Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4881
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это сервер супертеста, там же написано

Да я понял, я в целом

Шторм говорил, что смысла в плавающих танках нет, как и в огнеметных. Их негде в игре применять

А если бы в игре были "Катюши" в качестве артилерии СССР с перезарядом, скажем, 5 минут, вот весело было бы )))

Сообщение отредактировал Мясник: 02.04.2013, 12:19:47

  • 0

#4882
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
мне нравятся танки такими, какие они есть. Правда еще 6-9 месяцев назад было интереснее - когда не было 100500 арты на 10 уровнях.
  • 0

#4883
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
таки объяснил соклан)

Вы не тупицы, вы ньюфаги саные :redlol:/>

Скрытый текст


  • 0

#4884
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Правда еще 6-9 месяцев назад было интереснее - когда не было 100500 арты на 10 уровнях.

Процесс развития не остановить и, прокачавшись на арте до 7-8 уровня большинство стало закидывать в бои с танками 9-10 уровня. Хуммель, который пятого уровня и тот бывает кидает высоко, ни к десятым, конечно, но с одноуровневыми танками ему как воевать? ваншотить всех подряд? Тот же Гриль, который вообще 4 уровня, иногда воюет с восьмыми уровнями.
Опять же желание народа убивать мощные ТТ 10 уровня практически с одного выстрела - просто мечта для каждого начинающего артовода. Вот они и стремятся к этому и их (атоводов) становится больше.
Хотя после того, как в 0.8.4 арту порезали (хп уменьшили, скорость перезарядки увеличили, урон срезали) сначала количество играющих на арте заметно уменьшилось.
Но арта остается артой и от карающих чемоданов никто не застрахован. А ваншот - это то, что любят все танкисты, не только артоводы.
  • 0

#4885
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Правда еще 6-9 месяцев назад было интереснее - когда не было 100500 арты на 10 уровнях.

Процесс развития не остановить и, прокачавшись на арте до 7-8 уровня большинство стало закидывать в бои с танками 9-10 уровня. Хуммель, который пятого уровня и тот бывает кидает высоко, ни к десятым, конечно, но с одноуровневыми танками ему как воевать? ваншотить всех подряд? Тот же Гриль, который вообще 4 уровня, иногда воюет с восьмыми уровнями.
Опять же желание народа убивать мощные ТТ 10 уровня практически с одного выстрела - просто мечта для каждого начинающего артовода. Вот они и стремятся к этому и их (атоводов) становится больше.
Хотя после того, как в 0.8.4 арту порезали (хп уменьшили, скорость перезарядки увеличили, урон срезали) сначала количество играющих на арте заметно уменьшилось.
Но арта остается артой и от карающих чемоданов никто не застрахован. А ваншот - это то, что любят все танкисты, не только артоводы.

я не игроков осуждаю, а осуждаю рандомайзер ВГ. Я продал ЯгпЕ100 до патча с нерфом арты.
  • 0

#4886
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да фигли они там срезали арте хп, я на ИС-4 даже батшата с 400 хп не ваншотил пару раз. А пока перезаряжался, там целый барабан в ответ прилетал. Пусть еще режут

#4887
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
кажись до патча по 4-5 арты за команду в бой не кидало, и если кидало, то не так часто как щас. Вчера вечером играл на гвпантере из 10 боев 9 были по 4-5 арты... отбивает всякое желание играть
зы: у меня на гвпантере получался максимальный ваншот 1300 хп, кажись яга была. больше не получалось
  • 0

#4888
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
до патча кидало по 7-8 арт))) и даже по 13-14 :D

#4889
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
я в одном бою был, где по 5 арт и 3 танка было, видать не хватило... но это было давно.
Насчет матильды, пушка у нее хреновая. КВ-1 не пробивает даже сбоку, а закрутить скорости нет. Короче, продал и не жалею. Причем у голды пробития тоже нет, тот же кв-1 не пробивается и голдовыми снарядами.
  • 0

#4890
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

я на ИС-4 даже батшата с 400 хп не ваншотил пару раз.

ДНИЩЩЕ :lol:

ЗЫ я батшат арту ни разу не видел еще :lol: , но ГивиТигры и прочие попадаются теперь постоянно. И на 4502А (пока не продал) ваншотились на раз. Опять же ВБР обычно благоволит арте, когда она остается одна против ТТ и почему то не позволяет убивать ее с одного выстрела, как бы давая ей шанс, пусть призрачный, но шанс. А вдруг у меня всего 300 хп, так арта при удачном стечении может еще и выиграть в дуэли.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 02.04.2013, 14:47:06

  • 0

#4891
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Ким Чен Ын посещает Музей победы в Отечественной освободительной войне, где представлены исторические реликвии и памятные сувениры. 24 марта 2013 года.

Изображение

Это же Тип-34! Даже цвет такой же, как в WoT.

Артиллерийские учения в Северной Корее, 14 марта 2013 года

Изображение

Тоже кинуло 4 арты в треньку :D

#4892
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я на ИС-4 даже батшата с 400 хп не ваншотил пару раз.

ДНИЩЩЕ :lol:

я даже СУ-26 на Черчилле заваншотить не могу(((

#4893
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А можно как то свои реплеи сконвертировать в видео? Или только через сайт http://www.myreplays.ru ?
  • 0

#4894
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


я на ИС-4 даже батшата с 400 хп не ваншотил пару раз.

ДНИЩЩЕ :lol:

я даже СУ-26 на Черчилле заваншотить не могу(((

Это ты совсем далеко стоишь.
Кто-нить ответит, что с собакой делать? Как кормить, чтобы не померла? За деньги? Если да, то я её лучше на хе запущу.
  • 0

#4895
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Это что получается, эти чурки на самом деле хотят такой режим запустить? Я думал, что это шутка на 1 апреля такая .. http://worldoftanks....mode_zombie_on/
  • 0

#4896
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Это же Тип-34!

Я думал - Тип58...
  • 0

#4897
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это что получается, эти чурки на самом деле хотят такой режим запустить? Я думал, что это шутка на 1 апреля такая .. http://worldoftanks....mode_zombie_on/

Да не, это шутка на 1 апреля. Уж больно много бреда в их комментариях на видео. Хотя я бы очень хотел, что бы реализовали этот режим и дали возможность его отключать. Вы только представьте себе, сколько школоты отсеится с обычных режимов игры...

Сообщение отредактировал Мясник: 02.04.2013, 15:20:57

  • 0

#4898
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А можно как то свои реплеи сконвертировать в видео?

Тоже задался этим вопросом - все говорят только про захват видео с помощью FRAPS. Скачал-установил, но как работает не разобрался еще, поздно уже было, голова не работала и спать очень хотелось.
  • 0

#4899
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Это что получается, эти чурки на самом деле хотят такой режим запустить? Я думал, что это шутка на 1 апреля такая .. http://worldoftanks....mode_zombie_on/

Да не, это шутка на 1 апреля. Уж больно много бреда в их комментариях на видео

Я даже досматривать не стал, бред полнейший. Кто смотрел варианты озвучки от Джова? Не смотрели? Не смотрите, еще большая чухня, чем мод с зомби. Даже с трудом первоапрельской шуткой нельзя назвать.
  • 0

#4900
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да не, это шутка на 1 апреля. Уж больно много бреда в их комментариях на видео

Я не смотрел видео :)
Просто на портале эта новость поднята в топ, как бы недавно добавлена, вот и подумал, что сурьезная новость
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.