Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4461
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Так его открыть надо, а свободного опыта нет

он очень быстро откроется))...потом будет жалко денег на модули, вложенные в а-20))..хотя можно за голду снять))

Серебро не жалко, бо бесплатное. А оставшаяся голда пойдет на вечный камуфляж на нек-е танки.
  • 0

#4462
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Magistr
Я нашёл "свой" танк второго уровня - PzKpfw II.
Единственное кто меня напрягает - T18.

Даже NC-31 его шьет дешевой среброголдой. Проверено не раз.))))
  • 0

#4463
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вчера ради прикола попробовал поставить на КВ-1 пушку 57мм (подсмотрел в одном из боев). Тяжелых одноклассников шьет в борта и в корму как не фиг делать, в лоб сложнее - выцеливать надо. Штуга разобрал на раз. А самое интересное это скорость с какой все это делается. Барабаны пошли курить. Скорость перезарядки 1,9 сек (пока самое быстрое вермя какое я видел в игре), боезапас 174 патрона и не надо ждать пока барабан перезарядится. Так что если зарядить "голдой", то пробивать будет кого угодно (я так думаю) на свое уровне хоть в какое место.
Вчера пока Т1 Хэви башней крутил, чтобы понять кто в него стреляет, я успел его разобрать. Потом был Штуг, СУ-26 (правда пришлось два раза в него пальнуть) и еще кто-то, но т.к. в меня тоже стреляли, то все равно убили.
  • 0

#4464
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера ради прикола попробовал поставить на КВ-1 пушку 57мм (подсмотрел в одном из боев). Тяжелых одноклассников шьет в борта и в корму как не фиг делать, в лоб сложнее - выцеливать надо. Штуга разобрал на раз. А самое интересное это скорость с какой все это делается. Барабаны пошли курить. Скорость перезарядки 1,9 сек (пока самое быстрое вермя какое я видел в игре), боезапас 174 патрона и не надо ждать пока барабан перезарядится. Так что если зарядить "голдой", то пробивать будет кого угодно (я так думаю) на свое уровне хоть в какое место.
Вчера пока Т1 Хэви башней крутил, чтобы понять кто в него стреляет, я успел его разобрать. Потом был Штуг, СУ-26 (правда пришлось два раза в него пальнуть) и еще кто-то, но т.к. в меня тоже стреляли, то все равно убили.

Орудие 57 мм 413 — отличный выбор для танка огневой поддержки; будучи в топе, можно буквально поливать вражеские танки снарядами.

аналог ЗиС-4 с Т-34

#4465
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Купил VK4502А - пока не радует. Сильно в минус не уходит, да и в случае победы сильно много от него не стоит ждать (без всяких наворотов в виде прем аккаунта). Опыт по 400-500 за бой, причем при игре на КВ-1С или ТиргеП, примерно также (тактика-стратегия) опыта набираю больше.
Предтоп пушка - в среднем 200 хп урона за выстрел просто бб-шкой - что за хрень для восьмого уровня??? Посмотрим как будет с топпушкой.
В топ списка не попал ни разу, хотя если третья строчка это топ - то пару раз попадал. Обычно на первом месте голдовые Лёвы обитают. Еще башню прокачать надо, а то прочность всего на 20 хп больше, чем у ТиграП.
В общем как это обычно бывает - пока танк не прокачан в топ комплектацию, радует он мало. Посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.03.2013, 13:55:09

  • 0

#4466
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Яркий пример прибыльности танка 10 уровня (в частности Е100), чувак взял медаль Паскучи, Воина, Колобанова, Рэдли Уолтерса, де Лагланда и Стальную стену. Теперь посмотрите подробный отчет.

Ясен перец голдой бил, но блин за все эти достижения, фраги, количество нанесенного дамага голду не окупить?

Сообщение отредактировал Мясник: 27.03.2013, 14:31:53

  • 0

#4467
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а на Е100 без голды вообще печаль потому что)))
4800 за снаряд нормально чо, на су-26 столько же стоит почти))))

#4468
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ясен перец голдой бил, но блин за все эти достижения, фраги, количество нанесенного дамага голду не окупить?

Награды в бою - БЕСЦЕННО!!! Для всего остального - Мастер Кард (Виза и т.п. на выбор)
Вчера, когда купил 4502А заметил, что арты на высоких уровнях в одном бою больше, чем в боях даже на уровень ниже. Если заходя в бой на ТигреП или ИСе, обнаруживаешь 1-2, максимум 3 арты с каждой стороны, то тут с каждой стороны меньше трех штук еще не было и дамажат эти сволочи будь здоров. Думаю купить обратно АМХ 12Т и прокачать до Лоры 155 50, и потом дальше. Носятся они как угорелые, что выгодно отличает их от других САУ.
На 4502А даже Паскуччи уже успел взять, а боев всего 14 откатал на нем. Правда побед всего 5, но блин там одни олени голдовые на Левах да на суперпешингах.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.03.2013, 15:24:01

  • 0

#4469
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И вот что вы увидите в этом выпуске:
1. Халявное золото от WG или как защитить свой аккаунт от мошенников.
2. Первый взгляд на патч 0.8.5. Новые советские и немецкие танки.
3. Обзор новой карты Жемучужная Река. Эксклюзивные скрины от Варгейминга.
4. Старые-новые друзья - посмотрим на измененные карты Малиновка, Линия Зигфрида и Южный Берег.
5. Мир Танков захватывает новые плацдармы! Скоро мы увидим любимую игру на мобильных телефонах и планшетах!
6. Янки Гоу Хом! Американский офис ВГ устраивает беспрецедентное путешествие по Северной Америке.



#4470
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А вот вопрос - если я хочу поиграть с американцами или европейцами, то нужно скачать новый клиент, это понятно.
1. Откуда?
2. Надо будет качать заново все или со своим аккаунтом и всеми достижениями и танками можно туда зайти?
  • 0

#4471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если на сайт зайдешь, вверху слева шарик нарисован и стрелочка. Там список. Выбираешь регион.
Для каждого региона свой клиент, свои сервера, свои аккаунты

Только на тестовом сервере сразу все вместе играют

#4472
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Яркий пример прибыльности танка 10 уровня (в частности Е100), чувак взял медаль Паскучи, Воина, Колобанова, Рэдли Уолтерса, де Лагланда и Стальную стену. Теперь посмотрите подробный отчет.

Ясен перец голдой бил, но блин за все эти достижения, фраги, количество нанесенного дамага голду не окупить?

я около 200 снарядов купил на е-100, правда редко выезжаю, поэтому снарядов еще дофига :) и да, на е-100 только с голдой езжу..
в обед откатал 15 боев, выиграл 4 :faceoff: Аленей просто жуть как много... с альфа-тапка только со второго заезда снял звезду. В первом бою накидал 2600 урона - слив. Во втором бою приблизительно 2000 урона - победа...
  • 0

#4473
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я около 200 снарядов купил на е-100, правда редко выезжаю, поэтому снарядов еще дофига :) и да, на е-100 только с голдой езжу..

Ну у меня братишка тоже только на голде, так как пробития ББшкам не хватает.
  • 0

#4474
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну у меня братишка тоже только на голде, так как пробития ББшкам не хватает.

да 235 пробития на 10-м уровне это смешно, даже 334 в свете новых орудий фигня... но хоть как-то помогает :)
  • 0

#4475
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ашот, копи бабло :D



#4476
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Офигеть фарм :rotate:
  • 0

#4477
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Офигеть фарм :rotate:

ого вот это результат!!!
  • 0

#4478
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а вот кстати и доказательство того, что фрагодрочерство приносит больше опыта
Изображение
Йолко, там и доказательство того, что у меня денег хватит ;) :D

Сообщение отредактировал Ашот: 27.03.2013, 21:17:01

  • 0

#4479
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
фраги дают больше опыта это точно

только что взял наконец мастера на лоррейн 155 50 уже и не рассчитывал на это, хотя урона только 3536 и опыта больше получал

Победа!
Бой: Мурованка 27 наурыз 2013 ж. 21:49:34
Танк: Lorraine155 50
Получено опыта: 3 134 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 43 071
Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

но бой реально вытянул

Сообщение отредактировал luterkz: 27.03.2013, 22:07:58

  • 0

#4480
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, 7 боев, из них 1 победа, и то слился на светляке вначале, не сделав ни 1 выстрела. Тотальная непруха. Почему все олени всегда в моей команде?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.