Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4581
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера на ЯгПантер2 столкнулся лоб в лоб с британской Ат15. Он стоит думает весь такой не пробиваемый и скорострельный, но он не учел что у меня маусган. Я ему в опухоль на голове навтыкал со средним уроном 450, мало не показалось ))) правда и он меня погрыз, но не суть важно, никого не контузило, ни одного крита не получил.
  • 0

#4582
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У меня ЯгПантер2, процент побед так себе, я по привычке вперед лезу,

на нем можно вперед лезть, если едешь с СТшками, желательно взводными) Скоро сам приобрету. Но на ягпантер1 так и делал.
  • 0

#4583
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
вчера мучил су-85... был момент, когда до сравнения количества побед и поражений оставалось 3 победы... но пошли сливы и разница увеличилась до 5 побед
доведу до на су-85 винрейт 50% продам, и забуду как страшный сон...

на ягдпц4 тоже самое :( ... до 50% даже еще дальше :(

открыты ягдпантера2 (чуть чуть поиграл и продал) и федя (на феде не играл)
после продажи ягдпц4 и су-85 снова возьму ягдпантеру2, если не пойдет, то верусь на ягдпантеру1...

квас вообще меня бесит... вроде бы несколько дней все хорошо было - поднял винрейт с 45% до 48%, но вчера и позавчера сливы и винрейт упал до 47%, разница выросла до минус 15 побед :( держу его только для ротных боев... но, наверное все же заменю его на м18 хеллкат - вроде бы хорошо пошел - 131 бой, винрейт 50% и мастер
  • 0

#4584
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на нем можно вперед лезть, если едешь с СТшками, желательно взводными) Скоро сам приобрету. Но на ягпантер1 так и делал.

Знаю что можно, но корма картонная, акуратно надо. Зато за бой можно 3-4 тыс дамага набить, часто приходится с одного фланга на другой перебежать что бы союзникам помочь. В целом офигительная ПТшка, очень нравится соотношение скорость/урон.
  • 0

#4585
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня ЯгПантер2, процент побед так себе, я по привычке вперед лезу, боев 100 откатал, около 80 тыс опыта накопил, что в целом не плохо, если учитывать средний опыт за бой на не прем технике с процентом побед меньше 50% (до 50% не хватает 5 побед, фигня). На 8,8 ЯгТигре примерно то же самое, только по опыту сказать ничего не могу, он весь в свободный уходит, сколько набил не знаю.

в клиенте можешь посмотреть, сколько набил опыта и сколько среднего.
на прем ягодном у меня долгое время было 60% побед, после акций скатилось до 56%. На феде вроде 50%, на ягодном около 56%, хотя по первой тоже около 60% держался. Кстати, быстрее всего япе-100 изучился из пт 10-го лвла, но купил я его позже, чем 268-го. На япе-100 понадобилось 158 боев, а на 268-го 378 боев... хотя может я чаще гонял на объекте 704, до ввода пт-10. Из-за этого так много боев на 704-ом. Но все равно, я изучил япе-100 на пару месяцев раньше, чем 268-го.

Получается, просто Яг8,8 фармит лучше, для покупки Ягдтигра денюшку надо дособирать, где то миллион. Глядишь за вечер нафармлю, если будут досрочно отправлять в ангар, то КВ-5 подключу.
Еще одной причиной обкатки Яг8,8 служит то, что экипаж потом перейдет на ЯгдТигра, пусть хоть немного но перки прокачают, там до 100% первого перка чуток осталось.

продашь ягпантеру2 и получишь 1 285 000 кредитов (снаряды и модули не продавай ;))

Сообщение отредактировал Ашот: 29.03.2013, 11:41:22

  • 0

#4586
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

продашь ягпантеру2 и получишь 1 285 000 кредитов (снаряды не продавай ;))

Я продал Хетзеров, Штугов и т.п., остались Ягпантер, Ягпантер2 и вот ЯгТигра куплю. Ягпантера не продавал из-за накопленного опыта, но теперь без зазрения совести продам до лучших времен, Федя меня все равно не интересует, разве что Пантерку в элитный перевести да свободный опыт качать на акциях типа 3х или 5х, а раз куплю ЯгТигра, то федя тож элитным станет.
  • 0

#4587
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

квас вообще меня бесит... вроде бы несколько дней все хорошо было - поднял винрейт с 45% до 48%, но вчера и позавчера сливы

Вчера такая же фигня с квасом была, как будто в программе где-то зашито, что по четвергам квасы - отстой. Звездочку только с четвертого раза снял, на остальных машинах с первого раза.
  • 0

#4588
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати заметил одну фигню. У меня в клиенте для исследования Феди показывает 77 тыс опыта, а у братишки что-то вроде 150-170 тыс опыта... Че за ерунда? Могу вечером скриншоты сделать если кому интересно.
  • 0

#4589
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера такая же фигня с квасом была, как будто в программе где-то зашито, что по четвергам квасы - отстой. Звездочку только с четвертого раза снял, на остальных машинах с первого раза.

А меня квас еще с 0.8.3 радовать перестал, я вообще перестал его выкатывать, а на прошлых выходных и вовсе продал.
Я на нем откатал 440 боев, процент побед был 56-58, сейчас упал до 50,6. Пока стата совсем не грохнулась ниже 50%, продал.

Сообщение отредактировал Мясник: 29.03.2013, 11:50:47

  • 0

#4590
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Радовать он не перестал и не только когда я на нем сам выезжаю, а даже, когда против меня вчера (я на 4502А) выехали два кваса и пока я разбирал одного, второй выкатывался на меня и преспокойно дамажил. Три раза успел выстрелить и оставил мне всего 138хп. Но я таки завалил обоих. Молодец противник, после моего выстрела по его напарнику, пока я заряжался, он выезжал и безнаказанно прятался для перезарядки, а вот я выехать на них не мог, т.к. второй то заряженный уже стоял, но этот второй, видимо, олешкой оказался, потому что практически все время сам подставлялся. Олешками оказались два союзника (один на СУ-101, второй на Леве), которые стояли за моей спиной в 50 метрах и не поддержали огнем, когда на меня квас выезжал. И пока я бодался с квасами к ним в тыл приехали три вражеских ТТ и разобрали. После расправы над квасами оказалось, что счет 5-14 и я последний живой в команде и жизни у меня всего 138. В общем убили меня.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 29.03.2013, 11:55:56

  • 0

#4591
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кстати заметил одну фигню. У меня в клиенте для исследования Феди показывает 77 тыс опыта, а у братишки что-то вроде 150-170 тыс опыта... Че за ерунда? Могу вечером скриншоты сделать если кому интересно.

молчи и радуйся :D
мэйби дополнение стоит которое показывает сколько нужно или еще что то в этом роде, а так там 150к нужно опыта
  • 0

#4592
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вопрос - вот сохраняются у меня реплеи, а куда можно их закидывать, т.к. сказать для всеобщего обозрения?
  • 0

#4593
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
я бы покатал во взводе с опытными квасоводами чтоб поднатаскали
но только время у меня не определенное - днем (вечером) не играю во взводе / роте, пока сын не уснет... а засыпает он поздно - в 11 ... 12 часов, и всегда в разное время... а после 12 уже мало, кто в онлайне есть... :(
  • 0

#4594
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вопрос - вот сохраняются у меня реплеи, а куда можно их закидывать, т.к. сказать для всеобщего обозрения?

в прибитом посте есть все ссылки ))

#4595
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

молчи и радуйся :D
мэйби дополнение стоит которое показывает сколько нужно или еще что то в этом роде, а так там 150к нужно опыта

Может исследовать его пока халява? :D У меня стандартный клиент, недавно только поставил озвучку другую, ну прицел там сменил, стату по другому показывает. Я вот думаю может это у тех, кто перешагнул порог, скажем 9 или 10 лвл, для них перерасчет какой то по стоимостям? Мой братишка в 10 уровнях катает, а у меня максимальный уровень танков восьмой.
Я и Ягпантер2 за 77 500 опыта исследовал. И потом, как Федя может стоить 150 тыс опыта, если ЯгдТигр 170?

Сообщение отредактировал Мясник: 29.03.2013, 12:06:21

  • 0

#4596
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я продал Хетзеров, Штугов и т.п.,

:lol: ты же говорил, что всех оставишь?
  • 0

#4597
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На самом деле всё проще
С Ягпантеры Федя изучается за 77 500, с Тигра П тоже за 77 500
http://www.wotdb.ru/#country=germany

#4598
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

:lol: ты же говорил, что всех оставишь?

Да глаза мозолят стоят, выпрашивают типа: "ну вы-ы-ыкати меня, ну вы-ы-ыкати меня..." :D Да они в принципе не такие дорогие, если что потом куплю, просто экипажей не напасешься. Я даже плюнул на то что на камуфляжи потратился, даже это не остановило ))) На счет Штуга и ЯгПантерIV не уверен, а вот Хетзер зе бест оф зе бест, он точно вернется :)
  • 0

#4599
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я продал Хетзеров, Штугов и т.п., остались Ягпантер, Ягпантер2 и вот ЯгТигра куплю. Ягпантера не продавал из-за накопленного опыта, но теперь без зазрения совести продам до лучших времен, Федя меня все равно не интересует, разве что Пантерку в элитный перевести да свободный опыт качать на акциях типа 3х или 5х, а раз куплю ЯгТигра, то федя тож элитным станет.

федя не станет элитным, пока ты не изучишь все модули (гусли)
  • 0

#4600
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а после 12 уже мало, кто в онлайне есть...

Если это алма-атинское время, то у меня это только 10 часов вечера. и обычно, даже если домой приезжаю поздно, то с 10 до 11 вечера катаюсь.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 29.03.2013, 12:13:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.