Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4381
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

регулятор оборотов решает

А кстати, вот по регулятору вопрос. В игре пишут, что ограничение - советские и китайские танки. Т.е. на них не работает, или только на них и работает?
  • 0

#4382
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А кстати, вот по регулятору вопрос. В игре пишут, что ограничение - советские и китайские танки. Т.е. на них не работает, или только на них и работает?

только на них можно установить

#4383
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

т-54 дорогой в обслуге? сильно в минус тянет?


Я с премом катаю. В основном в плюсе. Все зависит от того, насколько настрелял.
  • 0

#4384
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
хотя я уже продал 212-го, может на 261 поставить регулятор?
  • 0

#4385
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А кстати, вот по регулятору вопрос. В игре пишут, что ограничение - советские и китайские танки. Т.е. на них не работает, или только на них и работает?

только на них можно установить

Что-то на СУ-26 при его включении разницы в езде не замечаю...
  • 0

#4386
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

хотя я уже продал 212-го, может на 261 поставить регулятор?

хуже точно не будет
хотя я поставил сетку

#4387
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
вчера по экспериментировал - взял су-152, поставил сток пуху и заряжал голдой, ой как меня только не называли в игровом чате.... максимально получалось нанести 700 дамага, стрелял в основном издалека. особенно понравилось когда с трех выстрелов разобрал тяж с 1800 хп (не помню какой)
после 10 боев даже остался в небольшом плюсе.....

Сообщение отредактировал reunion: 26.03.2013, 12:09:02

  • 0

#4388
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати многие высказывают нелесные комментарии в адрес тех, кто шкурки использует, но я таки поставил их, они шли в МодПаке от Джова, гораздо комфортнее играть стало. Я не всегда выцеливаю эти места, но по крайней мере я вижу зоны лобового пробития, что мне очень помогает. Выкатывал Лёву звезды сбить да денег пофармить, разобрал Е75 лоб в лоб, правда я голдой стрелял, но по крайней мере ни одного рикошета не было. Он выехал на меня и решил даже не прятаться и ромбом не вставать, я ему жахнул в зону пробития, он загорелся :D Пока я перезаряжался, он судорожно прятался и тушил свой танк. Потом он выстрелил и кританул мне движок, но я починился. Моя очередь стрелять - пробил, тут он начал вставать ромбом что бы спрятать морду за зданием, короче ржака, от его по#уизма не осталось и следа.

кто на чем копает серебро? кроме премеумных танков?

Честно говоря после прем танков трудно вспомнить. Если говорить о премах, то Лёва и Т34 действительно одни из самых комфортных среди премов. Лёв медленнее, Т34 с более картонным корпусом, но если правильно занять позицию они смогут раздать столько дамага, что по любому будешь в хорошем плюсе по серебру. Даже если чтото не срослось и танк оказался в ангаре, даже при небольшом настреле он принесет денюшку, даже за вычетом ремонта, пополнения БК и т.п. Обычный танк может привезти из боя немного серебра, но в следующем при поражении уйти в минус, короче можно фармить но не так стабильно и не так много. Как люди без прем акаунта и прем танков выкачивают 10 уровни я понятия не имею, годами что ли играют, фиг его знает. А игра на 10 уровне это вообще ппц, я посмотрел как мой братишка на Е100 катает, даже если он вынес несколько врагов и прилично набил дамага, то остаться по итогам боя по нулям и то хорошо будет, часто в минусах остается. Короче ему надоел этот мазохизм и теперь он начал играть так: три боя на Е100 с голдовыми снарядами, один на КВ5, потом снова три на Е100 и один на кормильце КВ5 и т.д. :)
  • 0

#4389
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

регулятор оборотов решает

Стоит, нифига не решает :) Регулятор не дает пользы при разворотах и поворотах, пока ты повернешь эту тушу, в тебя прилетает 3-4 чемодана. По прямой да, помогает, и то не существенно. Что бы увеличить динамику, там надо комплексно прокачиваться, типа Регулятор+Вентиль+Бенз+"Виртуоз"+"Король бездорожья"+ББ и т.д. Тогда мож и поедет как Буратос в стоке.
  • 0

#4390
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вчера по экспериментировал - взял су-152, поставил сток пуху и заряжал голдой, ой как меня только не называли в игровом чате.... максимально получалось нанести 700 дамага, стрелял в основном издалека. особенно понравилось когда с трех выстрелов разобрал тяж с 1800 хп (не помню какой)
после 10 боев даже остался в небольшом плюсе.....

емнип ис-8 должен быть...

Честно говоря после прем танков трудно вспомнить. _______________________________________________________

еще один на зарплате от варгейминга :D :lol:
  • 0

#4391
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


регулятор оборотов решает

Стоит, нифига не решает :)

я же не заставляю
прежде чем хаять 212, покатайтесь на су-14. в стоке

#4392
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

три боя на Е100 с голдовыми снарядами, один на КВ5, потом снова три на Е100 и один на кормильце КВ5 и т.д.

Так и надо играть :D Один фиг платим за игру на 10ых, так почему бы не с кайфом? Тем более например батшату зря снаряд тратить нельзя, у него же барабан всего на 5 и большой кд, а залепить голдо-кумулем с пробитием 500 - просто песня. Выцеливать ничего не надо даже.
  • 0

#4393
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я же не заставляю
прежде чем хаять 212, покатайтесь на су-14. в стоке

Я не хаю, разве я написал где то что это плохая арта, я говорил о том что после Бура он мне кажется тормозом, слоупочный короче. А так и время перезаряда лучше и сведение.

А вообще я подумал что по советской арто-ветке на 212 и остановлюсь скорее всего, после прокачки Япесто буду качать танк Е100 и немецкую арту GwЕ100, при чем арту просто, что бы был комплект ))) А на постоянку артой играть буду на Буре, на нем мне привычнее и главное не накладно, боюсь представить каково промазать на высокоуровневой арте, как серпом наверное )))

Сообщение отредактировал Мясник: 26.03.2013, 12:35:27

  • 0

#4394
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Объект 261 очень точный. Я в основном стреляю бб, т.к. фугас слабенький.
  • 0

#4395
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати, дома скриншот где то лежит, я сделал на каком то танке выстрел и нанес противнику 9 критических повреждений, причем я его не убил даже :D Почему за это медалек не предусмотрено? :D Вечером разыщу и выложу.

Играя на ЯгПантер2 заметил, как за мной охотятся ради медалек. Вчера за мной гонялся ИСУ стопятьдесят какой то, стоял меня выцеливал. В него стреляют с боков, один раз подожгли, ему пофигу, он стоит меня ждет когда высунусь :) В итоге его разобрали. Видимо не так часто встретишь эту ПТшку, что ради такого фрага можно забить на исход боя и т.п.
  • 0

#4396
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

кто на чем копает серебро? кроме премеумных танков?

КВ-1 или Hellcat. :dandy:

Но Лёва мне привозит от -10.000 до +65 000 за бой с премиумом.
  • 0

#4397
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Объект 261 очень точный. Я в основном стреляю бб, т.к. фугас слабенький.

Если будут тесты надо будет попробовать его покатать, а то на него столько опыта надо на 212 выкатать, не очень хочется.
  • 0

#4398
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
если на 261 не умирать, можно выходить в ноль или даже в плюс с премом
только вот не умирать сложно. а ремонт 30 кусков

#4399
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати на днях только узнал что при 100% проигрыше, если утопиться негде, можно застрелиться :lol: особенно приятно когда за тобой мчится фрагодRочер с 5 фрагами :lol: Мне ведь все равно за ремонт танка платить придется по любому, лучше уничтожить технику что бы врагам не досталась :D
  • 0

#4400
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если на 261 не умирать, можно выходить в ноль или даже в плюс с премом
только вот не умирать сложно. а ремонт 30 кусков

Теперь мне понятна глубина их нелестных высказываний когда я их по трассерам мочу :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 26.03.2013, 12:57:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.