Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4561
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вполне
Приводы наводки вообще универсальны
Досылатели бывают разных калибров, но у Кваса и ИС орудие одинаковое

#4562
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Спасибо, прям гора с плеч. КВаС у меня был проходной, а без досылателя и приводов он труба деревянный, пришлось тратиться, хорошо, что не напрасно ))
  • 0

#4563
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ну ЙОЛКО сделай №15 000!
  • 0

#4564
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну ЙОЛКО сделай №15 000!

поддерживаю - он флудер :D
осталось две арты 8-го уровня прокатать, а тяги нет...
а вот картинка, которую обещал
Изображение

Сообщение отредактировал Ашот: 28.03.2013, 22:38:36

  • 2

#4565
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Блин, 7 боев, из них 1 победа, и то слился на светляке вначале, не сделав ни 1 выстрела. Тотальная непруха. Почему все олени всегда в моей команде?

Изображение
  • 2

#4566
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Некоторые исправления в 0.8.5

Storm: По теме из будущего патчноута 8.5:

- Уничтоженные танки теперь не поглощают урон от фугасных снарядов. Фугасы теперь всегда взрываются на поверхности таких танков.


а вот это обрадует артоводов и огорчит других :D
  • 0

#4567
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Некоторые исправления в 0.8.5

Storm: По теме из будущего патчноута 8.5:

- Уничтоженные танки теперь не поглощают урон от фугасных снарядов. Фугасы теперь всегда взрываются на поверхности таких танков.


а вот это обрадует артоводов и огорчит других :D


хреново.. я на типе частенько на малиновке, толкая с мельницы труп танка, светил и отстреливал лес врагов :D
  • 0

#4568
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Блин, до ягд тигра все никак докачаться не могу, надеюсь сегодня вечером мне это удастся. Осталось всего 30 с небольшим тыс опыта набить. Сегодня вечером наверное буду катать only 8,8 JagdTiger, фармить денежку и копить свободный опыт
  • 0

#4569
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
купил седня таки 110е5...
пришлось продать ис3 и м103...
теперь в ангаре 3 топа стоит, ниче так пойдет...на тип нагрузка жесткая падает))ну и прем надо бы купить))
сыграл 2 боя...2 слива)))...но ниче средний дамаг больше 2к...а над статой после 50 боев поработаем)))
первое что заметил дамаг пухи...вроде на м103 такая же но, дамажит стабильно больше 400 хп...что не могет не радовать...
  • 0

#4570
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

купил седня таки 110е5...
пришлось продать ис3 и м103...
теперь в ангаре 3 топа стоит, ниче так пойдет...на тип нагрузка жесткая падает))ну и прем надо бы купить))
сыграл 2 боя...2 слива)))...но ниче средний дамаг больше 2к...а над статой после 50 боев поработаем)))
первое что заметил дамаг пухи...вроде на м103 такая же но, дамажит стабильно больше 400 хп...что не могет не радовать...

это пока, потом тоже будешь удивляться выстрелам на 300ХП :)

Некоторые исправления в 0.8.5

Storm: По теме из будущего патчноута 8.5:

- Уничтоженные танки теперь не поглощают урон от фугасных снарядов. Фугасы теперь всегда взрываются на поверхности таких танков.


а вот это обрадует артоводов и огорчит других :D

как артавода радует, как водятла танков огорчает... что мне разорваться теперь что ли? (с) анек про обезьяну. :D
  • 0

#4571
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

это пока, потом тоже будешь удивляться выстрелам на 300ХП

ыыыыыы))))))))уже))))
  • 0

#4572
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Блин, до ягд тигра все никак докачаться не могу, надеюсь сегодня вечером мне это удастся. Осталось всего 30 с небольшим тыс опыта набить. Сегодня вечером наверное буду катать only 8,8 JagdTiger, фармить денежку и копить свободный опыт


а у тебя федя или ягдпантера2 есть? если нет, то перескакивать сразу к ягдтигру имеет ли смысл?
на ягдтигре 8.8 сколько откатал? какой на нем винрейт и средний дамаг?
у непрем ягдтигра то уровни боев повыше...
  • 0

#4573
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Блин, до ягд тигра все никак докачаться не могу, надеюсь сегодня вечером мне это удастся. Осталось всего 30 с небольшим тыс опыта набить. Сегодня вечером наверное буду катать only 8,8 JagdTiger, фармить денежку и копить свободный опыт

а на ягпантере2 не получается опыт зарабатывать?
вчера на гве первый раз выехал, толком пострелять не успел, слили - 14К+ денег, второй бой победа + 20К+ денег. Выезжаю на 261-ом + 29К+ денег...
зы. Йолко в других темах флудит :D

Сообщение отредактировал Ашот: 29.03.2013, 11:02:18

  • 0

#4574
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
ягтигр лучше феди намного - бывало наносил 5-6к дамага в каждом третьем бою, но команда сливалась. Чудо машинка, даже не замечаешь сколько дамага сделал, а потом смотришь и в шоке сидишь от того, какой ты про-задрот :D
  • 0

#4575
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а у тебя федя или ягдпантера2 есть? если нет, то перескакивать сразу к ягдтигру имеет ли смысл?
на ягдтигре 8.8 сколько откатал? какой на нем винрейт и средний дамаг?
у непрем ягдтигра то уровни боев повыше...

У меня ЯгПантер2, процент побед так себе, я по привычке вперед лезу, боев 100 откатал, около 80 тыс опыта накопил, что в целом не плохо, если учитывать средний опыт за бой на не прем технике с процентом побед меньше 50% (до 50% не хватает 5 побед, фигня). На 8,8 ЯгТигре примерно то же самое, только по опыту сказать ничего не могу, он весь в свободный уходит, сколько набил не знаю.

а на ягпантере2 не получается опыт зарабатывать?

Получается, просто Яг8,8 фармит лучше, для покупки Ягдтигра денюшку надо дособирать, где то миллион. Глядишь за вечер нафармлю, если будут досрочно отправлять в ангар, то КВ-5 подключу.
Еще одной причиной обкатки Яг8,8 служит то, что экипаж потом перейдет на ЯгдТигра, пусть хоть немного но перки прокачают, там до 100% первого перка чуток осталось.

Сообщение отредактировал Мясник: 29.03.2013, 11:14:25

  • 0

#4576
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а какая разница премтанк или не прем, для опыта? :spy:

#4577
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а какая разница премтанк или не прем, для опыта? :spy:

Ну в принципе да, никакой, затупил.
  • 0

#4578
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

потом смотришь и в шоке сидишь от того, какой ты про-задрот

В данном случае не задрот, а дамагер. Задрот это тот китаец, который шесть лет прожил в компьютерном клубе.

Поставил вчера башню на VK4502А - добавилось 100 единиц прочности))) стоило ли это того, проверить не успел, но судя по тому что лоб у нее на 80 мм толще, думаю, что теперь удар проще держать будет, если только не "чемоданом" по голове. А то как-то был случай, когда я очень удивился, выехав на ИСе в одном из первых боев и тут же отправился в ангар, потому что СУ-14 не понравилось, что я не в его команде.
  • 0

#4579
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
:D
Изображение

#4580
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а какая разница премтанк или не прем, для опыта? :spy:

деньги льются рекой, голды хватает на перевод опыта в свободный :D

Поставил вчера башню на VK4502А - добавилось 100 единиц прочности))) стоило ли это того, проверить не успел, но судя по тому что лоб у нее на 80 мм толще, думаю, что теперь удар проще держать будет, если только не "чемоданом" по голове. А то как-то был случай, когда я очень удивился, выехав на ИСе в одном из первых боев и тут же отправился в ангар, потому что СУ-14 не понравилось, что я не в его команде.

арта она такая, любит ваншоты, особенно холодос)) У него пушка от объекта 212, который отправляет ваншотом в ангар пт и тт9 :) Даже десяток может отправить в ангар :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.