Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4541
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко, нарыл в инете прикольную фотку про тог2, с работы доступа нет, из дома закину сюда, если что :)
  • 0

#4542
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В 0.8.5 обещали Топь с Комарином вернуть. Посмотрим, что они там за полтора года переделали

В тренировке эти карты есть, уже измененные (по отзывам игроков, которые на них играли).
  • 0

#4543
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В 0.8.5 обещали Топь с Комарином вернуть. Посмотрим, что они там за полтора года переделали

В тренировке эти карты есть, уже измененные (по отзывам игроков, которые на них играли).

пля только не кошмарин... унылая карта, я так ее не любил...
  • 0

#4544
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

может у вас на ру6 так и есть
а у нас на ру2 по 10-12 танков 10 уровня на команду))

У меня на лбу написано что я на ру6 играю? С чего это такие предположения? Или на ру6 вы образно определяете людей определенной, никому кроме Вас не известной, категории? :D
Кстати катал братишкиного Е100, ни разу не видел 10-12 танков 10 уровня. Максимум что видел, это 5 танков, и то, приблизительно. Может 6, может 4. Да и не в одном реплее не видел 10-12 танков 10 уровня.

Сообщение отредактировал Мясник: 28.03.2013, 18:16:16

  • 0

#4545
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

пля только не кошмарин... унылая карта, я так ее не любил...

Я не видел первоначального варианта, но в новой версии добавили постройки, растительность и т.п. (это сказали те, кто со мной на тренировке был на этой карте)
Ну и я так полагаю ландшафт покривили, это тренд

Сообщение отредактировал Мясник: 28.03.2013, 18:18:43

  • 0

#4546
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня на лбу написано что я на ру6 играю? С чего это такие предположения? Или на ру6 вы образно определяете людей определенной, никому кроме Вас не известной, категории? :D
Кстати катал братишкиного Е100, ни разу не видел 10-12 танков 10 уровня. Максимум что видел, это 5 танков, и то, приблизительно. Может 6, может 4. Да и не в одном реплее не видел 10-12 танков 10 уровня.

а ты что и вправду на ру 6 играешь? :D
  • 0

#4547
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а ты что и вправду на ру 6 играешь? :D

Ну бывает что закидывает если "Авто" стоит, я же не один дома танки катаю. А что не так с ру6? :D
А вообще исходя из пингов, чаще захожу на ру1 и ру5, а на случай игры с ротой на ру2

Сообщение отредактировал Мясник: 28.03.2013, 18:25:41

  • 0

#4548
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а ты что и вправду на ру 6 играешь?

Тогда вопрос - чем плох ру6 и чем хорош ру2? Я вообще не автомате захожу, на какой закинут сервер там и играю. Редкие случаи взводных боев, когда приходится выбирать сервер руками - не считаются.
  • 0

#4549
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

И вообще считаю, то все амеры очень удобные для игры.

с этим согласен. хотя я вообще поклонник амер техники, мне даже м3ли нравился :D
перш вообще супер танк, маска не раз спасала, у меня на нем процент побед где то 57 в отличии от паттона, но сейчас дело пошло к лучшему уже 51%
  • 0

#4550
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а ты что и вправду на ру 6 играешь?

Тогда вопрос - чем плох ру6 и чем хорош ру2? Я вообще не автомате захожу, на какой закинут сервер там и играю. Редкие случаи взводных боев, когда приходится выбирать сервер руками - не считаются.

я на ру1 один играю. Заметил такую странность, захожу на другой сервак и сливаюсь сразу. Тактики на разных серваках отличаются что ли...
  • 0

#4551
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

с этим согласен. хотя я вообще поклонник амер техники, мне даже м3ли нравился :D

А мне, сколько в игре ни встречал М3ли, никогда мне не нравился, а тут сам купил и покатал, танк фановый. Удовольствие на нем получал. Боев не много правда, он был проходным, но все же, в мозгу отпечатался.
  • 0

#4552
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

с этим согласен. хотя я вообще поклонник амер техники, мне даже м3ли нравился :D
перш вообще супер танк, маска не раз спасала, у меня на нем процент побед где то 57 в отличии от паттона, но сейчас дело пошло к лучшему уже 51%

ну вот еще одно доказательство, что на вкус и цвет... :D
мне наоборот паттон понравился, накинуть сзади ис-7 3 выстрела с пробитием и третьим выстрелом поджечь :D
  • 0

#4553
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я на ру1 один играю. Заметил такую странность, захожу на другой сервак и сливаюсь сразу. Тактики на разных серваках отличаются что ли...

Я тоже склоняюсь к такой теории. Если у меня на каком то серваке сразу 4-5 сливов подряд, иду на другой серв, там норм игра складывается. На каком то серваке получилось 8 (кажется) побед подряд, что редкость.
  • 0

#4554
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я тоже склоняюсь к такой теории. Если у меня на каком то серваке сразу 4-5 сливов подряд, иду на другой серв, там норм игра складывается. На каком то серваке получилось 8 (кажется) побед подряд, что редкость.

да на ру 2 как-то зашел, Эрленберг, у нас респ с замком. Я т-34-1, еду сзади замка вдоль холма, чтоб подсвечивать врага. Подъезжаю, останавливаюсь, на меня выезжает 3 ТТ вражеских, делают каждый по выстрелу и оставляют мне 100 или 200 хп, я в ответ один раз выстрелил на 200+ дамага. Больше никто из наших не стрелял. Они снова выезжают, стреляют и добивают меня, хотя двое рикошетнули. Снова никто из наших не стрелял, я повернулся назад, эти алени смотрят в центр карты, хотя там спрятался только 1 лт и то его не видно. Я спросил их почему они не помогли? В ответ тишина. Плюнул на этих ру-2-ых аленей и перешел на ру1 :D
  • 0

#4555
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

На ТОГ2 можно было перегородить проезд с фланга, сдохнуть и принести этим пользу команде )))

Как-то раз был прикол, я т95 с объедком остались на мосту, убитые артой. Никто так и не проехали через мост по понятным причинам :D

а ты что и вправду на ру 6 играешь?

Тогда вопрос - чем плох ру6 и чем хорош ру2? Я вообще не автомате захожу, на какой закинут сервер там и играю. Редкие случаи взводных боев, когда приходится выбирать сервер руками - не считаются.

Например у казтелекома пинг сносный тока на 2ой и 4ый сервак. Меня автоматом кидает на ру1, а там пинг 120-150 :faceoff: И что за автоматика спрашивается?

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.03.2013, 19:00:53

  • 0

#4556
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пля только не кошмарин... унылая карта, я так ее не любил...

зато нигде больше нельзя было победить за полторы минуты, ни разу при этом не выстрелив и никого не убив :lol:
на вотреплейс есть бои свежие с комарином, видимо новым. качать лень

#4557
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Storm: Хочется сказать насчет распространяющихся слухов про премы 10 уровня.
Наблюдать за беготней со скриншотами «утекших» танков и их параметров, и потом читать мощные аналитические выводы, конечно, интересно, но хотелось бы внести некоторую ясность в этот вопрос.

Эти танки – это НЕ премиумные танки. Они НЕ будут продаваться игрокам.
Эти танки – это НЕ прокачиваемые танки. Их НЕ будет в ветках прокачки.

Эти танки – это специализированный high level контент.
По совокупности игровых параметров они будут примерно равны остальным танкам 10 уровня соответствующих типов.

Правда, как именно, кому, и за какие заслуги они будут доставаться, сказать пока не могу.
Подождем анонса связанных с этим фич.
Изображение
Изображение
Изображение

#4558
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тем временем...

Indien Panzer 8 уровня танк, который будет в новой немецкой ветке патча 0.8.5
Prototype der Arbeitsgruppe A 9 уровня танк, который будет в новой немецкой ветке патча 0.8.5
Leopard


Из интересного:

Всего игроков: 13 308 250
Игроков в кланах: 851 733 (6.4%)
Игроков с более чем 1000 игр: 3 594 576 (27.01%)
В этом месяце зарегистрировалось новых игроков: 633 872 (4.763%)

Активных игроков за эту неделю: 3 679 497 (погрешность порядка 5%)

За эту неделю

Новых игроков: 159 361 (1.2 %)
Игроков вступивших в кланы: 11 061 (0.08 %)
Новых игроков с более чем 1000 игр: 56 440 (0.42 %)

Статистика по всему RU серверу

#4559
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Во ппц, 11к урона и всего 1900 опыта :D



Нанести столько дамага, взять базу, и получить с учетом ПА всего +7к кредитов. А если бы убили, то вообще в минус.
10 уровни такие 10 ))) Понятно, что голдой лупил, но на топ уровнях сейчас без нее сейчас очень сложно

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 28.03.2013, 19:36:04


#4560
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Вопрос, парни. Если я с КВаСа сниму за голду (халявная, по акции) досылатель и приводы, я потом их на ИС поставить смогу или только разрушу?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.