Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4501
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Я тоже иногда постреливаю в кусты. Как-то на Хелкате стрельнул, а там никого! Но метров в ста стояла арта. :)
Вроде пошел ИС-8. По крайней мере уже 53%.
  • 0

#4502
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Набор в роту 60+. Заходит ИС-3 с 47%. Командир, естественнно, его не берет. Фраза, сказанная детским голосом, заставила валяться всю роту:
- А мне папа стату испортил!

:lol: :lol: :lol:
надо почаще на варгаг заходить))

#4503
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


покаталась на БТ-7 в топовой версии, после покаталась на А-20.
БТ-7 маневренней и быстрее чем А-20. Особенно разгон с места и развороты. Хотя пишут что А-20 по характеристикам быстрее
поиграла на ИС-7 не понравилось, хочу все таки веселенькую машинку.

привет барсоманкам :)
ис-7 больше ответственности и ожиданий, если ты плохо сыграешь, то скорее всего проигрыш. Из лт мне бльше всего понравился т71. Реально нагибатор. Даже танки на 2-3 уровня пробивает в бок, голдой в лоб :) Скорость, незаметность, маневренность. Однозначно буду покупать, как только лишние деньги появятся :)

Мясник, я прошлым летом продал альфа-тапка, там висело 80К+ опыта. Недавно купил по скидке, весь опыт сохранился :)


привет, привет :)
из меня нагибатыр никакой, ждать не могу. сразу палят :)
как увидела табуретку и все. гоняю в удовольствие! выезжаю с базы когда всех легких уже положили, вот тогда начинаются карусели)) хочу такой же быстрый танчик тока уровнем поболее, но шоб маневренный был.
со слезами вспоминаю А-20. жил он от силы 1 минуты, ну 2.... на БТ-шке же могла остаться последней.
  • 0

#4504
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
т-50 не плохо дрифтует, на т-50-2 не пробовал, но судя по тому, что уровнем он выше, то все остальное должно быть лучше
  • 0

#4505
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

т-50 не плохо дрифтует, на т-50-2 не пробовал, но судя по тому, что уровнем он выше, то все остальное должно быть лучше

не долго ему осталось)))
у меня на нем почти 800 боев, 55% побед в солорандоме)) еще бы арта была грамотная, а то чаще всего какие-то криворукие играют, что даже светить не охота

#4506
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Это какая-то злая шутка! Гоняю значит на т34-2 и не каждый бой набираю 2к дамага с дрыном по 450 урона, а сегодня 2 раза кританули бк, естественно 2ой раз не починишься, и в легкую раздал 3к дамага, при том что перезарядка стала 26 секунд :faceoff: Наверное все же надо больше думать над тактикой, а не стрелять.
  • 0

#4507
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

хочу такой же быстрый танчик тока уровнем поболее, но шоб маневренный был.

тогда однозначно Т-50-2, токо его в следующим патче меняют на другой
можно еще Т71 амер, быстрый, маневренный и барабан с хорошим пробитием.
  • 0

#4508
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

т-50 не плохо дрифтует, на т-50-2 не пробовал, но судя по тому, что уровнем он выше, то все остальное должно быть лучше

Т-50-2 занерфили, раньше он вообще летатал как угорелый. В него не то что враги прицелиться не могли, а ты сам на нем не успевал рулить :D
  • 0

#4509
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


т-50 не плохо дрифтует, на т-50-2 не пробовал, но судя по тому, что уровнем он выше, то все остальное должно быть лучше

Т-50-2 занерфили, раньше он вообще летатал как угорелый. В него не то что враги прицелиться не могли, а ты сам на нем не успевал рулить :D

нерфа вроде не было, это с приходом физики он стал уныл. раньше он как приклеенный ездил и не заносило.
  • 0

#4510
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

нерфа вроде не было, это с приходом физики он стал уныл. раньше он как приклеенный ездил и не заносило.

А, ну да, возможно из-за физики. В общем разонравился он мне и я его продал, хотя скучаю, фана на нем было море.
  • 0

#4511
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

хочу такой же быстрый танчик тока уровнем поболее, но шоб маневренный был.

тогда однозначно Т-50-2, токо его в следующим патче меняют на другой
можно еще Т71 амер, быстрый, маневренный и барабан с хорошим пробитием.


я вообще редко стреляю (попадаю так себе), тока если очень нужно. обычно списываюсь с артой и пью чай на базе, а потом покатушки-веселушки.
свечу и беру базу, а барабанная пушка точнее? пока стоит бт-шная скорострелка, чиста для шороха. редко забираю, чаще мозг хаваю и еду дальше.
есть 10,000 свободного опыта.

а кстати, при продаже танка опыт куда уходит?
  • 0

#4512
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нерфа вроде не было, это с приходом физики он стал уныл. раньше он как приклеенный ездил и не заносило.

А, ну да, возможно из-за физики. В общем разонравился он мне и я его продал, хотя скучаю, фана на нем было море.

после ввода физики и появления заносов, стало сложнее. надо смотреть куда едешь, чтобы не дай бог на трамплине не подпрыгнуть и гуслю не потерять
хотя иногда вот эти уходы в занос реально жизнь спасают. арту пытаешься закрутить, она разворачивается, берет упреждение. и тут занос, скорость и направление меняются, арта промахивается))) с подкрученным регулятором оборотов вообще можно без остановок кататься, если карта позволяет)

#4513
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

а кстати, при продаже танка опыт куда уходит?

Никуда опыт не уходит, а так и остается "висеть" на танке. Если танк элитный, то опыт за голду можно перевести. Если есть еще чего с этого танка качать дальше, то таки будет "висеть", пока не потратится на изучение чего-нибудь на танке или следующего танка.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.03.2013, 15:16:51

  • 0

#4514
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Как поступить с Лорой СТ, со стоковой пухой играть невозможно. Стоит ли исследовать сначала пуху и поставить торсионы (чтобы ее одеть) или же все-так придется по стандарту - гусли - пуха- двигло?
Странный танк, странный...
  • 0

#4515
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
на ней и с топовой пухой играть невозможно))

#4516
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Как поступить с Лорой СТ, со стоковой пухой играть невозможно. Стоит ли исследовать сначала пуху и поставить торсионы (чтобы ее одеть) или же все-так придется по стандарту - гусли - пуха- двигло?
Странный танк, странный...

я бы посоветовал изучить сначала пушку. Ну и как обычно на францах, не лезть вперед, стрелять исподтишка или сзади. Прикольно так, враги бодаются с нашими, ты их сзади объехал и добил 6 танков из 6-ти выстрелов :D
  • 0

#4517
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я тут новенький. Немного почитал, и расскажу немного о своих впечатлениях о некоторых ветках (ради знакомства :p ) Ник в игре shtr_ptr, процент побед 54%.
Ветка ИС-7. Проходил ее когда еще КВ-3 был 6 уровнем.
ИС - неплохая машинка, обижает многих в рандоме, брони как обычно особой нет (в отличии от КВ-3 :) )
ИС-3 - божественная машина - проходится очень быстро, имеет право на перманентный слот в ангаре.
ИС-8 - очень спорная машина - многим она не нравится, т.к. броня как у ИС-3, но пушка шикарнейшая. У меня же эта машина вызвала тонны удовольствия, когда я ездил в стаде СТшек :D Считаю лучшей машиной этой ветки.
ИС-7 - хорошая альфа, неплохая броня .. но как оказалось.. брони хваленной не хватает, когда вы попадаете в клинч - НЛД размером с ELC AMX, необходимость держаться всем врагам только лбом (или прощай боеукладка или вовсе танк), подкрученный регулятор не поставить - быстро ломает двигатель, да и часто горит = только огнетушитель. В общем он у меня лопнул взрывом БК или пожаром за первые 20 боев больше, чем ИС-8 за 200-300 боев проведенных на нем. И самое главное.. пушка.. ужасная неточная, долгосводящаяся, что даже башеньку Т110Е5, которая приличных размеров, я просто не успевал выцеливать. Один негатив. Продал, не жалею.

Ветка ПТ немцев:
штуг - проходной
ягпз4 - ужасная и самая слабая ПТ 6 уровня - пробития ни на что не хватает, скорость средняя, брони нет абсолютно (разве что против Т-50 :) )
Ягпантер - вот это уже наишикарнейшая машина, которая хоть и не обладает бронированием, но обладает жутким ДПМом. Сгодится и как СТ и как ПТ - проходится очень быстро и даже жалко было продавать. А продавать пришлось дважды - чтобы проучить после jgpze100 ягпантеру2)
Фердинанд - лично мне не понравилась машина, хоть и прошел ее довольно быстро. Медленная, неповоротливая, только пушка радует, и хваленные 200мм во лбу не защищают как хотелось бы. Но уже можно сдирать клочками плоть с танков )
Ягтигр - лучший на данный момент по моему мнению дамаг-дилер. Точная пушка, относительно хорошее бронирование рубки, что позволяет на городских картах раз в 9 секунд снимать 560 хп с танков и удерживать соло целые направления и раши.
"ЯгпзЕ100" или как я разочаровался второй раз в 10 уровне - насмотрелся роликов, таки решил приобрести эту машину. И что я получил - отсутствие скорости, долгое сведение и плохая точность, и перезарядка... после скорострельного ягтигра, который полезен до конца боя, вы получаете топорик в начале конвейера - который может только половинить врагов в начале боя, а через 3-4 минуты боя вы становитесь совсем малополезным - когда у вас 1 снаряд, а на вас летят 3 СТшки с 300 хп. Ну и нельзя не сказать о бронировании - оно действительно шикарное, но сейчас голдой пробивают все и везде - даже верхний бронелист под углом. И ВЫ ЛЮБИМАЯ КОНФЕТКА ДЛЯ АРТЫ - вас засветили, вы умрете в течении 10 секунд в 50% случаях. Не советую идти дальше ягтигра.
Сейчас собираюсь купить Ягп2, чтобы посадить экипаж.

СТ немцев:
Начало ужасное - ВК3001х - брони нет, пробития нет, неплохая альфа, бежим в кусты.
Пантера1 - в стоке ужас - большая часть времени именно в стоке, т.к. с топ иглометом, вы становитесь просто башенной ПТ на диких расстояниях. Приятно весьма.
Пантера2 - та же П1, только пушка классная, и движок помощнее. В общем "лучший СТ на 8 уровне"...хотел я сказать, но недавно дошел до першинга :p
Е-50 - я приобрел его продав ИС-7 - и не пожалел. В стоке он мне нравился больше чем семерка. В топе вообще жуть. Я не замечал, как после работы приходил и буквально по 10-15 боев снимая х2 на танках проучил Е-50м. Отличная пушка, отличная броня (относительно предыдущих картонных пантерок). Неплохая мобильность. И самое главное, возможность тарана - в клинче с Т-54 можно просто отъезжать на 5-10 метров и таранить - снимать по 50-150 хп :D
Е-50М - тот же енот, но более рикошетный, более толстые борта (не по цифрам, а по ощущениям) Ну и шикарнейшая пушка. Единственная топ машина, которую я оставил в ангаре. К сожалению пока нет других СТ10, чтобы сравнить.

Арты амеров:
можно начать с М7 прист - удачи) много батхерта без голды (тогда я на серебре ездил)
М41 - после М7 просто чудо, хотя относительно хумеля - слабовата.
М12 - шикарная арта, аля объект261, только 6 уровня и без ББшек)
М40/43 - тут уже большой дамаг, долгое сведение, большой УГН, сплеш (радовал)
Т92 - тоже самое что М40/43, только сплеш еще больше, но честно говоря, радовал он меня не долго. Сплешить приходится мало, а вот свдения, точности и ТТ на 10 уровне мало.. В общем часто умирал от взвода батчатиков и долгие очереди арты8 задрали, поэтому на прошлой неделе продал, и снова купил М12. Т92 стоит того, что посмотреть, что такое суммарное 2000 дамага, при попадании между 3 танков)

АмерЛТ - чаффи - долго играть чтобы проучить танк - но я скажу одно - это мой любимый танчик до сих пор. Он должен быть в ангаре любого танкиста
АмерСТ - першинг - недавно только довел до топа - картон, но пушка отличная, башня чудесная - бывает держит урон от БЛ-10, а бывает шьют всякие Т-43 - в общем сам еще не понял.
АмерТТ - Т29 - шикарный лоб, жуткий ДПМ для 7 уровня, и охрененный УВН - что делает этот танк на холмистых картах почти неуязвимым.

Франц ЛТ/СТ - начну с 13 90, т.к. когда я его проучил - его перевели на уровень выше. Шикарная машина, много фана, отличная пушка. А вот лора40т.. это ущербный сарай на колесах. Ни пушки нормальной для 9 уровня, ни мобильности, ни маленьких размеров.. так еще Т-50 влоб пробивает.

КВ-4 -
Скрытый текст

  • 4

#4518
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Можт кто в клан возьмет? Есть ис7, об 704, об 212, Лора 40, тип 59
  • 0

#4519
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Совсем забыл про францТТ
начну с БДРа, ибо до него танки просто неприятны. Бдр просто классная машина. 240 урона для 5 уровня это отлично. Аж вспомнил старый КВ)
Арл44 - на удивление довольно бронированная машина, пушка позволяет огорчать врагов, даже когда вы внизу списка. 212 пробития это не мало.
АМХ м4 1945 - неприятная машина - нет брони даже как у АРЛ, но пушка та же, несмотря на все это, у меня где-то 65% побед на нем)
АМХ50 100 - лучший ТТ8, или даже СТ8 .. чудесная машина, в отличии от лоры, та же самая пушка на 8-м уровне очень приятна, и во взводе с еще двумя писятсто, можно просто продавливать целые направления. Проучил 50 120 недавно, скоро приобрету - отпишусь как доведу до топа)
  • 0

#4520
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Как поступить с Лорой СТ, со стоковой пухой играть невозможно. Стоит ли исследовать сначала пуху и поставить торсионы (чтобы ее одеть) или же все-так придется по стандарту - гусли - пуха- двигло?
Странный танк, странный...

плохой танк. До гуслей ездил именно с торсионкой.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.