Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4521
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Демонстрация тарана на ЕписятМ
Скрытый текст



Ну и


You
Скрытый текст


shall not
Скрытый текст


pass
Скрытый текст

  • 0

#4522
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Совсем забыл про францТТ
начну с БДРа, ибо до него танки просто неприятны. Бдр просто классная машина. 240 урона для 5 уровня это отлично. Аж вспомнил старый КВ)
Арл44 - на удивление довольно бронированная машина, пушка позволяет огорчать врагов, даже когда вы внизу списка. 212 пробития это не мало.

И офигительно заметные командирские башни, к-е даже 58-мм пушками долбятся.
  • 0

#4523
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Совсем забыл про францТТ
начну с БДРа, ибо до него танки просто неприятны. Бдр просто классная машина. 240 урона для 5 уровня это отлично. Аж вспомнил старый КВ)
Арл44 - на удивление довольно бронированная машина, пушка позволяет огорчать врагов, даже когда вы внизу списка. 212 пробития это не мало.

И офигительно заметные командирские башни, к-е даже 58-мм пушками долбятся.

ну если так говорить, то кв-1с вовсе шьется везде.
И вообще лучшим ТТ6 для рандома я считаю М6. Для рот - кв-1с.
  • 0

#4524
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Т-150.
  • 0

#4525
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Т-150.

ах да, я просто не играл на нем)
Прошел через арл, кв-1с, кв-3(до разветвления), м6. Получил таки в подарок Т-150 со слотом, но тут же продал.
  • 0

#4526
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
И вообще считаю, то все амеры очень удобные для игры.
  • 0

#4527
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ах да, я просто не играл на нем)
Прошел через арл, кв-1с, кв-3(до разветвления), м6. Получил таки в подарок Т-150 со слотом, но тут же продал.

Это что за ветка такая, в которой после арл выходишь на кваса, потом на кв3 и дальше на М6?
Или это просто хаотичное перечисление?

Сообщение отредактировал Мясник: 28.03.2013, 17:25:21

  • 0

#4528
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ах да, я просто не играл на нем)
Прошел через арл, кв-1с, кв-3(до разветвления), м6. Получил таки в подарок Т-150 со слотом, но тут же продал.

Это что за ветка такая, в которой после арл выходишь на кваса, потом на кв3 и дальше на М6?
Или это просто хаотичное перечисление?

перечисление ТТ6, через которые я прошел :)
  • 0

#4529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
лучший танк 6 уровня это ТОГ-2 :D
Кстати, чота пропали они

#4530
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

лучший танк 6 уровня это ТОГ-2 :D
Кстати, чота пропали они

их съели намазав майонезиком и кетчупом :D
  • 0

#4531
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На ТОГ2 можно было перегородить проезд с фланга, сдохнуть и принести этим пользу команде )))
  • 0

#4532
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

лучший танк 6 уровня это ТОГ-2

особенно когда боком к тебе стоит. промазать практически не возможно. в красную книгу надо было заносить и запретить отстрел. не думаю, что кто-то из тех, кто его купил, сильно доволен.
  • 0

#4533
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

На ТОГ2 можно было перегородить проезд с фланга, сдохнуть и принести этим пользу команде )))

мост на эрелнберге ;)
  • 0

#4534
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

На ТОГ2 можно было перегородить проезд с фланга, сдохнуть и принести этим пользу команде )))

да уж, что верно, то верно. кстати пару раз видел такое, когда ТТ вставал поперек моста и отстреливался до тех пор пока его не убьют, но при этом мост становился не проходным. Эрленберг, в защите народ так делал, правда там не ТОГ2 был, а другой ТТ, но его размеров тоже хватило, чтобы отправить противника в объезд через другой мост, где союзники уже готовы были встретить атакующих.
  • 0

#4535
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений
вангуют, что ветка новых СТ немцев будет через VK3002DB.

Сообщение отредактировал shtr_ptr: 28.03.2013, 18:03:57

  • 0

#4536
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я тут новенький. Немного почитал, и расскажу немного о своих впечатлениях о некоторых ветках (ради знакомства :p ) Ник в игре shtr_ptr, процент побед 54%.

1. Ветка ПТ немцев:
"ЯгпзЕ100" или как я разочаровался второй раз в 10 уровне - насмотрелся роликов, таки решил приобрести эту машину. И что я получил - отсутствие скорости, долгое сведение и плохая точность, и перезарядка... после скорострельного ягтигра, который полезен до конца боя, вы получаете топорик в начале конвейера - который может только половинить врагов в начале боя, а через 3-4 минуты боя вы становитесь совсем малополезным - когда у вас 1 снаряд, а на вас летят 3 СТшки с 300 хп. Ну и нельзя не сказать о бронировании - оно действительно шикарное, но сейчас голдой пробивают все и везде - даже верхний бронелист под углом. И ВЫ ЛЮБИМАЯ КОНФЕТКА ДЛЯ АРТЫ - вас засветили, вы умрете в течении 10 секунд в 50% случаях. Не советую идти дальше ягтигра.
Сейчас собираюсь купить Ягп2, чтобы посадить экипаж.


2. Арты амеров: М12 - шикарная арта, аля объект261, только 6 уровня и без ББшек)

3. Франц ЛТ/СТ - А вот лора40т.. это ущербный сарай на колесах. Ни пушки нормальной для 9 уровня, ни мобильности, ни маленьких размеров.. так еще Т-50 влоб пробивает.

першинг - недавно только довел до топа - картон, но пушка отличная, башня чудесная - бывает держит урон от БЛ-10, а бывает шьют всякие Т-43 - в общем сам еще не понял.

выделил те моменты, по которым не согласен.
1. ЯПЕ-100 отличный танк, я тоже его не сразу купил, почитав на оф форуме жалобы игроков, которые купили его и продали. В последнее время арта не так сильно пробивает, особенно 7-ые уровни наносят смешной урон. Хотя специфика этой пт в первую очередь городские карты, но и на других картах может себя показать. Главное, чтоб рядом были 2-3 союзника и раздавать дамаг.

2. Честно говоря не понял эту арту. На этом уровне больше понравились другие арты, больше всего холодос и лора, но у каждого свой вкус, сказал индус...

3. Долго плевался на лору сам, даже забросил ее, стояла в ангаре, я ее даже не выкатывал. Затем подсмотрел тактику у одного игрока, он не лез вперед, стрелял с третьего или даже четвертого ряда, с той стороны куда соперник даже не смотрел, набил воина и вытащил команду. Стал поступать так же, сразу пошли победы и пару раз взял воина с мастером. Для своего уровня (среди ст) пушка у нее очень даже хорошая, пробивает почти все, если бить по уязвимым местам. Да и тактика должна быть такая, чтоб бить в борт или сзади, а с этих сторон любая пушка пробивает на этих уровнях))

по поводу перша, хороший танк, но в переди тебя ждет паттон2. По сравнению с першом паттон божественен :)

Сообщение отредактировал Ашот: 28.03.2013, 18:06:52

  • 0

#4537
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Раньше такое часто практиковали. На той же Топи, Комарине.
Сейчас это не так эффективно, т.к. с вводом физики можно в брод проезжать))
В 0.8.5 обещали Топь с Комарином вернуть. Посмотрим, что они там за полтора года переделали

#4538
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вангуют, что ветка новых СТ немцев будет через VK3002DB.

а чо ванговать, про это еще Серб со Штормом фиг знает когда говорили)))

#4539
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вангуют, что ветка новых СТ немцев будет через VK3002DB.

Лично мне пофиг, у меня до Япесто рукой подать, остальное не интересует )))) Посмотрел тут ролик про Прем танк 10 уровня, возможно я бы его купил, играть на 10 уровне не уходя в минус, это же прекрасно, тем более десяток в списке 2-3 обычно, остальные танки 9-8 уровня )))
  • 0

#4540
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тем более десяток в списке 2-3 обычно, остальные танки 9-8 уровня )))

может у вас на ру6 так и есть
а у нас на ру2 по 10-12 танков 10 уровня на команду))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.