последние 7 дней
http://noobmeter.com/player/ru/Adt99

Себя вбил, общую стату выдало, как 7 дней посмотреть?
  • 0

#4973
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


нашел сайт, который считает статистику не и рейтинги эффективности не с самого начала, а за последние 7 дней
http://noobmeter.com/player/ru/Adt99

Себя вбил, общую стату выдало, как 7 дней посмотреть?

так там вед несколько столбцов: общий, послед 7 дней, последний 1000 боев

Сообщение отредактировал luterkz: 03.04.2013, 15:33:19

  • 0

#4974
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

так там вед несколько столбцов: общий, послед 7 дней, последний 1000 боев

У меня только 2 столбца, а если точнее, то с данными только один столбец, общий (первый столбец с наименованиями показателей если не считать).
Короче повбивал другие ники, выдает несколько столбцов, вбиваю себя (Butcherich), выдает только общую статистику.

Сообщение отредактировал Мясник: 03.04.2013, 15:38:39

  • 0

#4975
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


прошел его очень быстро, и с % побед ~65% где-то

т.е. ты хочешь сказать, что за 66 боев полностью открыл все модули АМХ М4 и след. танк, и мы типа должны поверить?

ну а зачем свободный опыт, если не тратить его на изучение модулей? :) очень давно не было такого, чтобы были деньги до проучки след. танка. Всегда проучиваю танк не тратя свободный, только потом начинаю фармить :)
66 боев на 81к опыта - нормально, учитывая всякие акции х3 х5.
  • 0

#4976
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
81 000 опыта за 66 боев это 1227 опыта в среднем за бой. не поленюсь, вечером зайду в клиент, проверю

#4977
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Немецкие танки обновления 8.5

#4978
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

так там вед несколько столбцов: общий, послед 7 дней, последний 1000 боев

У меня только 2 столбца, а если точнее, то с данными только один столбец, общий (первый столбец с наименованиями показателей если не считать).
Короче повбивал другие ники, выдает несколько столбцов, вбиваю себя (Butcherich), выдает только общую статистику.


действительно, по твоему нику 1 столбец
ты, наверное, недавно зарегистрировался? в ноябре или декабре?
или последние 7 дней не играл / мало играл?

Сообщение отредактировал adt99: 03.04.2013, 15:52:55

  • 0

#4979
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

81 000 опыта за 66 боев это 1227 опыта в среднем за бой. не поленюсь, вечером зайду в клиент, проверю

мой средний опыт за бой? :o
на сколько я знаю, средний опыт за бой идет без учета х2 х3 х5 акционных.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 03.04.2013, 15:52:14

  • 0

#4980
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

действительно, по твоему нику 1 столбец
ты, наверное, недавно зарегистрировался? в ноябре или декабре?
или последние 7 дней не играл / мало играл?

Да, я зарегистрировался в ноябре, но какое отношение это имеет к 7 последним дням? Что касается игры в эти 7 дней, то катаю каждый день.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.