Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4481
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Почему все олени всегда в моей команде?

Чувствуют вожака. :D

Ничего личного!
  • 4

#4482
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
наконец то взял мастера на ягд пц4 :)


Победа!
Бой: Рудники 27 марта 2013 г. 23:22:24
Танк: JagdPz IV
Получено опыта: 1 861
Получено кредитов: 41 428
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»
  • 0

#4483
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
еще один воин на ягдпц4 :)


Победа!
Бой: Карелия 28 марта 2013 г. 0:11:50
Танк: JagdPz IV
Получено опыта: 1 176
Получено кредитов: 32 841
Достижения в бою: «Воин»
  • 0

#4484
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Купил таки т34-2. Танк огонь. Особенно голдо-кумуль с пробитием в 300. Один снаряд, и вражина пятится назад от мощи в 450 хп, не ожидал что мелкий китаеза может выдать такое. С угн чуть получше чем у т34-1.
Я фигею, толпа статистов слила обычным мужикам :faceoff: :D
Изображение

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.03.2013, 01:54:04

  • 0

#4485
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Только что прикол был - СТ-1 с елкой захватывают нашу базу, но не успевают по времени, режим штурм. У СТ-1 торчит издалека ствол и кусочек башенки. Третьим выстрелом я кое-как убиваю его в командирский лючок, но время вышло, и мы победили. По итогам боя мне его не засчитали, и, так как игра посчитала его выжившим, дала ему стальную стену.

Пересмотрел реплей, я ИСа-3 убил оказывается )

Сообщение отредактировал Триумфатор: 28.03.2013, 07:37:16

  • 0

#4486
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Эх, дилема... В общем свободного опыта накопил, теперь могу или Федора купить, или еще 2-3 дня подкопить и взять ЯгдТигра. Наверное пересилю хотелку и потерплю, все таки ЯгдТигр приблизит меня к моей мечте :D

Кстати, в этом году Варгеймингу оказывается 15 лет, чую будет очень много плюшек и подарков

Сообщение отредактировал Мясник: 28.03.2013, 10:03:46

  • 0

#4487
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Эх, дилема... В общем свободного опыта накопил, теперь могу или Федора купить, или еще 2-3 дня подкопить и взять ЯгдТигра. Наверное пересилю хотелку и потерплю, все таки ЯгдТигр приблизит меня к моей мечте :D

а зачем тебе федя, если у тебя пантера2. Я тоже хотел прокачать пантеру2, когда она только вышла. Потом подумал и бросил эту затею, зато прокачал япе-100 и катаю на нем)))
  • 0

#4488
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Поставил топ пушку на 4502А, стал пугать донаторов на Львах, они теперь в наглую не лезут (хотя попадаются и такие, которые все равно лезут). ИСа-3 разобрал один в один, при том, что башня у меня стоковая еще стоит.
А вообще вчера неплохо сыграл. Всего 11 раз за час, но сбил звездочки практически с первого раза на всех танках (8 штук), кроме ИСа и Хэлкета, на них только со второго и два раза покатался на 4502А. Итого из 11 боев 9 побед. Давно такого не было.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.03.2013, 10:26:09

  • 0

#4489
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати, в этом году Варгеймингу оказывается 15 лет, чую будет очень много плюшек и подарков

Копите бабло, опыт, голду на подарки. :dandy:
  • 1

#4490
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а зачем тебе федя, если у тебя пантера2. Я тоже хотел прокачать пантеру2, когда она только вышла. Потом подумал и бросил эту затею, зато прокачал япе-100 и катаю на нем)))

Да просто, что бы был ))) Просто у меня на Ягпантер опыта накопилось прилично, если чуток свободного добавить Федю могу исследовать. Дело в том, что я из-за накопленного на ЯгПантер опыта не могу ее продать, жаба душит накопленный на ней опыт выбрасывать )))
  • 0

#4491
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Дело в том, что я из-за накопленного на ЯгПантер опыта не могу ее продать, жаба душит накопленный на ней опыт выбрасывать )))

Опыт не сбрасывается, а стоит и ждет.
  • 0

#4492
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Дело в том, что я из-за накопленного на ЯгПантер опыта не могу ее продать, жаба душит накопленный на ней опыт выбрасывать )))

Опыт не сбрасывается, а стоит и ждет.

пока не изучится федя и ягпантер не станет элитным ;)
  • 0

#4493
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Поставил топ пушку на 4502А, стал пугать донаторов на Львах, они теперь в наглую не лезут (хотя попадаются и такие, которые все равно лезут). ИСа-3 разобрал один в один, при том, что башня у меня стоковая еще стоит.
А вообще вчера неплохо сыграл. Всего 11 раз за час, но сбил звездочки практически с первого раза на всех танках (8 штук), кроме ИСа и Хэлкета, на них только со второго и два раза покатался на 4502А. Итого из 11 боев 9 побед. Давно такого не было.

все жалуются на пробитие пушки альфа-тапка, а по мне 200 мм вполне достаточно)) если не хватает, заряжаю голду. В том бою, когда мастера получил, стрелял строго бб-хами, один раз не пробил ат15 и один раз рикошетнул по су-14. В итоге 4600+ урона :) правда я два раза поджигал врагов (вот он, прокачанный снайпер). Вообще у меня на альфа-тапке сидит экипаж от е-75, 4-ый перк уже качается :) (готовлю под мауса)
  • 0

#4494
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Дело в том, что я из-за накопленного на ЯгПантер опыта не могу ее продать, жаба душит накопленный на ней опыт выбрасывать )))

Опыт не сбрасывается, а стоит и ждет.

В смысле? Я продам Ягпантерку, а потом когда снова выкуплю, у нее будет наработанный ранее опыт? Ну коли так то продам, все равно не элитная пока.
  • 0

#4495
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В смысле? Я продам Ягпантерку, а потом когда снова выкуплю, у нее будет наработанный ранее опыт? Ну коли так то продам, все равно не элитная пока.

именно так
  • 0

#4496
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В смысле? Я продам Ягпантерку, а потом когда снова выкуплю, у нее будет наработанный ранее опыт? Ну коли так то продам, все равно не элитная пока.

а с чего ему пропадать?
я так открывал 212
откатал на су-14 почти 500 боев, еще оставалось тысяч 35 опыта до 212. надоело, продал сарай тот
через несколько месяцев варгейминг экономику менял, в том числе и кол-во опыта для открытия танков. и открытие 212 подешевело как раз на те самые тысячи опыта. и я без проблем открыл 212 за тот опыт, который висел
у меня на су-152 опыт висит, до ису не докачался чуток
на КВ-2 висят тысяч 50

#4497
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Понятно! Спасибо, товарищи танкисты! А то чую на ЯгдТигр серебра хватать не будет, продам Пантеру ))))
  • 0

#4498
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
покаталась на БТ-7 в топовой версии, после покаталась на А-20.
БТ-7 маневренней и быстрее чем А-20. Особенно разгон с места и развороты. Хотя пишут что А-20 по характеристикам быстрее
поиграла на ИС-7 не понравилось, хочу все таки веселенькую машинку.
  • 0

#4499
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

покаталась на БТ-7 в топовой версии, после покаталась на А-20.
БТ-7 маневренней и быстрее чем А-20. Особенно разгон с места и развороты. Хотя пишут что А-20 по характеристикам быстрее
поиграла на ИС-7 не понравилось, хочу все таки веселенькую машинку.

привет барсоманкам :)
ис-7 больше ответственности и ожиданий, если ты плохо сыграешь, то скорее всего проигрыш. Из лт мне бльше всего понравился т71. Реально нагибатор. Даже танки на 2-3 уровня пробивает в бок, голдой в лоб :) Скорость, незаметность, маневренность. Однозначно буду покупать, как только лишние деньги появятся :)

Мясник, я прошлым летом продал альфа-тапка, там висело 80К+ опыта. Недавно купил по скидке, весь опыт сохранился :)
  • 0

#4500
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

поиграла на ИС-7 не понравилось, хочу все таки веселенькую машинку.

Так надо просто мод скачать и покрасить ИС-7 в розовенький)))... Шутка.
Для меня, например, и Гриль достаточно веселый. Вчера сразу после заряжания и сведения долбанул туда, где обычно любят кустодрочеры сидеть - и сразу ваншот АРЛ39. Как только меня не называли... и читер - было самое вежливое))) а я кланяюсь, кланяюсь))). Всего в том бою четверых отправил в ангар.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.03.2013, 12:37:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.