Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4921
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

он меня и все арты так убил, никто не догадывался, что он так делает. Мы самоуничтожались...

В моем случае у этого нехорошего человека оленя счет фрагов высветился -1, то есть ему засчиталось уничтожение союзника. При этом он не стал голубым, как это бывает.
В одном из боев ИС-8 в начале боя тоже в чат пишет - арта, извини, но я тебя убиваю... это он трем су-14 и буратине сказал. После первого выстрела в сторону су-14 ему прилетело 4 чемодана и суперпершинг его добил. Бой выиграли и во многом благодаря арте. А вот был бы толк от этого ИС-8 еще вопрос.
  • 0

#4922
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
а у меня вчера на ЯгТигре опять сливы, задрал он меня уже, когда уже топ пуху выкачаю. С такими сливами желания нету выкачивать что-либо...
  • 0

#4923
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а у меня вчера на ЯгТигре опять сливы, задрал он меня уже, когда уже топ пуху выкачаю. С такими сливами желания нету выкачивать что-либо...

Топ пуха не сильно лучше чем пуха от феди. Если ты не ташишь на этой пухе, то и от топовой толку не будет :) Яга ведь хороша не только пушкой.
  • 0

#4924
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В моем случае у этого нехорошего человека оленя счет фрагов высветился -1, то есть ему засчиталось уничтожение союзника. При этом он не стал голубым, как это бывает.
В одном из боев ИС-8 в начале боя тоже в чат пишет - арта, извини, но я тебя убиваю... это он трем су-14 и буратине сказал. После первого выстрела в сторону су-14 ему прилетело 4 чемодана и суперпершинг его добил. Бой выиграли и во многом благодаря арте. А вот был бы толк от этого ИС-8 еще вопрос.

Голубыми становятся те, кто несколько раз выстрелил. Если с одной банки то голубыми не становятся, это типа нечаяно :D
Эх, вот упомянул Буратинку, и у меня сразу теплее на душе стало, это моя самая любимая арта и один из самых любимых аппаратов в игре в целом.
  • 0

#4925
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я часто на СУ-26 мочу всяких А-20, которые ссут ехать светить и стоят на базе дрочат.
Все равно от них толку нет. Или поедут в лес на край карты, встанут и стоят, в надежде просто выжить

все равно лучше не убивать, ведь не знаешь как бой повернется. Хотя твои советы надо воспринимать как руководство: как получить бан в танках? :D

В моем случае у этого нехорошего человека оленя счет фрагов высветился -1, то есть ему засчиталось уничтожение союзника. При этом он не стал голубым, как это бывает.

тоже заметил, что не становятся голубыми, хотя раньше достаточно гуслю было сбить.

В одном из боев ИС-8 в начале боя тоже в чат пишет - арта, извини, но я тебя убиваю... это он трем су-14 и буратине сказал. После первого выстрела в сторону су-14 ему прилетело 4 чемодана и суперпершинг его добил. Бой выиграли и во многом благодаря арте. А вот был бы толк от этого ИС-8 еще вопрос.

сам таких мочу, даже если не на арте. До кучи жалобу кидаю на неспортивное поведение и повреждение союзников.
Вообще собрать такую статистику и банить таких аленей, просто белорусам лень, а автоматика не работает...
  • 0

#4926
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Голубыми становятся те, кто несколько раз выстрелил. Если с одной банки то голубыми не становятся, это типа нечаяно Эх, вот упомянул Буратинку, и у меня сразу теплее на душе стало, это моя самая любимая арта и один из самых любимых аппаратов в игре в целом.

Да неее. На первый взгляд тоже так показалось, но система адаптивная. То есть если я целюсь хоть куда, а потом заезжает какой нибудь ис8, то я голубым не становлюсь, даже если убил его. А вот если я повернул ствол в его сторону, и вел на прицеле и бабах то сразу в большинстве случаев автомат тебя в голубые записывает.

Сообщение отредактировал Koraqq: 03.04.2013, 12:15:43

  • 0

#4927
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
белорусам не лень
просто если они всю школоту перебанят, донатить будет некому))

#4928
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Топ пуха не сильно лучше чем пуха от феди. Если ты не ташишь на этой пухе, то и от топовой толку не будет :) Яга ведь хороша не только пушкой.

Без поддержки одному на этой ПТ ловить нечего. Есть исключения конечно, зависит от позиции. А то что разница не большая, хм... Разница в среднем уроне составляет 70 хп, что с их одинаковой скорострельностью 5 с небольшим выстрелов (округлим до 5) в минуту составляет 350 хп. Стоковый ствол в минуту нанесет урона на 2450 хп, топовая пуха 2800. В большинстве случаев этого будет достаточно, что бы разобрать любой танк. А учитывая то, что я пуляю голдой и учесть пробиваемовсть топовой пухи, то с ней я за минуту могу разобрать любой танк 10 уровня, в то время как на стоковой у меня не все так гладко.
На этой ПТ меня постоянно закидывает в бои с 5 артами, где 6-7 танков 10 уровня, и пару танков 9, в том чсиле и я. Или я + светляк. Я бы с удовольствием посмотрел как Вы, видимо ногебатор, будете тянуть такой бой, когда тебя или батчаты с прочими барабанщиками каруселят, или чемоданы летят с ахиренными сплешами :D
А чем еще хороша яга кроме пухи я и так знаю. Позавчера в одном бою я получил около 15 тыс потенциального урона. Правда каждый 3-4 выстрел меня пробивали светляки, которые лупили в мои картонные борта, в то время как Е-75 и ПТшки лупили в лоб и не всегда пробивали. Один раз получил рикошет от Хуммеля, который засадил в меня в ПТрежиме, когда я на их базу приехал
  • 0

#4929
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да неее. На первый взгляд тоже так показалось, но система адаптивная. То есть если я целюсь хоть куда, а потом заезжает какой нибудь ис8, то я голубым не становлюсь, даже если убил его. А вот если я повернул ствол в его сторону, и вел на прицеле и бабах то сразу в большинстве случаев автомат тебя в голубые записывает.

я вчера так нечаяно своего подстрелил, замес был в кишке монастыря. Я в снайперском режиме метился во врага и вижу бок с боеукладкой. Саданул, а у меня выскакивает попадание в союзника. Видать я ему боеуклад повредил, так как враг его сразу ваншотнул...

белорусам не лень
просто если они всю школоту перебанят, донатить будет некому))

школота не донатит...
  • 0

#4930
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

школота не донатит...

да уж конечно)))
то-то я смотрю на львах одни папки 60+% раскатывают)))

#4931
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да уж конечно)))
то-то я смотрю на львах одни папки 60+% раскатывают)))

не путай нубов с аленями со школотой ;)
  • 0

#4932
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да неее. На первый взгляд тоже так показалось, но система адаптивная. То есть если я целюсь хоть куда, а потом заезжает какой нибудь ис8, то я голубым не становлюсь, даже если убил его. А вот если я повернул ствол в его сторону, и вел на прицеле и бабах то сразу в большинстве случаев автомат тебя в голубые записывает.

Я так ушатал одного языкастого светляка ваншотом, который решил мою броню проверить, а на замечание начал нехорошо выражаться. Потом в меня выстрелил Лёв в защиту светляка (совзводник), я повернулся в его сторону, прицелился и жахнул по нему, так вот голубым я не стал, при этом кританул ему движку и поджег. Тут же написал ему что если не угомонится, отправлю в ангар. Он потушил пожар, развернулся и уехал. Видимо он решил не спорить с ЯгПантер2, которая вынесла ему 70% хп с одной банки (с учетом пожара) :lol: Что самое главное, в чате ни кто слова не сказал и ни коим образом не прокомментировал ситуацию (за исключением неупокоенной души светляка, которая метала бисер).

Так что на счет голубизны вопрос открытый. Я так думаю что ник становится голубым после второго попадания с уроном по союзнику.
  • 0

#4933
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не путай нубов с аленями со школотой ;)

так большинство нубов это школота и есть
я не понимаю, как взрослый человек может после 20к боев иметь 43% побед. это должен быть овощ с ампутированным мозгом, не иначе

#4934
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так что на счет голубизны вопрос открытый. Я так думаю что ник становится голубым после второго попадания с уроном по союзнику.

раньше по голубым можно было стрелять и за это не снимали штраф, сейчас штрафуют...

так большинство нубов это школота и есть
я не понимаю, как взрослый человек может после 20к боев иметь 43% побед. это должен быть овощ с ампутированным мозгом, не иначе

просто не читатели :) играют себе, не смотрят гайдов, не читают форумы... никогда не играли с другими игроками... я где-то до 5-ти тыщ боев таким был, потом стал читать форум, смотреть гайды и учиться играть занова. :faceoff:

Сообщение отредактировал Ашот: 03.04.2013, 12:37:33

  • 0

#4935
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

школота не донатит...

школоте родители донатят :D
  • 0

#4936
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

школота не донатит...

Я вчера одной школоте задонатил :D Правда Лёву и т.п. брать не стал, ограничился 6 уровнем техники.
  • 0

#4937
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Топ пуха не сильно лучше чем пуха от феди. Если ты не ташишь на этой пухе, то и от топовой толку не будет :) Яга ведь хороша не только пушкой.

Без поддержки одному на этой ПТ ловить нечего. Есть исключения конечно, зависит от позиции. А то что разница не большая, хм... Разница в среднем уроне составляет 70 хп, что с их одинаковой скорострельностью 5 с небольшим выстрелов (округлим до 5) в минуту составляет 350 хп. Стоковый ствол в минуту нанесет урона на 2450 хп, топовая пуха 2800. В большинстве случаев этого будет достаточно, что бы разобрать любой танк. А учитывая то, что я пуляю голдой и учесть пробиваемовсть топовой пухи, то с ней я за минуту могу разобрать любой танк 10 уровня, в то время как на стоковой у меня не все так гладко.
На этой ПТ меня постоянно закидывает в бои с 5 артами, где 6-7 танков 10 уровня, и пару танков 9, в том чсиле и я. Или я + светляк. Я бы с удовольствием посмотрел как Вы, видимо ногебатор, будете тянуть такой бой, когда тебя или батчаты с прочими барабанщиками каруселят, или чемоданы летят с ахиренными сплешами :D
А чем еще хороша яга кроме пухи я и так знаю. Позавчера в одном бою я получил около 15 тыс потенциального урона. Правда каждый 3-4 выстрел меня пробивали светляки, которые лупили в мои картонные борта, в то время как Е-75 и ПТшки лупили в лоб и не всегда пробивали. Один раз получил рикошет от Хуммеля, который засадил в меня в ПТрежиме, когда я на их базу приехал

Без поддержки любой танк, особенно тяжелый, просто корм.
Фишка пушек ягиТ - скорострельность, точность, сведение, а не дамаг. Бронепробитие конечно хорошо, но 249 пробития хватает, чтобы выцеливать и убивать танки.
Я прошел эту ветку до конца, и знаю, что такое ягтигр :) % побед вроде 60+.

Ну и хумель не мог срикошетить ну никак просто :)
  • 0

#4938
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Извиняюсь, туплю - голда кумулятивная .
Изображение
  • 0

#4939
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
еще раз туплю - кумулятивы не рикошетят :o
  • 0

#4940
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Ну и хумель не мог срикошетить ну никак просто :)

ББ-хой разве не мог? или у него их нету? просто незнаю не качал эту ветку.
пс. все увидел ответ shtr_ptr

Сообщение отредактировал luterkz: 03.04.2013, 12:44:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.